«АК БАРС» ЗАЯВИЛ АРТЕМА ЛУКОЯНОВА

Дата: 20 ноября 2011 г.
Источник: Пресс-служба ХК «Ак Барс»
Кол-во просмотров: 9477

Казанский «Ак Барс» заявил для участия в Чемпионате КХЛ 22-летнего нападающего Артема Лукоянова, ранее выступавшего в альметьевском «Нефтянике». Новичок «барсов» будет играть под 89-м номером. Лучший бомбардир «Нефтяника» (15 шайб + 8 передач) и лучший снайпер ВХЛ уже присоединился к «Ак Барсу» и вылетел вместе с ним в Москву.

Артем Лукоянов. Нападающий. Родился 31.01.1989. Рост – 183 см, вес – 85 кг. Начинал играть в Альметьевске. Выступал за команду «Нефтяник» (Альметьевск).  

 

СЕЗОН КЛУБ ЧЕМПИОНАТ И Г П О ШВ
2007/2008 «Нефтяник» Альметьевск Высшая 41 4 2 6 45
2008/2009 «Нефтяник» Альметьевск Высшая 73 17 17 34 40
2009/2010 «Нефтяник» Альметьевск Высшая 57 12 17 29 36
2010/2011 «Нефтяник» Альметьевск ВХЛ 72 17 9 26 40
2011/2012 «Нефтяник» Альметьевск ВХЛ 26 15 8 23 14
Генеральный спонсор - Татнефть
Поделиться новостью с друзьями:
Последние новости
МНЕНИЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ
Добавление комментариев доступно только для зарегистрированных пользователей.
Если вы уже зарегистрированы, вам необходимо авторизироваться на сайте, если вы еще не зарегистрированы - можете зарегистрироваться по этой ссылке

Вы можете использовать упрощенный вход с помощью аккаунта социальных сетей:
ВКонтакте

20 ноября 2011 г. 23:08+3 / -1
Нет аватара

Артему 22 года. Он не мальчишка. Старше Кирилла Петрова. Свой воспитанник. Если лучший снайпер ВХЛ, то почему бы не попробовать. Лишь бы не на лавке сидел. И чтобы традиционных лидеров не вытеснял, а дополнял.

23 ноября 2011 г. 14:49+1 / -0
Аватар

Не котов в мешке бы покупать нашему клубу, чтобы они превратились в барсов придется долго ждать. Хорошей игры новичку!

22 ноября 2011 г. 03:12+1 / -0
Нет аватара

Команда - чемпион превратилась в дворовую с Крикуновым

Игроки все мастеровитые, но "лебедь, рак и щука" с "Мартышкой" с очками у руля не приведут к прогрессу.

На лицо дегродация команды и паника тренера, сующего игроков на "авось" в звенья

21 ноября 2011 г. 20:58+1 / -0
Аватар

Верните Лукояна в Альметьевск!!! Лидер клуба все-таки, лучший снайпер регулярки ВХЛ! Стыдно, бляха-муха: лучшая команда республики пытается выехать за счет фарм-клуба! Лучше верните нам Гарипова и заберите нафиг это гуано №20! Не одобряю!

22 ноября 2011 г. 00:25+1 / -0
Нет аватара

В заявке с Динамо не значился, нахрена забирали? угробить парня? Артём доигралбы сезон в родной команде и на следующий год в любой клуб КХЛ! Такой трамплин в виде Ак Барса не нужен!

21 ноября 2011 г. 00:15+5 / -7
Нет аватара

господа.. мы идем по графику..(как бы ужасно это не звучало) но Ак Барс на данный момент разрушен свершилось чудо СКА и тд..)..до нас уже все куплено..НО как быто не было..я всегда верил и Верю в АКБАРС потому как это великая комманда...

и Крик не тренер АкБарса..мужаемся господа болельщики...

91111. Rinat81
21 ноября 2011 г. 23:09+1 / -0
Аватар

Мне как-то по х..и до этого СКА... Не получит он КГ... Победа за нами - за Ак Барс!!! Команда мы с Вами...

21 ноября 2011 г. 21:27+1 / -0
Нет аватара

Как же надоело тупое "бей-беги"!!! Команда просто не знает что им делать на льду. Как же стыдно проигрывать в чистую всяким вхловцем.Позор Крикунову!!

21 ноября 2011 г. 21:03+3 / -1
Нет аватара

гнать крикунова в три шеи!!!

21 ноября 2011 г. 15:49+2 / -1
Аватар

Артёмка,дружище наконец то я дождался тебя в Ак барсе:)Артем удачи тебе,дай то бог чтобы у тебя все получилось,буду молиться за тебя!!!Давай Артем,не подведи!

21 ноября 2011 г. 14:14+0 / -4
Аватар

Не Крикунов выбирает хоккеистов, помимо него есть руководство клуба, которое и решает такие вопросы. Почему Зарипов и Морозов перестали делать результат??? Зажрались? Денежки получают немалые, надо их отрабатывать..Т акое ощущение, что им пофиг на болельщиков. Не хотят играть, пусть уходят.На них свет клином не сошелся.

21 ноября 2011 г. 08:33+3 / -1
Нет аватара

Артекка жги это твой шанс, кому то что то доказать.

20 ноября 2011 г. 23:29+1 / -1
Аватар

Вместо кого???

Согаз MasterCard Eriell Durex РТК Мегафон Haier Hankook