КАСУТИН ВЕРНУЛСЯ В «СПАРТАК», ПАНАРИН – В «ВИТЯЗЬ»

Дата: 29 мая 2012 г.
Источник: Пресс-служба ХК «Ак Барс»
Кол-во просмотров: 8180

 

Вратарь Иван Касутин, сыгравший в минувшем сезоне за «Ак Барс» 7 матчей (пропустил 21 шайбу), вернулся в московский «Спартак». Нападающий Артемий Панарин (15 матчей, 1 шайба + 4 передачи, 4 минуты штрафа) вновь будет выступать за чеховский «Витязь».

Кроме того, форвард Станислав Бочаров, перешедший по ходу чемпионата в «Югру», продолжит свои выступления за ханты-мансийский клуб.  

Генеральный спонсор - Татнефть
Поделиться новостью с друзьями:
Последние новости
МНЕНИЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ
Добавление комментариев доступно только для зарегистрированных пользователей.
Если вы уже зарегистрированы, вам необходимо авторизироваться на сайте, если вы еще не зарегистрированы - можете зарегистрироваться по этой ссылке

Вы можете использовать упрощенный вход с помощью аккаунта социальных сетей:
ВКонтакте

5 июня 2012 г. 20:34+0 / -0
Нет аватара

пральна касутина обратна отправили а панарина реал жалко неплохо играл

4 июня 2012 г. 07:28+0 / -0
Нет аватара

Зря Панарина отпустили(

31 мая 2012 г. 03:24+1 / -0
Нет аватара

"7 матчей (пропустил 21 шайбу)"

Интересно, а сколько это в минутах

97620. ss112
30 мая 2012 г. 19:13+1 / -0
Нет аватара

Пульс межсезонья: последние трансферные события КХЛ

http://sportdialog.ru/mainarticles/puls-mezhsezonya-poslednie-trans...

29 мая 2012 г. 14:43+2 / -9
Нет аватара

Гарипов мешок! вы его не видели в Нефтянике в ВХЛ... защита в этом году, да и команда была слабенькой... и вот вратарь тоже показал какой он "чемпион мира" ни разу не вышедший на лёд... а в Ак Барсе когда он выходил то и команда оттягивалась к воротам и играла в защиту... ему надо расти в маленьком КХЛовском клубе... иначе плохо будет.

30 мая 2012 г. 09:20+3 / -0
Аватар

Гарипов отличный вратарь. За все то время, что стоял в воротах АК Барса показал отличный результат. Не то что Касутин...

Так что, Гарипов это наше будущее. Хорошая тренировка и закалка, будет вообще отличным вратарем. Я за него

30 мая 2012 г. 09:25+1 / -0
Аватар

Полностью с тобой согласен

30 мая 2012 г. 13:09+0 / -2
Аватар

ага точна мешок))

29 мая 2012 г. 19:50+2 / -1
Аватар

Туда спартачу и дорога.

29 мая 2012 г. 19:08+2 / -4
Аватар

Ну и правильно, что вернули Панарина. Мелковат он, негабаритный. Весь сезон бы иначе лавку полировал.

97608. hama
29 мая 2012 г. 18:52+2 / -0
Нет аватара

Касутину не повезло в АБ.не сыгрался он..пусть возвращается,там возможно вновь наберет форму...а вот Панарина думаю зря отпустили...

97602. Yougurt
29 мая 2012 г. 12:06+5 / -0
Аватар

Хорошая новость)

Вот только зачем нужны такие мнимые усиления перед ПО, толку то от них.

29 мая 2012 г. 12:37+2 / -0
Нет аватара

Да это на всякий случай, если бы Веха травму получил.

29 мая 2012 г. 12:36+4 / -0
Нет аватара

Гарипов лучше!А Касутин блистал в НХ и Спартаке, вот пусть и возвращается)

Согаз MasterCard Eriell Durex РТК Мегафон Haier Hankook