«АК БАРС» И «НЕФТЕХИМИК» ОБМЕНЯЛИСЬ ИГРОКАМИ

Дата: 28 октября 2011 г.
Источник: Пресс-служба ХК «Ак Барс»
Кол-во просмотров: 8721

Хоккейные клубы «Ак Барс» и «Нефтехимик» произвели обмен игроками. В Нижнекамск отправился нападающий Дмитрий Обухов, в обратном направлении проследовал форвард Евгений Лапенков. Новичок будет выступать в «Ак Барсе» под 86-м номером.

Евгений Лапенков. Нападающий. Родился 01.08.1984. Рост – 191 см, вес – 103 кг. Начинал играть в Подольске.

Выступал в командах: «Витязь» (Чехов), «Металлург» (Новокузнецк), «Кристалл» (Электросталь), «Кристалл» (Саратов), «Химик» (Воскресенск), «Локомотив» (Ярославль), «Спартак» (Москва), «Нефтехимик» (Нижнекамск). 

Сезон Клуб Лига И Г П О ШВ
2001/2002 «Витязь» Чехов Высшая 15 2 1 3 8
2002/2003 «Витязь» Чехов Высшая 45 9 3 12 65
2003/2004 «Металлург» Новокузнецк Суперлига 14 1 0 1 6
2004/2005 «Кристалл» Электросталь Высшая 13 2 3 5 4
2004/2005 «Кристалл» Саратов Высшая 9 0 1 1 4
2005/2006 «Химик» Воскресенск Высшая 57 23 24 47 134
2006/2007 «Локомотив» Ярославль Суперлига 36 3 9 12 26
2007/2008 «Металлург» Новокузнецк Суперлига 52 7 18 25 34
2008/2009 «Нефтехимик» Нижнекамск КХЛ 58 18 13 31 45
2009/2010 «Нефтехимик» Нижнекамск КХЛ 43 7 22 29 16
2009/2010 «Спартак» Москва КХЛ 21 9 2 11 8
2010/2011 «Спартак» Москва КХЛ 39 6 6 12 22
2010/2011 «Нефтехимик» Нижнекамск КХЛ 13 1 5 6 16
2011/2012 «Нефтехимик» Нижнекамск КХЛ 17 2 5 7 18
Генеральный спонсор - Татнефть
Поделиться новостью с друзьями:
Последние новости
МНЕНИЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ
Добавление комментариев доступно только для зарегистрированных пользователей.
Если вы уже зарегистрированы, вам необходимо авторизироваться на сайте, если вы еще не зарегистрированы - можете зарегистрироваться по этой ссылке

Вы можете использовать упрощенный вход с помощью аккаунта социальных сетей:
ВКонтакте

31 октября 2011 г. 15:32+0 / -1
Нет аватара

А можно Морозова обменять на кого-нибудь, кто ИГРАЕТ???

90239. ABfan
31 октября 2011 г. 09:16+0 / -0
Аватар

Дисциплину никто не отменял, и на поле и вне поля тоже... являешься лицом такого клуба как ак барс - соответствуй всем требованиям и как игрок и как гражданин. Если бы это был его первый касяк, простить можно, но когда это превращается в систематические нарушения, надо принимать меры.

31 октября 2011 г. 09:08+0 / -0
Нет аватара

Да обменялись. Вот и хорошо. Удачи обоим игрокам в их новых клубах. Быть может теперь у Обухова голова на место станет, если он захочет вернутся в АБ или в какой-нибудь клуб подобного уровня. Этими словами я не хочу обидеть Нефтехимик и его фанатов, но всё равно хоть мне их команда и симпотизирует, но пока их клуб чуть-чуть не дотягивает до уровня АБ. Про наши клубы можно в сравнении сказать так: Что Ак Барс это старшии брат, а Нефтехимик это младшии брат. А новому форварду АБ хочу пожелать успехов во всех матчах и только чтобы приносил большую пользу команде, ведь хоккей это командная игра, .

30 октября 2011 г. 08:11+3 / -1
Аватар

Комбат вы у нас мент чтоли или психолог?какая вам разница че он вне поля делает,это дело каждого.Никто в вашем белье не шныряет.И вам нечего,если конечно это ни ваша профессиональная деятельность.Что же касается ваших слов что он игрок прохой,то тогда в хоккее вы ноль!Он отличный нападающий.надеюсь вернется в казань и казань потеряла многое отправив его в нижникамск.Тренер бы такого игрока никогда не отправил,это рук Шавалеева

30 октября 2011 г. 10:42+1 / -0
Аватар

Я думаю ссылка эта временная, Лапенкова обменяют куда-нибудь на кого-нибудь, а этого кого-нибудь вернут в НХ за Обухова ближе к ПО. Ну а Димону нервишки надо как-то полегальнее подлечить. Как говорится, Казань - большая деревня, и на пустом месте этих разговоров-пересудов о его поведении в быту не возникло бы. Тем не менее считаю обмен Обухова потерей

30 октября 2011 г. 20:40+0 / -0
Аватар

Кремень, я доктор одной из Казанских клиник, пациентами которой периодически бывают игроки наших команд, в том числе и Ак Барса!!! Я в его белье не швыряюсь, как Вы опрометчиво посмеили заявить!!! И о том, что игрок он плохой я то же не заявлял. Будьте внимательней в своих высказываниях, юноша, а то, не ровен час, и ответ держать придется за свои слова!!!

28 октября 2011 г. 20:40+2 / -6
Аватар

Легко отделался, Димочка-хамло!!! А че, подальше от Казани уехать очко жим-жим???

28 октября 2011 г. 20:42+1 / -1
Аватар

Евгеше - ВЕЛКАМ!!!

29 октября 2011 г. 03:13+1 / -1
Аватар

А с кем не бывает????

30 октября 2011 г. 00:55+1 / -2
Аватар

Что значит с кем не бывает??? С кем не бывает бухим за рулем кататься??? Или с кем не бывает под статью №131 УК РФ попадать??? Или с кем не бывает уважаемым докторам хамить!!! Если бы не главный, я бы его как щенка из клиники на пинках выкатил!!! Ни одного игрока хуже, чем это хамло в АК БАРСЕ нет!!! Да же Моро и тот спокойный, как слон!!! А этот просто ддо ужаса не воспитанный и не приятный человек, да и игрок такой же!!! Так что много Казань не потеряла!!!

29 октября 2011 г. 19:12+1 / -0
Нет аватара

Для Димы это лучший вариант, ему дали шанс. Вернуть его из нх легче будет, если одумается. А Лапенков зря вы не плохой сдерживающий напад.

29 октября 2011 г. 03:11+4 / -1
Аватар

Верните ОБУХОВА в КАЗАНЬ, ПЛИЗ.... Все болелы за него, услыште пожалуйста!!!

90167. кэш
29 октября 2011 г. 13:02+2 / -1
Нет аватара

поддерживаю! лапа никакой игрок, а Обухов хорош!а всякие неприятности личные от завистников!

29 октября 2011 г. 09:41+1 / -0
Нет аватара

давайте морозова обменяем на трощинского вон тогда. что за обмен неравноценный?! эта шпала еле катается. лучше бы просто тогда продали.

29 октября 2011 г. 08:42+4 / -0
Нет аватара

К сожалению, он сам дошел до этого :(( винить некого, а как игрок - красава!!! Удачи в будущем!

29 октября 2011 г. 08:01+4 / -0
Аватар

Да Диме не повезло... Что тут скажешь?! Крепись, исправляйся и ждем возвращения. А самое главное удачи в семейных отношениях!

Согаз MasterCard Eriell Durex РТК Мегафон Haier Hankook Ernst&Young