ДАНИС ЗАРИПОВ ПРОВЕЛ ТУРНИР ИМЕНИ СЕБЯ

Дата: 10 января 2013 г.
Источник: Спортивная среда РТ (Автор Игорь Гайфуллин)
Кол-во просмотров: 10068

Известный нападающий казанского "Ак Барса" Данис Зарипов провел турнир имени себя в родной деревне в Елабужском районе.

Хоккеист проводит турнир в д. Татарский Дюм-Дюм уже не в первый раз. Зарипов традиционно организовывает и спонсирует турнир среди учащихся школ близлежащих деревень.

Спортсмен с удовольствием дал детворе мастер-класс, раздавал автографы, а также провел церемонию награждения победителей турнира.

 

Фото: Антон Бакунин

Генеральный спонсор - Татнефть
Поделиться новостью с друзьями:
Последние новости
МНЕНИЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ
Добавление комментариев доступно только для зарегистрированных пользователей.
Если вы уже зарегистрированы, вам необходимо авторизироваться на сайте, если вы еще не зарегистрированы - можете зарегистрироваться по этой ссылке

Вы можете использовать упрощенный вход с помощью аккаунта социальных сетей:
ВКонтакте

11 января 2013 г. 11:33+1 / -0
Аватар

Браво!! Данис,знаю рыбалку уважаешь.Давай на рыбалку приезжай в Камское - Устье!!! Отдохнёшь от души!!!

13 января 2013 г. 07:47+2 / -0
Аватар

им зимой некогда, они летом душу отводят. Я тоже мечтаю с Даней на пару порыбачить

12 января 2013 г. 21:35+1 / -0
Аватар

Жаль Даниса нет на матче звёзд(((((. Он -ЛУЧШИЙ!!!

10 января 2013 г. 21:03+1 / -0
Аватар

"...в родной деревне в Елабужском районе."

Объясните мне как это, он же вроде Челябинский)

10 января 2013 г. 21:15+5 / -0
Аватар

В этой деревне родился и жил дед Даниса Зарипова (к которому они с братом пацанами приезжали на лето), и половина деревни - родственники Даниса. Почему она не может быть родной? ;)))

10 января 2013 г. 21:20+1 / -0
Аватар

Почему же, вполне может) Просто не знал этого факта)

12 января 2013 г. 19:34+1 / -0
Нет аватара

Прекрасно сказано молодец.

12 января 2013 г. 19:28+1 / -0
Нет аватара

Молорик!

12 января 2013 г. 18:52+1 / -0
Аватар

Молодец какой! Красава!

11 января 2013 г. 22:02+2 / -0
Нет аватара

Данис просто молодец! Если бы каждый звездный игрок (Ак Барса, Рубина, Уникса, Синтеза, Зенита и пр.) провел подобный турнир в какой нибудь деревне Татарстана, а игроки Трактора и Металурга в деревнях Челябинской области и т.п. и т.п. это было бы просто супер

11 января 2013 г. 15:38+1 / -0
Нет аватара

Может я и не прав,но я знаю одно род ЧЕЛОВЕКА берет корни с отца,т.е. включая даже прадеда.Прадед Зари с РТ,то и Заря то же местный.ИМХО.

11 января 2013 г. 20:12+1 / -0
Аватар

...и все люди братья!

11 января 2013 г. 18:51+1 / -0
Нет аватара

Ну что тут скажешь? МОЛОДЦА и точка!!!

11 января 2013 г. 11:25+1 / -2
Нет аватара

Данис, он же ЗАРЯ, уроженец челябинской области. Это просто местным ну очень хочется, что бы он был из какого нить колхоза в Татарии Ну а хоккеист он ВЕЛИКИЙ от Бога (ну от Морозова конечно)) Матч со СКА - Данис КРАСАВЕЦ!!!

11 января 2013 г. 11:43+1 / -0
Аватар

да ,его родина Челябинск.

11 января 2013 г. 11:38+3 / -0
Нет аватара

Вообще Данис скромный парень и работяга. Это как визитная карточка нашего народа.

Согаз MasterCard Eriell Durex РТК Мегафон Haier Hankook Ernst&Young Спорт-Экспресс