«АК БАРС» РАССТАЛСЯ С КНЯЗЕВЫМ

Дата: 11 ноября 2011 г.
Источник: Пресс-служба ХК «Ак Барс»
Кол-во просмотров: 8680

Сегодня «Ак Барс» и «Нефтехимик» заключили договор о переходе нападающего Кирилла Князева из казанского клуба в нижнекамский. В нынешнем сезоне форвард провел за «Ак Барс» 11 матчей, в которых набрал 1 результативное очко (0 шайб + 1 передача) и 6 минут штрафа.

Генеральный спонсор - Татнефть
Поделиться новостью с друзьями:
Последние новости
МНЕНИЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ
Добавление комментариев доступно только для зарегистрированных пользователей.
Если вы уже зарегистрированы, вам необходимо авторизироваться на сайте, если вы еще не зарегистрированы - можете зарегистрироваться по этой ссылке

Вы можете использовать упрощенный вход с помощью аккаунта социальных сетей:
ВКонтакте

12 ноября 2011 г. 10:28+4 / -1
Нет аватара

Зря отдали Нефтехимику Князева! У нас и так уже были проблемы с составом. Почти пол команды уже раздали даром начиная с лета, Дарзиньш травмирован. Кем теперь играть будем?

90741. max 9542
12 ноября 2011 г. 12:17+3 / -0
Аватар

Может быть подпишут ещё одного нападающего. Удачи Кириллу в Нижнекамске!

14 ноября 2011 г. 21:10+0 / -0
Аватар

Ходят слухи о Сергее Самсоновё, немолодом уже нападающем.

12 ноября 2011 г. 21:25+2 / -1
Нет аватара

обмен на Обухова:)

14 ноября 2011 г. 21:08+1 / -0
Аватар

Я бы тоже на это надеялся. думаю Димону хватит для профилактики

13 ноября 2011 г. 22:17+2 / -0
Нет аватара

Князев бесполезен был конечно, но крику пора успокоится, лучше бы тренеровать начал по нормальному

12 ноября 2011 г. 22:13+1 / -0
Аватар

КНЯЗЕВ: ПРИЯТНО БЫЛО ОКАЗАТЬСЯ В "СОКОЛЬНИКАХ"

Дата: 25 октября 2011 г.

Источник: Чемпионат.ру (Автор Александр Рожков)

Кол-во просмотров: 1391

---------------------------------------------------------------------- ---------- Нападающий "Ак Барса" Кирилл Князев поделился своими ощущениями от игры против "Спартака", а также рассказал, как проходит его адаптация в казанской команде.

— Какие впечатления остались от игры с бывшей командой?

— Приятно было оказаться в "Сокольниках". Для меня всё здесь, можно сказать, родное, но сейчас я игрок "Ак Барса".

— Успели пообщаться с бывшими партнёрами?

— Ну как сказать, перекинуться несколькими словами успели.

— "Ак Барс" владел инициативой, но во втором периоде ситуация на льду резко изменилась.

— Да, первый период остался за нами, а уже во втором мы немножко расслабились, а "Спартак", напротив, добавил и сравнял счёт. В целом же была упорная борьба, и нам где-то больше повезло.

— "Ак Барс" не испытывает давления из-за того, что уже прошло немало времени с начала чемпионата, а на верху турнирной таблицы находятся совсем другие команды?

— Не всегда дело оказывается за мастерством. Как говорится, порядок бьёт класс. "Амур" играет дисциплинированно, у них новый тренер, и должно же им было когда-то повезти. Не всегда же проигрывать. Сейчас все команды хорошие, чемпионат непредсказуемый, поэтому не стоит делить клубы на аутсайдеров и фаворитов.

— Насколько вам комфортно играть в "Ак Барсе"?

— Конечно, ещё идёт процесс адаптации. Всё-таки четыре года я был в одном коллективе, а сейчас всё новое. Потихоньку привыкаю. Думаю, всё будет нормально.

— А вообще "Ак Барс" подходит вам по стилю игры?

— У нас, хоккеистов, такая работа. Каждый тренер выдвигает свои требования и нужно стараться выполнять его установку.----------------------------------------------------------- ---------------------------------------------------------------------- -------------------- Недолго музыка играла.

12 ноября 2011 г. 20:26+3 / -0
Аватар

сколько еще состав будем менять наигрывать сочетания давно пора

12 ноября 2011 г. 19:50+2 / -2
Нет аватара

Обменять Лемье(лемтюгова) на Спиридонова ,который сменил 12 клубов,,,,,,

12 ноября 2011 г. 19:40+3 / -2
Нет аватара

Вообще непонятно что творит Крик? ра спродаём тех кого в межсезонье брали с гордостью. Явно это подкоп под команду перед уходом

12 ноября 2011 г. 13:10+4 / -1
Аватар

Я поняяял Может Крик хочет всех хороших игроков отправить в нефтехимик, а потом стать главным тренером нефтехимика. И они буду чемпионами . А если честно, то что то неладное творится. Надеемся на хорошее приобретение .

11 ноября 2011 г. 20:41+10 / -6
Аватар

Не в обиду Кириллу - но вобщем-то его переход в АБ был непонятен и трудно объясним (я о работе нашего менеджмента). Мож в НХ заиграет, как раньше в Спартаке.

12 ноября 2011 г. 03:10+2 / -2
Аватар

Я с начала сезона был удивлен этому трансферу, мои прогнозы сбылись. Вопрос теперь только в том что взамен получим. Королюка, Пестушко, Белова?

12 ноября 2011 г. 10:09+3 / -2
Нет аватара

И что же там такого непонятного и трудно объяснимого?

12 ноября 2011 г. 12:21+3 / -1
Аватар

Непонятно и труднообъяснимо, зачем ваще в АБ брали игрока, который прилично играл один сезон в своей карьере, и то не прошлый. Поинтересуйся у болел Спартака.

12 ноября 2011 г. 10:19+4 / -1
Нет аватара

То что взяли Князева в Ак Барс - хорошо, а вот то что отдали так быстро - плохо.

Согаз MasterCard Eriell Durex РТК Мегафон Haier Hankook