Комментарии

Добавление комментариев доступно только для зарегистрированных пользователей

  • 105775. AFR system (Almet)
    1 июня 2013 г. 22:18
    +0 -0
    Аватар

    Зато как гламурненько : чем хуже-тем лучше(эффектно то как!Эффективно ли..?Не суть важно:опечатка твоя оказалась кстати!

  • 105761. CHEKANOV_AK_BARS (Киев)
    30 мая 2013 г. 17:34
    +1 -0
    Аватар

    Жалко что клуб потерпел двух таких больших игроков Морозку и Зарипа (((

  • 105734. AFR system (Almet)
    25 мая 2013 г. 18:34
    +0 -0
    Аватар

    Легенда утерянная...Надеюсь не навсегда!

  • 105668. logan (Казань)
    19 мая 2013 г. 23:48
    +1 -0
    Аватар

    Новость несомненно печальная. Но, я думаю, не стоит до такой степени убиваться. Да, потеря, в один год двое лучших...

    Но мы это уже проходили. В свое время уходили Чупин, Варламов, Ячанов и др. Пережили. И становились лучшими в стране.

    Ребятам удачи большой. Как бы не сложилось, в Татарстане им всегда будут рады.

    А кубок еще не раз получит казанскую прописку.

  • 105696. logan (Казань)
    23 мая 2013 г. 08:12
    +0 -0
    Аватар

    Правильно. Такие люди и рождаются даже не каждую пятилетку.

    А собрать звено - и есть прямая задача тренера и скаутов команды. Появилось же в своё время звено ЗЗМ. Если по Морозову было все более или менее понятно (человек имел имя и авторитет задолго до АкБарса), то Зарипов с Зиновьевым выросли именно в команде, под чутким руководством тренера. И ещё большой вопрос, говорили бы мы сейчас о Зарипове как о легенде, если бы, в свое время, он не попал к Биллу?

  • 105699. Ильдар Гарифуллин (Мытищи)
    23 мая 2013 г. 14:01
    +1 -0
    Аватар
    Подобная тройка рождается раз в 10тилетие и то в одной из всех команд лиги. Одного выпавшего Зиновьева заменили только на год удачно Мартенсоном, потом не могли уже подобрать никого. А уж тройку класса ММЗ в одной и той же команде, и прям в следующий сезон, вероятность примерно 1 из 100.
  • 105702. logan (Казань)
    23 мая 2013 г. 15:48
    +1 -0
    Аватар

    Да я не говорю, что это рядовые ребята. Игроки великие. Я говорю о том, что жизнь продолжается. И уход ведущих игроков, даже таких, это ещё не конец АкБарса. Инфраструктура клуба доказала, что она способна самостоятельно выращивать звезд, легенд, если хотите. И Зарипов с Зиновьевым тому доказательство.

    И ещё один нюанс. На данный момент есть информация только о потерях, мы ещё не знаем о том, какие приобретения сделает клуб.

  • 105617. Ильдар Гарифуллин (Мытищи)
    17 мая 2013 г. 14:52
    +8 -0
    Аватар

    Надеюсь, что вернёшься!

  • 105641. ravd (Оренбург)
    18 мая 2013 г. 10:41
    +2 -2
    Аватар

    Как контракт с ММг кончится - он вернется, никуда не денется.

  • 105659. RusS (Kazan)
    18 мая 2013 г. 23:12
    +0 -2
    Аватар

    через 2 годаЮему тут вообще нормальных денег не придложат!

  • 105694. Ильдар Гарифуллин (Мытищи)
    22 мая 2013 г. 17:00
    +0 -0
    Аватар
    А вот и посмотрим. Пусть докажет. Быть может его уже зимой обратно захотят?...
  • 105662. Roket
    19 мая 2013 г. 19:02
    +0 -4
    Аватар

    Данис Зарипов. Талисман "Ак Барса". Кумир татарстанских мальчишек. Для русских мальчишек и других он кумиром так и не стал чтоли?)))))))

  • 105675. SQPR (Москва)
    20 мая 2013 г. 18:16
    +2 -0
    Аватар

    ты тупенький))) иди погугли, люди которые живут в Татарстане- татарстанцы, которые живут в Челябинске - челябинцы, в Марийке сказали бы марийские мальчишки, в Башкирии - башкирские.

    И причем тут Губерния? ты хотя бы знаешь что такое Казанская Губерния, кому она нафиг была нужна?

    Казанская Губерния, в 1780 году, это отделение родных и исторически наших земель, ЗЕМЕЛЬ КАЗАНСКОГО ЦАРСТВА, потом появились Губернии, от нас оторвали Самару, Пермь, Пензу, Саратов, Ульяновск и так далее. И отдали каким то там левым Губерния.

  • 105676. Roket
    20 мая 2013 г. 19:33
    +0 -0
    Аватар
    - Вам права мне тыкать я не давал. И уж тем более выражаться в мою сторону. Казанская губерния написано было мною только ради того, чтобы не повторяться. Для особо развитых как вы, поставлю вопрос еще более точно: Татарстан - это что? Правильно! Субъект РФ. Значит все мы россияне. Татарстан это не государство. Государство определяет наличие своей армии, экономики, и, например, еще международное признание. Ничего этого я про Татарстан я не слышал. Вообще отдам-ка я эту переписку в Прокуратуру. Пусть там оценят эту фразу, до которой мне есть дело на предмет разжигания национального размежевания и сепаратизма. Принт-скрин сделал.
  • 105692. Ильдар Гарифуллин (Мытищи)
    22 мая 2013 г. 16:55
    +1 -0
    Аватар
    Республика Татарстан. Суверенная Республика Татарстан. У которой есть Герб, Флаг и Гимн. Хоть усрись, но в ней татарстанцы есть. И есть в паспорте дополнительная вкладка с гербом татарстана и на татарском языке.

    Утрись.

  • 105683. Tatland (СПб)
    21 мая 2013 г. 14:30
    +1 -0
    Аватар

    уда бы ни уехал Дэн Зарипов я стану симпатизировать этому клубу! но главное чтоб Зарип там стал первой скрипкой оркестра!

    приедет его новой клуб в Петербург пойду на игру со СКА с флагом Татарстана и на гостевом секторе увидят как фанатеют настоящие татары!!!

    DANIS ZARIPOV and AKBARS - без булдырабэз!

    (всё равно будет возвращение!!! Аллаh!!!)

  • 105682. Tatland (СПб)
    21 мая 2013 г. 14:22
    +1 -0
    Аватар

    -Roket- и -Sqpr- вы оба граматея что за бредятину несёте? Татарстан это татарско мусульманская республика! Ивашка грозный со своими бухими казачьём с 4 попытки взял штурмом Казань. всех татар заставляли принимать христизм! кто был храбрым и отказывался того высылали из республики ни с чем. просто заселяли дома татар свинотой приехавшей с разных царских губерний!

    кто здесь сомневается? смотрите исторический фильм -Зулейха-! который Москиты испугано запретили в широком просмотре!

    AkBars-Alga!

  • 105678. Mubik (Набережные Челны)
    20 мая 2013 г. 23:35
    +0 -2
    Аватар

    Может и хорошо что ты ушел

    Ато тебя так кляли после поражения

    Жизнь идет, нужно перелистать страницу

    И писать новую

    Не останавливайся, не оборачивайся, удачи

  • 105670. logan (Казань)
    20 мая 2013 г. 00:02
    +1 -0
    Аватар

    И еще появляются мысли:

    Не каждый правый, по своему уровню, будет соответствовать такому левому. И не каждый левый подойдет такому правому.

    Отсюда вопросы:

    А смогут подобрать достойные звенья в новых командах?

    Сколько времени уйдет на сыгрывание?

    На кануне олимпиады вопрос с утерей старых связей и отсутствием новых встает очень остро......

  • 105674. Roket
    20 мая 2013 г. 17:30
    +1 -0
    Аватар

    Давайте признаем, что Морозов и Зарипов не вечны. И все равно придется наигрывать новые звенья. Будем надеяться, что наиграны будут скоро.

  • 105677. logan (Казань)
    20 мая 2013 г. 21:02
    +0 -0
    Аватар

    Наигрывать новые звенья - дело тренера. Как в клубе, так и в сборной. Дали бы работать. А то любят наши хоккейные руководители делать поспешные выводы. Тревожно....