Ко всем новостям

Александр Степанов покинул «Ак Барс»

 

32-летний нападающий Александр Степанов покинул «Ак Барс» в связи с завершением срока действия контракта.

Шесть сезонов провел А.Степанов в казанском клубе, сыграв 398 матчей в чемпионатах России (67 шайб + 73 передачи). Вместе с «Ак Барсом» стал трехкратным чемпионом России, двукратным обладателем Кубка Гагарина, серебряным призером чемпионата страны, обладателем Кубка Европейских Чемпионов и Континентального Кубка.

Мы благодарим Александра Степанова за плодотворную совместную работу и желаем новых спортивных побед!

Комментарии

Добавление комментариев доступно только для зарегистрированных пользователей

  • 86151. DOOMi (УФА)
    20 июня 2011 г. 14:50
    +0 -0
    Аватар

    Ну наконец то!!!

  • 86150. Кекс (Казань)
    20 июня 2011 г. 11:19
    +0 -0
    Аватар

    ЖАЛЬ!!! Стёпа - Лучший!!

  • 86148. Azatey Казань (Казань)
    16 июня 2011 г. 15:47
    +0 -0
    Аватар

    Как же так????Ведь такого нет и не будет.Вспомните матч с Трактором....Очень жаль.Удачи тебе Санек в дальнейшей карьере и без травм!

  • 86147. срабка (набережные челны)
    15 июня 2011 г. 20:13
    +0 -0
    Аватар

    Как так Степанов стена ак барса зачем отдали и еще Москалям????????

  • 86146. Некер (Казань)
    13 июня 2011 г. 13:27
    +0 -0
    Аватар

    Ну почему???...(очень уважал этого игрока.спасибо тебе за всё,болельщики тебя не забудут!

  • 86145. real outlier
    9 июня 2011 г. 12:54
    +0 -0
    Аватар

    уйти сам не решал...

  • 86144. AFR system (Almet)
    8 июня 2011 г. 22:06
    +0 -0
    Аватар

    С возвращением ,вот взгляд объективный у Лейсан нашей!

  • 86143. truker999 (Remels,Германия)
    8 июня 2011 г. 22:05
    +0 -0
    Аватар

    Что делается то! Беспредел прям какой-то!

  • 86142. Leysan_ka_zlz (Казань)
    8 июня 2011 г. 10:22
    +0 -0
    Аватар

    Может сам решил уйти, кто знает...Конечно, очень жалко.15 человек уже нет в команде, если еще и тренер уйдет...вообще "прекрасно" будет...Обновленный Ак Барс...хорошо это или плохо - посмотрим.

    Единственное, не вижу целесообразности в решении запретить тренеру совмещать 2 должности. Мол, не сможет качественно тренировать сборную, потому что будет разрываться на две команды. Простите, а насколько регулярны тренировки сборной в текущем сезоне, если учесть, что все игроки заняты в КХЛ и НХЛ? НХЛ-ские вообще перед самым ЧМ приезжают, и то, если клубы вылетели, и какой толк от них? Индивидуальное мастерство, конечно, это хорошо, но статистика говорит, что не весьма результативно. И будут тренеры куковать и ждать, когда же наконец все соберутся, чтобы потренироваться. Конечно, можно не куковать, а продумывать всевозможные стратегии, собирать информацию, анализировать полученные данные, шпионить и т.п.,но, может, просто расширить тренерский штаб, набрать побольше помощников, пускай скауты пашут во всю на благо Родины. Короче, все прекрасно можно совмещать, если условия созданы подобающие. Или проблема в объективности? Но тут уж тренер сам роет себе яму, если набирает в основном только игроков своей команды, отбросив здравый смысл...Тоже не катит.

  • 86141. rafail (Новосибирск)
    8 июня 2011 г. 09:58
    +0 -0
    Аватар

    На моей памяти Татариным прозвали троих, Бенда, Чупин, Степа, насчет Чупина могу ошибаться. Это о многом говорит. Такое звание заслужить от болельщиков дорогого стоит. Спасибо ему за годы, проведенные в Казани!