«АК БАРС» РАССТАЛСЯ С НИКИТОЙ АЛЕКСЕЕВЫМ

Дата: 13 января 2012 г.
Источник: Пресс-служба ХК «Ак Барс»
Кол-во просмотров: 10273

 

Контракт нападающего Никиты Алексеева с Хоккейным клубом «Ак Барс» расторгнут по обоюдному согласию сторон.

Никита Алексеев выступал в «Ак Барсе» с 2007 года и провел за казанский клуб в чемпионатах России 214 матчей, в которых набрал 49 очков (22 шайбы + 27 передач) и 117 минут штрафа.

Мы благодарим Никиту Алексеева за плодотворную совместную работу и желаем новых побед в дальнейшей спортивной карьере.

Генеральный спонсор - Татнефть
Поделиться новостью с друзьями:
Последние новости
МНЕНИЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ
Добавление комментариев доступно только для зарегистрированных пользователей.
Если вы уже зарегистрированы, вам необходимо авторизироваться на сайте, если вы еще не зарегистрированы - можете зарегистрироваться по этой ссылке

Вы можете использовать упрощенный вход с помощью аккаунта социальных сетей:
ВКонтакте

15 января 2012 г. 08:29+1 / -1
Аватар

ну и куда он щас?

15 января 2012 г. 19:25+0 / -0
Аватар

В Северсталь наверное, им там интересуются.

15 января 2012 г. 09:10+2 / -0
Аватар

Почему с ним расстались, он вроде как травмирован был. Может травма серьезная, которая отразилась на карьере. Хорошо он играл со Степановым в плове в былые года. Жаль, а так верилось, что будет в составе к плову.

15 января 2012 г. 08:50+6 / -1
Аватар

Верните Стёпу обратно

15 января 2012 г. 08:49+3 / -2
Аватар

Что творите,куда руководство смотрит???Все усиливаются,а мы хоть и супер но игроками раскидываемся.Что нам кубок не нужен??? Два раза взяли и всё,хватит?

13 января 2012 г. 15:59+5 / -16
Нет аватара

Скоро появится новость:"Ак Барс расстался с Морозовым"

92741. oduvanchik
14 января 2012 г. 15:09+5 / -4
Аватар

Тебя минусуют только из-за того, что не хотят об этом читать, хотя все это в мыслях допускают.

14 января 2012 г. 15:33+6 / -1
Аватар

Люди,это будет через три года,когда у Морозова закончится контракт. Да не гоните,Лёша ещё Олимпиаду в Сочи выиграет!!!

92774. oduvanchik
15 января 2012 г. 08:47+1 / -1
Аватар

Языком чесать можно и не о таком, смотрим вперёд с широко открытыми глазами!

Лёхе сейчас трудно. Смотрел игру с СЮ, так там его бедного и там тыкнут, и после забитой шайбы Капанена Прошкин ПОДЛО пером клюшки в лицо, Свитов козёл такой даже со скамейки запасных его клюшкой цеплял. И не только с СЮ, с другими командами тоже не сладко. Да и с этим тренером в Ак Барсе только выживать, спокойной жизни(игры) не будет.

15 января 2012 г. 02:28+1 / -3
Нет аватара

ну наконец-то..............

13 января 2012 г. 18:28+15 / -8
Нет аватара

Сколько уже игроков поменяли! ну сколько можно! Это как понимать? Крикунов не уважает Билялетдинова???? Билялетдинов собирал команду, а тут прише растусовал всех! Лучше будет руководству расстаться с крикуновым! пока не поздно а то всю команду уже поменяют не интересно будет смотреть хоккей! Может крик спец агент =) его специально подогнали чтоб разрушить ак барс!

14 января 2012 г. 11:58+4 / -3
Аватар

Мечты мечтой! А игра игрой! Будут играть, будут в форме - выйдут на сочинский лед победят! Я почти уверен, что у них есть такая мечта - выиграть олимпиаду! Мечты мало, надо пахать и всегда быть готовым - это их профессиональная работа!

Предлагал уйти не предлагал, вот это я не знаю, я при этом разговоре не присутствовал, ни Морозов, ни Крикунов мне ничего не говорили. А то что 1 звено сейчас тащит команду в гору это видно хорошо! Без очков с игры не уходят. И улыбаются и радуются (у некоторых были претензии что Крик так их всех обидел, что у них улыбки пропали)!

14 января 2012 г. 17:11+1 / -0
Аватар

Правильно. 1ое звено без очков не уходит. Если говорить о последней игре, то это звено забило 3 шайбы, незащитаны были 2 и не по вине игроков этого звена.Абсолютно согласен, что 1ое звено то и тащит.

14 января 2012 г. 17:18+2 / -1
Аватар

Тренера менять поздно- это раз, никто не знает как он готовит команду к ПО(может грузит не по мелочи"тяжело в учении, легко в бою")-это два, и результат его работы надо оценивать в ПО, а не в первом, ничего незначащем этапе (ибо только ПО имеет цену)- это три!

14 января 2012 г. 10:46+4 / -0
Аватар

Никита спасибо!!! Те победные плей-офф - это было круто!!! Удачи в новом клубе!

14 января 2012 г. 15:40+1 / -0
Аватар

Да были битвы...!!

14 января 2012 г. 15:36+3 / -1
Аватар

Никите уважение и самые наилучшие пожелание! Здоровья и побед!!!

13 января 2012 г. 16:53+17 / -7
Аватар

Поражаюсь я вам, согестники. Как пришел Никитка в АБ, так пару сезонов только и неслось на гесте в его сторону - "дерево деревянное", "зачем взяли?". Как уходит - так сразу "великолепный игрок", "наикубковейший боец".

Никогда против Никиты ничего не имел. Жизнь идет, все меняется, обновление команды неизбежно. Спасибо Никите за 2 Кубка! Удачи в новой команде! Новых побед и как можно меньше травм!

13 января 2012 г. 19:38+14 / -7
Аватар

Предлагаю омолодить команду, если выкинуть одного "древнего" тренера и взять помоложе, то средний возраст уменьшится!

Обновление неизбежно, да, надо было сразу всех выкинуть и набрать 18летних...

14 января 2012 г. 10:48+0 / -5
Аватар

Ну не пишите ерунду!

92740. oduvanchik
14 января 2012 г. 15:06+2 / -3
Аватар

А ничего ты смешного то и не сказал. Когда все поняли что Билла не удержать, все успокаивали себя тем, что будем растить свою молодёжь, АК БАРС БУДЕТ ДЛЯ ТАТАРИИ!!! И никто не собирался наблюдать за этим..., блин у меня даже слов то нет приличных для него. Тьфу..!

Согаз MasterCard Eriell Durex РТК Мегафон Haier Hankook