Результаты игр. Сезон 2018-2019

КомандыСчетПримеч.
17.12.2018
Крылья Советов (Москва) - МХК Спартак (Москва)? : ? 
Сарматы (Оренбург) - Толпар (Уфа)? : ? 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Авто (Екатеринбург)? : ? 
КРС Хейлунцзян (Пекин) - Амурские Тигры (Хабаровск)? : ? 
16.12.2018
Сарматы (Оренбург) - Толпар (Уфа)1 : 4 
Крылья Советов (Москва) - МХК Спартак (Москва)2 : 1 ОТ 
Реактор (Нижнекамск) - Ладья (Тольятти)3 : 2 
Спутник (Альметьевск) - Ирбис (Казань)2 : 1 ОТ 
Белые медведи (Челябинск) - Сибирские снайперы (Новосибирск)4 : 1 
КРС Хейлунцзян (Пекин) - Амурские Тигры (Хабаровск)1 : 5 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Авто (Екатеринбург)2 : 4 
15.12.2018
Атланты (Московская обл.) - Капитан (Ступино)3 : 1 
Алмаз (Череповец) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)4 : 1 
Реактор (Нижнекамск) - Ладья (Тольятти)2 : 1 
Локо (Ярославль) - Динамо (Санкт-Петербург)2 : 3 ОТ 
Чайка (Нижний Новгород) - Русские витязи (Чехов)2 : 3 
Спутник (Альметьевск) - Ирбис (Казань)2 : 4 
СКА-Варяги (Ленинградская обл.) - МХК Динамо (Москва)2 : 4 
Белые медведи (Челябинск) - Сибирские снайперы (Новосибирск)5 : 2 
Омские ястребы (Омская обл.) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)3 : 4 
14.12.2018
Атланты (Московская обл.) - Капитан (Ступино)5 : 7 
Алмаз (Череповец) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)3 : 1 
Локо (Ярославль) - Динамо (Санкт-Петербург)0 : 4 
Чайка (Нижний Новгород) - Русские витязи (Чехов)2 : 4 
СКА-Варяги (Ленинградская обл.) - МХК Динамо (Москва)0 : 1 
Омские ястребы (Омская обл.) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)5 : 2 
11.12.2018
Белые медведи (Челябинск) - Стальные лисы (Магнитогорск)2 : 3 
Омские ястребы (Омская обл.) - Сарматы (Оренбург)4 : 0 
Чайка (Нижний Новгород) - КРС Хейлунцзян (Пекин)6 : 2 
10.12.2018
Крылья Советов (Москва) - Локо (Ярославль)3 : 4 бул. 
Капитан (Ступино) - Динамо (Санкт-Петербург)1 : 6 
Русские витязи (Чехов) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)1 : 5 
Ладья (Тольятти) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)4 : 1 
Ирбис (Казань) - Сибирские снайперы (Новосибирск)0 : 3 
Белые медведи (Челябинск) - Стальные лисы (Магнитогорск)6 : 5 бул. 
Толпар (Уфа) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)2 : 1 
Омские ястребы (Омская обл.) - Сарматы (Оренбург)2 : 1 
Чайка (Нижний Новгород) - КРС Хейлунцзян (Пекин)3 : 1 
Тайфун (Приморский край) - СКА-Варяги (Ленинградская обл.)1 : 5 
09.12.2018
Ладья (Тольятти) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)6 : 5 
МХК Динамо (Москва) - Красная Армия (Москва)2 : 3 
МХК Спартак (Москва) - Алмаз (Череповец)1 : 9 
Капитан (Ступино) - Динамо (Санкт-Петербург)3 : 2 ОТ 
Русские витязи (Чехов) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)2 : 1 
Крылья Советов (Москва) - Локо (Ярославль)2 : 3 
Ирбис (Казань) - Сибирские снайперы (Новосибирск)4 : 0 
Реактор (Нижнекамск) - Спутник (Альметьевск)2 : 3 ОТ 
Толпар (Уфа) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)1 : 4 
Авто (Екатеринбург) - Тюменский Легион (Тюмень)6 : 2 
Тайфун (Приморский край) - СКА-Варяги (Ленинградская обл.)1 : 5 
08.12.2018
МХК Динамо (Москва) - Красная Армия (Москва)3 : 2 
Реактор (Нижнекамск) - Спутник (Альметьевск)2 : 1 
МХК Спартак (Москва) - Алмаз (Череповец)2 : 0 
Авто (Екатеринбург) - Тюменский Легион (Тюмень)1 : 0 
07.12.2018
КРС Хейлунцзян (Пекин) - Чайка (Нижний Новгород)1 : 2 
Белые медведи (Челябинск) - Сарматы (Оренбург)8 : 1 
Омские ястребы (Омская обл.) - Стальные лисы (Магнитогорск)2 : 1 
06.12.2018
Капитан (Ступино) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)1 : 0 
Крылья Советов (Москва) - Алмаз (Череповец)3 : 0 
Ладья (Тольятти) - Сибирские снайперы (Новосибирск)3 : 1 
Ирбис (Казань) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)1 : 2 
КРС Хейлунцзян (Пекин) - Чайка (Нижний Новгород)2 : 1 ОТ 
Авто (Екатеринбург) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)1 : 2 
Белые медведи (Челябинск) - Сарматы (Оренбург)6 : 0 
Толпар (Уфа) - Тюменский Легион (Тюмень)2 : 3 ОТ 
Омские ястребы (Омская обл.) - Стальные лисы (Магнитогорск)4 : 3 
Русские витязи (Чехов) - Динамо (Санкт-Петербург)3 : 2 бул. 
МХК Спартак (Москва) - Локо (Ярославль)3 : 1 
Амурские Тигры (Хабаровск) - СКА-Варяги (Ленинградская обл.)0 : 2 
05.12.2018
Капитан (Ступино) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)4 : 5 
Крылья Советов (Москва) - Алмаз (Череповец)2 : 3 
Русские витязи (Чехов) - Динамо (Санкт-Петербург)4 : 2 
Ладья (Тольятти) - Сибирские снайперы (Новосибирск)4 : 3 
Ирбис (Казань) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)8 : 1 
Авто (Екатеринбург) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)1 : 4 
Толпар (Уфа) - Тюменский Легион (Тюмень)1 : 2 бул. 
МХК Спартак (Москва) - Локо (Ярославль)2 : 3 
Амурские Тигры (Хабаровск) - СКА-Варяги (Ленинградская обл.)1 : 3 
04.12.2018
КРС Хейлунцзян (Пекин) - Атланты (Московская обл.)1 : 3 
03.12.2018
КРС Хейлунцзян (Пекин) - Атланты (Московская обл.)1 : 5 
02.12.2018
Тайфун (Приморский край) - МХК Динамо (Москва)4 : 2 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Красная Армия (Москва)1 : 2 
01.12.2018
Тюменский Легион (Тюмень) - Омские ястребы (Омская обл.)3 : 4 ОТ 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Белые медведи (Челябинск)3 : 0 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Снежные Барсы (Астана)3 : 4 ОТ 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Алтай (Усть-Каменогорск)5 : 2 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Красная Армия (Москва)2 : 3 
Тайфун (Приморский край) - МХК Динамо (Москва)1 : 2 ОТ 
30.11.2018
Капитан (Ступино) - МХК Спартак (Москва)1 : 4 
Сарматы (Оренбург) - Ладья (Тольятти)0 : 3 
Тюменский Легион (Тюмень) - Омские ястребы (Омская обл.)3 : 2 бул. 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Белые медведи (Челябинск)2 : 3 бул. 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Ирбис (Казань)4 : 3 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Снежные Барсы (Астана)2 : 3 бул. 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Алтай (Усть-Каменогорск)4 : 1 
Русские витязи (Чехов) - Крылья Советов (Москва)5 : 4 ОТ 
29.11.2018
Капитан (Ступино) - МХК Спартак (Москва)5 : 3 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - КРС Хейлунцзян (Пекин)8 : 1 
Русские витязи (Чехов) - Крылья Советов (Москва)3 : 6 
Сарматы (Оренбург) - Ладья (Тольятти)2 : 3 
Авто (Екатеринбург) - Толпар (Уфа)6 : 2 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Ирбис (Казань)4 : 3 бул. 
Спутник (Альметьевск) - Реактор (Нижнекамск)5 : 1 
Чайка (Нижний Новгород) - ХК Рига (Рига)4 : 1 
28.11.2018
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - КРС Хейлунцзян (Пекин)5 : 2 
Алмаз (Череповец) - Локо (Ярославль)2 : 1 ОТ 
Спутник (Альметьевск) - Реактор (Нижнекамск)2 : 1 
Чайка (Нижний Новгород) - ХК Рига (Рига)3 : 5 
Авто (Екатеринбург) - Толпар (Уфа)0 : 3 
Амурские Тигры (Хабаровск) - МХК Динамо (Москва)2 : 1 бул. 
Тайфун (Приморский край) - Красная Армия (Москва)0 : 3 
27.11.2018
Тюменский Легион (Тюмень) - Белые медведи (Челябинск)4 : 3 ОТ 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Омские ястребы (Омская обл.)1 : 0 бул. 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Ладья (Тольятти)7 : 2 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Снежные Барсы (Астана)4 : 2 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Алтай (Усть-Каменогорск)0 : 3 
Алмаз (Череповец) - Локо (Ярославль)2 : 4 
Амурские Тигры (Хабаровск) - МХК Динамо (Москва)4 : 3 бул. 
Тайфун (Приморский край) - Красная Армия (Москва)0 : 1 
26.11.2018
Капитан (Ступино) - Крылья Советов (Москва)2 : 3 ОТ 
Атланты (Московская обл.) - ХК Рига (Рига)4 : 3 бул. 
Динамо (Санкт-Петербург) - КРС Хейлунцзян (Пекин)6 : 2 
Русские витязи (Чехов) - МХК Спартак (Москва)6 : 3 
Сарматы (Оренбург) - Ирбис (Казань)5 : 3 
Чайка (Нижний Новгород) - СКА-Варяги (Ленинградская обл.)1 : 4 
Тюменский Легион (Тюмень) - Белые медведи (Челябинск)5 : 2 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Омские ястребы (Омская обл.)2 : 1 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Снежные Барсы (Астана)2 : 1 ОТ 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Алтай (Усть-Каменогорск)2 : 1 бул. 
25.11.2018
Сарматы (Оренбург) - Ирбис (Казань)5 : 3 
Русские витязи (Чехов) - МХК Спартак (Москва)5 : 4 ОТ 
Динамо (Санкт-Петербург) - КРС Хейлунцзян (Пекин)2 : 1 
Капитан (Ступино) - Крылья Советов (Москва)2 : 1 бул. 
Чайка (Нижний Новгород) - СКА-Варяги (Ленинградская обл.)0 : 3 
Атланты (Московская обл.) - ХК Рига (Рига)4 : 2 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Ладья (Тольятти)6 : 4 
21.11.2018
ХК Рига (Рига) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)2 : 4 
МХК Динамо (Москва) - Чайка (Нижний Новгород)3 : 0 
СКА-Варяги (Ленинградская обл.) - Динамо (Санкт-Петербург)2 : 3 ОТ 
Локо (Ярославль) - Капитан (Ступино)3 : 1 
Реактор (Нижнекамск) - Сибирские снайперы (Новосибирск)1 : 3 
Спутник (Альметьевск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)8 : 2 
Ирбис (Казань) - Тюменский Легион (Тюмень)0 : 1 
Красная Армия (Москва) - Атланты (Московская обл.)4 : 1 
Снежные Барсы (Астана) - Сарматы (Оренбург)3 : 1 
Белые медведи (Челябинск) - Авто (Екатеринбург)1 : 3 
КРС Хейлунцзян (Пекин) - МХК Спартак (Москва)1 : 6 
Омские ястребы (Омская обл.) - Толпар (Уфа)1 : 5 
Алмаз (Череповец) - Русские витязи (Чехов)7 : 0 
Ладья (Тольятти) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)3 : 10 
20.11.2018
ХК Рига (Рига) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)3 : 2 
МХК Динамо (Москва) - Чайка (Нижний Новгород)4 : 2 
СКА-Варяги (Ленинградская обл.) - Динамо (Санкт-Петербург)5 : 4 ОТ 
Алмаз (Череповец) - Русские витязи (Чехов)4 : 5 бул. 
Локо (Ярославль) - Капитан (Ступино)3 : 2 
Реактор (Нижнекамск) - Сибирские снайперы (Новосибирск)3 : 2 
Ирбис (Казань) - Тюменский Легион (Тюмень)2 : 1 ОТ 
Красная Армия (Москва) - Атланты (Московская обл.)6 : 4 
Спутник (Альметьевск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)5 : 3 
Снежные Барсы (Астана) - Сарматы (Оренбург)3 : 0 
Алтай (Усть-Каменогорск) - Стальные лисы (Магнитогорск)2 : 6 
КРС Хейлунцзян (Пекин) - МХК Спартак (Москва)3 : 5 
Омские ястребы (Омская обл.) - Толпар (Уфа)2 : 1 
Ладья (Тольятти) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)2 : 4 
19.11.2018
Белые медведи (Челябинск) - Авто (Екатеринбург)4 : 3 ОТ 
Алтай (Усть-Каменогорск) - Стальные лисы (Магнитогорск)1 : 8 
18.11.2018
Алмаз (Череповец) - Капитан (Ступино)8 : 3 
Реактор (Нижнекамск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)7 : 3 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Тайфун (Приморский край)3 : 2 бул. 
17.11.2018
МХК Динамо (Москва) - Атланты (Московская обл.)3 : 0 
Ладья (Тольятти) - Тюменский Легион (Тюмень)3 : 1 
Снежные Барсы (Астана) - Стальные лисы (Магнитогорск)3 : 6 
ХК Рига (Рига) - Динамо (Санкт-Петербург)1 : 3 
Алтай (Усть-Каменогорск) - Сарматы (Оренбург)3 : 4 
Локо (Ярославль) - Русские витязи (Чехов)5 : 1 
Спутник (Альметьевск) - Сибирские снайперы (Новосибирск)2 : 3 ОТ 
Красная Армия (Москва) - Чайка (Нижний Новгород)3 : 0 
МХК Спартак (Москва) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)1 : 0 ОТ 
Ирбис (Казань) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)3 : 2 ОТ 
Белые медведи (Челябинск) - Толпар (Уфа)0 : 2 
КРС Хейлунцзян (Пекин) - Крылья Советов (Москва)1 : 2 бул. 
Омские ястребы (Омская обл.) - Авто (Екатеринбург)2 : 4 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Тайфун (Приморский край)3 : 1 
16.11.2018
ХК Рига (Рига) - Динамо (Санкт-Петербург)4 : 0 
МХК Динамо (Москва) - Атланты (Московская обл.)2 : 3 
Алмаз (Череповец) - Капитан (Ступино)3 : 0 
Локо (Ярославль) - Русские витязи (Чехов)4 : 3 бул. 
Реактор (Нижнекамск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)3 : 1 
Ладья (Тольятти) - Тюменский Легион (Тюмень)4 : 3 ОТ 
Ирбис (Казань) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)2 : 3 ОТ 
Красная Армия (Москва) - Чайка (Нижний Новгород)2 : 0 
Спутник (Альметьевск) - Сибирские снайперы (Новосибирск)3 : 2 
Белые медведи (Челябинск) - Толпар (Уфа)2 : 1 ОТ 
Алтай (Усть-Каменогорск) - Сарматы (Оренбург)2 : 5 
КРС Хейлунцзян (Пекин) - Крылья Советов (Москва)1 : 6 
Омские ястребы (Омская обл.) - Авто (Екатеринбург)1 : 2 
МХК Спартак (Москва) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)5 : 6 ОТ 
Снежные Барсы (Астана) - Стальные лисы (Магнитогорск)1 : 2 
13.11.2018
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Толпар (Уфа)3 : 2 
КРС Хейлунцзян (Пекин) - ХК Рига (Рига)3 : 2 бул. 
12.11.2018
Алтай (Усть-Каменогорск) - Снежные Барсы (Астана)1 : 3 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Авто (Екатеринбург)1 : 3 
КРС Хейлунцзян (Пекин) - ХК Рига (Рига)3 : 1 
11.11.2018
Алтай (Усть-Каменогорск) - Снежные Барсы (Астана)4 : 2 
Алмаз (Череповец) - Тайфун (Приморский край)9 : 2 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Авто (Екатеринбург)4 : 6 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Толпар (Уфа)3 : 1 
10.11.2018
Алмаз (Череповец) - Тайфун (Приморский край)8 : 2 
08.11.2018
Снежные Барсы (Астана) - Алтай (Усть-Каменогорск)6 : 1 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Толпар (Уфа)3 : 4 бул. 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Авто (Екатеринбург)3 : 1 
07.11.2018
Локо (Ярославль) - Тайфун (Приморский край)8 : 3 
Снежные Барсы (Астана) - Алтай (Усть-Каменогорск)4 : 3 ОТ 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Толпар (Уфа)1 : 4 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Авто (Екатеринбург)2 : 3 
06.11.2018
Локо (Ярославль) - Тайфун (Приморский край)7 : 1 
04.11.2018
Алмаз (Череповец) - КРС Хейлунцзян (Пекин)7 : 0 
МХК Спартак (Москва) - СКА-Варяги (Ленинградская обл.)1 : 0 
Атланты (Московская обл.) - Тайфун (Приморский край)3 : 2 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Красная Армия (Москва)3 : 0 
Чайка (Нижний Новгород) - Амурские Тигры (Хабаровск)0 : 2 
Динамо (Санкт-Петербург) - МХК Динамо (Москва)2 : 0 
Крылья Советов (Москва) - ХК Рига (Рига)6 : 1 
03.11.2018
Сарматы (Оренбург) - Спутник (Альметьевск)1 : 4 
Алтай (Усть-Каменогорск) - Омские ястребы (Омская обл.)1 : 2 бул. 
Снежные Барсы (Астана) - Белые медведи (Челябинск)2 : 1 ОТ 
Алмаз (Череповец) - КРС Хейлунцзян (Пекин)6 : 2 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Красная Армия (Москва)3 : 2 
Чайка (Нижний Новгород) - Амурские Тигры (Хабаровск)2 : 3 бул. 
Динамо (Санкт-Петербург) - МХК Динамо (Москва)6 : 4 
Крылья Советов (Москва) - ХК Рига (Рига)1 : 2 
МХК Спартак (Москва) - СКА-Варяги (Ленинградская обл.)3 : 1 
Атланты (Московская обл.) - Тайфун (Приморский край)2 : 0 
Толпар (Уфа) - Ирбис (Казань)0 : 3 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Реактор (Нижнекамск)5 : 2 
Авто (Екатеринбург) - Ладья (Тольятти)2 : 1 
02.11.2018
Сарматы (Оренбург) - Спутник (Альметьевск)3 : 1 
Снежные Барсы (Астана) - Белые медведи (Челябинск)2 : 3 бул. 
Толпар (Уфа) - Ирбис (Казань)8 : 1 
Алтай (Усть-Каменогорск) - Омские ястребы (Омская обл.)4 : 1 
01.11.2018
Русские витязи (Чехов) - Капитан (Ступино)2 : 1 
Тюменский Легион (Тюмень) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)0 : 6 
Авто (Екатеринбург) - Ладья (Тольятти)1 : 0 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Реактор (Нижнекамск)4 : 2 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)1 : 2 
31.10.2018
Крылья Советов (Москва) - СКА-Варяги (Ленинградская обл.)0 : 1 
Атланты (Московская обл.) - Амурские Тигры (Хабаровск)4 : 1 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - МХК Динамо (Москва)4 : 3 
Динамо (Санкт-Петербург) - Красная Армия (Москва)0 : 1 
Локо (Ярославль) - КРС Хейлунцзян (Пекин)6 : 0 
МХК Спартак (Москва) - ХК Рига (Рига)0 : 2 
Тюменский Легион (Тюмень) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)2 : 13 
Чайка (Нижний Новгород) - Тайфун (Приморский край)3 : 0 
Снежные Барсы (Астана) - Омские ястребы (Омская обл.)2 : 1 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)5 : 2 
Русские витязи (Чехов) - Капитан (Ступино)3 : 2 
30.10.2018
Атланты (Московская обл.) - Амурские Тигры (Хабаровск)2 : 0 
Крылья Советов (Москва) - СКА-Варяги (Ленинградская обл.)1 : 2 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - МХК Динамо (Москва)2 : 3 бул. 
Динамо (Санкт-Петербург) - Красная Армия (Москва)3 : 4 бул. 
Локо (Ярославль) - КРС Хейлунцзян (Пекин)4 : 1 
Сарматы (Оренбург) - Реактор (Нижнекамск)11 : 3 
Чайка (Нижний Новгород) - Тайфун (Приморский край)2 : 3 бул. 
Авто (Екатеринбург) - Ирбис (Казань)1 : 0 
Толпар (Уфа) - Ладья (Тольятти)5 : 2 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Спутник (Альметьевск)3 : 4 бул. 
МХК Спартак (Москва) - ХК Рига (Рига)2 : 1 ОТ 
Алтай (Усть-Каменогорск) - Белые медведи (Челябинск)0 : 7 
29.10.2018
Сарматы (Оренбург) - Реактор (Нижнекамск)1 : 2 бул. 
Авто (Екатеринбург) - Ирбис (Казань)0 : 2 
Снежные Барсы (Астана) - Омские ястребы (Омская обл.)2 : 5 
Алтай (Усть-Каменогорск) - Белые медведи (Челябинск)7 : 6 ОТ 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Спутник (Альметьевск)0 : 1 
Толпар (Уфа) - Ладья (Тольятти)4 : 2 
25.10.2018
МХК Динамо (Москва) - МХК Спартак (Москва)0 : 5 
СКА-Варяги (Ленинградская обл.) - Локо (Ярославль)3 : 8 
ХК Рига (Рига) - Алмаз (Череповец)0 : 2 
Красная Армия (Москва) - Крылья Советов (Москва)2 : 3 ОТ 
КРС Хейлунцзян (Пекин) - Капитан (Ступино)3 : 4 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Динамо (Санкт-Петербург)2 : 4 
Тайфун (Приморский край) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)2 : 4 
24.10.2018
МХК Динамо (Москва) - МХК Спартак (Москва)0 : 1 ОТ 
ХК Рига (Рига) - Алмаз (Череповец)0 : 2 
Ирбис (Казань) - Белые медведи (Челябинск)4 : 1 
Красная Армия (Москва) - Крылья Советов (Москва)1 : 2 
КРС Хейлунцзян (Пекин) - Капитан (Ступино)1 : 2 
Ладья (Тольятти) - Омские ястребы (Омская обл.)2 : 3 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Динамо (Санкт-Петербург)0 : 2 
Тайфун (Приморский край) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)1 : 8 
23.10.2018
СКА-Варяги (Ленинградская обл.) - Локо (Ярославль)1 : 2 
Атланты (Московская обл.) - Чайка (Нижний Новгород)4 : 2 
Реактор (Нижнекамск) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)1 : 2 бул. 
Спутник (Альметьевск) - Тюменский Легион (Тюмень)1 : 2 
Ирбис (Казань) - Белые медведи (Челябинск)2 : 1 
Снежные Барсы (Астана) - Толпар (Уфа)0 : 2 
Алтай (Усть-Каменогорск) - Авто (Екатеринбург)1 : 2 бул. 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Сарматы (Оренбург)7 : 0 
Ладья (Тольятти) - Омские ястребы (Омская обл.)4 : 1 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Стальные лисы (Магнитогорск)2 : 7 
22.10.2018
Атланты (Московская обл.) - Чайка (Нижний Новгород)4 : 1 
Реактор (Нижнекамск) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)2 : 10 
Спутник (Альметьевск) - Тюменский Легион (Тюмень)4 : 3 
Алтай (Усть-Каменогорск) - Авто (Екатеринбург)2 : 3 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Стальные лисы (Магнитогорск)0 : 2 
21.10.2018
Снежные Барсы (Астана) - Толпар (Уфа)4 : 2 
Красная Армия (Москва) - МХК Спартак (Москва)3 : 2 бул. 
ХК Рига (Рига) - Локо (Ярославль)2 : 3 
МХК Динамо (Москва) - Крылья Советов (Москва)2 : 1 ОТ 
СКА-Варяги (Ленинградская обл.) - Алмаз (Череповец)2 : 1 
КРС Хейлунцзян (Пекин) - Русские витязи (Чехов)1 : 2 бул. 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Сарматы (Оренбург)2 : 0 
Тайфун (Приморский край) - Динамо (Санкт-Петербург)2 : 10 
Амурские Тигры (Хабаровск) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)2 : 5 
20.10.2018
Ладья (Тольятти) - Белые медведи (Челябинск)2 : 1 
ХК Рига (Рига) - Локо (Ярославль)0 : 2 
МХК Динамо (Москва) - Крылья Советов (Москва)2 : 4 
СКА-Варяги (Ленинградская обл.) - Алмаз (Череповец)2 : 3 
Ирбис (Казань) - Омские ястребы (Омская обл.)1 : 3 
Красная Армия (Москва) - МХК Спартак (Москва)1 : 0 бул. 
КРС Хейлунцзян (Пекин) - Русские витязи (Чехов)3 : 2 бул. 
Амурские Тигры (Хабаровск) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)2 : 3 ОТ 
Тайфун (Приморский край) - Динамо (Санкт-Петербург)2 : 6 
19.10.2018
Реактор (Нижнекамск) - Тюменский Легион (Тюмень)5 : 4 
Ладья (Тольятти) - Белые медведи (Челябинск)1 : 3 
Ирбис (Казань) - Омские ястребы (Омская обл.)3 : 1 
Снежные Барсы (Астана) - Авто (Екатеринбург)3 : 1 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Стальные лисы (Магнитогорск)3 : 4 бул. 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Сарматы (Оренбург)2 : 3 
Спутник (Альметьевск) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)0 : 2 
Алтай (Усть-Каменогорск) - Толпар (Уфа)0 : 5 
18.10.2018
Реактор (Нижнекамск) - Тюменский Легион (Тюмень)4 : 1 
Спутник (Альметьевск) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)1 : 5 
Снежные Барсы (Астана) - Авто (Екатеринбург)0 : 5 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Сарматы (Оренбург)5 : 0 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Стальные лисы (Магнитогорск)3 : 1 
Алтай (Усть-Каменогорск) - Толпар (Уфа)1 : 7 
16.10.2018
Капитан (Ступино) - ХК Рига (Рига)3 : 0 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Чайка (Нижний Новгород)6 : 2 
Крылья Советов (Москва) - Тайфун (Приморский край)6 : 4 
Алмаз (Череповец) - Красная Армия (Москва)4 : 1 
Динамо (Санкт-Петербург) - Атланты (Московская обл.)6 : 0 
Локо (Ярославль) - МХК Динамо (Москва)3 : 4 
МХК Спартак (Москва) - Амурские Тигры (Хабаровск)3 : 1 
Русские витязи (Чехов) - СКА-Варяги (Ленинградская обл.)2 : 5 
15.10.2018
Крылья Советов (Москва) - Тайфун (Приморский край)4 : 1 
Капитан (Ступино) - ХК Рига (Рига)4 : 0 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Чайка (Нижний Новгород)3 : 4 бул. 
Алмаз (Череповец) - Красная Армия (Москва)0 : 1 
Динамо (Санкт-Петербург) - Атланты (Московская обл.)5 : 2 
Русские витязи (Чехов) - СКА-Варяги (Ленинградская обл.)4 : 2 
Локо (Ярославль) - МХК Динамо (Москва)4 : 0 
МХК Спартак (Москва) - Амурские Тигры (Хабаровск)3 : 1 
13.10.2018
Толпар (Уфа) - Спутник (Альметьевск)2 : 0 
Авто (Екатеринбург) - Реактор (Нижнекамск)2 : 1 
12.10.2018
Капитан (Ступино) - СКА-Варяги (Ленинградская обл.)4 : 1 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Атланты (Московская обл.)2 : 1 
Крылья Советов (Москва) - Амурские Тигры (Хабаровск)2 : 1 ОТ 
Алмаз (Череповец) - МХК Динамо (Москва)4 : 0 
Динамо (Санкт-Петербург) - Чайка (Нижний Новгород)6 : 2 
Локо (Ярославль) - Красная Армия (Москва)3 : 1 
Русские витязи (Чехов) - ХК Рига (Рига)4 : 3 
Тюменский Легион (Тюмень) - Сибирские снайперы (Новосибирск)3 : 2 ОТ 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)3 : 0 
Белые медведи (Челябинск) - Снежные Барсы (Астана)10 : 0 
Толпар (Уфа) - Спутник (Альметьевск)2 : 1 
Омские ястребы (Омская обл.) - Алтай (Усть-Каменогорск)5 : 0 
МХК Спартак (Москва) - Тайфун (Приморский край)4 : 0 
11.10.2018
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Атланты (Московская обл.)6 : 2 
Крылья Советов (Москва) - Амурские Тигры (Хабаровск)4 : 3 
Капитан (Ступино) - СКА-Варяги (Ленинградская обл.)2 : 4 
Алмаз (Череповец) - МХК Динамо (Москва)4 : 1 
Динамо (Санкт-Петербург) - Чайка (Нижний Новгород)8 : 0 
Локо (Ярославль) - Красная Армия (Москва)2 : 3 
Русские витязи (Чехов) - ХК Рига (Рига)6 : 1 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)5 : 1 
Тюменский Легион (Тюмень) - Сибирские снайперы (Новосибирск)2 : 1 
МХК Спартак (Москва) - Тайфун (Приморский край)7 : 0 
Авто (Екатеринбург) - Реактор (Нижнекамск)6 : 2 
Белые медведи (Челябинск) - Снежные Барсы (Астана)2 : 3 бул. 
Омские ястребы (Омская обл.) - Алтай (Усть-Каменогорск)5 : 3 
10.10.2018
Ладья (Тольятти) - Ирбис (Казань)3 : 2 
09.10.2018
Ладья (Тольятти) - Ирбис (Казань)2 : 1 ОТ 
Авто (Екатеринбург) - Спутник (Альметьевск)0 : 2 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Сарматы (Оренбург)1 : 2 
Толпар (Уфа) - Реактор (Нижнекамск)3 : 4 
08.10.2018
Атланты (Московская обл.) - МХК Спартак (Москва)2 : 1 
Авто (Екатеринбург) - Спутник (Альметьевск)7 : 0 
Белые медведи (Челябинск) - Алтай (Усть-Каменогорск)5 : 2 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Сарматы (Оренбург)2 : 5 
Толпар (Уфа) - Реактор (Нижнекамск)3 : 1 
Омские ястребы (Омская обл.) - Снежные Барсы (Астана)2 : 3 ОТ 
Тюменский Легион (Тюмень) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)2 : 1 ОТ 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Сибирские снайперы (Новосибирск)3 : 2 ОТ 
07.10.2018
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Сибирские снайперы (Новосибирск)4 : 0 
Тюменский Легион (Тюмень) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)4 : 3 бул. 
Красная Армия (Москва) - Капитан (Ступино)7 : 2 
Чайка (Нижний Новгород) - Крылья Советов (Москва)1 : 3 
ХК Рига (Рига) - КРС Хейлунцзян (Пекин)2 : 4 
МХК Динамо (Москва) - Русские витязи (Чехов)1 : 2 
Белые медведи (Челябинск) - Алтай (Усть-Каменогорск)10 : 2 
Омские ястребы (Омская обл.) - Снежные Барсы (Астана)6 : 4 
Тайфун (Приморский край) - Локо (Ярославль)1 : 5 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Алмаз (Череповец)1 : 4 
06.10.2018
МХК Динамо (Москва) - Русские витязи (Чехов)2 : 0 
Атланты (Московская обл.) - МХК Спартак (Москва)2 : 4 
Красная Армия (Москва) - Капитан (Ступино)3 : 4 
Чайка (Нижний Новгород) - Крылья Советов (Москва)4 : 2 
Динамо (Санкт-Петербург) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)0 : 1 ОТ 
ХК Рига (Рига) - КРС Хейлунцзян (Пекин)3 : 2 
Тайфун (Приморский край) - Локо (Ярославль)2 : 4 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Алмаз (Череповец)3 : 4 ОТ 
05.10.2018
Динамо (Санкт-Петербург) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)1 : 4 
04.10.2018
Ладья (Тольятти) - Алтай (Усть-Каменогорск)7 : 2 
Ирбис (Казань) - Снежные Барсы (Астана)4 : 3 
03.10.2018
Атланты (Московская обл.) - Крылья Советов (Москва)3 : 4 бул. 
МХК Динамо (Москва) - Капитан (Ступино)1 : 2 
СКА-Варяги (Ленинградская обл.) - КРС Хейлунцзян (Пекин)10 : 2 
Чайка (Нижний Новгород) - МХК Спартак (Москва)2 : 6 
Ирбис (Казань) - Снежные Барсы (Астана)5 : 3 
Красная Армия (Москва) - Русские витязи (Чехов)8 : 1 
Ладья (Тольятти) - Алтай (Усть-Каменогорск)4 : 1 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Локо (Ярославль)4 : 2 
Тайфун (Приморский край) - Алмаз (Череповец)0 : 2 
02.10.2018
Атланты (Московская обл.) - Крылья Советов (Москва)2 : 6 
МХК Динамо (Москва) - Капитан (Ступино)3 : 4 
Чайка (Нижний Новгород) - МХК Спартак (Москва)3 : 1 
Красная Армия (Москва) - Русские витязи (Чехов)1 : 2 
СКА-Варяги (Ленинградская обл.) - КРС Хейлунцзян (Пекин)7 : 1 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Локо (Ярославль)3 : 4 ОТ 
Тайфун (Приморский край) - Алмаз (Череповец)2 : 1 
01.10.2018
Авто (Екатеринбург) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)7 : 2 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Тюменский Легион (Тюмень)2 : 3 ОТ 
Сарматы (Оренбург) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)0 : 1 
Толпар (Уфа) - Сибирские снайперы (Новосибирск)4 : 1 
30.09.2018
Сарматы (Оренбург) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)0 : 2 
Спутник (Альметьевск) - Белые медведи (Челябинск)1 : 0 
Реактор (Нижнекамск) - Омские ястребы (Омская обл.)3 : 4 ОТ 
Толпар (Уфа) - Сибирские снайперы (Новосибирск)1 : 2 бул. 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Тюменский Легион (Тюмень)4 : 1 
Авто (Екатеринбург) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)5 : 1 
29.09.2018
Алтай (Усть-Каменогорск) - Ирбис (Казань)2 : 3 ОТ 
Снежные Барсы (Астана) - Ладья (Тольятти)7 : 2 
Спутник (Альметьевск) - Белые медведи (Челябинск)0 : 6 
Реактор (Нижнекамск) - Омские ястребы (Омская обл.)2 : 1 
28.09.2018
Капитан (Ступино) - Тайфун (Приморский край)3 : 2 бул. 
Крылья Советов (Москва) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)0 : 4 
Алмаз (Череповец) - Чайка (Нижний Новгород)6 : 3 
Локо (Ярославль) - Атланты (Московская обл.)5 : 1 
МХК Спартак (Москва) - Динамо (Санкт-Петербург)1 : 3 
Авто (Екатеринбург) - Сибирские снайперы (Новосибирск)5 : 2 
Снежные Барсы (Астана) - Ладья (Тольятти)2 : 3 ОТ 
Алтай (Усть-Каменогорск) - Ирбис (Казань)3 : 1 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)1 : 3 
КРС Хейлунцзян (Пекин) - МХК Динамо (Москва)2 : 5 
Русские витязи (Чехов) - Амурские Тигры (Хабаровск)5 : 2 
27.09.2018
Капитан (Ступино) - Тайфун (Приморский край)5 : 1 
Крылья Советов (Москва) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)1 : 3 
Алмаз (Череповец) - Чайка (Нижний Новгород)1 : 3 
Локо (Ярославль) - Атланты (Московская обл.)2 : 1 
Русские витязи (Чехов) - Амурские Тигры (Хабаровск)1 : 2 ОТ 
Реактор (Нижнекамск) - Белые медведи (Челябинск)2 : 4 
Сарматы (Оренбург) - Тюменский Легион (Тюмень)3 : 0 
Толпар (Уфа) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)5 : 2 
КРС Хейлунцзян (Пекин) - МХК Динамо (Москва)0 : 6 
МХК Спартак (Москва) - Динамо (Санкт-Петербург)3 : 5 
26.09.2018
СКА-Варяги (Ленинградская обл.) - ХК Рига (Рига)3 : 2 бул. 
Спутник (Альметьевск) - Омские ястребы (Омская обл.)1 : 2 
Сарматы (Оренбург) - Тюменский Легион (Тюмень)3 : 0 
Авто (Екатеринбург) - Сибирские снайперы (Новосибирск)4 : 3 ОТ 
Толпар (Уфа) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)4 : 0 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)4 : 3 
25.09.2018
СКА-Варяги (Ленинградская обл.) - ХК Рига (Рига)2 : 1 бул. 
Реактор (Нижнекамск) - Белые медведи (Челябинск)6 : 2 
Спутник (Альметьевск) - Омские ястребы (Омская обл.)3 : 6 
Снежные Барсы (Астана) - Ирбис (Казань)1 : 0 
Алтай (Усть-Каменогорск) - Ладья (Тольятти)1 : 6 
24.09.2018
Крылья Советов (Москва) - Динамо (Санкт-Петербург)4 : 5 бул. 
Капитан (Ступино) - Амурские Тигры (Хабаровск)1 : 2 
Алмаз (Череповец) - Атланты (Московская обл.)7 : 5 
Локо (Ярославль) - Чайка (Нижний Новгород)6 : 1 
Русские витязи (Чехов) - Тайфун (Приморский край)4 : 3 бул. 
Снежные Барсы (Астана) - Ирбис (Казань)3 : 1 
Алтай (Усть-Каменогорск) - Ладья (Тольятти)1 : 2 
КРС Хейлунцзян (Пекин) - Красная Армия (Москва)4 : 2 
23.09.2018
КРС Хейлунцзян (Пекин) - Красная Армия (Москва)1 : 8 
Алмаз (Череповец) - Атланты (Московская обл.)5 : 3 
Капитан (Ступино) - Амурские Тигры (Хабаровск)2 : 3 
Крылья Советов (Москва) - Динамо (Санкт-Петербург)3 : 2 ОТ 
Локо (Ярославль) - Чайка (Нижний Новгород)2 : 1 ОТ 
Русские витязи (Чехов) - Тайфун (Приморский край)1 : 4 
20.09.2018
Ладья (Тольятти) - Спутник (Альметьевск)2 : 3 
Тюменский Легион (Тюмень) - Снежные Барсы (Астана)3 : 2 ОТ 
Ирбис (Казань) - Реактор (Нижнекамск)2 : 3 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Алтай (Усть-Каменогорск)6 : 1 
Авто (Екатеринбург) - Сарматы (Оренбург)5 : 3 
Толпар (Уфа) - Стальные лисы (Магнитогорск)2 : 3 
19.09.2018
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Локо (Ярославль)4 : 0 
МХК Динамо (Москва) - ХК Рига (Рига)2 : 3 
Капитан (Ступино) - Чайка (Нижний Новгород)4 : 5 бул. 
Динамо (Санкт-Петербург) - Алмаз (Череповец)2 : 1 
Русские витязи (Чехов) - Атланты (Московская обл.)4 : 2 
Ладья (Тольятти) - Спутник (Альметьевск)1 : 3 
Тюменский Легион (Тюмень) - Снежные Барсы (Астана)4 : 2 
Ирбис (Казань) - Реактор (Нижнекамск)1 : 5 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Алтай (Усть-Каменогорск)2 : 1 
Авто (Екатеринбург) - Сарматы (Оренбург)2 : 0 
Толпар (Уфа) - Стальные лисы (Магнитогорск)1 : 2 ОТ 
Тайфун (Приморский край) - КРС Хейлунцзян (Пекин)7 : 1 
18.09.2018
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Локо (Ярославль)4 : 1 
МХК Динамо (Москва) - ХК Рига (Рига)6 : 1 
Капитан (Ступино) - Чайка (Нижний Новгород)0 : 1 
Динамо (Санкт-Петербург) - Алмаз (Череповец)1 : 3 
Русские витязи (Чехов) - Атланты (Московская обл.)1 : 2 
Красная Армия (Москва) - СКА-Варяги (Ленинградская обл.)2 : 1 ОТ 
Тайфун (Приморский край) - КРС Хейлунцзян (Пекин)5 : 2 
17.09.2018
Красная Армия (Москва) - СКА-Варяги (Ленинградская обл.)4 : 0 
МХК Спартак (Москва) - Крылья Советов (Москва)3 : 1 
16.09.2018
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Снежные Барсы (Астана)3 : 0 
Тюменский Легион (Тюмень) - Алтай (Усть-Каменогорск)3 : 2 
Ирбис (Казань) - Спутник (Альметьевск)2 : 1 бул. 
МХК Спартак (Москва) - Крылья Советов (Москва)6 : 5 бул. 
Белые медведи (Челябинск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)6 : 5 ОТ 
Толпар (Уфа) - Сарматы (Оренбург)3 : 1 
Авто (Екатеринбург) - Стальные лисы (Магнитогорск)3 : 1 
Ладья (Тольятти) - Реактор (Нижнекамск)2 : 1 
15.09.2018
Тюменский Легион (Тюмень) - Алтай (Усть-Каменогорск)2 : 1 
МХК Динамо (Москва) - СКА-Варяги (Ленинградская обл.)0 : 6 
Красная Армия (Москва) - ХК Рига (Рига)5 : 1 
Динамо (Санкт-Петербург) - Локо (Ярославль)1 : 4 
Капитан (Ступино) - Атланты (Московская обл.)2 : 3 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Алмаз (Череповец)2 : 4 
Ирбис (Казань) - Спутник (Альметьевск)1 : 5 
Русские витязи (Чехов) - Чайка (Нижний Новгород)2 : 5 
Белые медведи (Челябинск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)1 : 5 
Ладья (Тольятти) - Реактор (Нижнекамск)2 : 4 
Авто (Екатеринбург) - Стальные лисы (Магнитогорск)2 : 3 
Толпар (Уфа) - Сарматы (Оренбург)5 : 0 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Снежные Барсы (Астана)4 : 3 ОТ 
Амурские Тигры (Хабаровск) - КРС Хейлунцзян (Пекин)7 : 3 
14.09.2018
Капитан (Ступино) - Атланты (Московская обл.)4 : 2 
МХК Динамо (Москва) - СКА-Варяги (Ленинградская обл.)1 : 0 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Алмаз (Череповец)4 : 2 
Динамо (Санкт-Петербург) - Локо (Ярославль)2 : 1 бул. 
Красная Армия (Москва) - ХК Рига (Рига)3 : 2 
Русские витязи (Чехов) - Чайка (Нижний Новгород)3 : 2 
Амурские Тигры (Хабаровск) - КРС Хейлунцзян (Пекин)9 : 1 
10.09.2018
Атланты (Московская обл.) - КРС Хейлунцзян (Пекин)7 : 0 
СКА-Варяги (Ленинградская обл.) - Тайфун (Приморский край)4 : 1 
Алмаз (Череповец) - МХК Спартак (Москва)2 : 1 
Динамо (Санкт-Петербург) - Капитан (Ступино)5 : 2 
ХК Рига (Рига) - Амурские Тигры (Хабаровск)3 : 0 
Локо (Ярославль) - Крылья Советов (Москва)5 : 2 
Реактор (Нижнекамск) - Снежные Барсы (Астана)3 : 2 ОТ 
Тюменский Легион (Тюмень) - Авто (Екатеринбург)4 : 3 ОТ 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Толпар (Уфа)1 : 2 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Белые медведи (Челябинск)2 : 1 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Ладья (Тольятти)4 : 1 
Сарматы (Оренбург) - Омские ястребы (Омская обл.)2 : 4 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Русские витязи (Чехов)4 : 1 
Спутник (Альметьевск) - Алтай (Усть-Каменогорск)5 : 1 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Ирбис (Казань)1 : 3 
09.09.2018
Сарматы (Оренбург) - Омские ястребы (Омская обл.)3 : 2 бул. 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Толпар (Уфа)1 : 2 
Алмаз (Череповец) - МХК Спартак (Москва)3 : 1 
Реактор (Нижнекамск) - Снежные Барсы (Астана)2 : 4 
ХК Рига (Рига) - Амурские Тигры (Хабаровск)5 : 1 
Динамо (Санкт-Петербург) - Капитан (Ступино)6 : 2 
Атланты (Московская обл.) - КРС Хейлунцзян (Пекин)6 : 0 
Спутник (Альметьевск) - Алтай (Усть-Каменогорск)4 : 1 
Красная Армия (Москва) - МХК Динамо (Москва)6 : 3 
Локо (Ярославль) - Крылья Советов (Москва)6 : 2 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Ладья (Тольятти)4 : 1 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Ирбис (Казань)1 : 3 
08.09.2018
СКА-Варяги (Ленинградская обл.) - Тайфун (Приморский край)3 : 2 
Тюменский Легион (Тюмень) - Авто (Екатеринбург)0 : 3 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Русские витязи (Чехов)3 : 1 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Белые медведи (Челябинск)3 : 2 
06.09.2018
СКА-Варяги (Ленинградская обл.) - Амурские Тигры (Хабаровск)3 : 2 
ХК Рига (Рига) - Тайфун (Приморский край)4 : 1 
Динамо (Санкт-Петербург) - Русские витязи (Чехов)5 : 2 
Реактор (Нижнекамск) - Алтай (Усть-Каменогорск)2 : 1 
Локо (Ярославль) - МХК Спартак (Москва)2 : 3 
Спутник (Альметьевск) - Снежные Барсы (Астана)7 : 4 
Сарматы (Оренбург) - Белые медведи (Челябинск)3 : 2 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Авто (Екатеринбург)4 : 1 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Ладья (Тольятти)3 : 2 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Ирбис (Казань)5 : 2 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Капитан (Ступино)2 : 3 бул. 
Алмаз (Череповец) - Крылья Советов (Москва)0 : 1 
Тюменский Легион (Тюмень) - Толпар (Уфа)2 : 5 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Омские ястребы (Омская обл.)4 : 1 
05.09.2018
СКА-Варяги (Ленинградская обл.) - Амурские Тигры (Хабаровск)2 : 0 
ХК Рига (Рига) - Тайфун (Приморский край)0 : 3 
Алмаз (Череповец) - Крылья Советов (Москва)3 : 6 
Локо (Ярославль) - МХК Спартак (Москва)2 : 1 
Спутник (Альметьевск) - Снежные Барсы (Астана)1 : 3 
Сарматы (Оренбург) - Белые медведи (Челябинск)7 : 3 
Тюменский Легион (Тюмень) - Толпар (Уфа)0 : 7 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Авто (Екатеринбург)4 : 0 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Омские ястребы (Омская обл.)4 : 1 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Ладья (Тольятти)4 : 6 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Ирбис (Казань)4 : 1 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Капитан (Ступино)5 : 2 
Реактор (Нижнекамск) - Алтай (Усть-Каменогорск)5 : 1 
Динамо (Санкт-Петербург) - Русские витязи (Чехов)0 : 2 
04.09.2018
Красная Армия (Москва) - МХК Динамо (Москва)5 : 3 
25.08.2018
Чайка (Нижний Новгород) - Реактор (Нижнекамск)4 : 1Турнир памяти А.М.Рогова Финал
Крылья Советов (Москва) - Ирбис (Казань)1 : 4Турнир памяти А.М.Рогова за 3-4 места
24.08.2018
Чайка (Нижний Новгород) - Крылья Советов (Москва)3 : 2 ОТТурнир памяти А.М.Рогова
Ирбис (Казань) - Реактор (Нижнекамск)0 : 3Турнир памяти А.М.Рогова
22.08.2018
Чайка (Нижний Новгород) - Ирбис (Казань)3 : 2 бул.Турнир памяти А.М.Рогова
Реактор (Нижнекамск) - Крылья Советов (Москва)4 : 3Турнир памяти А.М.Рогова
21.08.2018
Чайка (Нижний Новгород) - Реактор (Нижнекамск)6 : 0Турнир памяти А.М.Рогова
Крылья Советов (Москва) - Ирбис (Казань)3 : 5Турнир памяти А.М.Рогова
11.08.2018
Ирбис (Казань) - Спутник (Альметьевск)2 : 3 ОТКубок ТАНЕКО
Ладья (Тольятти) - Стальные лисы (Магнитогорск)0 : 6Кубок ТАНЕКО
10.08.2018
Ирбис (Казань) - Ладья (Тольятти)6 : 2Кубок ТАНЕКО
Чайка (Нижний Новгород) - Спутник (Альметьевск)7 : 0Кубок ТАНЕКО
09.08.2018
Спутник (Альметьевск) - Ладья (Тольятти)3 : 2 ОТКубок ТАНЕКО
Чайка (Нижний Новгород) - Стальные лисы (Магнитогорск)6 : 3Кубок ТАНЕКО
08.08.2018
Ирбис (Казань) - Стальные лисы (Магнитогорск)8 : 0Кубок ТАНЕКО
Ладья (Тольятти) - Чайка (Нижний Новгород)4 : 3 бул.Кубок ТАНЕКО
07.08.2018
Ирбис (Казань) - Чайка (Нижний Новгород)3 : 2Кубок ТАНЕКО
Стальные лисы (Магнитогорск) - Спутник (Альметьевск)3 : 2 ОТКубок ТАНЕКО
Mastercard Eriell Health Hygiene Home РТК Haier