Ко всем новостям

Данис Зарипов провел турнир имени себя

Известный нападающий казанского "Ак Барса" Данис Зарипов провел турнир имени себя в родной деревне в Елабужском районе.

Хоккеист проводит турнир в д. Татарский Дюм-Дюм уже не в первый раз. Зарипов традиционно организовывает и спонсирует турнир среди учащихся школ близлежащих деревень.

Спортсмен с удовольствием дал детворе мастер-класс, раздавал автографы, а также провел церемонию награждения победителей турнира.

 

Фото: Антон Бакунин

Комментарии

Добавление комментариев доступно только для зарегистрированных пользователей

  • 101858. Кекс (Казань)
    11 января 2013 г. 11:33
    +1 -0
    Аватар

    Браво!! Данис,знаю рыбалку уважаешь.Давай на рыбалку приезжай в Камское - Устье!!! Отдохнёшь от души!!!

  • 101883. Ленар Акчарлак (Казань)
    13 января 2013 г. 07:47
    +2 -0
    Аватар

    им зимой некогда, они летом душу отводят. Я тоже мечтаю с Даней на пару порыбачить

  • 101881. Кекс (Казань)
    12 января 2013 г. 21:35
    +1 -0
    Аватар

    Жаль Даниса нет на матче звёзд(((((. Он -ЛУЧШИЙ!!!

  • 101821. Tatar4enok (Мэскэу)
    10 января 2013 г. 21:03
    +1 -0
    Аватар

    "...в родной деревне в Елабужском районе."

    Объясните мне как это, он же вроде Челябинский)

  • 101824. Эд_19 (Казань)
    10 января 2013 г. 21:15
    +5 -0
    Аватар

    В этой деревне родился и жил дед Даниса Зарипова (к которому они с братом пацанами приезжали на лето), и половина деревни - родственники Даниса. Почему она не может быть родной? ;)))

  • 101826. Tatar4enok (Мэскэу)
    10 января 2013 г. 21:20
    +1 -0
    Аватар

    Почему же, вполне может) Просто не знал этого факта)

  • 101880. ибнсирин (казань)
    12 января 2013 г. 19:34
    +1 -0
    Аватар

    Прекрасно сказано молодец.

  • 101879. ибнсирин (казань)
    12 января 2013 г. 19:28
    +1 -0
    Аватар

    Молорик!

  • 101878. Gameover (Кишинёв-Питер-Казань)
    12 января 2013 г. 18:52
    +1 -0
    Аватар

    Молодец какой! Красава!

  • 101873. RiBek (Kostanai)
    11 января 2013 г. 22:02
    +2 -0
    Аватар

    Данис просто молодец! Если бы каждый звездный игрок (Ак Барса, Рубина, Уникса, Синтеза, Зенита и пр.) провел подобный турнир в какой нибудь деревне Татарстана, а игроки Трактора и Металурга в деревнях Челябинской области и т.п. и т.п. это было бы просто супер

  • 101864. номер30 (Набережные Челны)
    11 января 2013 г. 15:38
    +1 -0
    Аватар

    Может я и не прав,но я знаю одно род ЧЕЛОВЕКА берет корни с отца,т.е. включая даже прадеда.Прадед Зари с РТ,то и Заря то же местный.ИМХО.

  • 101868. Кекс (Казань)
    11 января 2013 г. 20:12
    +1 -0
    Аватар

    ...и все люди братья!

  • 101866. severyanka (г. Казань)
    11 января 2013 г. 18:51
    +1 -0
    Аватар

    Ну что тут скажешь? МОЛОДЦА и точка!!!

  • 101857. Ser63 (Альметьевск)
    11 января 2013 г. 11:25
    +1 -2
    Аватар

    Данис, он же ЗАРЯ, уроженец челябинской области. Это просто местным ну очень хочется, что бы он был из какого нить колхоза в Татарии Ну а хоккеист он ВЕЛИКИЙ от Бога (ну от Морозова конечно)) Матч со СКА - Данис КРАСАВЕЦ!!!

  • 101860. Кекс (Казань)
    11 января 2013 г. 11:43
    +1 -0
    Аватар

    да ,его родина Челябинск.

  • 101859. aburen (Москва)
    11 января 2013 г. 11:38
    +3 -0
    Аватар

    Вообще Данис скромный парень и работяга. Это как визитная карточка нашего народа.