Ко всем новостям

«Ак Барс» расстался с Никитой Алексеевым

 

Контракт нападающего Никиты Алексеева с Хоккейным клубом «Ак Барс» расторгнут по обоюдному согласию сторон.

Никита Алексеев выступал в «Ак Барсе» с 2007 года и провел за казанский клуб в чемпионатах России 214 матчей, в которых набрал 49 очков (22 шайбы + 27 передач) и 117 минут штрафа.

Мы благодарим Никиту Алексеева за плодотворную совместную работу и желаем новых побед в дальнейшей спортивной карьере.

Комментарии

Добавление комментариев доступно только для зарегистрированных пользователей

  • 92772. Vuki16 (Альметьевск)
    15 января 2012 г. 08:29
    +1 -1
    Аватар

    ну и куда он щас?

  • 92792. Doctor_Grohman (Москва)
    15 января 2012 г. 19:25
    +0 -0
    Аватар

    В Северсталь наверное, им там интересуются.

  • 92778. centurion (Пенза-Кузнецк)
    15 января 2012 г. 09:10
    +2 -0
    Аватар

    Почему с ним расстались, он вроде как травмирован был. Может травма серьезная, которая отразилась на карьере. Хорошо он играл со Степановым в плове в былые года. Жаль, а так верилось, что будет в составе к плову.

  • 92776. francuz 76 (Челны)
    15 января 2012 г. 08:50
    +6 -1
    Аватар

    Верните Стёпу обратно

  • 92775. francuz 76 (Челны)
    15 января 2012 г. 08:49
    +3 -2
    Аватар

    Что творите,куда руководство смотрит???Все усиливаются,а мы хоть и супер но игроками раскидываемся.Что нам кубок не нужен??? Два раза взяли и всё,хватит?

  • 92665. Grozny Ak Bars (Казань)
    13 января 2012 г. 15:59
    +5 -16
    Аватар

    Скоро появится новость:"Ак Барс расстался с Морозовым"

  • 92741. oduvanchik
    14 января 2012 г. 15:09
    +5 -4
    Аватар

    Тебя минусуют только из-за того, что не хотят об этом читать, хотя все это в мыслях допускают.

  • 92746. Кекс (Казань)
    14 января 2012 г. 15:33
    +6 -1
    Аватар

    Люди,это будет через три года,когда у Морозова закончится контракт. Да не гоните,Лёша ещё Олимпиаду в Сочи выиграет!!!

  • 92774. oduvanchik
    15 января 2012 г. 08:47
    +1 -1
    Аватар

    Языком чесать можно и не о таком, смотрим вперёд с широко открытыми глазами!

    Лёхе сейчас трудно. Смотрел игру с СЮ, так там его бедного и там тыкнут, и после забитой шайбы Капанена Прошкин ПОДЛО пером клюшки в лицо, Свитов козёл такой даже со скамейки запасных его клюшкой цеплял. И не только с СЮ, с другими командами тоже не сладко. Да и с этим тренером в Ак Барсе только выживать, спокойной жизни(игры) не будет.

  • 92771. www (казань)
    15 января 2012 г. 02:28
    +1 -3
    Аватар

    ну наконец-то..............

  • 92691. ramBOOS (Зеленодольск)
    13 января 2012 г. 18:28
    +15 -8
    Аватар

    Сколько уже игроков поменяли! ну сколько можно! Это как понимать? Крикунов не уважает Билялетдинова???? Билялетдинов собирал команду, а тут прише растусовал всех! Лучше будет руководству расстаться с крикуновым! пока не поздно а то всю команду уже поменяют не интересно будет смотреть хоккей! Может крик спец агент =) его специально подогнали чтоб разрушить ак барс!

  • 92732. Marseille (Сургут)
    14 января 2012 г. 11:58
    +4 -3
    Аватар

    Мечты мечтой! А игра игрой! Будут играть, будут в форме - выйдут на сочинский лед победят! Я почти уверен, что у них есть такая мечта - выиграть олимпиаду! Мечты мало, надо пахать и всегда быть готовым - это их профессиональная работа!

    Предлагал уйти не предлагал, вот это я не знаю, я при этом разговоре не присутствовал, ни Морозов, ни Крикунов мне ничего не говорили. А то что 1 звено сейчас тащит команду в гору это видно хорошо! Без очков с игры не уходят. И улыбаются и радуются (у некоторых были претензии что Крик так их всех обидел, что у них улыбки пропали)!

  • 92755. Ильдар Гарифуллин (Мытищи)
    14 января 2012 г. 17:11
    +1 -0
    Аватар

    Правильно. 1ое звено без очков не уходит. Если говорить о последней игре, то это звено забило 3 шайбы, незащитаны были 2 и не по вине игроков этого звена.Абсолютно согласен, что 1ое звено то и тащит.

  • 92756. Ильдар Гарифуллин (Мытищи)
    14 января 2012 г. 17:18
    +2 -1
    Аватар

    Тренера менять поздно- это раз, никто не знает как он готовит команду к ПО(может грузит не по мелочи"тяжело в учении, легко в бою")-это два, и результат его работы надо оценивать в ПО, а не в первом, ничего незначащем этапе (ибо только ПО имеет цену)- это три!

  • 92723. Marseille (Сургут)
    14 января 2012 г. 10:46
    +4 -0
    Аватар

    Никита спасибо!!! Те победные плей-офф - это было круто!!! Удачи в новом клубе!

  • 92748. Кекс (Казань)
    14 января 2012 г. 15:40
    +1 -0
    Аватар

    Да были битвы...!!

  • 92747. Кекс (Казань)
    14 января 2012 г. 15:36
    +3 -1
    Аватар

    Никите уважение и самые наилучшие пожелание! Здоровья и побед!!!

  • 92685. Эд_19 (Казань)
    13 января 2012 г. 16:53
    +17 -7
    Аватар

    Поражаюсь я вам, согестники. Как пришел Никитка в АБ, так пару сезонов только и неслось на гесте в его сторону - "дерево деревянное", "зачем взяли?". Как уходит - так сразу "великолепный игрок", "наикубковейший боец".

    Никогда против Никиты ничего не имел. Жизнь идет, все меняется, обновление команды неизбежно. Спасибо Никите за 2 Кубка! Удачи в новой команде! Новых побед и как можно меньше травм!

  • 92703. jay645 (Kazan)
    13 января 2012 г. 19:38
    +14 -7
    Аватар

    Предлагаю омолодить команду, если выкинуть одного "древнего" тренера и взять помоложе, то средний возраст уменьшится!

    Обновление неизбежно, да, надо было сразу всех выкинуть и набрать 18летних...

  • 92724. Marseille (Сургут)
    14 января 2012 г. 10:48
    +0 -5
    Аватар

    Ну не пишите ерунду!

  • 92740. oduvanchik
    14 января 2012 г. 15:06
    +2 -3
    Аватар

    А ничего ты смешного то и не сказал. Когда все поняли что Билла не удержать, все успокаивали себя тем, что будем растить свою молодёжь, АК БАРС БУДЕТ ДЛЯ ТАТАРИИ!!! И никто не собирался наблюдать за этим..., блин у меня даже слов то нет приличных для него. Тьфу..!