Ко всем новостям

Касутин вернулся в «Спартак», Панарин – в «Витязь»

 

Вратарь Иван Касутин, сыгравший в минувшем сезоне за «Ак Барс» 7 матчей (пропустил 21 шайбу), вернулся в московский «Спартак». Нападающий Артемий Панарин (15 матчей, 1 шайба + 4 передачи, 4 минуты штрафа) вновь будет выступать за чеховский «Витязь».

Кроме того, форвард Станислав Бочаров, перешедший по ходу чемпионата в «Югру», продолжит свои выступления за ханты-мансийский клуб.  

Комментарии

Добавление комментариев доступно только для зарегистрированных пользователей

  • 97705. Юра Зеус (КОРОЛЁВ)
    5 июня 2012 г. 20:34
    +0 -0
    Аватар

    пральна касутина обратна отправили а панарина реал жалко неплохо играл

  • 97693. Saburka (Азнакаево)
    4 июня 2012 г. 07:28
    +0 -0
    Аватар

    Зря Панарина отпустили(

  • 97622. Sleepwalker (Ufa)
    31 мая 2012 г. 03:24
    +1 -0
    Аватар

    "7 матчей (пропустил 21 шайбу)"

    Интересно, а сколько это в минутах

  • 97620. ss112
    30 мая 2012 г. 19:13
    +1 -0
    Аватар

    Пульс межсезонья: последние трансферные события КХЛ

    http://sportdialog.ru/mainarticles/puls-mezhsezonya-poslednie-trans...

  • 97606. koma ((ALMET))
    29 мая 2012 г. 14:43
    +2 -9
    Аватар

    Гарипов мешок! вы его не видели в Нефтянике в ВХЛ... защита в этом году, да и команда была слабенькой... и вот вратарь тоже показал какой он "чемпион мира" ни разу не вышедший на лёд... а в Ак Барсе когда он выходил то и команда оттягивалась к воротам и играла в защиту... ему надо расти в маленьком КХЛовском клубе... иначе плохо будет.

  • 97616. VikSun (Московская обл.)
    30 мая 2012 г. 09:20
    +3 -0
    Аватар

    Гарипов отличный вратарь. За все то время, что стоял в воротах АК Барса показал отличный результат. Не то что Касутин...

    Так что, Гарипов это наше будущее. Хорошая тренировка и закалка, будет вообще отличным вратарем. Я за него

  • 97617. Samara0631 (Самара)
    30 мая 2012 г. 09:25
    +1 -0
    Аватар

    Полностью с тобой согласен

  • 97619. Vuki16 (Альметьевск)
    30 мая 2012 г. 13:09
    +0 -2
    Аватар

    ага точна мешок))

  • 97610. Samara0631 (Самара)
    29 мая 2012 г. 19:50
    +2 -1
    Аватар

    Туда спартачу и дорога.

  • 97609. centurion (Пенза-Кузнецк)
    29 мая 2012 г. 19:08
    +2 -4
    Аватар

    Ну и правильно, что вернули Панарина. Мелковат он, негабаритный. Весь сезон бы иначе лавку полировал.

  • 97608. hama
    29 мая 2012 г. 18:52
    +2 -0
    Аватар

    Касутину не повезло в АБ.не сыгрался он..пусть возвращается,там возможно вновь наберет форму...а вот Панарина думаю зря отпустили...

  • 97602. Yougurt
    29 мая 2012 г. 12:06
    +5 -0
    Аватар

    Хорошая новость)

    Вот только зачем нужны такие мнимые усиления перед ПО, толку то от них.

  • 97605. ilham_Vehanen (Яр Чаллы)
    29 мая 2012 г. 12:37
    +2 -0
    Аватар

    Да это на всякий случай, если бы Веха травму получил.

  • 97604. ilham_Vehanen (Яр Чаллы)
    29 мая 2012 г. 12:36
    +4 -0
    Аватар

    Гарипов лучше!А Касутин блистал в НХ и Спартаке, вот пусть и возвращается)