ДАНИС ЗАРИПОВ. НАША ЛЕГЕНДА!

Дата: 17 мая 2013 г.
Источник: www.ak-bars.ru (Автор Сергей Манжелеев)
Кол-во просмотров: 13373

Генеральный спонсор - Татнефть
Поделиться новостью с друзьями:
Последние новости
МНЕНИЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ
Добавление комментариев доступно только для зарегистрированных пользователей.
Если вы уже зарегистрированы, вам необходимо авторизироваться на сайте, если вы еще не зарегистрированы - можете зарегистрироваться по этой ссылке

Вы можете использовать упрощенный вход с помощью аккаунта социальных сетей:
ВКонтакте

1 июня 2013 г. 22:18+0 / -0
Аватар

Зато как гламурненько : чем хуже-тем лучше(эффектно то как!Эффективно ли..?Не суть важно:опечатка твоя оказалась кстати!

30 мая 2013 г. 17:34+1 / -0
Нет аватара

Жалко что клуб потерпел двух таких больших игроков Морозку и Зарипа (((

25 мая 2013 г. 18:34+0 / -0
Аватар

Легенда утерянная...Надеюсь не навсегда!

19 мая 2013 г. 23:48+1 / -0
Нет аватара

Новость несомненно печальная. Но, я думаю, не стоит до такой степени убиваться. Да, потеря, в один год двое лучших...

Но мы это уже проходили. В свое время уходили Чупин, Варламов, Ячанов и др. Пережили. И становились лучшими в стране.

Ребятам удачи большой. Как бы не сложилось, в Татарстане им всегда будут рады.

А кубок еще не раз получит казанскую прописку.

23 мая 2013 г. 08:12+0 / -0
Нет аватара

Правильно. Такие люди и рождаются даже не каждую пятилетку.

А собрать звено - и есть прямая задача тренера и скаутов команды. Появилось же в своё время звено ЗЗМ. Если по Морозову было все более или менее понятно (человек имел имя и авторитет задолго до АкБарса), то Зарипов с Зиновьевым выросли именно в команде, под чутким руководством тренера. И ещё большой вопрос, говорили бы мы сейчас о Зарипове как о легенде, если бы, в свое время, он не попал к Биллу?

23 мая 2013 г. 14:01+1 / -0
Аватар
Подобная тройка рождается раз в 10тилетие и то в одной из всех команд лиги. Одного выпавшего Зиновьева заменили только на год удачно Мартенсоном, потом не могли уже подобрать никого. А уж тройку класса ММЗ в одной и той же команде, и прям в следующий сезон, вероятность примерно 1 из 100.
23 мая 2013 г. 15:48+1 / -0
Нет аватара

Да я не говорю, что это рядовые ребята. Игроки великие. Я говорю о том, что жизнь продолжается. И уход ведущих игроков, даже таких, это ещё не конец АкБарса. Инфраструктура клуба доказала, что она способна самостоятельно выращивать звезд, легенд, если хотите. И Зарипов с Зиновьевым тому доказательство.

И ещё один нюанс. На данный момент есть информация только о потерях, мы ещё не знаем о том, какие приобретения сделает клуб.

17 мая 2013 г. 14:52+8 / -0
Аватар

Надеюсь, что вернёшься!

18 мая 2013 г. 10:41+2 / -2
Аватар

Как контракт с ММг кончится - он вернется, никуда не денется.

105659. RusS (Kazan)
18 мая 2013 г. 23:12+0 / -2
Нет аватара

через 2 годаЮему тут вообще нормальных денег не придложат!

22 мая 2013 г. 17:00+0 / -0
Аватар
А вот и посмотрим. Пусть докажет. Быть может его уже зимой обратно захотят?...
105662. Roket
19 мая 2013 г. 19:02+0 / -4
Нет аватара

Данис Зарипов. Талисман "Ак Барса". Кумир татарстанских мальчишек. Для русских мальчишек и других он кумиром так и не стал чтоли?)))))))

20 мая 2013 г. 18:16+2 / -0
Нет аватара

ты тупенький))) иди погугли, люди которые живут в Татарстане- татарстанцы, которые живут в Челябинске - челябинцы, в Марийке сказали бы марийские мальчишки, в Башкирии - башкирские.

И причем тут Губерния? ты хотя бы знаешь что такое Казанская Губерния, кому она нафиг была нужна?

Казанская Губерния, в 1780 году, это отделение родных и исторически наших земель, ЗЕМЕЛЬ КАЗАНСКОГО ЦАРСТВА, потом появились Губернии, от нас оторвали Самару, Пермь, Пензу, Саратов, Ульяновск и так далее. И отдали каким то там левым Губерния.

105676. Roket
20 мая 2013 г. 19:33+0 / -0
Нет аватара
- Вам права мне тыкать я не давал. И уж тем более выражаться в мою сторону. Казанская губерния написано было мною только ради того, чтобы не повторяться. Для особо развитых как вы, поставлю вопрос еще более точно: Татарстан - это что? Правильно! Субъект РФ. Значит все мы россияне. Татарстан это не государство. Государство определяет наличие своей армии, экономики, и, например, еще международное признание. Ничего этого я про Татарстан я не слышал. Вообще отдам-ка я эту переписку в Прокуратуру. Пусть там оценят эту фразу, до которой мне есть дело на предмет разжигания национального размежевания и сепаратизма. Принт-скрин сделал.
22 мая 2013 г. 16:55+1 / -0
Аватар
Республика Татарстан. Суверенная Республика Татарстан. У которой есть Герб, Флаг и Гимн. Хоть усрись, но в ней татарстанцы есть. И есть в паспорте дополнительная вкладка с гербом татарстана и на татарском языке.

Утрись.

21 мая 2013 г. 14:30+1 / -0
Нет аватара

уда бы ни уехал Дэн Зарипов я стану симпатизировать этому клубу! но главное чтоб Зарип там стал первой скрипкой оркестра!

приедет его новой клуб в Петербург пойду на игру со СКА с флагом Татарстана и на гостевом секторе увидят как фанатеют настоящие татары!!!

DANIS ZARIPOV and AKBARS - без булдырабэз!

(всё равно будет возвращение!!! Аллаh!!!)

21 мая 2013 г. 14:22+1 / -0
Нет аватара

-Roket- и -Sqpr- вы оба граматея что за бредятину несёте? Татарстан это татарско мусульманская республика! Ивашка грозный со своими бухими казачьём с 4 попытки взял штурмом Казань. всех татар заставляли принимать христизм! кто был храбрым и отказывался того высылали из республики ни с чем. просто заселяли дома татар свинотой приехавшей с разных царских губерний!

кто здесь сомневается? смотрите исторический фильм -Зулейха-! который Москиты испугано запретили в широком просмотре!

AkBars-Alga!

20 мая 2013 г. 23:35+0 / -2
Нет аватара

Может и хорошо что ты ушел

Ато тебя так кляли после поражения

Жизнь идет, нужно перелистать страницу

И писать новую

Не останавливайся, не оборачивайся, удачи

20 мая 2013 г. 00:02+1 / -0
Нет аватара

И еще появляются мысли:

Не каждый правый, по своему уровню, будет соответствовать такому левому. И не каждый левый подойдет такому правому.

Отсюда вопросы:

А смогут подобрать достойные звенья в новых командах?

Сколько времени уйдет на сыгрывание?

На кануне олимпиады вопрос с утерей старых связей и отсутствием новых встает очень остро......

105674. Roket
20 мая 2013 г. 17:30+1 / -0
Нет аватара

Давайте признаем, что Морозов и Зарипов не вечны. И все равно придется наигрывать новые звенья. Будем надеяться, что наиграны будут скоро.

20 мая 2013 г. 21:02+0 / -0
Нет аватара

Наигрывать новые звенья - дело тренера. Как в клубе, так и в сборной. Дали бы работать. А то любят наши хоккейные руководители делать поспешные выводы. Тревожно....

Согаз MasterCard Eriell Durex РТК Мегафон Haier Hankook Ernst&Young Спорт-Экспресс