Результаты игр. Чемпионат КХЛ. Сезон 2017-2018

КомандыСчетПримеч.
22.04.2018
Ак Барс (Казань) - ЦСКА (Москва)1 : 0Финал
20.04.2018
ЦСКА (Москва) - Ак Барс (Казань)1 : 3Финал
18.04.2018
ЦСКА (Москва) - Ак Барс (Казань)3 : 2 ОТФинал
16.04.2018
Ак Барс (Казань) - ЦСКА (Москва)2 : 1Финал
14.04.2018
Ак Барс (Казань) - ЦСКА (Москва)2 : 1Финал
08.04.2018
ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург)3 : 2 ОТФинал Конференции
06.04.2018
СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва)0 : 1Финал Конференции
05.04.2018
Трактор (Челябинск) - Ак Барс (Казань)1 : 3Финал Конференции
04.04.2018
ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург)2 : 1Финал Конференции
03.04.2018
Трактор (Челябинск) - Ак Барс (Казань)1 : 2 ОТФинал Конференции
02.04.2018
ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург)2 : 5Финал Конференции
01.04.2018
Ак Барс (Казань) - Трактор (Челябинск)4 : 3Финал Конференции
31.03.2018
СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва)2 : 0Финал Конференции
30.03.2018
Ак Барс (Казань) - Трактор (Челябинск)2 : 1Финал Конференции
29.03.2018
СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва)4 : 5 ОТФинал Конференции
27.03.2018
Салават Юлаев (Уфа) - Трактор (Челябинск)1 : 21/2 Финала Конференции
25.03.2018
Трактор (Челябинск) - Салават Юлаев (Уфа)7 : 11/2 Финала Конференции
24.03.2018
Йокерит (Хельсинки) - ЦСКА (Москва)3 : 41/2 Финала Конференции
23.03.2018
Ак Барс (Казань) - Металлург (Магнитогорск)3 : 11/2 Финала Конференции
Салават Юлаев (Уфа) - Трактор (Челябинск)1 : 01/2 Финала Конференции
22.03.2018
СКА (Санкт-Петербург) - Локомотив (Ярославль)3 : 11/2 Финала Конференции
ЦСКА (Москва) - Йокерит (Хельсинки)1 : 2 ОТ1/2 Финала Конференции
21.03.2018
Металлург (Магнитогорск) - Ак Барс (Казань)2 : 31/2 Финала Конференции
Трактор (Челябинск) - Салават Юлаев (Уфа)4 : 11/2 Финала Конференции
20.03.2018
Локомотив (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург)1 : 41/2 Финала Конференции
Йокерит (Хельсинки) - ЦСКА (Москва)1 : 21/2 Финала Конференции
Металлург (Магнитогорск) - Ак Барс (Казань)2 : 51/2 Финала Конференции
Трактор (Челябинск) - Салават Юлаев (Уфа)2 : 31/2 Финала Конференции
19.03.2018
Йокерит (Хельсинки) - ЦСКА (Москва)2 : 1 ОТ1/2 Финала Конференции
Локомотив (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург)0 : 21/2 Финала Конференции
17.03.2018
СКА (Санкт-Петербург) - Локомотив (Ярославль)1 : 21/2 Финала Конференции
Ак Барс (Казань) - Металлург (Магнитогорск)4 : 11/2 Финала Конференции
ЦСКА (Москва) - Йокерит (Хельсинки)2 : 01/2 Финала Конференции
Салават Юлаев (Уфа) - Трактор (Челябинск)3 : 2 ОТ1/2 Финала Конференции
16.03.2018
СКА (Санкт-Петербург) - Локомотив (Ярославль)4 : 01/2 Финала Конференции
ЦСКА (Москва) - Йокерит (Хельсинки)4 : 01/2 Финала Конференции
Ак Барс (Казань) - Металлург (Магнитогорск)3 : 4 ОТ1/2 Финала Конференции
Салават Юлаев (Уфа) - Трактор (Челябинск)1 : 21/2 Финала Конференции
14.03.2018
Салават Юлаев (Уфа) - Авангард (Омская обл.)3 : 2 ОТ1/4 Финала Конференции
12.03.2018
Металлург (Магнитогорск) - Автомобилист (Екатеринбург)3 : 11/4 Финала Конференции
Авангард (Омская обл.) - Салават Юлаев (Уфа)3 : 21/4 Финала Конференции
10.03.2018
Ак Барс (Казань) - Амур (Хабаровск)2 : 11/4 Финала Конференции
Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург (Магнитогорск)1 : 41/4 Финала Конференции
Трактор (Челябинск) - Нефтехимик (Нижнекамск)4 : 31/4 Финала Конференции
Салават Юлаев (Уфа) - Авангард (Омская обл.)2 : 11/4 Финала Конференции
09.03.2018
Йокерит (Хельсинки) - ХК Сочи (Сочи)2 : 1 ОТ1/4 Финала Конференции
08.03.2018
Нефтехимик (Нижнекамск) - Трактор (Челябинск)3 : 21/4 Финала Конференции
Северсталь (Череповец) - СКА (Санкт-Петербург)0 : 21/4 Финала Конференции
Спартак (Москва) - ЦСКА (Москва)0 : 11/4 Финала Конференции
Металлург (Магнитогорск) - Автомобилист (Екатеринбург)1 : 21/4 Финала Конференции
Авангард (Омская обл.) - Салават Юлаев (Уфа)2 : 41/4 Финала Конференции
Амур (Хабаровск) - Ак Барс (Казань)1 : 31/4 Финала Конференции
07.03.2018
ХК Сочи (Сочи) - Йокерит (Хельсинки)2 : 3 ОТ1/4 Финала Конференции
Спартак (Москва) - ЦСКА (Москва)1 : 31/4 Финала Конференции
Северсталь (Череповец) - СКА (Санкт-Петербург)1 : 2 ОТ1/4 Финала Конференции
Торпедо (Нижегородская область) - Локомотив (Ярославль)2 : 3 ОТ1/4 Финала Конференции
Нефтехимик (Нижнекамск) - Трактор (Челябинск)2 : 31/4 Финала Конференции
Металлург (Магнитогорск) - Автомобилист (Екатеринбург)3 : 11/4 Финала Конференции
Авангард (Омская обл.) - Салават Юлаев (Уфа)5 : 31/4 Финала Конференции
Амур (Хабаровск) - Ак Барс (Казань)4 : 11/4 Финала Конференции
06.03.2018
ХК Сочи (Сочи) - Йокерит (Хельсинки)2 : 71/4 Финала Конференции
Торпедо (Нижегородская область) - Локомотив (Ярославль)2 : 3 ОТ1/4 Финала Конференции
05.03.2018
ЦСКА (Москва) - Спартак (Москва)1 : 01/4 Финала Конференции
СКА (Санкт-Петербург) - Северсталь (Череповец)7 : 41/4 Финала Конференции
Ак Барс (Казань) - Амур (Хабаровск)3 : 21/4 Финала Конференции
Салават Юлаев (Уфа) - Авангард (Омская обл.)2 : 71/4 Финала Конференции
Трактор (Челябинск) - Нефтехимик (Нижнекамск)4 : 11/4 Финала Конференции
Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург (Магнитогорск)2 : 11/4 Финала Конференции
04.03.2018
Йокерит (Хельсинки) - ХК Сочи (Сочи)7 : 21/4 Финала Конференции
Локомотив (Ярославль) - Торпедо (Нижегородская область)2 : 11/4 Финала Конференции
СКА (Санкт-Петербург) - Северсталь (Череповец)4 : 3 ОТ1/4 Финала Конференции
Ак Барс (Казань) - Амур (Хабаровск)3 : 01/4 Финала Конференции
ЦСКА (Москва) - Спартак (Москва)6 : 01/4 Финала Конференции
Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург (Магнитогорск)2 : 31/4 Финала Конференции
Салават Юлаев (Уфа) - Авангард (Омская обл.)6 : 41/4 Финала Конференции
Трактор (Челябинск) - Нефтехимик (Нижнекамск)4 : 3 ОТ1/4 Финала Конференции
03.03.2018
Йокерит (Хельсинки) - ХК Сочи (Сочи)2 : 3 ОТ1/4 Финала Конференции
Локомотив (Ярославль) - Торпедо (Нижегородская область)2 : 11/4 Финала Конференции
01.03.2018
Слован (Братислава) - Динамо (Минск)4 : 2 
Динамо (Рига) - Йокерит (Хельсинки)3 : 1 
Спартак (Москва) - ХК Динамо (Москва)4 : 3 
СКА (Санкт-Петербург) - Северсталь (Череповец)1 : 0 бул. 
Торпедо (Нижегородская область) - Витязь (Московская обл.)2 : 1 ОТ 
Локомотив (Ярославль) - ЦСКА (Москва)2 : 5 
Лада (Тольятти) - ХК Сочи (Сочи)2 : 3 
Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань)4 : 2 
Югра (Ханты-Мансийск) - Автомобилист (Екатеринбург)0 : 3 
Металлург (Магнитогорск) - Нефтехимик (Нижнекамск)3 : 2 
Барыс (Астана) - Авангард (Омская обл.)3 : 4 
Сибирь (Новосибирская обл.) - Трактор (Челябинск)1 : 4 
Адмирал (Владивосток) - Амур (Хабаровск)2 : 1 бул. 
27.02.2018
Спартак (Москва) - Локомотив (Ярославль)0 : 2 
Динамо (Минск) - Динамо (Рига)5 : 3 
Витязь (Московская обл.) - Слован (Братислава)5 : 3 
Йокерит (Хельсинки) - СКА (Санкт-Петербург)5 : 3 
ЦСКА (Москва) - Северсталь (Череповец)1 : 4 
Нефтехимик (Нижнекамск) - Лада (Тольятти)0 : 4 
Ак Барс (Казань) - Торпедо (Нижегородская область)5 : 2 
Салават Юлаев (Уфа) - ХК Сочи (Сочи)3 : 1 
Автомобилист (Екатеринбург) - Трактор (Челябинск)1 : 3 
Металлург (Магнитогорск) - Югра (Ханты-Мансийск)4 : 0 
Авангард (Омская обл.) - Сибирь (Новосибирская обл.)1 : 2 бул. 
Амур (Хабаровск) - Адмирал (Владивосток)5 : 3 
28.01.2018
Динамо (Рига) - Йокерит (Хельсинки)1 : 2 
Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Барыс (Астана)0 : 4 
27.01.2018
Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Амур (Хабаровск)2 : 4 
26.01.2018
Йокерит (Хельсинки) - Динамо (Рига)2 : 4 
25.01.2018
Динамо (Минск) - Слован (Братислава)3 : 2 
Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Амур (Хабаровск)1 : 3 
24.01.2018
Спартак (Москва) - Динамо (Рига)5 : 2 
23.01.2018
ХК Сочи (Сочи) - Витязь (Московская обл.)1 : 2 
Ак Барс (Казань) - ЦСКА (Москва)6 : 4 
Нефтехимик (Нижнекамск) - Слован (Братислава)5 : 1 
Салават Юлаев (Уфа) - Йокерит (Хельсинки)4 : 5 бул. 
Барыс (Астана) - Автомобилист (Екатеринбург)2 : 3 бул. 
Сибирь (Новосибирская обл.) - Лада (Тольятти)2 : 0 
22.01.2018
Динамо (Рига) - Югра (Ханты-Мансийск)1 : 2 ОТ 
Динамо (Минск) - Адмирал (Владивосток)2 : 3 
Спартак (Москва) - Северсталь (Череповец)3 : 4 ОТ 
СКА (Санкт-Петербург) - ХК Динамо (Москва)2 : 3 ОТ 
Локомотив (Ярославль) - Амур (Хабаровск)3 : 0 
Трактор (Челябинск) - Авангард (Омская обл.)3 : 1 
Металлург (Магнитогорск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин)4 : 1 
21.01.2018
ХК Сочи (Сочи) - ЦСКА (Москва)1 : 3 
Ак Барс (Казань) - Витязь (Московская обл.)0 : 2 
Нефтехимик (Нижнекамск) - Йокерит (Хельсинки)3 : 2 
Салават Юлаев (Уфа) - Слован (Братислава)5 : 3 
Барыс (Астана) - Лада (Тольятти)4 : 3 
Сибирь (Новосибирская обл.) - Автомобилист (Екатеринбург)3 : 0 
20.01.2018
Торпедо (Нижегородская область) - Северсталь (Череповец)5 : 3 
СКА (Санкт-Петербург) - Амур (Хабаровск)5 : 0 
ХК Динамо (Москва) - Адмирал (Владивосток)4 : 0 
Локомотив (Ярославль) - Куньлунь Ред Стар (Пекин)2 : 0 
Металлург (Магнитогорск) - Авангард (Омская обл.)3 : 6 
Трактор (Челябинск) - Югра (Ханты-Мансийск)2 : 1 
Динамо (Рига) - Динамо (Минск)2 : 3 
19.01.2018
Ак Барс (Казань) - Слован (Братислава)2 : 4 
ХК Сочи (Сочи) - Йокерит (Хельсинки)2 : 1 
Нефтехимик (Нижнекамск) - Витязь (Московская обл.)3 : 1 
Салават Юлаев (Уфа) - ЦСКА (Москва)2 : 1 
18.01.2018
Динамо (Рига) - Амур (Хабаровск)3 : 4 
Северсталь (Череповец) - Локомотив (Ярославль)5 : 6 ОТ 
ХК Динамо (Москва) - Спартак (Москва)4 : 5 
Динамо (Минск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин)1 : 3 
СКА (Санкт-Петербург) - Адмирал (Владивосток)7 : 2 
Лада (Тольятти) - Сибирь (Новосибирская обл.)0 : 1 
Югра (Ханты-Мансийск) - Металлург (Магнитогорск)0 : 3 
Автомобилист (Екатеринбург) - Барыс (Астана)2 : 4 
Авангард (Омская обл.) - Трактор (Челябинск)1 : 2 
17.01.2018
Ак Барс (Казань) - Йокерит (Хельсинки)2 : 1 
Нефтехимик (Нижнекамск) - ЦСКА (Москва)1 : 0 
ХК Сочи (Сочи) - Слован (Братислава)1 : 2 бул. 
Салават Юлаев (Уфа) - Витязь (Московская обл.)4 : 1 
16.01.2018
СКА (Санкт-Петербург) - Спартак (Москва)4 : 1 
ХК Динамо (Москва) - Куньлунь Ред Стар (Пекин)5 : 2 
Динамо (Минск) - Амур (Хабаровск)0 : 2 
Северсталь (Череповец) - Торпедо (Нижегородская область)3 : 4 бул. 
Локомотив (Ярославль) - Адмирал (Владивосток)1 : 3 
Лада (Тольятти) - Барыс (Астана)4 : 3 ОТ 
Югра (Ханты-Мансийск) - Трактор (Челябинск)0 : 4 
Автомобилист (Екатеринбург) - Сибирь (Новосибирская обл.)1 : 4 
Авангард (Омская обл.) - Металлург (Магнитогорск)3 : 4 ОТ 
11.01.2018
Слован (Братислава) - Трактор (Челябинск)0 : 3 
Витязь (Московская обл.) - Автомобилист (Екатеринбург)1 : 5 
СКА (Санкт-Петербург) - Локомотив (Ярославль)1 : 0 
Йокерит (Хельсинки) - Куньлунь Ред Стар (Пекин)3 : 1 
ЦСКА (Москва) - Лада (Тольятти)3 : 0 
Сибирь (Новосибирская обл.) - Авангард (Омская обл.)4 : 2 
Адмирал (Владивосток) - Барыс (Астана)3 : 1 
10.01.2018
Динамо (Рига) - Ак Барс (Казань)1 : 4 
Спартак (Москва) - ХК Сочи (Сочи)2 : 3 ОТ 
Торпедо (Нижегородская область) - Нефтехимик (Нижнекамск)4 : 2 
Северсталь (Череповец) - Салават Юлаев (Уфа)3 : 2 ОТ 
09.01.2018
Слован (Братислава) - Металлург (Магнитогорск)4 : 3 
СКА (Санкт-Петербург) - Куньлунь Ред Стар (Пекин)4 : 2 
Динамо (Минск) - Локомотив (Ярославль)1 : 3 
ЦСКА (Москва) - Автомобилист (Екатеринбург)4 : 3 
Йокерит (Хельсинки) - Трактор (Челябинск)3 : 0 
Витязь (Московская обл.) - Лада (Тольятти)5 : 1 
Амур (Хабаровск) - Барыс (Астана)3 : 1 
Адмирал (Владивосток) - Югра (Ханты-Мансийск)2 : 1 
08.01.2018
Динамо (Рига) - ХК Сочи (Сочи)3 : 4 бул. 
Торпедо (Нижегородская область) - Салават Юлаев (Уфа)3 : 4 бул. 
Северсталь (Череповец) - Ак Барс (Казань)5 : 2 
Спартак (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск)3 : 2 
07.01.2018
Слован (Братислава) - ЦСКА (Москва)0 : 3 
Йокерит (Хельсинки) - Металлург (Магнитогорск)1 : 2 ОТ 
Локомотив (Ярославль) - ХК Динамо (Москва)2 : 1 ОТ 
Лада (Тольятти) - СКА (Санкт-Петербург)0 : 5 
Трактор (Челябинск) - Автомобилист (Екатеринбург)5 : 2 
Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Сибирь (Новосибирская обл.)7 : 4 
Амур (Хабаровск) - Югра (Ханты-Мансийск)1 : 2 
Адмирал (Владивосток) - Авангард (Омская обл.)5 : 4 
06.01.2018
Динамо (Рига) - Салават Юлаев (Уфа)3 : 4 ОТ 
Торпедо (Нижегородская область) - ХК Сочи (Сочи)1 : 2 бул. 
Северсталь (Череповец) - Нефтехимик (Нижнекамск)5 : 2 
Спартак (Москва) - Ак Барс (Казань)2 : 3 
05.01.2018
Витязь (Московская обл.) - ЦСКА (Москва)0 : 7 
Лада (Тольятти) - ХК Динамо (Москва)3 : 1 
Металлург (Магнитогорск) - Локомотив (Ярославль)4 : 1 
Автомобилист (Екатеринбург) - Динамо (Минск)2 : 0 
Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Югра (Ханты-Мансийск)2 : 1 ОТ 
Трактор (Челябинск) - СКА (Санкт-Петербург)2 : 6 
Амур (Хабаровск) - Авангард (Омская обл.)0 : 4 
Адмирал (Владивосток) - Сибирь (Новосибирская обл.)2 : 3 ОТ 
04.01.2018
Динамо (Рига) - Нефтехимик (Нижнекамск)2 : 1 
ХК Сочи (Сочи) - Северсталь (Череповец)4 : 1 
Торпедо (Нижегородская область) - Ак Барс (Казань)3 : 7 
Спартак (Москва) - Салават Юлаев (Уфа)3 : 2 
03.01.2018
ЦСКА (Москва) - Йокерит (Хельсинки)2 : 1 ОТ 
Барыс (Астана) - Югра (Ханты-Мансийск)2 : 3 
Автомобилист (Екатеринбург) - Локомотив (Ярославль)5 : 6 бул. 
Металлург (Магнитогорск) - Динамо (Минск)1 : 2 
Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Авангард (Омская обл.)0 : 4 
Трактор (Челябинск) - ХК Динамо (Москва)2 : 3 бул. 
Амур (Хабаровск) - Сибирь (Новосибирская обл.)2 : 3 бул. 
30.12.2017
Слован (Братислава) - Йокерит (Хельсинки)3 : 2 
29.12.2017
Динамо (Минск) - СКА (Санкт-Петербург)6 : 3 
Северсталь (Череповец) - Торпедо (Нижегородская область)3 : 2 
Лада (Тольятти) - ЦСКА (Москва)1 : 2 
Автомобилист (Екатеринбург) - ХК Динамо (Москва)4 : 3 
Югра (Ханты-Мансийск) - Салават Юлаев (Уфа)3 : 4 ОТ 
Барыс (Астана) - ХК Сочи (Сочи)2 : 3 
Авангард (Омская обл.) - Нефтехимик (Нижнекамск)2 : 3 ОТ 
Сибирь (Новосибирская обл.) - Ак Барс (Казань)4 : 1 
Адмирал (Владивосток) - Куньлунь Ред Стар (Пекин)0 : 2 
28.12.2017
Витязь (Московская обл.) - Йокерит (Хельсинки)1 : 4 
Амур (Хабаровск) - Спартак (Москва)2 : 1 ОТ 
27.12.2017
Торпедо (Нижегородская область) - ЦСКА (Москва)1 : 5 
Трактор (Челябинск) - Локомотив (Ярославль)3 : 2 
Югра (Ханты-Мансийск) - Нефтехимик (Нижнекамск)4 : 3 бул. 
Металлург (Магнитогорск) - ХК Динамо (Москва)5 : 1 
Автомобилист (Екатеринбург) - СКА (Санкт-Петербург)4 : 3 
Барыс (Астана) - Ак Барс (Казань)2 : 5 
Авангард (Омская обл.) - Салават Юлаев (Уфа)1 : 2 
Сибирь (Новосибирская обл.) - ХК Сочи (Сочи)4 : 3 
26.12.2017
Йокерит (Хельсинки) - Слован (Братислава)2 : 3 
Адмирал (Владивосток) - Спартак (Москва)2 : 6 
Амур (Хабаровск) - Северсталь (Череповец)4 : 2 
25.12.2017
ХК Динамо (Москва) - ЦСКА (Москва)2 : 3 бул. 
Лада (Тольятти) - Локомотив (Ярославль)3 : 1 
Югра (Ханты-Мансийск) - ХК Сочи (Сочи)2 : 0 
Металлург (Магнитогорск) - СКА (Санкт-Петербург)0 : 4 
Трактор (Челябинск) - Динамо (Минск)2 : 0 
Барыс (Астана) - Салават Юлаев (Уфа)0 : 2 
Авангард (Омская обл.) - Ак Барс (Казань)5 : 3 
Сибирь (Новосибирская обл.) - Нефтехимик (Нижнекамск)6 : 2 
24.12.2017
Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Спартак (Москва)1 : 3 
Амур (Хабаровск) - Торпедо (Нижегородская область)3 : 1 
Адмирал (Владивосток) - Северсталь (Череповец)2 : 3 
23.12.2017
Слован (Братислава) - Автомобилист (Екатеринбург)4 : 5 ОТ 
ХК Динамо (Москва) - СКА (Санкт-Петербург)1 : 5 
ЦСКА (Москва) - Витязь (Московская обл.)1 : 3 
Лада (Тольятти) - Динамо (Минск)1 : 2 
Авангард (Омская обл.) - ХК Сочи (Сочи)2 : 3 ОТ 
Барыс (Астана) - Нефтехимик (Нижнекамск)0 : 4 
Сибирь (Новосибирская обл.) - Салават Юлаев (Уфа)3 : 6 
22.12.2017
Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Северсталь (Череповец)2 : 1 ОТ 
Адмирал (Владивосток) - Торпедо (Нижегородская область)0 : 2 
21.12.2017
ЦСКА (Москва) - Металлург (Магнитогорск)1 : 4 
Витязь (Московская обл.) - Трактор (Челябинск)1 : 2 
Йокерит (Хельсинки) - Автомобилист (Екатеринбург)2 : 3 бул. 
Локомотив (Ярославль) - Динамо (Минск)3 : 2 
Амур (Хабаровск) - Динамо (Рига)3 : 1 
20.12.2017
Слован (Братислава) - Лада (Тольятти)2 : 4 
ХК Динамо (Москва) - Барыс (Астана)5 : 3 
ХК Сочи (Сочи) - Салават Юлаев (Уфа)2 : 1 
Нефтехимик (Нижнекамск) - Ак Барс (Казань)3 : 0 
Сибирь (Новосибирская обл.) - Югра (Ханты-Мансийск)6 : 1 
Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Торпедо (Нижегородская область)0 : 2 
Адмирал (Владивосток) - Динамо (Рига)1 : 3 
19.12.2017
ЦСКА (Москва) - Трактор (Челябинск)3 : 1 
Витязь (Московская обл.) - Металлург (Магнитогорск)2 : 1 бул. 
СКА (Санкт-Петербург) - Динамо (Минск)2 : 3 бул. 
Локомотив (Ярославль) - Спартак (Москва)2 : 1 
18.12.2017
Слован (Братислава) - Барыс (Астана)0 : 2 
Йокерит (Хельсинки) - Лада (Тольятти)4 : 3 бул. 
ХК Сочи (Сочи) - Нефтехимик (Нижнекамск)0 : 2 
Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа)2 : 1 
Авангард (Омская обл.) - Югра (Ханты-Мансийск)1 : 5 
Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Динамо (Рига)3 : 1 
Адмирал (Владивосток) - Амур (Хабаровск)4 : 2 
11.12.2017
Динамо (Рига) - Витязь (Московская обл.)4 : 2 
Динамо (Минск) - Слован (Братислава)3 : 1 
ХК Сочи (Сочи) - Спартак (Москва)3 : 1 
ЦСКА (Москва) - Барыс (Астана)4 : 1 
Ак Барс (Казань) - ХК Динамо (Москва)6 : 2 
Лада (Тольятти) - Авангард (Омская обл.)0 : 5 
Трактор (Челябинск) - Сибирь (Новосибирская обл.)3 : 4 
Металлург (Магнитогорск) - Йокерит (Хельсинки)2 : 1 бул. 
Автомобилист (Екатеринбург) - Югра (Ханты-Мансийск)3 : 4 бул. 
10.12.2017
Салават Юлаев (Уфа) - Локомотив (Ярославль)3 : 2 
09.12.2017
Динамо (Минск) - Динамо (Рига)1 : 3 
Спартак (Москва) - Слован (Братислава)8 : 2 
Северсталь (Череповец) - Витязь (Московская обл.)3 : 2 ОТ 
Нефтехимик (Нижнекамск) - ХК Динамо (Москва)1 : 2 
Торпедо (Нижегородская область) - Йокерит (Хельсинки)3 : 2 
Металлург (Магнитогорск) - Сибирь (Новосибирская обл.)3 : 2 бул. 
Автомобилист (Екатеринбург) - Авангард (Омская обл.)3 : 2 
Трактор (Челябинск) - Барыс (Астана)4 : 0 
Амур (Хабаровск) - Адмирал (Владивосток)2 : 1 
08.12.2017
ХК Сочи (Сочи) - СКА (Санкт-Петербург)2 : 1 
Ак Барс (Казань) - Локомотив (Ярославль)1 : 4 
07.12.2017
Йокерит (Хельсинки) - ХК Динамо (Москва)0 : 1 
Спартак (Москва) - ЦСКА (Москва)0 : 4 
Северсталь (Череповец) - Слован (Братислава)5 : 3 
Торпедо (Нижегородская область) - Витязь (Московская обл.)4 : 1 
Югра (Ханты-Мансийск) - Автомобилист (Екатеринбург)0 : 4 
Авангард (Омская обл.) - Лада (Тольятти)4 : 2 
Адмирал (Владивосток) - Куньлунь Ред Стар (Пекин)4 : 2 
06.12.2017
ХК Сочи (Сочи) - Локомотив (Ярославль)1 : 2 ОТ 
Ак Барс (Казань) - СКА (Санкт-Петербург)2 : 3 ОТ 
Нефтехимик (Нижнекамск) - Динамо (Минск)4 : 1 
05.12.2017
Динамо (Рига) - ЦСКА (Москва)0 : 1 
Спартак (Москва) - Витязь (Московская обл.)2 : 6 
Торпедо (Нижегородская область) - Слован (Братислава)4 : 1 
Северсталь (Череповец) - Йокерит (Хельсинки)2 : 3 
Югра (Ханты-Мансийск) - Лада (Тольятти)3 : 4 ОТ 
Барыс (Астана) - Трактор (Челябинск)4 : 3 ОТ 
Авангард (Омская обл.) - Автомобилист (Екатеринбург)2 : 1 бул. 
Сибирь (Новосибирская обл.) - Металлург (Магнитогорск)1 : 2 
Амур (Хабаровск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин)2 : 1 
04.12.2017
Ак Барс (Казань) - Динамо (Минск)3 : 1 
Нефтехимик (Нижнекамск) - СКА (Санкт-Петербург)1 : 3 
Салават Юлаев (Уфа) - ХК Динамо (Москва)3 : 2 ОТ 
03.12.2017
Динамо (Рига) - Слован (Братислава)5 : 1 
Спартак (Москва) - Торпедо (Нижегородская область)4 : 2 
Северсталь (Череповец) - ЦСКА (Москва)0 : 2 
Югра (Ханты-Мансийск) - Трактор (Челябинск)0 : 3 
Барыс (Астана) - Металлург (Магнитогорск)3 : 4 
Амур (Хабаровск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин)3 : 4 ОТ 
02.12.2017
Йокерит (Хельсинки) - СКА (Санкт-Петербург)3 : 4 
Локомотив (Ярославль) - Сибирь (Новосибирская обл.)7 : 3 
Ак Барс (Казань) - Нефтехимик (Нижнекамск)1 : 2 
ХК Сочи (Сочи) - ХК Динамо (Москва)4 : 1 
Лада (Тольятти) - Адмирал (Владивосток)2 : 3 
Салават Юлаев (Уфа) - Динамо (Минск)2 : 0 
01.12.2017
ЦСКА (Москва) - Амур (Хабаровск)4 : 0 
Витязь (Московская обл.) - Куньлунь Ред Стар (Пекин)2 : 1 
30.11.2017
Витязь (Московская обл.) - Адмирал (Владивосток)2 : 1 
ХК Динамо (Москва) - Сибирь (Новосибирская обл.)6 : 4 
Локомотив (Ярославль) - Югра (Ханты-Мансийск)3 : 1 
Лада (Тольятти) - Динамо (Рига)3 : 2 бул. 
Металлург (Магнитогорск) - Спартак (Москва)3 : 2 
Автомобилист (Екатеринбург) - Северсталь (Череповец)5 : 0 
Трактор (Челябинск) - Торпедо (Нижегородская область)1 : 2 
29.11.2017
ЦСКА (Москва) - Куньлунь Ред Стар (Пекин)3 : 1 
СКА (Санкт-Петербург) - Авангард (Омская обл.)3 : 2 
Йокерит (Хельсинки) - Амур (Хабаровск)4 : 5 ОТ 
Локомотив (Ярославль) - Барыс (Астана)5 : 0 
Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа)0 : 1 
28.11.2017
Слован (Братислава) - Адмирал (Владивосток)1 : 0 
Йокерит (Хельсинки) - Сибирь (Новосибирская обл.)2 : 1 
Динамо (Минск) - Югра (Ханты-Мансийск)2 : 1 
Лада (Тольятти) - Торпедо (Нижегородская область)0 : 2 
Автомобилист (Екатеринбург) - Спартак (Москва)4 : 2 
Металлург (Магнитогорск) - Северсталь (Череповец)2 : 3 ОТ 
Трактор (Челябинск) - Динамо (Рига)2 : 1 бул. 
27.11.2017
Слован (Братислава) - Куньлунь Ред Стар (Пекин)2 : 1 ОТ 
СКА (Санкт-Петербург) - Барыс (Астана)9 : 1 
ХК Динамо (Москва) - Авангард (Омская обл.)2 : 1 
ХК Сочи (Сочи) - Ак Барс (Казань)1 : 3 
Витязь (Московская обл.) - Амур (Хабаровск)3 : 4 ОТ 
Нефтехимик (Нижнекамск) - Салават Юлаев (Уфа)3 : 2 
26.11.2017
Динамо (Минск) - Сибирь (Новосибирская обл.)5 : 1 
ЦСКА (Москва) - Адмирал (Владивосток)3 : 1 
Йокерит (Хельсинки) - Югра (Ханты-Мансийск)1 : 0 
Лада (Тольятти) - Спартак (Москва)1 : 4 
Металлург (Магнитогорск) - Динамо (Рига)3 : 2 
Автомобилист (Екатеринбург) - Торпедо (Нижегородская область)5 : 1 
Трактор (Челябинск) - Северсталь (Череповец)3 : 2 бул. 
25.11.2017
Слован (Братислава) - Амур (Хабаровск)5 : 2 
Витязь (Московская обл.) - ХК Динамо (Москва)5 : 3 
Ак Барс (Казань) - Барыс (Астана)2 : 0 
24.11.2017
Динамо (Минск) - Авангард (Омская обл.)3 : 2 бул. 
Йокерит (Хельсинки) - Адмирал (Владивосток)3 : 2 
Нефтехимик (Нижнекамск) - ХК Сочи (Сочи)1 : 3 
Лада (Тольятти) - Северсталь (Череповец)3 : 2 
Металлург (Магнитогорск) - Торпедо (Нижегородская область)1 : 2 
Автомобилист (Екатеринбург) - Динамо (Рига)2 : 3 ОТ 
Трактор (Челябинск) - Спартак (Москва)2 : 0 
Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Локомотив (Ярославль)1 : 4 
23.11.2017
ХК Динамо (Москва) - Югра (Ханты-Мансийск)2 : 0 
22.11.2017
Йокерит (Хельсинки) - Авангард (Омская обл.)3 : 0 
ЦСКА (Москва) - ХК Сочи (Сочи)6 : 3 
Нефтехимик (Нижнекамск) - Металлург (Магнитогорск)5 : 2 
Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань)0 : 5 
Сибирь (Новосибирская обл.) - Барыс (Астана)6 : 4 
Амур (Хабаровск) - Локомотив (Ярославль)3 : 1 
21.11.2017
Слован (Братислава) - Витязь (Московская обл.)4 : 5 ОТ 
Динамо (Рига) - Трактор (Челябинск)1 : 3 
Спартак (Москва) - Автомобилист (Екатеринбург)5 : 2 
СКА (Санкт-Петербург) - Югра (Ханты-Мансийск)4 : 3 
20.11.2017
Северсталь (Череповец) - Лада (Тольятти)5 : 4 бул. 
Ак Барс (Казань) - Авангард (Омская обл.)3 : 4 бул. 
Торпедо (Нижегородская область) - Металлург (Магнитогорск)2 : 1 ОТ 
Сибирь (Новосибирская обл.) - Барыс (Астана)4 : 0 
Адмирал (Владивосток) - Локомотив (Ярославль)0 : 2 
Амур (Хабаровск) - Динамо (Минск)3 : 2 ОТ 
19.11.2017
Динамо (Рига) - Автомобилист (Екатеринбург)3 : 2 бул. 
ЦСКА (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск)3 : 2 бул. 
ХК Сочи (Сочи) - Салават Юлаев (Уфа)1 : 3 
18.11.2017
Торпедо (Нижегородская область) - Лада (Тольятти)3 : 1 
Спартак (Москва) - Трактор (Челябинск)2 : 0 
Северсталь (Череповец) - Металлург (Магнитогорск)0 : 1 
Куньлунь Ред Стар (Пекин) - СКА (Санкт-Петербург)1 : 8 
Амур (Хабаровск) - ХК Динамо (Москва)1 : 2 бул. 
Адмирал (Владивосток) - Динамо (Минск)5 : 0 
17.11.2017
Йокерит (Хельсинки) - ХК Сочи (Сочи)2 : 3 
ЦСКА (Москва) - Ак Барс (Казань)3 : 0 
Витязь (Московская обл.) - Нефтехимик (Нижнекамск)1 : 2 бул. 
Локомотив (Ярославль) - Салават Юлаев (Уфа)3 : 2 ОТ 
Авангард (Омская обл.) - Сибирь (Новосибирская обл.)1 : 0 
16.11.2017
Динамо (Рига) - Металлург (Магнитогорск)0 : 3 
Спартак (Москва) - Лада (Тольятти)4 : 2 
Северсталь (Череповец) - Автомобилист (Екатеринбург)2 : 5 
Торпедо (Нижегородская область) - Трактор (Челябинск)1 : 4 
Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Динамо (Минск)0 : 2 
Амур (Хабаровск) - СКА (Санкт-Петербург)2 : 3 
Адмирал (Владивосток) - ХК Динамо (Москва)4 : 5 
15.11.2017
ЦСКА (Москва) - Салават Юлаев (Уфа)3 : 0 
Витязь (Московская обл.) - Ак Барс (Казань)1 : 4 
Йокерит (Хельсинки) - Нефтехимик (Нижнекамск)6 : 3 
Локомотив (Ярославль) - ХК Сочи (Сочи)3 : 2 бул. 
Югра (Ханты-Мансийск) - Сибирь (Новосибирская обл.)1 : 2 ОТ 
Барыс (Астана) - Авангард (Омская обл.)1 : 2 бул. 
14.11.2017
Динамо (Рига) - Лада (Тольятти)2 : 1 бул. 
Спартак (Москва) - Металлург (Магнитогорск)3 : 2 бул. 
Торпедо (Нижегородская область) - Автомобилист (Екатеринбург)2 : 4 
Северсталь (Череповец) - Трактор (Челябинск)3 : 2 
Куньлунь Ред Стар (Пекин) - ХК Динамо (Москва)1 : 2 бул. 
Адмирал (Владивосток) - СКА (Санкт-Петербург)0 : 2 
13.11.2017
Слован (Братислава) - Салават Юлаев (Уфа)3 : 2 
Витязь (Московская обл.) - ХК Сочи (Сочи)2 : 4 
Динамо (Минск) - Ак Барс (Казань)4 : 1 
Нефтехимик (Нижнекамск) - Сибирь (Новосибирская обл.)4 : 1 
07.11.2017
Сибирь (Новосибирская обл.) - Слован (Братислава)3 : 1 
06.11.2017
Ак Барс (Казань) - Торпедо (Нижегородская область)1 : 2 
ХК Динамо (Москва) - Северсталь (Череповец)0 : 1 
Амур (Хабаровск) - ХК Сочи (Сочи)2 : 0 
05.11.2017
Югра (Ханты-Мансийск) - Йокерит (Хельсинки)0 : 3 
Авангард (Омская обл.) - Слован (Братислава)5 : 1 
Барыс (Астана) - ЦСКА (Москва)5 : 3 
04.11.2017
Динамо (Минск) - Северсталь (Череповец)1 : 2 
СКА (Санкт-Петербург) - Торпедо (Нижегородская область)5 : 4 бул. 
ХК Динамо (Москва) - Спартак (Москва)1 : 2 бул. 
Локомотив (Ярославль) - Динамо (Рига)0 : 4 
Нефтехимик (Нижнекамск) - Трактор (Челябинск)4 : 3 
Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург (Магнитогорск)2 : 3 ОТ 
Куньлунь Ред Стар (Пекин) - ХК Сочи (Сочи)3 : 4 
Амур (Хабаровск) - Салават Юлаев (Уфа)3 : 1 
03.11.2017
Югра (Ханты-Мансийск) - Слован (Братислава)2 : 4 
Барыс (Астана) - Витязь (Московская обл.)3 : 2 ОТ 
Авангард (Омская обл.) - Йокерит (Хельсинки)1 : 3 
Сибирь (Новосибирская обл.) - ЦСКА (Москва)1 : 5 
02.11.2017
ХК Динамо (Москва) - Динамо (Рига)2 : 1 бул. 
СКА (Санкт-Петербург) - Спартак (Москва)1 : 3 
Локомотив (Ярославль) - Торпедо (Нижегородская область)4 : 1 
Автомобилист (Екатеринбург) - Трактор (Челябинск)2 : 3 ОТ 
Металлург (Магнитогорск) - Лада (Тольятти)1 : 3 
Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Салават Юлаев (Уфа)2 : 3 
Адмирал (Владивосток) - ХК Сочи (Сочи)4 : 0 
01.11.2017
Югра (Ханты-Мансийск) - ЦСКА (Москва)0 : 5 
Барыс (Астана) - Слован (Братислава)5 : 2 
Авангард (Омская обл.) - Витязь (Московская обл.)2 : 3 бул. 
Сибирь (Новосибирская обл.) - Йокерит (Хельсинки)2 : 1 
31.10.2017
СКА (Санкт-Петербург) - Динамо (Рига)3 : 2 
ХК Динамо (Москва) - Торпедо (Нижегородская область)0 : 1 бул. 
Динамо (Минск) - Спартак (Москва)5 : 4 бул. 
Локомотив (Ярославль) - Северсталь (Череповец)0 : 1 
Автомобилист (Екатеринбург) - Лада (Тольятти)6 : 4 
Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Нефтехимик (Нижнекамск)2 : 0 
Амур (Хабаровск) - Ак Барс (Казань)3 : 1 
Адмирал (Владивосток) - Салават Юлаев (Уфа)5 : 1 
30.10.2017
Югра (Ханты-Мансийск) - Витязь (Московская обл.)4 : 1 
Барыс (Астана) - Йокерит (Хельсинки)4 : 0 
Авангард (Омская обл.) - ЦСКА (Москва)1 : 2 ОТ 
29.10.2017
Динамо (Рига) - Динамо (Минск)1 : 2 ОТ 
Северсталь (Череповец) - Сибирь (Новосибирская обл.)1 : 2 
Трактор (Челябинск) - Лада (Тольятти)3 : 2 
Амур (Хабаровск) - Нефтехимик (Нижнекамск)5 : 4 ОТ 
Адмирал (Владивосток) - Ак Барс (Казань)0 : 2 
28.10.2017
ХК Сочи (Сочи) - Металлург (Магнитогорск)4 : 3 
27.10.2017
Слован (Братислава) - СКА (Санкт-Петербург)0 : 5 
Витязь (Московская обл.) - Локомотив (Ярославль)2 : 4 
Спартак (Москва) - ХК Динамо (Москва)2 : 0 
Торпедо (Нижегородская область) - Сибирь (Новосибирская обл.)1 : 2 бул. 
Северсталь (Череповец) - Барыс (Астана)4 : 3 ОТ 
Йокерит (Хельсинки) - Динамо (Минск)2 : 0 
Лада (Тольятти) - Югра (Ханты-Мансийск)4 : 0 
Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Ак Барс (Казань)1 : 2 
Адмирал (Владивосток) - Нефтехимик (Нижнекамск)1 : 2 
26.10.2017
Динамо (Рига) - Авангард (Омская обл.)1 : 0 ОТ 
ХК Сочи (Сочи) - Автомобилист (Екатеринбург)1 : 3 
Салават Юлаев (Уфа) - Металлург (Магнитогорск)1 : 4 
25.10.2017
Слован (Братислава) - Локомотив (Ярославль)2 : 3 
ЦСКА (Москва) - Динамо (Минск)4 : 1 
Спартак (Москва) - Сибирь (Новосибирская обл.)4 : 0 
Витязь (Московская обл.) - СКА (Санкт-Петербург)2 : 4 
Торпедо (Нижегородская область) - Югра (Ханты-Мансийск)1 : 2 бул. 
Йокерит (Хельсинки) - Барыс (Астана)2 : 3 ОТ 
24.10.2017
Ак Барс (Казань) - Автомобилист (Екатеринбург)1 : 2 бул. 
ХК Сочи (Сочи) - Трактор (Челябинск)1 : 2 
Нефтехимик (Нижнекамск) - Металлург (Магнитогорск)3 : 1 
Салават Юлаев (Уфа) - Лада (Тольятти)4 : 1 
23.10.2017
Слован (Братислава) - ХК Динамо (Москва)4 : 2 
Витязь (Московская обл.) - Динамо (Минск)4 : 0 
ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург)2 : 5 
Спартак (Москва) - Барыс (Астана)4 : 3 ОТ 
Динамо (Рига) - Сибирь (Новосибирская обл.)2 : 3 бул. 
Торпедо (Нижегородская область) - Авангард (Омская обл.)1 : 2 
Северсталь (Череповец) - Югра (Ханты-Мансийск)2 : 0 
Йокерит (Хельсинки) - Локомотив (Ярославль)3 : 4 
Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Адмирал (Владивосток)2 : 3 бул. 
22.10.2017
Ак Барс (Казань) - Металлург (Магнитогорск)4 : 0 
Нефтехимик (Нижнекамск) - Автомобилист (Екатеринбург)2 : 0 
ХК Сочи (Сочи) - Лада (Тольятти)2 : 1 ОТ 
Салават Юлаев (Уфа) - Трактор (Челябинск)3 : 4 бул. 
21.10.2017
Витязь (Московская обл.) - ХК Динамо (Москва)1 : 5 
СКА (Санкт-Петербург) - Йокерит (Хельсинки)4 : 3 ОТ 
Северсталь (Череповец) - Авангард (Омская обл.)1 : 3 
Торпедо (Нижегородская область) - Барыс (Астана)3 : 4 ОТ 
ЦСКА (Москва) - Локомотив (Ярославль)2 : 3 ОТ 
Спартак (Москва) - Югра (Ханты-Мансийск)4 : 3 
Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Адмирал (Владивосток)1 : 2 бул. 
20.10.2017
Ак Барс (Казань) - Трактор (Челябинск)7 : 1 
Салават Юлаев (Уфа) - Автомобилист (Екатеринбург)5 : 3 
Сибирь (Новосибирская обл.) - Амур (Хабаровск)3 : 2 
19.10.2017
Спартак (Москва) - Авангард (Омская обл.)3 : 2 
Локомотив (Ярославль) - Нефтехимик (Нижнекамск)1 : 2 
18.10.2017
Лада (Тольятти) - Слован (Братислава)5 : 1 
Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Трактор (Челябинск)2 : 3 бул. 
Югра (Ханты-Мансийск) - Амур (Хабаровск)3 : 2 бул. 
Металлург (Магнитогорск) - ЦСКА (Москва)2 : 7 
Барыс (Астана) - Адмирал (Владивосток)4 : 3 
17.10.2017
ХК Динамо (Москва) - Салават Юлаев (Уфа)2 : 3 
Динамо (Рига) - Северсталь (Череповец)3 : 2 ОТ 
СКА (Санкт-Петербург) - Нефтехимик (Нижнекамск)5 : 2 
Динамо (Минск) - Торпедо (Нижегородская область)5 : 1 
Йокерит (Хельсинки) - Ак Барс (Казань)3 : 1 
16.10.2017
Лада (Тольятти) - Витязь (Московская обл.)3 : 1 
Трактор (Челябинск) - ЦСКА (Москва)0 : 3 
Металлург (Магнитогорск) - Слован (Братислава)4 : 1 
Автомобилист (Екатеринбург) - Югра (Ханты-Мансийск)3 : 2 ОТ 
Барыс (Астана) - Амур (Хабаровск)1 : 3 
Авангард (Омская обл.) - Адмирал (Владивосток)3 : 2 
Сибирь (Новосибирская обл.) - Куньлунь Ред Стар (Пекин)0 : 3 
15.10.2017
Локомотив (Ярославль) - Северсталь (Череповец)6 : 5 бул. 
Динамо (Рига) - Торпедо (Нижегородская область)1 : 3 
СКА (Санкт-Петербург) - Ак Барс (Казань)2 : 3 ОТ 
ХК Динамо (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск)3 : 4 
Динамо (Минск) - ХК Сочи (Сочи)1 : 3 
Йокерит (Хельсинки) - Салават Юлаев (Уфа)2 : 0 
14.10.2017
Автомобилист (Екатеринбург) - ЦСКА (Москва)2 : 3 
Металлург (Магнитогорск) - Витязь (Московская обл.)3 : 1 
Трактор (Челябинск) - Слован (Братислава)2 : 1 
Югра (Ханты-Мансийск) - Адмирал (Владивосток)1 : 3 
Барыс (Астана) - Куньлунь Ред Стар (Пекин)4 : 3 ОТ 
Авангард (Омская обл.) - Амур (Хабаровск)0 : 1 
13.10.2017
СКА (Санкт-Петербург) - Салават Юлаев (Уфа)4 : 2 
ХК Динамо (Москва) - ХК Сочи (Сочи)4 : 3 бул. 
Динамо (Минск) - Нефтехимик (Нижнекамск)3 : 1 
Северсталь (Череповец) - Динамо (Рига)3 : 1 
Локомотив (Ярославль) - Ак Барс (Казань)6 : 2 
Торпедо (Нижегородская область) - Спартак (Москва)1 : 0 
12.10.2017
Лада (Тольятти) - Йокерит (Хельсинки)0 : 4 
Автомобилист (Екатеринбург) - Слован (Братислава)6 : 3 
Трактор (Челябинск) - Витязь (Московская обл.)2 : 1 
Югра (Ханты-Мансийск) - Барыс (Астана)2 : 5 
Авангард (Омская обл.) - Куньлунь Ред Стар (Пекин)3 : 0 
Сибирь (Новосибирская обл.) - Адмирал (Владивосток)2 : 4 
11.10.2017
Динамо (Минск) - Салават Юлаев (Уфа)2 : 4 
СКА (Санкт-Петербург) - ХК Сочи (Сочи)2 : 3 ОТ 
ХК Динамо (Москва) - Ак Барс (Казань)3 : 2 бул. 
Северсталь (Череповец) - Спартак (Москва)3 : 2 ОТ 
Торпедо (Нижегородская область) - Динамо (Рига)3 : 1 
Нефтехимик (Нижнекамск) - Локомотив (Ярославль)1 : 3 
10.10.2017
Трактор (Челябинск) - Йокерит (Хельсинки)0 : 3 
Югра (Ханты-Мансийск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин)2 : 1 
Автомобилист (Екатеринбург) - Витязь (Московская обл.)5 : 3 
Авангард (Омская обл.) - Барыс (Астана)3 : 4 
Амур (Хабаровск) - Металлург (Магнитогорск)5 : 4 ОТ 
09.10.2017
Слован (Братислава) - ХК Сочи (Сочи)4 : 1 
ЦСКА (Москва) - Локомотив (Ярославль)5 : 2 
Спартак (Москва) - СКА (Санкт-Петербург)0 : 4 
Торпедо (Нижегородская область) - Ак Барс (Казань)0 : 5 
08.10.2017
Автомобилист (Екатеринбург) - Йокерит (Хельсинки)1 : 3 
Салават Юлаев (Уфа) - Сибирь (Новосибирская обл.)3 : 0 
Амур (Хабаровск) - Лада (Тольятти)4 : 1 
Адмирал (Владивосток) - Металлург (Магнитогорск)1 : 3 
07.10.2017
Слован (Братислава) - Динамо (Рига)2 : 3 ОТ 
Витязь (Московская обл.) - Северсталь (Череповец)1 : 2 ОТ 
ЦСКА (Москва) - Спартак (Москва)3 : 1 
06.10.2017
СКА (Санкт-Петербург) - Сибирь (Новосибирская обл.)3 : 2 
ХК Динамо (Москва) - Динамо (Минск)1 : 2 
ХК Сочи (Сочи) - Барыс (Астана)3 : 1 
Нефтехимик (Нижнекамск) - Югра (Ханты-Мансийск)4 : 5 ОТ 
Салават Юлаев (Уфа) - Авангард (Омская обл.)1 : 3 
Амур (Хабаровск) - Трактор (Челябинск)2 : 3 
Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Металлург (Магнитогорск)2 : 3 бул. 
Адмирал (Владивосток) - Лада (Тольятти)0 : 2 
05.10.2017
Слован (Братислава) - Торпедо (Нижегородская область)0 : 1 
Витязь (Московская обл.) - Динамо (Рига)4 : 1 
ЦСКА (Москва) - Северсталь (Череповец)3 : 1 
04.10.2017
ХК Сочи (Сочи) - Сибирь (Новосибирская обл.)3 : 4 ОТ 
Динамо (Минск) - Барыс (Астана)3 : 2 бул. 
ХК Динамо (Москва) - Локомотив (Ярославль)0 : 2 
Ак Барс (Казань) - Югра (Ханты-Мансийск)3 : 1 
Нефтехимик (Нижнекамск) - Авангард (Омская обл.)5 : 4 
Салават Юлаев (Уфа) - СКА (Санкт-Петербург)1 : 6 
Адмирал (Владивосток) - Трактор (Челябинск)3 : 2 ОТ 
Амур (Хабаровск) - Автомобилист (Екатеринбург)3 : 2 ОТ 
Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Лада (Тольятти)2 : 1 
03.10.2017
Слован (Братислава) - Северсталь (Череповец)5 : 4 бул. 
Витязь (Московская обл.) - Спартак (Москва)5 : 3 
ЦСКА (Москва) - Динамо (Рига)3 : 2 ОТ 
Йокерит (Хельсинки) - Торпедо (Нижегородская область)4 : 2 
02.10.2017
Ак Барс (Казань) - Сибирь (Новосибирская обл.)3 : 2 
ХК Сочи (Сочи) - Авангард (Омская обл.)0 : 6 
Локомотив (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург)1 : 6 
Динамо (Минск) - ХК Динамо (Москва)5 : 1 
Нефтехимик (Нижнекамск) - Барыс (Астана)0 : 3 
Салават Юлаев (Уфа) - Югра (Ханты-Мансийск)1 : 2 бул. 
Адмирал (Владивосток) - Автомобилист (Екатеринбург)2 : 4 
01.10.2017
Слован (Братислава) - Спартак (Москва)1 : 2 ОТ 
ЦСКА (Москва) - Торпедо (Нижегородская область)4 : 0 
Йокерит (Хельсинки) - Северсталь (Череповец)3 : 1 
Металлург (Магнитогорск) - Лада (Тольятти)2 : 0 
30.09.2017
Локомотив (Ярославль) - Авангард (Омская обл.)2 : 3 
ХК Сочи (Сочи) - Югра (Ханты-Мансийск)2 : 3 ОТ 
Трактор (Челябинск) - Барыс (Астана)2 : 1 
Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Автомобилист (Екатеринбург)2 : 1 
29.09.2017
Витязь (Московская обл.) - Торпедо (Нижегородская область)0 : 1 
ХК Динамо (Москва) - Амур (Хабаровск)2 : 3 
Йокерит (Хельсинки) - Спартак (Москва)5 : 1 
28.09.2017
Лада (Тольятти) - Салават Юлаев (Уфа)2 : 3 ОТ 
Металлург (Магнитогорск) - Нефтехимик (Нижнекамск)3 : 2 бул. 
27.09.2017
Слован (Братислава) - Витязь (Московская обл.)4 : 3 
Динамо (Рига) - Адмирал (Владивосток)2 : 5 
Северсталь (Череповец) - Амур (Хабаровск)2 : 1 
Югра (Ханты-Мансийск) - ХК Динамо (Москва)2 : 3 
Барыс (Астана) - Локомотив (Ярославль)6 : 1 
Авангард (Омская обл.) - Динамо (Минск)4 : 1 
Сибирь (Новосибирская обл.) - СКА (Санкт-Петербург)0 : 3 
26.09.2017
Лада (Тольятти) - ХК Сочи (Сочи)2 : 1 ОТ 
Автомобилист (Екатеринбург) - Нефтехимик (Нижнекамск)4 : 3 бул. 
Металлург (Магнитогорск) - Ак Барс (Казань)1 : 2 
Трактор (Челябинск) - Салават Юлаев (Уфа)3 : 2 
25.09.2017
Спартак (Москва) - Амур (Хабаровск)4 : 1 
ЦСКА (Москва) - Слован (Братислава)3 : 2 
Динамо (Рига) - Куньлунь Ред Стар (Пекин)1 : 2 
Торпедо (Нижегородская область) - Адмирал (Владивосток)3 : 0 
Йокерит (Хельсинки) - Витязь (Московская обл.)5 : 2 
Югра (Ханты-Мансийск) - Динамо (Минск)1 : 2 
Барыс (Астана) - СКА (Санкт-Петербург)1 : 4 
Авангард (Омская обл.) - ХК Динамо (Москва)0 : 1 
Сибирь (Новосибирская обл.) - Локомотив (Ярославль)4 : 3 ОТ 
24.09.2017
Лада (Тольятти) - Нефтехимик (Нижнекамск)1 : 2 
Автомобилист (Екатеринбург) - Салават Юлаев (Уфа)4 : 0 
Металлург (Магнитогорск) - ХК Сочи (Сочи)6 : 4 
Трактор (Челябинск) - Ак Барс (Казань)3 : 2 ОТ 
23.09.2017
Витязь (Московская обл.) - Слован (Братислава)4 : 0 
Северсталь (Череповец) - Адмирал (Владивосток)3 : 2 бул. 
Торпедо (Нижегородская область) - Амур (Хабаровск)1 : 0 ОТ 
Югра (Ханты-Мансийск) - СКА (Санкт-Петербург)1 : 9 
Авангард (Омская обл.) - Локомотив (Ярославль)6 : 1 
Барыс (Астана) - ХК Динамо (Москва)3 : 5 
Сибирь (Новосибирская обл.) - Динамо (Минск)2 : 1 
Спартак (Москва) - Куньлунь Ред Стар (Пекин)6 : 2 
22.09.2017
Лада (Тольятти) - Ак Барс (Казань)1 : 3 
Трактор (Челябинск) - Нефтехимик (Нижнекамск)0 : 3 
Автомобилист (Екатеринбург) - ХК Сочи (Сочи)0 : 2 
Металлург (Магнитогорск) - Салават Юлаев (Уфа)3 : 4 
21.09.2017
Спартак (Москва) - Адмирал (Владивосток)7 : 6 ОТ 
Северсталь (Череповец) - Куньлунь Ред Стар (Пекин)5 : 4 
Йокерит (Хельсинки) - ЦСКА (Москва)4 : 0 
Югра (Ханты-Мансийск) - Локомотив (Ярославль)2 : 3 
Барыс (Астана) - Динамо (Минск)4 : 1 
Авангард (Омская обл.) - СКА (Санкт-Петербург)1 : 3 
Сибирь (Новосибирская обл.) - ХК Динамо (Москва)0 : 2 
20.09.2017
Слован (Братислава) - Ак Барс (Казань)3 : 6 
Нефтехимик (Нижнекамск) - Динамо (Рига)2 : 0 
Трактор (Челябинск) - ХК Сочи (Сочи)3 : 5 
19.09.2017
Торпедо (Нижегородская область) - Куньлунь Ред Стар (Пекин)3 : 1 
Амур (Хабаровск) - Витязь (Московская обл.)3 : 5 
18.09.2017
Ак Барс (Казань) - Динамо (Рига)7 : 2 
Салават Юлаев (Уфа) - Северсталь (Череповец)0 : 2 
17.09.2017
Динамо (Минск) - Металлург (Магнитогорск)5 : 3 
СКА (Санкт-Петербург) - Трактор (Челябинск)5 : 0 
ХК Динамо (Москва) - Автомобилист (Екатеринбург)0 : 1 
Локомотив (Ярославль) - Лада (Тольятти)2 : 1 
Авангард (Омская обл.) - Югра (Ханты-Мансийск)3 : 2 ОТ 
Барыс (Астана) - Сибирь (Новосибирская обл.)0 : 4 
Адмирал (Владивосток) - Витязь (Московская обл.)3 : 4 ОТ 
16.09.2017
ХК Сочи (Сочи) - Торпедо (Нижегородская область)1 : 0 
Нефтехимик (Нижнекамск) - Северсталь (Череповец)4 : 2 
Йокерит (Хельсинки) - Динамо (Рига)3 : 2 
Салават Юлаев (Уфа) - Спартак (Москва)5 : 4 
15.09.2017
ХК Динамо (Москва) - Лада (Тольятти)3 : 2 
Динамо (Минск) - Автомобилист (Екатеринбург)1 : 3 
СКА (Санкт-Петербург) - Металлург (Магнитогорск)4 : 3 ОТ 
Локомотив (Ярославль) - Трактор (Челябинск)3 : 1 
Барыс (Астана) - Сибирь (Новосибирская обл.)1 : 3 
Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Витязь (Московская обл.)2 : 0 
Адмирал (Владивосток) - ЦСКА (Москва)3 : 1 
Амур (Хабаровск) - Слован (Братислава)2 : 3 
14.09.2017
ХК Сочи (Сочи) - Динамо (Рига)5 : 1 
Нефтехимик (Нижнекамск) - Спартак (Москва)2 : 1 
Ак Барс (Казань) - Северсталь (Череповец)2 : 1 ОТ 
Салават Юлаев (Уфа) - Торпедо (Нижегородская область)2 : 1 
13.09.2017
СКА (Санкт-Петербург) - Автомобилист (Екатеринбург)6 : 2 
ХК Динамо (Москва) - Трактор (Челябинск)1 : 4 
Динамо (Минск) - Лада (Тольятти)2 : 0 
Локомотив (Ярославль) - Металлург (Магнитогорск)3 : 2 ОТ 
Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Слован (Братислава)2 : 0 
Сибирь (Новосибирская обл.) - Витязь (Московская обл.)4 : 5 
Адмирал (Владивосток) - Йокерит (Хельсинки)0 : 1 ОТ 
Амур (Хабаровск) - ЦСКА (Москва)2 : 3 бул. 
12.09.2017
Ак Барс (Казань) - Спартак (Москва)3 : 4 ОТ 
Нефтехимик (Нижнекамск) - Торпедо (Нижегородская область)2 : 3 ОТ 
Югра (Ханты-Мансийск) - Авангард (Омская обл.)0 : 7 
Салават Юлаев (Уфа) - Динамо (Рига)2 : 1 
11.09.2017
СКА (Санкт-Петербург) - Лада (Тольятти)3 : 1 
ХК Динамо (Москва) - Металлург (Магнитогорск)1 : 2 
Динамо (Минск) - Трактор (Челябинск)3 : 0 
Северсталь (Череповец) - ХК Сочи (Сочи)1 : 0 
Локомотив (Ярославль) - Автомобилист (Екатеринбург)3 : 2 
Куньлунь Ред Стар (Пекин) - ЦСКА (Москва)3 : 4 ОТ 
Амур (Хабаровск) - Йокерит (Хельсинки)2 : 4 
Адмирал (Владивосток) - Слован (Братислава)2 : 1 бул. 
10.09.2017
Витязь (Московская обл.) - Барыс (Астана)1 : 5 
Сибирь (Новосибирская обл.) - Авангард (Омская обл.)1 : 2 ОТ 
09.09.2017
Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Йокерит (Хельсинки)1 : 4 
08.09.2017
Слован (Братислава) - Нефтехимик (Нижнекамск)3 : 4 ОТ 
ЦСКА (Москва) - ХК Динамо (Москва)3 : 1 
Динамо (Рига) - Барыс (Астана)0 : 6 
Витязь (Московская обл.) - Салават Юлаев (Уфа)2 : 4 
Северсталь (Череповец) - СКА (Санкт-Петербург)2 : 7 
Торпедо (Нижегородская область) - Динамо (Минск)2 : 1 
Лада (Тольятти) - Металлург (Магнитогорск)3 : 5 
Югра (Ханты-Мансийск) - Ак Барс (Казань)2 : 4 
Автомобилист (Екатеринбург) - Амур (Хабаровск)8 : 1 
06.09.2017
Спартак (Москва) - Йокерит (Хельсинки)3 : 4 
ХК Сочи (Сочи) - Динамо (Минск)2 : 4 
Динамо (Рига) - СКА (Санкт-Петербург)1 : 3 
Торпедо (Нижегородская область) - Локомотив (Ярославль)3 : 0 
Северсталь (Череповец) - ХК Динамо (Москва)1 : 5 
Автомобилист (Екатеринбург) - Ак Барс (Казань)3 : 2 
05.09.2017
Слован (Братислава) - Авангард (Омская обл.)1 : 4 
ХК Сочи (Сочи) - Нефтехимик (Нижнекамск)5 : 3 
ЦСКА (Москва) - Югра (Ханты-Мансийск)5 : 0 
Витязь (Московская обл.) - Сибирь (Новосибирская обл.)1 : 2 
Лада (Тольятти) - Куньлунь Ред Стар (Пекин)0 : 2 
Салават Юлаев (Уфа) - Барыс (Астана)3 : 5 
Металлург (Магнитогорск) - Адмирал (Владивосток)4 : 2 
Трактор (Челябинск) - Амур (Хабаровск)5 : 4 бул. 
04.09.2017
Спартак (Москва) - СКА (Санкт-Петербург)0 : 5 
Динамо (Рига) - Локомотив (Ярославль)1 : 2 
Северсталь (Череповец) - Динамо (Минск)2 : 1 
Торпедо (Нижегородская область) - ХК Динамо (Москва)2 : 4 
03.09.2017
Слован (Братислава) - Югра (Ханты-Мансийск)2 : 3 бул. 
Витязь (Московская обл.) - Авангард (Омская обл.)6 : 2 
ЦСКА (Москва) - Сибирь (Новосибирская обл.)3 : 1 
Лада (Тольятти) - Амур (Хабаровск)1 : 2 ОТ 
Трактор (Челябинск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин)4 : 5 бул. 
Автомобилист (Екатеринбург) - Адмирал (Владивосток)4 : 1 
Металлург (Магнитогорск) - Барыс (Астана)3 : 2 бул. 
Салават Юлаев (Уфа) - Нефтехимик (Нижнекамск)6 : 0 
02.09.2017
Ак Барс (Казань) - ХК Сочи (Сочи)0 : 5 
Северсталь (Череповец) - Локомотив (Ярославль)3 : 2 
Спартак (Москва) - Динамо (Минск)1 : 0 бул. 
Торпедо (Нижегородская область) - СКА (Санкт-Петербург)3 : 4 бул. 
Динамо (Рига) - ХК Динамо (Москва)1 : 5 
01.09.2017
Витязь (Московская обл.) - Югра (Ханты-Мансийск)2 : 3 
ЦСКА (Москва) - Авангард (Омская обл.)3 : 0 
Слован (Братислава) - Сибирь (Новосибирская обл.)2 : 1 
Металлург (Магнитогорск) - Амур (Хабаровск)2 : 3 
Трактор (Челябинск) - Адмирал (Владивосток)2 : 3 
Автомобилист (Екатеринбург) - Куньлунь Ред Стар (Пекин)1 : 2 
31.08.2017
Ак Барс (Казань) - Лада (Тольятти)5 : 2 
Динамо (Рига) - Спартак (Москва)1 : 3 
Салават Юлаев (Уфа) - ХК Сочи (Сочи)11 : 3 
30.08.2017
Слован (Братислава) - Динамо (Минск)4 : 2 
Барыс (Астана) - Торпедо (Нижегородская область)4 : 2 
29.08.2017
Нефтехимик (Нижнекамск) - Лада (Тольятти)1 : 3 
ХК Динамо (Москва) - Йокерит (Хельсинки)2 : 1 бул. 
Локомотив (Ярославль) - Витязь (Московская обл.)3 : 1 
Трактор (Челябинск) - Металлург (Магнитогорск)2 : 1 
28.08.2017
ХК Сочи (Сочи) - Адмирал (Владивосток)3 : 1 
Ак Барс (Казань) - Амур (Хабаровск)2 : 1 
Салават Юлаев (Уфа) - Куньлунь Ред Стар (Пекин)1 : 2 
Югра (Ханты-Мансийск) - Динамо (Рига)2 : 3 ОТ 
Барыс (Астана) - Северсталь (Череповец)4 : 3 
Авангард (Омская обл.) - Спартак (Москва)4 : 2 
Сибирь (Новосибирская обл.) - Торпедо (Нижегородская область)2 : 3 
27.08.2017
ХК Динамо (Москва) - Слован (Братислава)4 : 2 
Локомотив (Ярославль) - Йокерит (Хельсинки)3 : 4 ОТ 
Динамо (Минск) - ЦСКА (Москва)1 : 2 ОТ 
СКА (Санкт-Петербург) - Витязь (Московская обл.)4 : 3 бул. 
Лада (Тольятти) - Металлург (Магнитогорск)4 : 5 
Трактор (Челябинск) - Автомобилист (Екатеринбург)1 : 2 
26.08.2017
Ак Барс (Казань) - Адмирал (Владивосток)4 : 1 
Нефтехимик (Нижнекамск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин)2 : 1 
Салават Юлаев (Уфа) - Амур (Хабаровск)4 : 5 
Югра (Ханты-Мансийск) - Спартак (Москва)2 : 6 
Авангард (Омская обл.) - Торпедо (Нижегородская область)2 : 1 ОТ 
Барыс (Астана) - Динамо (Рига)3 : 5 
Сибирь (Новосибирская обл.) - Северсталь (Череповец)2 : 1 
25.08.2017
Динамо (Минск) - Витязь (Московская обл.)0 : 1 
СКА (Санкт-Петербург) - Йокерит (Хельсинки)2 : 0 
ХК Динамо (Москва) - ЦСКА (Москва)1 : 6 
Локомотив (Ярославль) - Слован (Братислава)5 : 1 
Лада (Тольятти) - Автомобилист (Екатеринбург)3 : 1 
Металлург (Магнитогорск) - Трактор (Челябинск)2 : 1 
24.08.2017
ХК Сочи (Сочи) - Амур (Хабаровск)2 : 1 бул. 
Нефтехимик (Нижнекамск) - Адмирал (Владивосток)3 : 2 
Ак Барс (Казань) - Куньлунь Ред Стар (Пекин)4 : 2 
Югра (Ханты-Мансийск) - Торпедо (Нижегородская область)1 : 3 
Барыс (Астана) - Спартак (Москва)2 : 0 
Авангард (Омская обл.) - Северсталь (Череповец)1 : 0 ОТ 
Сибирь (Новосибирская обл.) - Динамо (Рига)2 : 1 
23.08.2017
Локомотив (Ярославль) - ЦСКА (Москва)1 : 2 бул. 
Динамо (Минск) - Йокерит (Хельсинки)1 : 6 
СКА (Санкт-Петербург) - Слован (Братислава)7 : 1 
ХК Динамо (Москва) - Витязь (Московская обл.)4 : 3 бул. 
Лада (Тольятти) - Трактор (Челябинск)0 : 2 
Металлург (Магнитогорск) - Автомобилист (Екатеринбург)2 : 5 
22.08.2017
ХК Сочи (Сочи) - Куньлунь Ред Стар (Пекин)2 : 4 
Нефтехимик (Нижнекамск) - Амур (Хабаровск)2 : 0 
Салават Юлаев (Уфа) - Адмирал (Владивосток)3 : 1 
Югра (Ханты-Мансийск) - Северсталь (Череповец)2 : 1 ОТ 
Авангард (Омская обл.) - Динамо (Рига)3 : 1 
Сибирь (Новосибирская обл.) - Спартак (Москва)3 : 1 
21.08.2017
СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва)4 : 2 
17.08.2017
Динамо (Рига) - Локомотив (Ярославль)1 : 5Финал
Динамо (Минск) - Ак Барс (Казань)2 : 3 ОТЗа 3-4 место
16.08.2017
Динамо (Рига) - Локомотив (Ярославль)1 : 5 
Динамо (Минск) - Ак Барс (Казань)3 : 2 бул. 
14.08.2017
Динамо (Рига) - Ак Барс (Казань)3 : 1 
Локомотив (Ярославль) - Динамо (Минск)4 : 2 
13.08.2017
Динамо (Рига) - Динамо (Минск)3 : 2 
Ак Барс (Казань) - Локомотив (Ярославль)2 : 1 
07.08.2017
Торпедо (Нижегородская область) - Спартак (Москва)1 : 3 
Металлург (Новокузнецк) - Салават Юлаев (Уфа)1 : 2 
06.08.2017
Торпедо (Нижегородская область) - Автомобилист (Екатеринбург)4 : 3 
Ак Барс (Казань) - Спартак (Москва)2 : 1 ОТ 
05.08.2017
Салават Юлаев (Уфа) - Автомобилист (Екатеринбург)1 : 0 ОТ 
Металлург (Новокузнецк) - Ак Барс (Казань)0 : 5 
04.08.2017
Торпедо (Нижегородская область) - Металлург (Новокузнецк)4 : 0 
Салават Юлаев (Уфа) - Спартак (Москва)3 : 1 
03.08.2017
Автомобилист (Екатеринбург) - Спартак (Москва)3 : 2 бул. 
Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа)4 : 3 
02.08.2017
Торпедо (Нижегородская область) - Ак Барс (Казань)3 : 1 
Металлург (Новокузнецк) - Автомобилист (Екатеринбург)1 : 3 
01.08.2017
Торпедо (Нижегородская область) - Салават Юлаев (Уфа)0 : 3 
Спартак (Москва) - Металлург (Новокузнецк)5 : 1 
Ак Барс (Казань) - Автомобилист (Екатеринбург)4 : 3 ОТ 
28.07.2017
Ак Барс (Казань) - Нефтехимик (Нижнекамск)3 : 4 бул.контрольный матч
26.07.2017
Нефтяник (Альметьевск) - Ак Барс (Казань)2 : 3 бул.контрольный матч
Согаз MasterCard РТК Eriell Мегафон Coca-Cola Haier Hankook