АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВ ПОКИНУЛ «АК БАРС»

Дата: 3 июня 2011 г.
Источник: Пресс-служба ХК «Ак Барс»
Кол-во просмотров: 25274

 

32-летний нападающий Александр Степанов покинул «Ак Барс» в связи с завершением срока действия контракта.

Шесть сезонов провел А.Степанов в казанском клубе, сыграв 398 матчей в чемпионатах России (67 шайб + 73 передачи). Вместе с «Ак Барсом» стал трехкратным чемпионом России, двукратным обладателем Кубка Гагарина, серебряным призером чемпионата страны, обладателем Кубка Европейских Чемпионов и Континентального Кубка.

Мы благодарим Александра Степанова за плодотворную совместную работу и желаем новых спортивных побед!

Генеральный спонсор - Татнефть
Поделиться новостью с друзьями:
Последние новости
МНЕНИЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ
Добавление комментариев доступно только для зарегистрированных пользователей.
Если вы уже зарегистрированы, вам необходимо авторизироваться на сайте, если вы еще не зарегистрированы - можете зарегистрироваться по этой ссылке

Вы можете использовать упрощенный вход с помощью аккаунта социальных сетей:
ВКонтакте

20 июня 2011 г. 14:50+0 / -0
Нет аватара

Ну наконец то!!!

20 июня 2011 г. 11:19+0 / -0
Аватар

ЖАЛЬ!!! Стёпа - Лучший!!

16 июня 2011 г. 15:47+0 / -0
Нет аватара

Как же так????Ведь такого нет и не будет.Вспомните матч с Трактором....Очень жаль.Удачи тебе Санек в дальнейшей карьере и без травм!

15 июня 2011 г. 20:13+0 / -0
Нет аватара

Как так Степанов стена ак барса зачем отдали и еще Москалям????????

13 июня 2011 г. 13:27+0 / -0
Нет аватара

Ну почему???...(очень уважал этого игрока.спасибо тебе за всё,болельщики тебя не забудут!

9 июня 2011 г. 12:54+0 / -0
Нет аватара

уйти сам не решал...

8 июня 2011 г. 22:06+0 / -0
Аватар

С возвращением ,вот взгляд объективный у Лейсан нашей!

8 июня 2011 г. 22:05+0 / -0
Аватар

Что делается то! Беспредел прям какой-то!

8 июня 2011 г. 10:22+0 / -0
Аватар

Может сам решил уйти, кто знает...Конечно, очень жалко.15 человек уже нет в команде, если еще и тренер уйдет...вообще "прекрасно" будет...Обновленный Ак Барс...хорошо это или плохо - посмотрим.

Единственное, не вижу целесообразности в решении запретить тренеру совмещать 2 должности. Мол, не сможет качественно тренировать сборную, потому что будет разрываться на две команды. Простите, а насколько регулярны тренировки сборной в текущем сезоне, если учесть, что все игроки заняты в КХЛ и НХЛ? НХЛ-ские вообще перед самым ЧМ приезжают, и то, если клубы вылетели, и какой толк от них? Индивидуальное мастерство, конечно, это хорошо, но статистика говорит, что не весьма результативно. И будут тренеры куковать и ждать, когда же наконец все соберутся, чтобы потренироваться. Конечно, можно не куковать, а продумывать всевозможные стратегии, собирать информацию, анализировать полученные данные, шпионить и т.п.,но, может, просто расширить тренерский штаб, набрать побольше помощников, пускай скауты пашут во всю на благо Родины. Короче, все прекрасно можно совмещать, если условия созданы подобающие. Или проблема в объективности? Но тут уж тренер сам роет себе яму, если набирает в основном только игроков своей команды, отбросив здравый смысл...Тоже не катит.

8 июня 2011 г. 09:58+0 / -0
Нет аватара

На моей памяти Татариным прозвали троих, Бенда, Чупин, Степа, насчет Чупина могу ошибаться. Это о многом говорит. Такое звание заслужить от болельщиков дорогого стоит. Спасибо ему за годы, проведенные в Казани!

Согаз MasterCard Eriell Durex РТК Мегафон Haier Hankook