«АК БАРС» И «МАГНИТКА» ОБМЕНЯЛИСЬ ИГРОКАМИ

Дата: 3 ноября 2011 г.
Источник: Пресс-служба ХК «Ак Барс»
Кол-во просмотров: 12280

Казанский «Ак Барс» и магнитогорский «Металлург» произвели обмен игроками. На Урал отправились нападающие Дмитрий Казионов и Николай Лемтюгов, в обратном направлении проследовали форварды Константин Глазачев и Максим Спиридонов.

Дмитрий Казионов за время выступлений в «Ак Барсе» (2007-2011 гг.) провел в чемпионатах России 339 матчей (54 шайбы + 67 передач, 218 минут штрафа), Николай Лемтюгов (2009-2011 гг.) – 58 матчей (15+8, 87).

Новобранцы «барсов» заявлены за казанский клуб для участия в Чемпионате КХЛ под следующими игровыми номерами: Константин Глазачев - № 85, Максим Спиридонов - № 49.

Константин Глазачев. Нападающий. Родился 18.02.1985. Рост – 184 см, вес – 86 кг. Начинал играть в Архангельске.

Выступал в командах: «Локомотив» (Ярославль), «Сибирь» (Новосибирск), «Амур» (Хабаровск), «Металлург» (Новокузнецк), «Барыс» (Астана), «Динамо» (Минск), «Металлург» (Магнитогорск).

Чемпион России (2003 г.). Бронзовый призер чемпионата мира среди юниоров (2003 г.). 

 

СЕЗОН КЛУБ ЛИГА И Г П О ШВ
2002/2003 «Локомотив» Ярославль Суперлига 17 3 4 7 4
2003/2004 «Локомотив» Ярославль Суперлига 37 4 3 7 4
2004/2005 «Сибирь» Новосибирск Суперлига 24 4 9 13 6
2004/2005 «Локомотив» Ярославль Суперлига 9 0 3 3 2
2005/2006 «Локомотив» Ярославль Суперлига 38 7 6 13 8
2006/2007 «Локомотив» Ярославль Суперлига 14 4 1 5 10
2006/2007 «Амур» Хабаровск Суперлига 22 4 7 11 14
2007/2008 «Металлург» Новокузнецк Суперлига 50 7 9 16 10
2008/2009 «Барыс» Астана КХЛ 59 31 24 55 32
2009/2010 «Барыс» Астана КХЛ 44 16 17 33 18
2010/2011 «Динамо» Минск КХЛ 59 14 27 41 30
2011/2012 «Металлург» Магнитогорск КХЛ 18 3 7 10 6

 

Максим Спиридонов. Нападающий. Родился 07.04.1978. Рост – 178 см, вес – 79 кг. Начинал играть в Москве.

Выступал в командах: «Лондон Найтс» (Лондон, Канада), «Гранд-Рапидс Гриффинс» (Гранд-Рапидс, США), «Спрингфилд Фэлконз» (Спрингфилд, США), «Таллахасси Тайгер Шаркс» (Таллахасси, США), «Хэмилтон Буллдогз» (Хэмилтон, США), «Салават Юлаев» (Уфа), «Амур» (Хабаровск), «Локомотив» (Ярославль), «Северсталь» (Череповец), «Динамо» (Москва), «Торпедо» (Нижний Новгород), «Металлург» (Новокузнецк), «Базель Шаркс» (Базель, Швейцария), «Барыс» (Астана), «Динамо» (Минск), «Металлург» (Магнитогорск). 

 

Сезон Клуб Лига И Г П О ШВ
1996/1997 London Knights OHL 55 31 22 53 99
1997/1998 London Knights OHL 82 57 48 105 56
1997/1998 Grand Rapids Griffins IHL 3 0 0 0 0
1998/1999 Grand Rapids Griffins IHL 41 11 17 28 12
1998/1999 Springfield Falcons AHL 25 8 8 16 4
1999/2000 Tallahassee Tiger Sharks ECHL 57 22 30 52 67
1999/2000 Hamilton Bulldogs AHL 14 6 3 9 2
2000/2001 Hamilton Bulldogs AHL 62 15 2 17 62
2001/2002 «Салават Юлаев» Уфа Суперлига 27 4 5 9 20
2002/2003 «Амур» Хабаровск Суперлига 47 21 15 36 78
2003/2004 «Локомотив» Ярославль Суперлига 19 4 2 6 8
2003/2004 «Амур» Хабаровск Суперлига 33 11 7 18 64
2004/2005 «Северсталь» Череповец Суперлига 52 6 13 19 70
2005/2006 «Динамо» Москва Суперлига 47 7 8 15 69
2006/2007 «Торпедо» Нижний Новгород Высшая 34 12 12 24 22
2007/2008 «Металлург» Новокузнецк Суперлига 19 0 2 2 14
2007/2008 Basel Sharks NLA 17 7 6 13 8
2008/2009 «Барыс» Астана КХЛ 52 17 27 44 40
2009/2010 «Барыс» Астана КХЛ 59 24 28 52 52
2010/2011 «Динамо» Минск КХЛ 43 11 18 29 20
2011/2012 «Металлург» Магнитогорск КХЛ 16 2 4 6 4
Генеральный спонсор - Татнефть
Поделиться новостью с друзьями:
Последние новости
МНЕНИЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ
Добавление комментариев доступно только для зарегистрированных пользователей.
Если вы уже зарегистрированы, вам необходимо авторизироваться на сайте, если вы еще не зарегистрированы - можете зарегистрироваться по этой ссылке

Вы можете использовать упрощенный вход с помощью аккаунта социальных сетей:
ВКонтакте

8 ноября 2011 г. 11:58+0 / -0
Нет аватара

И снова Здравтсвуйте.

Такого бездарного обмена я и представить не мог, таких ребят отдали и что взамен получили???.

Да и с Обуховым какой то не правипльный обмен сделали???.

И теперь хотелось спросить В.В. и что теперь???, чего нам дальше ждать???.

Скоро что совсем нечего неостанется от Биловского АБ???, если нетрудно может мне ктог-нибудь объяснит куда мы катимся??? или ждём дозаявки как вседа???.

По моему мнению из всех дозаявленных по ходу сезонна игроков, самое нормальное это возвращение Олега Петрова, а остальные обмены неравно ценные???.

Я не понимаю вроде В.В. нормальный, всё прошедший тренер, а с АБ так поступает, ПОЧЕМУ???. .

5 ноября 2011 г. 09:13+5 / -1
Нет аватара

Крик, ты ещё отдай кому нибудь Зарю с Моро да и Никулина в придачу - во будет команда. Таких технарей как Коля Лемтюгов в лиге по пальцам пересчитать можно. Уважаемые болелы - у нас строится команда по принципу бей беги.

5 ноября 2011 г. 14:01+2 / -1
Аватар

А потом, когда нихрена не получится из этого бей-беги крик немедля скинет оставшихся игроков, наберет тафгаев и нарисуется у нас второй Витязь.

7 ноября 2011 г. 18:06+0 / -0
Аватар

Нет,Витязь-неповторим!

5 ноября 2011 г. 15:05+3 / -1
Нет аватара

Михалева сняли за 10-е место СЮ в турнирной таблице КХЛ.

А наше 8-е место лучше?

Состав среди сезона меняется, причем не в лучшую сторону.

Скоро от нашего Ак Барс, за который мы болели, ничего не останется.

Скоро будет совсем другая команда.(

Руководство клуба остановите этот беспредел, Крикунова - в отставку!

3 ноября 2011 г. 21:29+15 / -16
Аватар

Что вы все ноете? Разуйте глаза и взгляните на ситуации трезво! Казионов - бледная тень самого себя двухлетней давности - 13 игр, 1 гол! Да, блеснул в сезоне 2009/10, но затем не потянул заданную планку и откровенно сдулся. Для примера, сезон 2010/11 - 2 шайбы в 44 играх и никакой пользы в ПО! Лемтюгов - пожалуй, его мне действительно жаль. Хороший парень, работяга, технарь. Но главному тренеру виднее, на то он и ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР.

А Спиридонов с Глазачевым два сезона подряд тащили на себе "Барыс" (17 и 24 шайбы у первого, 28 и 16 у второго), после чего стали лидерами минского "Динамо". О чем это говорит? О том, что парочка слетанная, сыгранная, знающая, чего ожидать друг от друга. Как Морро и Даня, видят друг друга спиной! В ситуации, когда у "АБ" не особо ладится игра и (ГЛАВНОЕ!!!) реализация моментов, наличие забивных форвардов весьма важный аргумент!

И хватит херню пороть про продажу Морозова, Зарипова и прочих - их никогда никуда не отдадут, даже если этого захочет Крикунов. Ибо руководство понимает, что отдав их заработает вечные гнев и ненависть от болельщиков. А вот с Капаненом, Медведевым, Паниным - расставайтесь с легкой душой, они команде не нужны, ибо слабые игроки в принципе!

Честное слово, как истеричные бабы вы - аааа, кошмар, Билл создавал команду, а Крикунов ее рушит!! Нифига он не рушит, он создает такой Ак Барс, каким видит его сам! И логично, что избавляется от ненужного хлама.

4 ноября 2011 г. 18:34+5 / -0
Нет аватара

Может решения тренера и не обсуждались так рьяно, если бы сам тренер соответствовал уровню команды. Его первого отчислять надо. Почитайте его интервью - он же крайне неумный, да еще и кичиться этим, судя по всему.

4 ноября 2011 г. 23:13+2 / -0
Аватар

Как ты говоришь? хлам? то-то мы с этим хламом 2 кубка ТАТАРИНА взяли. да-да ни хлам нам не нужен ни кубки

5 ноября 2011 г. 00:01+4 / -0
Нет аватара

maxim_kzn (Казань)

согласна полностью. какого хера Крикунов делает такие изменения,если мы этим составом взяли 2 кубка? пусть лучше работает над реализацией и выходом на нормальное место в турнирной таблице

4 ноября 2011 г. 23:57+2 / -0
Нет аватара

таких хороших ребят отдали! зачем?!

выгоните Крикунова, умоляю, что он творит

Зинетула Хайдарович, вернитесь пожалуйста, мы все просим вас!!!

4 ноября 2011 г. 23:31+2 / -0
Аватар

Главные решения, конечно же, от нас не зависят. Объяснение происходящему у руководства и тренерского штаба наверное есть (или должно быть). В голове крутится только одна цитата : "Если бы у моей тёти были яйца, она была бы моим дядей (с)." Понять бы ещё к чему. На мой, сугубо личный взгляд, обмен неравноценный, и совершенно непонятный. Почему отдали прекрасно играющего Лемтюгова, да и Казионов - наш уже давным давно. Понимания-то хочется...

Вот приехали сегодня из "ТНА" (наши играли с "Барысом") и какие-то чувства странные: уверенности в том, что "Ак Барс" заиграет к плей-офф нет (к моему ужасу, надо сказать!).... И грустно, и поддержать команду хочется, но как я ума не приложу. Честное слово. Пока, кроме того, что я в любом случае за "Ак Барс" болею, других слов нет. Будем посмотреть, что дальше. Лишь бы не хуже.

4 ноября 2011 г. 23:05+2 / -0
Аватар

А Лемтюгова то зачем?

3 ноября 2011 г. 22:32+3 / -2
Нет аватара

Началась паника. Не уж то все кто против крика, думают, что все решения принимает один крик??? Задумайтесь тогда почему при ЗХБ были приглашены Князев и Куляш... Прямо скажем в своих командах не супер игроки. В данной ситуации прослеживается одна тенденция, начатая Великим ЗХБ, приглашаются российские игроки. Далеко не супер звезды, но ЗХБ супер звезды не были нужны. Буду надеяться, что мы будем сведетелями великого события - становления национальной сборной на базе одного клуба. Великого клуба - Лучшего клуба - Хоккейного клуба Ак Барс!!!

4 ноября 2011 г. 23:04+0 / -0
Аватар

эх....твоими бы устами.......Но как говорится свежо придание, но верится с трудом.

4 ноября 2011 г. 21:37+2 / -0
Нет аватара

4 ноября 2011 г. 21:21+2 / -0
Аватар

Ииграть нужно первым номером в том числе с такими игроками как Коля Лемтюгов.

Тренер нужен помоложе, для кого тактические схемы в построении звеньев- залог результативной игры (это определенно - тоска по инженерной мысли ЗХБ),- а "старая формация" нужна в фарм-клубах - лепи что хочешь, трепи "баллоньим" языком...

Очень важно держать игрокам взаимопонимание.Никулин при всей полезности практически не работает над своими ошибками((( радует Лаурис и все Барсы.

спасибо им. надеюсь что лимит на слив - обязаловки кончились.

Согаз MasterCard Eriell Durex РТК Мегафон Haier Hankook