ХК "ЛЕВ ПРАГА" БЛАГОДАРИТ ХК "АК БАРС" ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО!

Дата: 30 декабря 2012 г.
Источник: www.ak-bars.ru
Кол-во просмотров: 5639

Генеральный спонсор - Татнефть
Поделиться новостью с друзьями:
Последние новости
МНЕНИЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ
Добавление комментариев доступно только для зарегистрированных пользователей.
Если вы уже зарегистрированы, вам необходимо авторизироваться на сайте, если вы еще не зарегистрированы - можете зарегистрироваться по этой ссылке

Вы можете использовать упрощенный вход с помощью аккаунта социальных сетей:
ВКонтакте

1 января 2013 г. 14:35+4 / -0
Нет аватара

Da w Prage bilo horoscho. Igrokam respekt pozti zas s bolelami posle igri proweli. Spasibo Rishanam sa Switer. Na nem pozti wse Igraki i Trener raspisalis. Sa Ak-Bars boleu dawno no wsiwuju widel perwij ras

5 января 2013 г. 11:20+0 / -0
Нет аватара

Russaki (Dresden)

Нам нужно держаться вместе.Предлагаю в следующий раз заранее связаться чтобы собрать наших болел в Европе

5 января 2013 г. 21:52+0 / -0
Нет аватара
31 декабря 2012 г. 00:37+12 / -0
Нет аватара

Друзья!

В этом благодарственном письме никакого подвоха!

"Лев" новый клуб и очень заинтересован в развитии отношений с коллегами по КХЛ и с их болельщиками.

Я был и Братиславе и в Праге и скажу,что нас так хорошо в КХЛ еще никто не принимал как чехи!

Мы были самыми дорогими гостями!

Ну и нам было что предложить. Рижские барсы сыграли товарищеский матч с любительской командой "Льва" Да и на "гостевом" секторе мы тоже "зажгли" Поэтому "Лев" и благодарит Шамила Хуснутдинова.

Чехи говорят,что мы были лучшими болелами из всех их команд-соперниц!

31 декабря 2012 г. 13:10+4 / -0
Аватар

Приятно это читать и осозновать, что НАШИ болельщики оставляют о себе приятные воспоминания. Кстати, насколько помню рижане в Казани тоже себя симпатично вели Ээто в качестве комплимента г-ну Сейейсу

31 декабря 2012 г. 17:06+2 / -0
Нет аватара

Ленар! Это наши рижане! Болельщики Ак Барса! Рижский фан-клуб ХК Ак Барс!

Интернациональная команда.латыши,русские,татары...

31 декабря 2012 г. 01:13+11 / -0
Аватар

Ну что, я считаю, надо ответку писать. Мол так мол и так, дорогие товарищи, открытку вашу получили, за что премного благодарны, в свою очередь позвольте нам выразить всю полноту... Дальше можно написать, что наши болельщики тоже безумно любят чешское пиво и вообще всё чешское, поэтому просьба: при любом удобном случае и без всяческих ограничений угощать болельщиков Ак Барса пивом светлых и тёмных сортов, а также бехеровкой. Ну и в конце письма: велкам ту Казан эврибади.

31 декабря 2012 г. 10:08+5 / -0
Аватар

Я встать не могу ))))

31 декабря 2012 г. 11:25+3 / -0
Аватар

нормально так писано... респект тебе!

31 декабря 2012 г. 08:04+1 / -0
Нет аватара

Спасибо! Приятно.Взаимно.

101513. кэш
31 декабря 2012 г. 04:22+1 / -0
Нет аватара

неххочу я быть евреем,

31 декабря 2012 г. 00:05+4 / -0
Аватар

Можно развить сейчас по разному... Можно оценить тему со всех ракурсов...

Скажу по простому - охренеть!

Молорики! СПАСИБО! ЗДОРОВО!

Вери вэлл!

30 декабря 2012 г. 23:20+3 / -0
Аватар

Так и хочется поинтересоваться, а в чём, собственно, подвох? Ох уж эта российская подозрительность

30 декабря 2012 г. 22:36+4 / -0
Аватар

Надо же!.. Здорово! Неожиданно! А какое сотрудничество? О чём речь?

Согаз MasterCard Eriell Durex РТК Мегафон Haier Hankook