Ко всем новостям

Крикунов: «Нападающие не справляются со своими обязанностями»

«Ак Барс» (Казань) – «Северсталь» (Череповец). 0:1 (0:1, 0:0, 0:0). 28 января. Казань. Ледовый дворец «Татнефть Арена». 4400 зрителей. Судьи: В.Балушка (Словакия), М.Бутурлин (Москва), П.Алёшин (Санкт-Петербург), С.Морозов (Электросталь).

«Ак Барс» (12): Веханен (п.в. 59.08–60.00); Корнеев (2) – Никулин, Панин – Куляш (2), Токранов (2) – Хомицкий (2), Захарчук; Зарипов – Капанен (2) – Морозов, Страка – Иммонен – Скачков, Панарин – Терещенко – О.Петров, Лукоянов – Бодров (2) – К.Петров, Голубев.

«Северсталь» (10): Кошечкин; Чудинов (2) – Кронвалль, Шефер – Немец, Пуйстола (2) – Егоршев; Столяров – Власенков – Степанов, Нуртдинов – Цветков – Трунёв, Бергфорс – Шипачёв – Кетов (4), Казаковцев – Ковыршин (2) – Лехтонен. 

Шайбу забросил Пуйстола (Цветков, Егоршев, 03.57).

Послематчевая пресс-конференция (видео http://www.tatneftarena.com/news/?newsid=491)

Дмитрий Квартальнов («Северсталь»): «Мы очень рады, что везём из Казани три очка. Играли, в общем-то, неплохо. Старались чаще играть в зоне соперника. Ребята здорово выполнили всё то, что мы им говорили. Наверное, сказался класс команды Казани, и мы не смогли забить больше. Я думаю, что мы сегодня имели преимущество. И здорово, что в конце мы выстояли. Большое спасибо ребятам.»

- Как Вам игра Вашего новичка Бергфорса, обмененного на Страку?

- Мы взяли его, он неплохо вписался в наш коллектив, забил. Он у нас ведущий игрок.

- Есть какие-нибудь новости по восстановлению Никиты Алексеева?

- Да, в домашних играх он уже сыграет.

Владимир Крикунов («Ак Барс»): «Для того, чтобы выиграть, играть надо с самого начала, а не с конца. К сожалению, мы в первом периоде «спали», «проспали» этот гол. Потом пытались что-то выправить. Этой команде мы проиграли вторую игру в сезоне, и обе игры проиграли на «ноль». У нас это уже пятое поражение на «ноль». Нападающие, к сожалению, не справляются со своими обязанностями.»

- Сегодня очень мало играло второе звено. Вам не кажется, что Страке и Иммонену, двум центрфорвардам, немного «тесно» на площадке?

- Они сегодня играли так, что в третьем периоде уже не играли. Страка играл, а Иммонен – нет.

- Вместо Панарина начал выходить Голубев. У Панарина травма?

- Нет. Просто мы перешли на игру в три звена. А Панарина посадили за то, что плохо играл.

- Скоро «плей-офф». Надо что-то делать с нападающими…

- Что с ними делать? Нападающие должны идти на ворота, должны забивать. А так разве забьёшь? Из-за угла стреляем. Что делать они знают, но только это надо делать.

- У Медведева травма?

- Нет. Медведев будет играть. 

Комментарии

Добавление комментариев доступно только для зарегистрированных пользователей

  • 93424. salik (Казань)
    30 января 2012 г. 22:11
    +0 -0
    Аватар

    Крикунов уходи.....как можно пол года не решить проблему с обороной?!!

  • 93419. rml0396 (казань )
    30 января 2012 г. 13:33
    +2 -0
    Аватар

    М З трогать нельзя , это святое , а вот крикунова на Х-Й

  • 93416. rintik13 (Казань)
    30 января 2012 г. 06:50
    +0 -3
    Аватар

    Вот читаешь и столько бреда несут, что неужели не видно что в кхл стало очень много сильных команд, на турнирную таблицу посмотрите

  • 93415. alvika18 (Казань)
    30 января 2012 г. 04:09
    +1 -0
    Аватар

    ладно, выправятся, у всех бываают трудные дни

  • 93388. 16 rus
    29 января 2012 г. 16:36
    +5 -2
    Аватар

    Нападающие: "Тренер не справляется со своими обязанностями" - это более правильное название ...

  • 93413. VAI (Казань)
    29 января 2012 г. 23:43
    +1 -0
    Аватар

  • 93408. bigman95 (альметьевск)
    29 января 2012 г. 21:22
    +3 -0
    Аватар

    Очередной провальный матч хотя их все сделали в домашних играх ну а мы со слов крика ничего не сделали когда же крик нас покинет ведь устал же ждать нодождусь когда нибудь

  • 93391. Combat (Казань)
    29 января 2012 г. 18:03
    +4 -4
    Аватар

    Слушайте, Вы когда коменты пишите, Вы в турнирку вообще заглядываете??? Или пишите так от того, что Вам просто Крик не нравится и Вы до сих пор переживаете по поводу ухода ЗХБ!!!

    АК БАРС прочно на 4-ом месте в конфе!!! С 76 очками!!! Какой смысл рвать задницу, получать лишние травмы перед ПО??? Мы и так уже там, и ниже 4-го не опустимся!!! Че сопли по щекам размазывать???

  • 93404. Combat (Казань)
    29 января 2012 г. 20:05
    +0 -0
    Аватар

    mafiozzi, мир,дружбы, побед и процветания!!!

    АК БАРРРС - ЧЕМПИОН!!!

  • 93406. Combat (Казань)
    29 января 2012 г. 20:17
    +0 -0
    Аватар

    АК БАРС 30-го выиграет!!!

  • 93407. real outlier
    29 января 2012 г. 20:17
    +0 -0
    Аватар

    приятно видеть культурных, воспитанных, корректных и порядочных людей..

    все будет хорошо...

  • 93341. Балтика 7 (Набережные Челны)
    29 января 2012 г. 00:40
    +3 -1
    Аватар

    Не парьтесь, болельщики. Это же регулярка. Она, практически, НИЧЕГО не значит для конечного результата.

    Бизнес есть бизнес. Вчера выиграли. Сегодня приграли. Зарплата на хлебушек с икрой капает в карман и ладно. И она, зарплата, явно не завистит от результата поединка. Так чего же усераться?

    А то, что болельщики переживают за результат каждой игры, да кого это в команде интересует! Вы что, наивные, и впрямь думаете, что Ваши коментарии кто-то в Ак Барсе читает, кроме зевающего админа?!

  • 93379. ибнсирин (казань)
    29 января 2012 г. 14:47
    +2 -4
    Аватар

    какой бизнес дурин это корупция имеют тебя и меня

  • 93394. Combat (Казань)
    29 января 2012 г. 18:28
    +1 -1
    Аватар

    И кто тебя имеет???

  • 93326. Итиль (Казань)
    28 января 2012 г. 22:28
    +2 -1
    Аватар

    Бездарно сливаем игры. И если раньше так происходило лишь потому, что основательно готовились к ПО,наигрывая комбинации , игры в меньшинстве, большинстве и т.д., то теперь это просто мучения одной команды в красно-зеленых свитерах. Такое ощущение, что уже все наелись игрой и ждут, когда быстрее уже закончится сезон и они с семьями спокойно разъедутся по Эмиратам... отдыхать.

  • 93333. Юленька (Казань)
    28 января 2012 г. 23:03
    +3 -2
    Аватар

    Ну да, ну да

  • 93385. mafiozzi (москва)
    29 января 2012 г. 15:17
    +5 -2
    Аватар

    в чемпионские сезона ЗХБ был,а здесь эта козлина тупая - г-н крик. так что господа товарищи болельщики надо набераться терпения и ждать уже следующего сезона

  • 93386. Doctor_Grohman (Москва)
    29 января 2012 г. 15:37
    +3 -3
    Аватар

    В прошлом сезоне команда играла лучше, намного лучше! Был Хоккей, именно Хоккей, великолепные камбеки с 3-0...! Сейчас просто катание шайбы с угла в угол. Команда вроде бы и усилилась, но играет на "отвали". В этом сезоне 13 человек в команде поменялось, 9 раз при игре в большинстве пропустили, когда такое еще было?

  • 93346. MaratMR (Казань)
    29 января 2012 г. 01:38
    +5 -3
    Аватар
    Как бы там ни было, лишь бы АК БАРС в этот Плей-офф "выстрелил" и выиграл бы Кубок Гагарина!!! Как бы уже по традиции : "вкатились в сезон - неважно, а Кубок - наш!!!"

    А о проигранных в регулярке матчах потом только статисты будут вспоминать!!! Это ж разминка ребята

  • 93376. ибнсирин (казань)
    29 января 2012 г. 14:40
    +3 -4
    Аватар

    дурак

  • 93384. mafiozzi (москва)
    29 января 2012 г. 15:10
    +3 -2
    Аватар

    понимаешь, MaratMR, к сожалению игроки не волшебники, они не могут так : сначала играть плохо, а потом вдруг резко и хорошо играть. не бывает такого. не сравнивай чемпионские сезоны с этим. тогда ЗХБ был у руля,вот он был ВОЛШЕБНИК, мог и травмированных играков заставить играть, и КРИК он только на команду все валит, мол "нападающие не справились", дык на то вы и тренер г-н КРИК чтобы руководить процессом.

    Одним словом, провальный сезон для АК-БАРСА. Но я верю что все наладится