Результаты игр. Чемпионат МХЛ. Сезон 2012-2013

КомандыСчетПримеч.
30.04.2013
Омские ястребы (Омская обл.) - МХК Спартак (Москва)3 : 2 ОТФинал
29.04.2013
Омские ястребы (Омская обл.) - МХК Спартак (Москва)6 : 1Финал
26.04.2013
МХК Спартак (Москва) - Омские ястребы (Омская обл.)1 : 0Финал
24.04.2013
МХК Спартак (Москва) - Омские ястребы (Омская обл.)4 : 2Финал
23.04.2013
МХК Спартак (Москва) - Омские ястребы (Омская обл.)4 : 2Финал
20.04.2013
Омские ястребы (Омская обл.) - МХК Спартак (Москва)6 : 2Финал
19.04.2013
Омские ястребы (Омская обл.) - МХК Спартак (Москва)2 : 0Финал
15.04.2013
Омские ястребы (Омская обл.) - ХК МВД (Балашиха)2 : 11/2 Финала
14.04.2013
МХК Спартак (Москва) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)2 : 1 ОТ1/2 Финала
12.04.2013
ХК МВД (Балашиха) - Омские ястребы (Омская обл.)3 : 11/2 Финала
11.04.2013
ХК МВД (Балашиха) - Омские ястребы (Омская обл.)1 : 51/2 Финала
10.04.2013
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - МХК Спартак (Москва)2 : 1 ОТ1/2 Финала
08.04.2013
Омские ястребы (Омская обл.) - ХК МВД (Балашиха)3 : 01/2 Финала
07.04.2013
МХК Спартак (Москва) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)5 : 01/2 Финала
Омские ястребы (Омская обл.) - ХК МВД (Балашиха)1 : 2 бул.1/2 Финала
06.04.2013
МХК Спартак (Москва) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)3 : 4 ОТ1/2 Финала
01.04.2013
Атланты (Московская обл.) - ХК МВД (Балашиха)3 : 51/2 Финала Конференций
29.03.2013
ХК МВД (Балашиха) - Атланты (Московская обл.)4 : 21/2 Финала Конференций
Авто (Екатеринбург) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)0 : 31/2 Финала Конференций
Толпар (Уфа) - Омские ястребы (Омская обл.)1 : 31/2 Финала Конференций
28.03.2013
ХК МВД (Балашиха) - Атланты (Московская обл.)4 : 21/2 Финала Конференций
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - МХК Спартак (Москва)2 : 61/2 Финала Конференций
26.03.2013
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Авто (Екатеринбург)4 : 31/2 Финала Конференций
Омские ястребы (Омская обл.) - Толпар (Уфа)5 : 21/2 Финала Конференций
25.03.2013
МХК Спартак (Москва) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)5 : 01/2 Финала Конференций
Атланты (Московская обл.) - ХК МВД (Балашиха)3 : 11/2 Финала Конференций
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Авто (Екатеринбург)2 : 11/2 Финала Конференций
Омские ястребы (Омская обл.) - Толпар (Уфа)2 : 1 бул.1/2 Финала Конференций
24.03.2013
Атланты (Московская обл.) - ХК МВД (Балашиха)1 : 0 бул.1/2 Финала Конференций
МХК Спартак (Москва) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)4 : 01/2 Финала Конференций
21.03.2013
Белые медведи (Челябинск) - Авто (Екатеринбург)2 : 3 ОТ1/2 Финала Конференций
20.03.2013
МХК Спартак (Москва) - Энергия (Карловы-Вары)2 : 01/2 Финала Конференций
18.03.2013
Барс (Казань) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)3 : 4 ОТ1/4 Финала Конференций
Авто (Екатеринбург) - Белые медведи (Челябинск)2 : 81/4 Финала Конференций
17.03.2013
Энергия (Карловы-Вары) - МХК Спартак (Москва)1 : 41/4 Финала Конференций
Динамо-Шинник (Бобруйск) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)1 : 81/4 Финала Конференций
Авто (Екатеринбург) - Белые медведи (Челябинск)4 : 21/4 Финала Конференций
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Омские ястребы (Омская обл.)1 : 51/4 Финала Конференций
ХК МВД (Балашиха) - Алмаз (Череповец)5 : 41/4 Финала Конференций
Барс (Казань) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)1 : 31/4 Финала Конференций
Толпар (Уфа) - Стальные лисы (Магнитогорск)3 : 21/4 Финала Конференций
16.03.2013
Энергия (Карловы-Вары) - МХК Спартак (Москва)3 : 2 ОТ1/4 Финала Конференций
ХК Рига (Рига) - Атланты (Московская обл.)1 : 71/4 Финала Конференций
Динамо-Шинник (Бобруйск) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)2 : 41/4 Финала Конференций
ХК МВД (Балашиха) - Алмаз (Череповец)4 : 3 ОТ1/4 Финала Конференций
14.03.2013
Белые медведи (Челябинск) - Авто (Екатеринбург)3 : 11/4 Финала Конференций
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Барс (Казань)2 : 3 бул.1/4 Финала Конференций
Стальные лисы (Магнитогорск) - ХК МВД (Балашиха)3 : 2 ОТ1/4 Финала Конференций
Омские ястребы (Омская обл.) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)2 : 01/4 Финала Конференций
13.03.2013
Атланты (Московская обл.) - ХК Рига (Рига)7 : 11/4 Финала Конференций
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Динамо-Шинник (Бобруйск)4 : 11/4 Финала Конференций
Алмаз (Череповец) - ХК МВД (Балашиха)6 : 31/4 Финала Конференций
МХК Спартак (Москва) - Энергия (Карловы-Вары)0 : 11/4 Финала Конференций
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Барс (Казань)6 : 51/4 Финала Конференций
Стальные лисы (Магнитогорск) - ХК МВД (Балашиха)2 : 51/4 Финала Конференций
Омские ястребы (Омская обл.) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)4 : 3 бул.1/4 Финала Конференций
Белые медведи (Челябинск) - Авто (Екатеринбург)3 : 51/4 Финала Конференций
12.03.2013
Атланты (Московская обл.) - ХК Рига (Рига)7 : 11/4 Финала Конференций
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Динамо-Шинник (Бобруйск)1 : 41/4 Финала Конференций
МХК Спартак (Москва) - Энергия (Карловы-Вары)4 : 21/4 Финала Конференций
Алмаз (Череповец) - ХК МВД (Балашиха)1 : 31/4 Финала Конференций
10.03.2013
Красная Армия (Москва) - Русские витязи (Чехов)1 : 2 
09.03.2013
Красная Армия (Москва) - Русские витязи (Чехов)3 : 2 
Тюменский Легион (Тюмень) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)3 : 0 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Авто (Екатеринбург)2 : 5 
Чайка (Нижний Новгород) - Реактор (Нижнекамск)1 : 3 
Барс (Казань) - Октан (Пермь)3 : 2 бул. 
Толпар (Уфа) - Белые Тигры (Оренбург)3 : 4 
Кристалл (Бердск) - Стальные лисы (Магнитогорск)5 : 7 
Омские ястребы (Омская обл.) - Снежные Барсы (Астана)5 : 4 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Белые медведи (Челябинск)0 : 3 
08.03.2013
ХК Рига (Рига) - Капитан (Ступино)3 : 4 
Патриот (Будапешт) - Энергия (Карловы-Вары)4 : 5 
Юность (Минск) - Локо (Ярославль)2 : 6 
Тюменский Легион (Тюмень) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)2 : 6 
МХК Химик (Воскресенск) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)3 : 4 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)5 : 3 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Авто (Екатеринбург)1 : 3 
Барс (Казань) - Октан (Пермь)4 : 2 
Чайка (Нижний Новгород) - Реактор (Нижнекамск)4 : 3 
МХК Спартак (Москва) - Алмаз (Череповец)4 : 3 бул. 
Толпар (Уфа) - Белые Тигры (Оренбург)4 : 1 
Кристалл (Бердск) - Стальные лисы (Магнитогорск)5 : 3 
Омские ястребы (Омская обл.) - Снежные Барсы (Астана)5 : 3 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Белые медведи (Челябинск)4 : 3 
Амурские Тигры (Хабаровск) - ХК МВД (Балашиха)2 : 3 ОТ 
07.03.2013
ХК Рига (Рига) - Капитан (Ступино)4 : 3 
Патриот (Будапешт) - Энергия (Карловы-Вары)1 : 5 
Юность (Минск) - Локо (Ярославль)3 : 2 бул. 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)3 : 2 
МХК Химик (Воскресенск) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)1 : 3 
МХК Спартак (Москва) - Алмаз (Череповец)3 : 4 
Амурские Тигры (Хабаровск) - ХК МВД (Балашиха)0 : 6 
06.03.2013
Барс (Казань) - Реактор (Нижнекамск)2 : 1 
Чайка (Нижний Новгород) - Октан (Пермь)4 : 1 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Снежные Барсы (Астана)2 : 5 
Кристалл (Бердск) - Белые медведи (Челябинск)2 : 5 
Омские ястребы (Омская обл.) - Авто (Екатеринбург)3 : 1 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Стальные лисы (Магнитогорск)4 : 2 
05.03.2013
ХК Рига (Рига) - Русские витязи (Чехов)3 : 1 
Юность (Минск) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)4 : 2 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Локо (Ярославль)2 : 3 
МХК Химик (Воскресенск) - Алмаз (Череповец)3 : 5 
Барс (Казань) - Реактор (Нижнекамск)3 : 6 
Красная Армия (Москва) - Капитан (Ступино)4 : 3 
Чайка (Нижний Новгород) - Октан (Пермь)4 : 2 
МХК Спартак (Москва) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)6 : 4 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Снежные Барсы (Астана)2 : 1 
Кристалл (Бердск) - Белые медведи (Челябинск)2 : 7 
Омские ястребы (Омская обл.) - Авто (Екатеринбург)6 : 2 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Стальные лисы (Магнитогорск)4 : 5 бул. 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Атланты (Московская обл.)2 : 4 
04.03.2013
ХК Рига (Рига) - Русские витязи (Чехов)1 : 0 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Локо (Ярославль)5 : 1 
Юность (Минск) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)3 : 2 
МХК Химик (Воскресенск) - Алмаз (Череповец)0 : 3 
Красная Армия (Москва) - Капитан (Ступино)1 : 2 
МХК Спартак (Москва) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)2 : 5 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Атланты (Московская обл.)4 : 3 бул. 
01.03.2013
Локо (Ярославль) - Энергия (Карловы-Вары)3 : 2 бул. 
Русские витязи (Чехов) - Амурские Тигры (Хабаровск)2 : 0 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - ХК Рига (Рига)3 : 1 
ХК МВД (Балашиха) - Динамо-Шинник (Бобруйск)3 : 0 
Алмаз (Череповец) - Красная Армия (Москва)3 : 4 бул. 
Атланты (Московская обл.) - Юность (Минск)5 : 2 
Реактор (Нижнекамск) - Кристалл (Бердск)4 : 2 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Омские ястребы (Омская обл.)1 : 2 ОТ 
Октан (Пермь) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)2 : 6 
Авто (Екатеринбург) - Чайка (Нижний Новгород)3 : 4 
Белые медведи (Челябинск) - Толпар (Уфа)0 : 3 
Снежные Барсы (Астана) - Барс (Казань)1 : 6 
Тюменский Легион (Тюмень) - Сибирские снайперы (Новосибирск)5 : 1 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Белые Тигры (Оренбург)7 : 4 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Патриот (Будапешт)4 : 0 
28.02.2013
Локо (Ярославль) - Энергия (Карловы-Вары)5 : 3 
ХК МВД (Балашиха) - Динамо-Шинник (Бобруйск)3 : 4 бул. 
Русские витязи (Чехов) - Амурские Тигры (Хабаровск)5 : 1 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - ХК Рига (Рига)4 : 0 
Алмаз (Череповец) - Красная Армия (Москва)9 : 3 
Реактор (Нижнекамск) - Кристалл (Бердск)6 : 1 
Атланты (Московская обл.) - Юность (Минск)4 : 3 ОТ 
Тюменский Легион (Тюмень) - Сибирские снайперы (Новосибирск)4 : 2 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Омские ястребы (Омская обл.)2 : 3 бул. 
Октан (Пермь) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)2 : 3 
Авто (Екатеринбург) - Чайка (Нижний Новгород)2 : 3 
Снежные Барсы (Астана) - Барс (Казань)1 : 4 
Белые медведи (Челябинск) - Толпар (Уфа)2 : 3 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Белые Тигры (Оренбург)6 : 1 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Патриот (Будапешт)2 : 3 
27.02.2013
МХК Спартак (Москва) - МХК Химик (Воскресенск)3 : 7 
26.02.2013
Локо (Ярославль) - Патриот (Будапешт)6 : 2 
Капитан (Ступино) - Амурские Тигры (Хабаровск)2 : 4 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Красная Армия (Москва)3 : 4 ОТ 
ХК МВД (Балашиха) - Юность (Минск)5 : 3 
Алмаз (Череповец) - ХК Рига (Рига)7 : 2 
Атланты (Московская обл.) - Динамо-Шинник (Бобруйск)3 : 4 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Сибирские снайперы (Новосибирск)7 : 2 
Октан (Пермь) - Кристалл (Бердск)2 : 6 
Тюменский Легион (Тюмень) - Омские ястребы (Омская обл.)0 : 5 
МХК Спартак (Москва) - МХК Химик (Воскресенск)5 : 1 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Толпар (Уфа)7 : 1 
Авто (Екатеринбург) - Барс (Казань)1 : 2 
Белые медведи (Челябинск) - Белые Тигры (Оренбург)5 : 3 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Энергия (Карловы-Вары)3 : 4 
Реактор (Нижнекамск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)4 : 5 
Снежные Барсы (Астана) - Чайка (Нижний Новгород)1 : 5 
25.02.2013
ХК МВД (Балашиха) - Юность (Минск)4 : 3 
Капитан (Ступино) - Амурские Тигры (Хабаровск)1 : 8 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Энергия (Карловы-Вары)3 : 1 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Красная Армия (Москва)3 : 2 
Алмаз (Череповец) - ХК Рига (Рига)1 : 2 
Реактор (Нижнекамск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)4 : 3 
Атланты (Московская обл.) - Динамо-Шинник (Бобруйск)0 : 1 
Тюменский Легион (Тюмень) - Омские ястребы (Омская обл.)1 : 9 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Сибирские снайперы (Новосибирск)4 : 2 
Октан (Пермь) - Кристалл (Бердск)6 : 2 
Авто (Екатеринбург) - Барс (Казань)2 : 1 бул. 
Белые медведи (Челябинск) - Белые Тигры (Оренбург)6 : 2 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Толпар (Уфа)7 : 5 
Локо (Ярославль) - Патриот (Будапешт)7 : 1 
Снежные Барсы (Астана) - Чайка (Нижний Новгород)2 : 1 бул. 
19.02.2013
Локо (Ярославль) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)4 : 0 
18.02.2013
ХК Рига (Рига) - МХК Спартак (Москва)2 : 1 
Патриот (Будапешт) - ХК МВД (Балашиха)0 : 7 
Энергия (Карловы-Вары) - Атланты (Московская обл.)5 : 1 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Русские витязи (Чехов)3 : 1 
Юность (Минск) - Капитан (Ступино)4 : 3 
Локо (Ярославль) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)1 : 3 
Красная Армия (Москва) - МХК Химик (Воскресенск)0 : 2 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Алмаз (Череповец)4 : 2 
17.02.2013
Энергия (Карловы-Вары) - Атланты (Московская обл.)1 : 2 
ХК Рига (Рига) - МХК Спартак (Москва)4 : 2 
Патриот (Будапешт) - ХК МВД (Балашиха)1 : 5 
Белые Тигры (Оренбург) - Реактор (Нижнекамск)2 : 5 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Русские витязи (Чехов)3 : 2 
Юность (Минск) - Капитан (Ступино)2 : 3 бул. 
Чайка (Нижний Новгород) - Тюменский Легион (Тюмень)5 : 1 
Барс (Казань) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)4 : 5 бул. 
Красная Армия (Москва) - МХК Химик (Воскресенск)3 : 4 
Белые медведи (Челябинск) - Стальные лисы (Магнитогорск)6 : 1 
Кристалл (Бердск) - Авто (Екатеринбург)3 : 4 
Толпар (Уфа) - Октан (Пермь)4 : 5 бул. 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Снежные Барсы (Астана)3 : 4 бул. 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Алмаз (Череповец)2 : 1 бул. 
16.02.2013
Белые Тигры (Оренбург) - Реактор (Нижнекамск)3 : 4 ОТ 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Омские ястребы (Омская обл.)1 : 2 
Барс (Казань) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)0 : 3 
Чайка (Нижний Новгород) - Тюменский Легион (Тюмень)4 : 1 
Белые медведи (Челябинск) - Стальные лисы (Магнитогорск)7 : 1 
Кристалл (Бердск) - Авто (Екатеринбург)1 : 3 
Толпар (Уфа) - Октан (Пермь)8 : 1 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Снежные Барсы (Астана)4 : 1 
15.02.2013
ХК Рига (Рига) - МХК Химик (Воскресенск)1 : 0 ОТ 
Энергия (Карловы-Вары) - ХК МВД (Балашиха)1 : 3 
Патриот (Будапешт) - Атланты (Московская обл.)2 : 7 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Капитан (Ступино)4 : 3 
Юность (Минск) - Русские витязи (Чехов)2 : 0 
Красная Армия (Москва) - МХК Спартак (Москва)2 : 4 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Омские ястребы (Омская обл.)3 : 5 
Амурские Тигры (Хабаровск) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)3 : 4 бул. 
14.02.2013
ХК Рига (Рига) - МХК Химик (Воскресенск)4 : 1 
Патриот (Будапешт) - Атланты (Московская обл.)4 : 7 
Энергия (Карловы-Вары) - ХК МВД (Балашиха)4 : 5 бул. 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Капитан (Ступино)5 : 2 
Юность (Минск) - Русские витязи (Чехов)2 : 3 
Красная Армия (Москва) - МХК Спартак (Москва)4 : 8 
Барс (Казань) - Тюменский Легион (Тюмень)5 : 3 
Чайка (Нижний Новгород) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)0 : 5 
Белые Тигры (Оренбург) - Октан (Пермь)5 : 9 
Толпар (Уфа) - Реактор (Нижнекамск)2 : 4 
Кристалл (Бердск) - Снежные Барсы (Астана)2 : 1 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Авто (Екатеринбург)3 : 2 ОТ 
Амурские Тигры (Хабаровск) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)1 : 0 
13.02.2013
Барс (Казань) - Тюменский Легион (Тюмень)3 : 1 
Чайка (Нижний Новгород) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)1 : 2 бул. 
Белые Тигры (Оренбург) - Октан (Пермь)5 : 3 
Толпар (Уфа) - Реактор (Нижнекамск)5 : 7 
Кристалл (Бердск) - Снежные Барсы (Астана)3 : 2 бул. 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Авто (Екатеринбург)0 : 3 
09.02.2013
Алмаз (Череповец) - Динамо-Шинник (Бобруйск)1 : 3 
08.02.2013
ХК МВД (Балашиха) - Локо (Ярославль)2 : 1 бул. 
Капитан (Ступино) - Патриот (Будапешт)3 : 1 
Алмаз (Череповец) - Динамо-Шинник (Бобруйск)2 : 1 
07.02.2013
ХК МВД (Балашиха) - Локо (Ярославль)3 : 0 
Капитан (Ступино) - Патриот (Будапешт)8 : 3 
06.02.2013
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Динамо-Шинник (Бобруйск)4 : 1 
Алмаз (Череповец) - Юность (Минск)5 : 0 
Реактор (Нижнекамск) - Белые медведи (Челябинск)3 : 2 ОТ 
Октан (Пермь) - Стальные лисы (Магнитогорск)1 : 6 
МХК Спартак (Москва) - Амурские Тигры (Хабаровск)3 : 0 
05.02.2013
ХК МВД (Балашиха) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)4 : 3 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Динамо-Шинник (Бобруйск)4 : 3 
Капитан (Ступино) - Энергия (Карловы-Вары)1 : 3 
Русские витязи (Чехов) - Патриот (Будапешт)3 : 1 
Алмаз (Череповец) - Юность (Минск)2 : 0 
Атланты (Московская обл.) - Локо (Ярославль)3 : 1 
Реактор (Нижнекамск) - Белые медведи (Челябинск)2 : 4 
Октан (Пермь) - Стальные лисы (Магнитогорск)2 : 3 бул. 
МХК Спартак (Москва) - Амурские Тигры (Хабаровск)5 : 2 
04.02.2013
ХК МВД (Балашиха) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)4 : 3 
Капитан (Ступино) - Энергия (Карловы-Вары)2 : 3 
Русские витязи (Чехов) - Патриот (Будапешт)6 : 2 
Атланты (Московская обл.) - Локо (Ярославль)3 : 0 
Снежные Барсы (Астана) - Толпар (Уфа)2 : 3 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Барс (Казань)4 : 3 ОТ 
Омские ястребы (Омская обл.) - Чайка (Нижний Новгород)5 : 2 
03.02.2013
ХК Рига (Рига) - Красная Армия (Москва)2 : 1 
МХК Химик (Воскресенск) - Амурские Тигры (Хабаровск)3 : 2 
Тюменский Легион (Тюмень) - Кристалл (Бердск)4 : 11 
Авто (Екатеринбург) - Белые Тигры (Оренбург)6 : 2 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)2 : 4 
Снежные Барсы (Астана) - Толпар (Уфа)4 : 3 ОТ 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Барс (Казань)1 : 3 
Реактор (Нижнекамск) - Стальные лисы (Магнитогорск)2 : 5 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Юность (Минск)2 : 1 ОТ 
Октан (Пермь) - Белые медведи (Челябинск)3 : 5 
Омские ястребы (Омская обл.) - Чайка (Нижний Новгород)8 : 0 
02.02.2013
ХК Рига (Рига) - Красная Армия (Москва)8 : 3 
МХК Химик (Воскресенск) - Амурские Тигры (Хабаровск)1 : 2 
Тюменский Легион (Тюмень) - Кристалл (Бердск)3 : 2 
Авто (Екатеринбург) - Белые Тигры (Оренбург)6 : 3 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)8 : 3 
Атланты (Московская обл.) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)6 : 4 
Русские витязи (Чехов) - Энергия (Карловы-Вары)3 : 2 бул. 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Юность (Минск)7 : 3 
Октан (Пермь) - Белые медведи (Челябинск)0 : 2 
Реактор (Нижнекамск) - Стальные лисы (Магнитогорск)0 : 3 
01.02.2013
Патриот (Будапешт) - Алмаз (Череповец)0 : 3 
Локо (Ярославль) - Капитан (Ступино)3 : 2 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - МХК Спартак (Москва)4 : 3 
Русские витязи (Чехов) - Энергия (Карловы-Вары)5 : 4 бул. 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Чайка (Нижний Новгород)4 : 0 
Омские ястребы (Омская обл.) - Барс (Казань)4 : 2 
Атланты (Московская обл.) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)6 : 3 
31.01.2013
Патриот (Будапешт) - Алмаз (Череповец)5 : 3 
Локо (Ярославль) - Капитан (Ступино)1 : 2 бул. 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - МХК Спартак (Москва)1 : 5 
Тюменский Легион (Тюмень) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)3 : 2 бул. 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Кристалл (Бердск)4 : 2 
Авто (Екатеринбург) - Толпар (Уфа)4 : 1 
Снежные Барсы (Астана) - Белые Тигры (Оренбург)3 : 5 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Чайка (Нижний Новгород)6 : 3 
Омские ястребы (Омская обл.) - Барс (Казань)5 : 0 
30.01.2013
Тюменский Легион (Тюмень) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)4 : 2 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Кристалл (Бердск)5 : 1 
Авто (Екатеринбург) - Толпар (Уфа)5 : 3 
Снежные Барсы (Астана) - Белые Тигры (Оренбург)1 : 4 
29.01.2013
Патриот (Будапешт) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)1 : 4 
Энергия (Карловы-Вары) - Алмаз (Череповец)3 : 0 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - МХК Химик (Воскресенск)3 : 2 
Локо (Ярославль) - Русские витязи (Чехов)3 : 0 
Юность (Минск) - МХК Спартак (Москва)1 : 6 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Капитан (Ступино)0 : 6 
Атланты (Московская обл.) - ХК МВД (Балашиха)1 : 5 
28.01.2013
Патриот (Будапешт) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)3 : 2 
Энергия (Карловы-Вары) - Алмаз (Череповец)1 : 4 
Локо (Ярославль) - Русские витязи (Чехов)1 : 5 
Юность (Минск) - МХК Спартак (Москва)2 : 0 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - МХК Химик (Воскресенск)1 : 4 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Капитан (Ступино)3 : 7 
Атланты (Московская обл.) - ХК МВД (Балашиха)3 : 2 ОТ 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Красная Армия (Москва)4 : 2 
27.01.2013
Амурские Тигры (Хабаровск) - Красная Армия (Москва)2 : 3 
26.01.2013
Энергия (Карловы-Вары) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)4 : 5 ОТ 
Юность (Минск) - МХК Химик (Воскресенск)4 : 3 ОТ 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Русские витязи (Чехов)0 : 4 
Белые медведи (Челябинск) - Авто (Екатеринбург)5 : 6 бул. 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Снежные Барсы (Астана)3 : 2 
25.01.2013
Энергия (Карловы-Вары) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)3 : 2 
Юность (Минск) - МХК Химик (Воскресенск)3 : 6 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Русские витязи (Чехов)3 : 2 бул. 
Реактор (Нижнекамск) - Октан (Пермь)4 : 2 
Чайка (Нижний Новгород) - Барс (Казань)5 : 2 
Белые Тигры (Оренбург) - Тюменский Легион (Тюмень)4 : 3 
Белые медведи (Челябинск) - Авто (Екатеринбург)3 : 4 
Толпар (Уфа) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)4 : 6 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Снежные Барсы (Астана)9 : 2 
Кристалл (Бердск) - Омские ястребы (Омская обл.)2 : 7 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Сибирские снайперы (Новосибирск)3 : 4 ОТ 
Амурские Тигры (Хабаровск) - ХК Рига (Рига)3 : 0 
24.01.2013
Реактор (Нижнекамск) - Октан (Пермь)3 : 1 
Чайка (Нижний Новгород) - Барс (Казань)1 : 4 
Белые Тигры (Оренбург) - Тюменский Легион (Тюмень)5 : 0 
МХК Спартак (Москва) - Патриот (Будапешт)6 : 3 
Толпар (Уфа) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)1 : 4 
Кристалл (Бердск) - Омские ястребы (Омская обл.)0 : 2 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Сибирские снайперы (Новосибирск)3 : 4 бул. 
Амурские Тигры (Хабаровск) - ХК Рига (Рига)1 : 4 
23.01.2013
Капитан (Ступино) - ХК МВД (Балашиха)1 : 6 
Алмаз (Череповец) - Локо (Ярославль)0 : 3 
Белые медведи (Челябинск) - Снежные Барсы (Астана)2 : 0 
МХК Спартак (Москва) - Патриот (Будапешт)5 : 1 
Красная Армия (Москва) - Динамо-Шинник (Бобруйск)3 : 0 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Авто (Екатеринбург)3 : 2 
22.01.2013
Капитан (Ступино) - ХК МВД (Балашиха)3 : 0 
Алмаз (Череповец) - Локо (Ярославль)4 : 1 
Белые медведи (Челябинск) - Снежные Барсы (Астана)6 : 2 
Красная Армия (Москва) - Динамо-Шинник (Бобруйск)3 : 4 
Белые Тигры (Оренбург) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)5 : 3 
Толпар (Уфа) - Тюменский Легион (Тюмень)9 : 3 
Кристалл (Бердск) - Сибирские снайперы (Новосибирск)3 : 4 бул. 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Авто (Екатеринбург)3 : 0 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Омские ястребы (Омская обл.)2 : 3 
21.01.2013
МХК Химик (Воскресенск) - Патриот (Будапешт)? : ? 
МХК Спартак (Москва) - Энергия (Карловы-Вары)4 : 3 
Белые Тигры (Оренбург) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)2 : 7 
Толпар (Уфа) - Тюменский Легион (Тюмень)5 : 2 
Кристалл (Бердск) - Сибирские снайперы (Новосибирск)4 : 3 ОТ 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Омские ястребы (Омская обл.)3 : 2 ОТ 
20.01.2013
ХК Рига (Рига) - Динамо-Шинник (Бобруйск)0 : 4 
МХК Химик (Воскресенск) - Патриот (Будапешт)? : ? 
Капитан (Ступино) - Атланты (Московская обл.)3 : 5 
Алмаз (Череповец) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)5 : 2 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Локо (Ярославль)4 : 1 
Красная Армия (Москва) - Юность (Минск)2 : 3 
Русские витязи (Чехов) - ХК МВД (Балашиха)3 : 4 
МХК Спартак (Москва) - Энергия (Карловы-Вары)2 : 0 
19.01.2013
ХК Рига (Рига) - Динамо-Шинник (Бобруйск)4 : 1 
Капитан (Ступино) - Атланты (Московская обл.)3 : 7 
ХК МВД (Балашиха) - Русские витязи (Чехов)4 : 2 
Красная Армия (Москва) - Юность (Минск)6 : 0 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Локо (Ярославль)3 : 0 
Алмаз (Череповец) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)4 : 1 
18.01.2013
МХК Химик (Воскресенск) - Энергия (Карловы-Вары)1 : 2 бул. 
Авто (Екатеринбург) - Октан (Пермь)3 : 1 
17.01.2013
ХК Рига (Рига) - Юность (Минск)2 : 3 бул. 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)3 : 0 
МХК Химик (Воскресенск) - Энергия (Карловы-Вары)3 : 4 
Атланты (Московская обл.) - Русские витязи (Чехов)1 : 4 
Снежные Барсы (Астана) - Реактор (Нижнекамск)1 : 3 
Авто (Екатеринбург) - Октан (Пермь)4 : 1 
16.01.2013
ХК Рига (Рига) - Юность (Минск)2 : 3 бул. 
Локо (Ярославль) - МХК Спартак (Москва)0 : 6 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)1 : 2 бул. 
Атланты (Московская обл.) - Русские витязи (Чехов)1 : 5 
Снежные Барсы (Астана) - Реактор (Нижнекамск)2 : 1 
15.01.2013
Патриот (Будапешт) - Красная Армия (Москва)2 : 5 
Локо (Ярославль) - МХК Спартак (Москва)5 : 3 
ХК МВД (Балашиха) - Алмаз (Череповец)3 : 4 бул. 
Тюменский Легион (Тюмень) - Белые медведи (Челябинск)2 : 5 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Толпар (Уфа)3 : 2 
Омские ястребы (Омская обл.) - Белые Тигры (Оренбург)5 : 4 ОТ 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Стальные лисы (Магнитогорск)2 : 1 ОТ 
14.01.2013
Патриот (Будапешт) - Красная Армия (Москва)4 : 3 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Амурские Тигры (Хабаровск)4 : 0 
ХК МВД (Балашиха) - Алмаз (Череповец)5 : 2 
Барс (Казань) - Кристалл (Бердск)2 : 3 
Авто (Екатеринбург) - Реактор (Нижнекамск)5 : 2 
Тюменский Легион (Тюмень) - Белые медведи (Челябинск)2 : 15 
Снежные Барсы (Астана) - Октан (Пермь)3 : 1 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Стальные лисы (Магнитогорск)4 : 5 ОТ 
Чайка (Нижний Новгород) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)0 : 4 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Толпар (Уфа)1 : 5 
Омские ястребы (Омская обл.) - Белые Тигры (Оренбург)4 : 3 
13.01.2013
Снежные Барсы (Астана) - Октан (Пермь)2 : 1 
Авто (Екатеринбург) - Реактор (Нижнекамск)2 : 1 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Амурские Тигры (Хабаровск)4 : 2 
Локо (Ярославль) - МХК Химик (Воскресенск)4 : 5 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - МХК Спартак (Москва)3 : 5 
Барс (Казань) - Кристалл (Бердск)7 : 3 
Чайка (Нижний Новгород) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)3 : 4 
12.01.2013
Энергия (Карловы-Вары) - Красная Армия (Москва)0 : 3 
Патриот (Будапешт) - ХК Рига (Рига)3 : 7 
Тюменский Легион (Тюмень) - Стальные лисы (Магнитогорск)2 : 4 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Белые медведи (Челябинск)5 : 3 
Локо (Ярославль) - МХК Химик (Воскресенск)3 : 2 бул. 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - МХК Спартак (Москва)1 : 3 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Белые Тигры (Оренбург)3 : 1 
ХК МВД (Балашиха) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)0 : 2 
Русские витязи (Чехов) - Капитан (Ступино)6 : 1 
Атланты (Московская обл.) - Алмаз (Череповец)1 : 3 
Омские ястребы (Омская обл.) - Толпар (Уфа)6 : 2 
11.01.2013
Патриот (Будапешт) - ХК Рига (Рига)4 : 6 
Юность (Минск) - Амурские Тигры (Хабаровск)4 : 3 бул. 
Русские витязи (Чехов) - Капитан (Ступино)6 : 1 
ХК МВД (Балашиха) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)2 : 1 
Барс (Казань) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)2 : 5 
Атланты (Московская обл.) - Алмаз (Череповец)4 : 2 
Тюменский Легион (Тюмень) - Стальные лисы (Магнитогорск)1 : 6 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Белые медведи (Челябинск)1 : 3 
Чайка (Нижний Новгород) - Кристалл (Бердск)4 : 5 
Энергия (Карловы-Вары) - Красная Армия (Москва)1 : 0 бул. 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Белые Тигры (Оренбург)5 : 1 
Омские ястребы (Омская обл.) - Толпар (Уфа)5 : 1 
10.01.2013
Юность (Минск) - Амурские Тигры (Хабаровск)2 : 3 бул. 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - МХК Химик (Воскресенск)4 : 3 бул. 
Барс (Казань) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)3 : 2 
Чайка (Нижний Новгород) - Кристалл (Бердск)3 : 4 
Авто (Екатеринбург) - Снежные Барсы (Астана)2 : 3 бул. 
09.01.2013
Энергия (Карловы-Вары) - ХК Рига (Рига)3 : 5 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - МХК Химик (Воскресенск)8 : 7 
Атланты (Московская обл.) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)2 : 1 бул. 
Авто (Екатеринбург) - Снежные Барсы (Астана)4 : 2 
08.01.2013
Энергия (Карловы-Вары) - ХК Рига (Рига)1 : 2 бул. 
Атланты (Московская обл.) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)5 : 3 
07.01.2013
Реактор (Нижнекамск) - Барс (Казань)0 : 3 
06.01.2013
Реактор (Нижнекамск) - Барс (Казань)1 : 4 
23.12.2012
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Юность (Минск)5 : 3 
22.12.2012
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Юность (Минск)5 : 2 
13.12.2012
Амурские Тигры (Хабаровск) - Капитан (Ступино)1 : 5 
12.12.2012
Белые медведи (Челябинск) - Октан (Пермь)2 : 1 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Капитан (Ступино)1 : 2 
11.12.2012
Белые медведи (Челябинск) - Октан (Пермь)2 : 3 бул. 
10.12.2012
Локо (Ярославль) - Красная Армия (Москва)3 : 2 бул. 
09.12.2012
Локо (Ярославль) - Красная Армия (Москва)3 : 1 
07.12.2012
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Капитан (Ступино)3 : 6 
МХК Химик (Воскресенск) - Атланты (Московская обл.)4 : 8 
Алмаз (Череповец) - Русские витязи (Чехов)2 : 3 бул. 
Октан (Пермь) - Тюменский Легион (Тюмень)4 : 1 
МХК Спартак (Москва) - ХК МВД (Балашиха)1 : 2 бул. 
Белые Тигры (Оренбург) - Барс (Казань)1 : 4 
Реактор (Нижнекамск) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)2 : 6 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Энергия (Карловы-Вары)3 : 5 
Толпар (Уфа) - Чайка (Нижний Новгород)5 : 4 бул. 
06.12.2012
ХК Рига (Рига) - Локо (Ярославль)4 : 3 бул. 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Капитан (Ступино)2 : 3 ОТ 
Алмаз (Череповец) - Русские витязи (Чехов)3 : 2 
МХК Химик (Воскресенск) - Атланты (Московская обл.)2 : 6 
Реактор (Нижнекамск) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)6 : 2 
Красная Армия (Москва) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)5 : 1 
МХК Спартак (Москва) - ХК МВД (Балашиха)1 : 2 ОТ 
Белые Тигры (Оренбург) - Барс (Казань)4 : 3 
Толпар (Уфа) - Чайка (Нижний Новгород)9 : 2 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Энергия (Карловы-Вары)1 : 2 
Октан (Пермь) - Тюменский Легион (Тюмень)5 : 1 
05.12.2012
ХК Рига (Рига) - Локо (Ярославль)1 : 2 
Красная Армия (Москва) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)0 : 1 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Сибирские снайперы (Новосибирск)8 : 0 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Кристалл (Бердск)3 : 1 
Белые медведи (Челябинск) - Омские ястребы (Омская обл.)1 : 4 
04.12.2012
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Русские витязи (Чехов)3 : 1 
МХК Химик (Воскресенск) - ХК МВД (Балашиха)8 : 1 
Алмаз (Череповец) - Капитан (Ступино)2 : 4 
Реактор (Нижнекамск) - Тюменский Легион (Тюмень)2 : 1 
Атланты (Московская обл.) - МХК Спартак (Москва)5 : 6 бул. 
Белые Тигры (Оренбург) - Чайка (Нижний Новгород)2 : 4 
Октан (Пермь) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)2 : 3 
Белые медведи (Челябинск) - Омские ястребы (Омская обл.)2 : 3 бул. 
Толпар (Уфа) - Барс (Казань)3 : 4 бул. 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Сибирские снайперы (Новосибирск)7 : 2 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Кристалл (Бердск)4 : 2 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Патриот (Будапешт)2 : 0 
03.12.2012
ХК Рига (Рига) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)1 : 0 бул. 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Русские витязи (Чехов)3 : 2 бул. 
МХК Химик (Воскресенск) - ХК МВД (Балашиха)3 : 0 
Алмаз (Череповец) - Капитан (Ступино)2 : 3 
Реактор (Нижнекамск) - Тюменский Легион (Тюмень)4 : 1 
Атланты (Московская обл.) - МХК Спартак (Москва)6 : 3 
Красная Армия (Москва) - Локо (Ярославль)5 : 2 
Белые Тигры (Оренбург) - Чайка (Нижний Новгород)3 : 4 ОТ 
Октан (Пермь) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)3 : 2 бул. 
Толпар (Уфа) - Барс (Казань)4 : 0 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Патриот (Будапешт)2 : 3 ОТ 
02.12.2012
ХК Рига (Рига) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)1 : 2 
Красная Армия (Москва) - Локо (Ярославль)2 : 3 
Белые медведи (Челябинск) - Сибирские снайперы (Новосибирск)4 : 1 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Омские ястребы (Омская обл.)1 : 2 ОТ 
01.12.2012
Белые медведи (Челябинск) - Сибирские снайперы (Новосибирск)2 : 0 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Омские ястребы (Омская обл.)2 : 3 
29.11.2012
ХК МВД (Балашиха) - Красная Армия (Москва)3 : 4 ОТ 
Русские витязи (Чехов) - МХК Спартак (Москва)4 : 8 
Атланты (Московская обл.) - ХК Рига (Рига)2 : 3 
28.11.2012
Патриот (Будапешт) - Юность (Минск)1 : 0 
Энергия (Карловы-Вары) - Динамо-Шинник (Бобруйск)4 : 0 
Капитан (Ступино) - МХК Химик (Воскресенск)2 : 3 
ХК МВД (Балашиха) - Красная Армия (Москва)3 : 0 
Атланты (Московская обл.) - ХК Рига (Рига)2 : 1 
27.11.2012
Энергия (Карловы-Вары) - Динамо-Шинник (Бобруйск)5 : 0 
Патриот (Будапешт) - Юность (Минск)5 : 4 
Локо (Ярославль) - Амурские Тигры (Хабаровск)2 : 3 
Капитан (Ступино) - МХК Химик (Воскресенск)1 : 4 
Русские витязи (Чехов) - МХК Спартак (Москва)2 : 4 
Алмаз (Череповец) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)2 : 1 
Барс (Казань) - Белые медведи (Челябинск)6 : 5 ОТ 
Тюменский Легион (Тюмень) - Снежные Барсы (Астана)3 : 1 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Авто (Екатеринбург)7 : 1 
Чайка (Нижний Новгород) - Стальные лисы (Магнитогорск)2 : 1 
Омские ястребы (Омская обл.) - Октан (Пермь)5 : 0 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Белые Тигры (Оренбург)5 : 2 
Кристалл (Бердск) - Толпар (Уфа)2 : 4 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Реактор (Нижнекамск)5 : 0 
26.11.2012
Локо (Ярославль) - Амурские Тигры (Хабаровск)2 : 1 
ХК МВД (Балашиха) - ХК Рига (Рига)2 : 3 
Барс (Казань) - Белые медведи (Челябинск)4 : 0 
Алмаз (Череповец) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)4 : 3 
Тюменский Легион (Тюмень) - Снежные Барсы (Астана)3 : 2 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Авто (Екатеринбург)3 : 4 ОТ 
Чайка (Нижний Новгород) - Стальные лисы (Магнитогорск)2 : 4 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Реактор (Нижнекамск)2 : 3 
Кристалл (Бердск) - Толпар (Уфа)5 : 4 
Омские ястребы (Омская обл.) - Октан (Пермь)4 : 2 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Белые Тигры (Оренбург)3 : 1 
25.11.2012
Энергия (Карловы-Вары) - Юность (Минск)2 : 1 
Капитан (Ступино) - МХК Спартак (Москва)2 : 5 
ХК МВД (Балашиха) - ХК Рига (Рига)2 : 0 
Русские витязи (Чехов) - МХК Химик (Воскресенск)1 : 0 
Красная Армия (Москва) - Атланты (Московская обл.)3 : 2 
24.11.2012
Энергия (Карловы-Вары) - Юность (Минск)6 : 0 
Капитан (Ступино) - МХК Спартак (Москва)5 : 6 бул. 
Тюменский Легион (Тюмень) - Авто (Екатеринбург)5 : 7 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Снежные Барсы (Астана)2 : 5 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Октан (Пермь)6 : 4 
Русские витязи (Чехов) - МХК Химик (Воскресенск)2 : 4 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Амурские Тигры (Хабаровск)1 : 2 бул. 
Барс (Казань) - Стальные лисы (Магнитогорск)3 : 4 
Красная Армия (Москва) - Атланты (Московская обл.)1 : 3 
Чайка (Нижний Новгород) - Белые медведи (Челябинск)5 : 2 
Кристалл (Бердск) - Белые Тигры (Оренбург)4 : 9 
Омские ястребы (Омская обл.) - Реактор (Нижнекамск)5 : 2 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Толпар (Уфа)3 : 2 бул. 
23.11.2012
Патриот (Будапешт) - Динамо-Шинник (Бобруйск)1 : 8 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Амурские Тигры (Хабаровск)5 : 3 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Снежные Барсы (Астана)3 : 1 
Чайка (Нижний Новгород) - Белые медведи (Челябинск)0 : 3 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Октан (Пермь)4 : 1 
Кристалл (Бердск) - Белые Тигры (Оренбург)4 : 2 
Омские ястребы (Омская обл.) - Реактор (Нижнекамск)3 : 4 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Толпар (Уфа)0 : 5 
Барс (Казань) - Стальные лисы (Магнитогорск)3 : 1 
Тюменский Легион (Тюмень) - Авто (Екатеринбург)5 : 6 бул. 
21.11.2012
Патриот (Будапешт) - Динамо-Шинник (Бобруйск)1 : 5 
20.11.2012
ХК Рига (Рига) - ХК МВД (Балашиха)5 : 2 
МХК Химик (Воскресенск) - Русские витязи (Чехов)10 : 2 
Атланты (Московская обл.) - Красная Армия (Москва)9 : 4 
МХК Спартак (Москва) - Капитан (Ступино)2 : 0 
19.11.2012
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Энергия (Карловы-Вары)3 : 1 
ХК Рига (Рига) - ХК МВД (Балашиха)3 : 1 
МХК Химик (Воскресенск) - Русские витязи (Чехов)3 : 2 
Реактор (Нижнекамск) - Сибирские снайперы (Новосибирск)6 : 2 
Атланты (Московская обл.) - Красная Армия (Москва)4 : 3 бул. 
Белые Тигры (Оренбург) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)2 : 5 
Октан (Пермь) - Омские ястребы (Омская обл.)2 : 4 
МХК Спартак (Москва) - Капитан (Ступино)3 : 2 ОТ 
Авто (Екатеринбург) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)3 : 4 
Белые медведи (Челябинск) - Барс (Казань)4 : 10 
Снежные Барсы (Астана) - Тюменский Легион (Тюмень)6 : 4 
Толпар (Уфа) - Кристалл (Бердск)5 : 1 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Чайка (Нижний Новгород)10 : 4 
Юность (Минск) - Патриот (Будапешт)4 : 1 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Локо (Ярославль)1 : 2 
18.11.2012
Белые Тигры (Оренбург) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)3 : 5 
Авто (Екатеринбург) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)3 : 1 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Энергия (Карловы-Вары)1 : 2 
Юность (Минск) - Патриот (Будапешт)3 : 4 
Снежные Барсы (Астана) - Тюменский Легион (Тюмень)2 : 1 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Алмаз (Череповец)1 : 2 
Реактор (Нижнекамск) - Сибирские снайперы (Новосибирск)2 : 4 
Белые медведи (Челябинск) - Барс (Казань)3 : 2 
Толпар (Уфа) - Кристалл (Бердск)11 : 1 
Октан (Пермь) - Омские ястребы (Омская обл.)2 : 8 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Чайка (Нижний Новгород)2 : 1 бул. 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Локо (Ярославль)4 : 3 бул. 
17.11.2012
МХК Химик (Воскресенск) - Капитан (Ступино)4 : 2 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Алмаз (Череповец)4 : 1 
МХК Спартак (Москва) - Русские витязи (Чехов)5 : 3 
16.11.2012
ХК Рига (Рига) - Атланты (Московская обл.)2 : 5 
Юность (Минск) - Энергия (Карловы-Вары)0 : 4 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Патриот (Будапешт)3 : 2 
МХК Химик (Воскресенск) - Капитан (Ступино)2 : 0 
Красная Армия (Москва) - ХК МВД (Балашиха)4 : 3 бул. 
Белые медведи (Челябинск) - Чайка (Нижний Новгород)3 : 1 
Белые Тигры (Оренбург) - Кристалл (Бердск)7 : 4 
Октан (Пермь) - Сибирские снайперы (Новосибирск)2 : 5 
Авто (Екатеринбург) - Тюменский Легион (Тюмень)3 : 0 
Толпар (Уфа) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)5 : 2 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Барс (Казань)6 : 5 
Реактор (Нижнекамск) - Омские ястребы (Омская обл.)2 : 12 
Снежные Барсы (Астана) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)2 : 6 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)7 : 4 
15.11.2012
ХК Рига (Рига) - Атланты (Московская обл.)3 : 6 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Патриот (Будапешт)3 : 1 
Юность (Минск) - Энергия (Карловы-Вары)1 : 2 
Реактор (Нижнекамск) - Омские ястребы (Омская обл.)3 : 2 
Белые Тигры (Оренбург) - Кристалл (Бердск)3 : 4 
Октан (Пермь) - Сибирские снайперы (Новосибирск)2 : 0 
МХК Спартак (Москва) - Русские витязи (Чехов)1 : 2 ОТ 
Авто (Екатеринбург) - Тюменский Легион (Тюмень)0 : 2 
Красная Армия (Москва) - ХК МВД (Балашиха)4 : 3 
Белые медведи (Челябинск) - Чайка (Нижний Новгород)3 : 1 
Снежные Барсы (Астана) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)0 : 1 
Толпар (Уфа) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)0 : 5 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Барс (Казань)2 : 5 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)4 : 0 
01.11.2012
Локо (Ярославль) - ХК Рига (Рига)2 : 4 
ХК МВД (Балашиха) - МХК Спартак (Москва)4 : 1 
Капитан (Ступино) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)0 : 1 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Красная Армия (Москва)2 : 1 
Русские витязи (Чехов) - Алмаз (Череповец)2 : 3 бул. 
Патриот (Будапешт) - Амурские Тигры (Хабаровск)3 : 5 
Атланты (Московская обл.) - МХК Химик (Воскресенск)3 : 2 ОТ 
Чайка (Нижний Новгород) - Белые Тигры (Оренбург)2 : 1 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Октан (Пермь)6 : 1 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Белые медведи (Челябинск)1 : 3 
31.10.2012
Патриот (Будапешт) - Амурские Тигры (Хабаровск)1 : 4 
Локо (Ярославль) - ХК Рига (Рига)3 : 1 
Капитан (Ступино) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)3 : 4 бул. 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Красная Армия (Москва)4 : 3 
Русские витязи (Чехов) - Алмаз (Череповец)4 : 5 
ХК МВД (Балашиха) - МХК Спартак (Москва)2 : 3 ОТ 
Атланты (Московская обл.) - МХК Химик (Воскресенск)7 : 4 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Октан (Пермь)9 : 2 
Чайка (Нижний Новгород) - Белые Тигры (Оренбург)3 : 2 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Белые медведи (Челябинск)4 : 7 
Кристалл (Бердск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)4 : 3 ОТ 
30.10.2012
Юность (Минск) - Динамо-Шинник (Бобруйск)3 : 2 ОТ 
Снежные Барсы (Астана) - Авто (Екатеринбург)3 : 2 бул. 
Кристалл (Бердск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)2 : 6 
29.10.2012
Энергия (Карловы-Вары) - Амурские Тигры (Хабаровск)3 : 0 
Юность (Минск) - Динамо-Шинник (Бобруйск)1 : 3 
Капитан (Ступино) - Алмаз (Череповец)4 : 3 бул. 
Русские витязи (Чехов) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)2 : 4 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - ХК Рига (Рига)3 : 1 
ХК МВД (Балашиха) - МХК Химик (Воскресенск)7 : 6 
МХК Спартак (Москва) - Атланты (Московская обл.)3 : 5 
Снежные Барсы (Астана) - Авто (Екатеринбург)2 : 4 
Тюменский Легион (Тюмень) - Октан (Пермь)6 : 1 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Реактор (Нижнекамск)2 : 1 
Чайка (Нижний Новгород) - Толпар (Уфа)0 : 3 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Стальные лисы (Магнитогорск)1 : 3 
Омские ястребы (Омская обл.) - Белые медведи (Челябинск)0 : 7 
Барс (Казань) - Белые Тигры (Оренбург)12 : 3 
28.10.2012
Энергия (Карловы-Вары) - Амурские Тигры (Хабаровск)6 : 0 
Капитан (Ступино) - Алмаз (Череповец)2 : 3 
Тюменский Легион (Тюмень) - Октан (Пермь)6 : 1 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Реактор (Нижнекамск)5 : 1 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Стальные лисы (Магнитогорск)2 : 5 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - ХК Рига (Рига)5 : 0 
Русские витязи (Чехов) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)4 : 3 
Барс (Казань) - Белые Тигры (Оренбург)4 : 1 
Чайка (Нижний Новгород) - Толпар (Уфа)3 : 1 
МХК Спартак (Москва) - Атланты (Московская обл.)3 : 2 
ХК МВД (Балашиха) - МХК Химик (Воскресенск)5 : 4 
Омские ястребы (Омская обл.) - Белые медведи (Челябинск)5 : 2 
26.10.2012
Барс (Казань) - Толпар (Уфа)10 : 2 
Тюменский Легион (Тюмень) - Реактор (Нижнекамск)4 : 3 ОТ 
Омские ястребы (Омская обл.) - Стальные лисы (Магнитогорск)4 : 5 бул. 
25.10.2012
Тюменский Легион (Тюмень) - Реактор (Нижнекамск)3 : 4 
Омские ястребы (Омская обл.) - Стальные лисы (Магнитогорск)2 : 1 
Барс (Казань) - Толпар (Уфа)3 : 2 
24.10.2012
ХК Рига (Рига) - Патриот (Будапешт)7 : 1 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Атланты (Московская обл.)2 : 8 
МХК Химик (Воскресенск) - Локо (Ярославль)2 : 4 
Октан (Пермь) - Снежные Барсы (Астана)3 : 5 
Красная Армия (Москва) - Энергия (Карловы-Вары)7 : 2 
Белые Тигры (Оренбург) - Сибирские снайперы (Новосибирск)1 : 6 
Белые медведи (Челябинск) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)3 : 2 
МХК Спартак (Москва) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)1 : 3 
Кристалл (Бердск) - Чайка (Нижний Новгород)4 : 6 
Алмаз (Череповец) - ХК МВД (Балашиха)1 : 2 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Юность (Минск)3 : 0 
23.10.2012
ХК Рига (Рига) - Патриот (Будапешт)3 : 1 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Атланты (Московская обл.)3 : 4 
Капитан (Ступино) - Русские витязи (Чехов)1 : 3 
МХК Химик (Воскресенск) - Локо (Ярославль)4 : 5 
Алмаз (Череповец) - ХК МВД (Балашиха)2 : 1 
Белые медведи (Челябинск) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)2 : 1 ОТ 
МХК Спартак (Москва) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)5 : 0 
Октан (Пермь) - Снежные Барсы (Астана)4 : 3 ОТ 
Красная Армия (Москва) - Энергия (Карловы-Вары)2 : 0 
Белые Тигры (Оренбург) - Сибирские снайперы (Новосибирск)3 : 2 бул. 
Кристалл (Бердск) - Чайка (Нижний Новгород)1 : 4 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Юность (Минск)3 : 4 
22.10.2012
Капитан (Ступино) - Русские витязи (Чехов)4 : 1 
21.10.2012
ХК Рига (Рига) - Энергия (Карловы-Вары)0 : 1 
МХК Химик (Воскресенск) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)1 : 2 
Белые Тигры (Оренбург) - Омские ястребы (Омская обл.)0 : 2 
Октан (Пермь) - Авто (Екатеринбург)8 : 3 
Алмаз (Череповец) - Атланты (Московская обл.)1 : 5 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Чайка (Нижний Новгород)2 : 3 бул. 
Красная Армия (Москва) - Патриот (Будапешт)5 : 2 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - ХК МВД (Балашиха)8 : 0 
Реактор (Нижнекамск) - Снежные Барсы (Астана)3 : 2 бул. 
МХК Спартак (Москва) - Локо (Ярославль)1 : 2 
Белые медведи (Челябинск) - Тюменский Легион (Тюмень)4 : 2 
Кристалл (Бердск) - Барс (Казань)2 : 5 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)11 : 4 
Толпар (Уфа) - Сибирские снайперы (Новосибирск)4 : 0 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Динамо-Шинник (Бобруйск)4 : 1 
20.10.2012
ХК Рига (Рига) - Энергия (Карловы-Вары)3 : 2 
МХК Химик (Воскресенск) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)5 : 3 
Белые Тигры (Оренбург) - Омские ястребы (Омская обл.)2 : 9 
Октан (Пермь) - Авто (Екатеринбург)1 : 2 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Чайка (Нижний Новгород)3 : 0 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - ХК МВД (Балашиха)7 : 4 
МХК Спартак (Москва) - Локо (Ярославль)2 : 3 бул. 
Реактор (Нижнекамск) - Снежные Барсы (Астана)4 : 6 
Красная Армия (Москва) - Патриот (Будапешт)6 : 1 
Алмаз (Череповец) - Атланты (Московская обл.)4 : 2 
Белые медведи (Челябинск) - Тюменский Легион (Тюмень)2 : 0 
Толпар (Уфа) - Сибирские снайперы (Новосибирск)3 : 4 бул. 
Кристалл (Бердск) - Барс (Казань)0 : 12 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)8 : 1 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Динамо-Шинник (Бобруйск)2 : 1 
18.10.2012
Реактор (Нижнекамск) - Авто (Екатеринбург)0 : 1 бул. 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Тюменский Легион (Тюмень)7 : 5 
Толпар (Уфа) - Омские ястребы (Омская обл.)2 : 3 ОТ 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Барс (Казань)2 : 4 
17.10.2012
Патриот (Будапешт) - МХК Химик (Воскресенск)4 : 3 
Энергия (Карловы-Вары) - МХК Спартак (Москва)3 : 4 бул. 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)4 : 5 
Реактор (Нижнекамск) - Авто (Екатеринбург)3 : 6 
Толпар (Уфа) - Омские ястребы (Омская обл.)2 : 6 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Барс (Казань)1 : 3 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Тюменский Легион (Тюмень)4 : 3 
16.10.2012
Патриот (Будапешт) - МХК Химик (Воскресенск)2 : 1 
Энергия (Карловы-Вары) - МХК Спартак (Москва)2 : 3 
Локо (Ярославль) - Алмаз (Череповец)0 : 2 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - ХК Рига (Рига)2 : 1 
Юность (Минск) - Красная Армия (Москва)2 : 6 
ХК МВД (Балашиха) - Капитан (Ступино)2 : 1 
Русские витязи (Чехов) - Атланты (Московская обл.)0 : 3 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Кристалл (Бердск)7 : 1 
15.10.2012
Динамо-Шинник (Бобруйск) - ХК Рига (Рига)1 : 4 
Юность (Минск) - Красная Армия (Москва)2 : 0 
Локо (Ярославль) - Алмаз (Череповец)6 : 5 
ХК МВД (Балашиха) - Капитан (Ступино)1 : 2 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)2 : 0 
Русские витязи (Чехов) - Атланты (Московская обл.)4 : 3 бул. 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Кристалл (Бердск)3 : 2 ОТ 
Снежные Барсы (Астана) - Белые медведи (Челябинск)3 : 5 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Белые Тигры (Оренбург)6 : 1 
14.10.2012
Энергия (Карловы-Вары) - МХК Химик (Воскресенск)5 : 0 
Патриот (Будапешт) - МХК Спартак (Москва)1 : 6 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Белые Тигры (Оренбург)5 : 6 
Снежные Барсы (Астана) - Белые медведи (Челябинск)2 : 4 
13.10.2012
Энергия (Карловы-Вары) - МХК Химик (Воскресенск)7 : 2 
Юность (Минск) - ХК Рига (Рига)4 : 6 
Патриот (Будапешт) - МХК Спартак (Москва)1 : 8 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Красная Армия (Москва)2 : 3 
Локо (Ярославль) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)4 : 2 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Алмаз (Череповец)3 : 4 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)4 : 1 
ХК МВД (Балашиха) - Русские витязи (Чехов)1 : 4 
Атланты (Московская обл.) - Капитан (Ступино)4 : 1 
Омские ястребы (Омская обл.) - Кристалл (Бердск)9 : 2 
12.10.2012
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Красная Армия (Москва)3 : 1 
Локо (Ярославль) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)1 : 3 
Юность (Минск) - ХК Рига (Рига)2 : 3 ОТ 
Русские витязи (Чехов) - ХК МВД (Балашиха)3 : 1 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Алмаз (Череповец)5 : 4 ОТ 
Барс (Казань) - Чайка (Нижний Новгород)5 : 3 
Атланты (Московская обл.) - Капитан (Ступино)5 : 1 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Толпар (Уфа)4 : 5 бул. 
Снежные Барсы (Астана) - Стальные лисы (Магнитогорск)0 : 4 
Октан (Пермь) - Реактор (Нижнекамск)0 : 3 
Тюменский Легион (Тюмень) - Белые Тигры (Оренбург)1 : 2 
Авто (Екатеринбург) - Белые медведи (Челябинск)4 : 2 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)5 : 3 
Омские ястребы (Омская обл.) - Кристалл (Бердск)4 : 6 
11.10.2012
Барс (Казань) - Чайка (Нижний Новгород)0 : 2 
Октан (Пермь) - Реактор (Нижнекамск)1 : 2 
Тюменский Легион (Тюмень) - Белые Тигры (Оренбург)5 : 2 
Авто (Екатеринбург) - Белые медведи (Челябинск)4 : 2 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Толпар (Уфа)2 : 0 
Снежные Барсы (Астана) - Стальные лисы (Магнитогорск)3 : 6 
10.10.2012
Омские ястребы (Омская обл.) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)6 : 4 
09.10.2012
ХК Рига (Рига) - Амурские Тигры (Хабаровск)3 : 2 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Патриот (Будапешт)5 : 4 бул. 
Капитан (Ступино) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)4 : 2 
Русские витязи (Чехов) - Локо (Ярославль)3 : 2 
Алмаз (Череповец) - Энергия (Карловы-Вары)2 : 1 
МХК Химик (Воскресенск) - Динамо-Шинник (Бобруйск)3 : 2 ОТ 
Тюменский Легион (Тюмень) - Толпар (Уфа)3 : 4 бул. 
МХК Спартак (Москва) - Юность (Минск)4 : 0 
Омские ястребы (Омская обл.) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)1 : 3 
08.10.2012
ХК Рига (Рига) - Амурские Тигры (Хабаровск)2 : 1 бул. 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Патриот (Будапешт)5 : 1 
Капитан (Ступино) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)5 : 2 
Русские витязи (Чехов) - Локо (Ярославль)3 : 2 бул. 
МХК Химик (Воскресенск) - Динамо-Шинник (Бобруйск)1 : 2 
Алмаз (Череповец) - Энергия (Карловы-Вары)2 : 4 
Тюменский Легион (Тюмень) - Толпар (Уфа)2 : 3 
МХК Спартак (Москва) - Юность (Минск)4 : 1 
Авто (Екатеринбург) - Стальные лисы (Магнитогорск)1 : 4 
07.10.2012
Авто (Екатеринбург) - Стальные лисы (Магнитогорск)6 : 4 
ХК МВД (Балашиха) - Атланты (Московская обл.)2 : 5 
06.10.2012
Капитан (Ступино) - Локо (Ярославль)1 : 2 
МХК Химик (Воскресенск) - Юность (Минск)5 : 2 
Белые Тигры (Оренбург) - Снежные Барсы (Астана)2 : 3 
Алмаз (Череповец) - Патриот (Будапешт)4 : 3 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Энергия (Карловы-Вары)3 : 1 
Чайка (Нижний Новгород) - Сибирские снайперы (Новосибирск)4 : 6 
МХК Спартак (Москва) - Динамо-Шинник (Бобруйск)3 : 5 
Русские витязи (Чехов) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)5 : 3 
Красная Армия (Москва) - Амурские Тигры (Хабаровск)2 : 4 
Кристалл (Бердск) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)2 : 3 
05.10.2012
ХК МВД (Балашиха) - Атланты (Московская обл.)1 : 0 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Энергия (Карловы-Вары)3 : 2 бул. 
Капитан (Ступино) - Локо (Ярославль)4 : 7 
Русские витязи (Чехов) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)2 : 4 
Алмаз (Череповец) - Патриот (Будапешт)5 : 0 
МХК Химик (Воскресенск) - Юность (Минск)4 : 3 
Красная Армия (Москва) - Амурские Тигры (Хабаровск)2 : 4 
Чайка (Нижний Новгород) - Сибирские снайперы (Новосибирск)1 : 2 бул. 
Белые Тигры (Оренбург) - Снежные Барсы (Астана)1 : 0 
МХК Спартак (Москва) - Динамо-Шинник (Бобруйск)1 : 2 
Кристалл (Бердск) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)1 : 4 
03.10.2012
Барс (Казань) - Сибирские снайперы (Новосибирск)2 : 4 
Белые медведи (Челябинск) - Реактор (Нижнекамск)3 : 1 
Чайка (Нижний Новгород) - Омские ястребы (Омская обл.)1 : 2 бул. 
Белые Тигры (Оренбург) - Авто (Екатеринбург)3 : 6 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Октан (Пермь)5 : 1 
Толпар (Уфа) - Снежные Барсы (Астана)3 : 4 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)2 : 0 
Кристалл (Бердск) - Тюменский Легион (Тюмень)4 : 6 
02.10.2012
Барс (Казань) - Сибирские снайперы (Новосибирск)3 : 1 
Белые медведи (Челябинск) - Реактор (Нижнекамск)4 : 3 ОТ 
Чайка (Нижний Новгород) - Омские ястребы (Омская обл.)2 : 3 ОТ 
Белые Тигры (Оренбург) - Авто (Екатеринбург)1 : 8 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Октан (Пермь)6 : 2 
Толпар (Уфа) - Снежные Барсы (Астана)5 : 1 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)3 : 4 бул. 
Кристалл (Бердск) - Тюменский Легион (Тюмень)3 : 4 
01.10.2012
Энергия (Карловы-Вары) - Капитан (Ступино)2 : 4 
Патриот (Будапешт) - Русские витязи (Чехов)2 : 3 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)5 : 3 
Юность (Минск) - Алмаз (Череповец)1 : 4 
Амурские Тигры (Хабаровск) - МХК Химик (Воскресенск)5 : 6 бул. 
30.09.2012
Патриот (Будапешт) - Русские витязи (Чехов)1 : 2 ОТ 
Энергия (Карловы-Вары) - Капитан (Ступино)4 : 5 бул. 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)2 : 6 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Атланты (Московская обл.)4 : 1 
Юность (Минск) - Алмаз (Череповец)3 : 4 
Локо (Ярославль) - ХК МВД (Балашиха)1 : 2 бул. 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Тюменский Легион (Тюмень)2 : 3 
Красная Армия (Москва) - ХК Рига (Рига)1 : 2 
Барс (Казань) - Омские ястребы (Омская обл.)1 : 2 
Толпар (Уфа) - Авто (Екатеринбург)3 : 2 бул. 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Реактор (Нижнекамск)5 : 2 
Амурские Тигры (Хабаровск) - МХК Химик (Воскресенск)4 : 3 
29.09.2012
Локо (Ярославль) - ХК МВД (Балашиха)2 : 1 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Тюменский Легион (Тюмень)4 : 2 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Атланты (Московская обл.)3 : 5 
Красная Армия (Москва) - ХК Рига (Рига)4 : 3 
Барс (Казань) - Омские ястребы (Омская обл.)2 : 4 
Толпар (Уфа) - Авто (Екатеринбург)4 : 1 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Реактор (Нижнекамск)8 : 1 
28.09.2012
Патриот (Будапешт) - Капитан (Ступино)3 : 1 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Алмаз (Череповец)1 : 2 
Юность (Минск) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)1 : 3 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Чайка (Нижний Новгород)3 : 1 
Снежные Барсы (Астана) - Кристалл (Бердск)3 : 2 
Энергия (Карловы-Вары) - Русские витязи (Чехов)7 : 5 
Амурские Тигры (Хабаровск) - МХК Спартак (Москва)1 : 5 
27.09.2012
Патриот (Будапешт) - Капитан (Ступино)4 : 3 
Энергия (Карловы-Вары) - Русские витязи (Чехов)4 : 1 
Локо (Ярославль) - Атланты (Московская обл.)4 : 5 ОТ 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Алмаз (Череповец)4 : 3 бул. 
Юность (Минск) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)1 : 2 бул. 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - ХК МВД (Балашиха)4 : 3 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Чайка (Нижний Новгород)4 : 5 
Амурские Тигры (Хабаровск) - МХК Спартак (Москва)2 : 3 
Снежные Барсы (Астана) - Кристалл (Бердск)4 : 1 
26.09.2012
Локо (Ярославль) - Атланты (Московская обл.)0 : 4 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - ХК МВД (Балашиха)1 : 3 
Октан (Пермь) - Белые Тигры (Оренбург)4 : 3 
25.09.2012
МХК Химик (Воскресенск) - Красная Армия (Москва)5 : 1 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Барс (Казань)3 : 5 
Октан (Пермь) - Белые Тигры (Оренбург)4 : 6 
Авто (Екатеринбург) - Кристалл (Бердск)4 : 2 
Тюменский Легион (Тюмень) - Чайка (Нижний Новгород)3 : 5 
Снежные Барсы (Астана) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)3 : 4 
Омские ястребы (Омская обл.) - Сибирские снайперы (Новосибирск)8 : 2 
24.09.2012
МХК Химик (Воскресенск) - Красная Армия (Москва)4 : 5 бул. 
Авто (Екатеринбург) - Кристалл (Бердск)2 : 1 
Тюменский Легион (Тюмень) - Чайка (Нижний Новгород)2 : 6 
Снежные Барсы (Астана) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)0 : 4 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Барс (Казань)5 : 6 бул. 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Белые медведи (Челябинск)4 : 3 ОТ 
Омские ястребы (Омская обл.) - Сибирские снайперы (Новосибирск)4 : 1 
23.09.2012
Капитан (Ступино) - Юность (Минск)4 : 3 бул. 
Октан (Пермь) - Толпар (Уфа)1 : 3 
Алмаз (Череповец) - Амурские Тигры (Хабаровск)3 : 4 ОТ 
ХК МВД (Балашиха) - Патриот (Будапешт)2 : 1 бул. 
Реактор (Нижнекамск) - Белые Тигры (Оренбург)2 : 3 бул. 
Русские витязи (Чехов) - Динамо-Шинник (Бобруйск)2 : 5 
Атланты (Московская обл.) - Энергия (Карловы-Вары)5 : 4 ОТ 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Белые медведи (Челябинск)5 : 6 
22.09.2012
МХК Химик (Воскресенск) - ХК Рига (Рига)4 : 2 
Капитан (Ступино) - Юность (Минск)8 : 2 
Тюменский Легион (Тюмень) - Барс (Казань)0 : 2 
Октан (Пермь) - Толпар (Уфа)4 : 5 
Авто (Екатеринбург) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)3 : 1 
Алмаз (Череповец) - Амурские Тигры (Хабаровск)3 : 5 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Локо (Ярославль)2 : 0 
МХК Спартак (Москва) - Красная Армия (Москва)2 : 0 
Атланты (Московская обл.) - Энергия (Карловы-Вары)4 : 1 
ХК МВД (Балашиха) - Патриот (Будапешт)5 : 8 
Русские витязи (Чехов) - Динамо-Шинник (Бобруйск)2 : 3 бул. 
Реактор (Нижнекамск) - Белые Тигры (Оренбург)4 : 2 
21.09.2012
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Локо (Ярославль)1 : 2 
МХК Химик (Воскресенск) - ХК Рига (Рига)2 : 1 
Тюменский Легион (Тюмень) - Барс (Казань)3 : 1 
Авто (Екатеринбург) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)3 : 1 
МХК Спартак (Москва) - Красная Армия (Москва)4 : 2 
20.09.2012
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Амурские Тигры (Хабаровск)4 : 1 
ХК МВД (Балашиха) - Энергия (Карловы-Вары)4 : 2 
Капитан (Ступино) - Динамо-Шинник (Бобруйск)5 : 4 бул. 
Русские витязи (Чехов) - Юность (Минск)5 : 1 
Атланты (Московская обл.) - Патриот (Будапешт)1 : 2 
Реактор (Нижнекамск) - Толпар (Уфа)1 : 0 
19.09.2012
Капитан (Ступино) - Динамо-Шинник (Бобруйск)1 : 4 
Русские витязи (Чехов) - Юность (Минск)2 : 1 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Амурские Тигры (Хабаровск)0 : 1 
Атланты (Московская обл.) - Патриот (Будапешт)4 : 3 
Реактор (Нижнекамск) - Толпар (Уфа)0 : 5 
МХК Спартак (Москва) - ХК Рига (Рига)3 : 4 
Омские ястребы (Омская обл.) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)2 : 1 бул. 
ХК МВД (Балашиха) - Энергия (Карловы-Вары)3 : 4 
18.09.2012
Белые Тигры (Оренбург) - Белые медведи (Челябинск)3 : 7 
МХК Спартак (Москва) - ХК Рига (Рига)6 : 0 
Чайка (Нижний Новгород) - Снежные Барсы (Астана)3 : 1 
Кристалл (Бердск) - Октан (Пермь)7 : 1 
Омские ястребы (Омская обл.) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)1 : 2 
17.09.2012
Чайка (Нижний Новгород) - Снежные Барсы (Астана)6 : 2 
Белые Тигры (Оренбург) - Белые медведи (Челябинск)2 : 8 
Красная Армия (Москва) - Алмаз (Череповец)2 : 1 бул. 
Кристалл (Бердск) - Октан (Пермь)2 : 1 бул. 
16.09.2012
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)3 : 4 
Красная Армия (Москва) - Алмаз (Череповец)2 : 3 
Омские ястребы (Омская обл.) - Тюменский Легион (Тюмень)5 : 1 
15.09.2012
Белые Тигры (Оренбург) - Стальные лисы (Магнитогорск)4 : 2 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Октан (Пермь)6 : 1 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)4 : 3 бул. 
Барс (Казань) - Снежные Барсы (Астана)6 : 2 
Чайка (Нижний Новгород) - Авто (Екатеринбург)2 : 1 
Толпар (Уфа) - Белые медведи (Челябинск)3 : 2 
Кристалл (Бердск) - Реактор (Нижнекамск)2 : 1 бул. 
Омские ястребы (Омская обл.) - Тюменский Легион (Тюмень)10 : 2 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Русские витязи (Чехов)1 : 5 
14.09.2012
ХК Рига (Рига) - Алмаз (Череповец)3 : 2 бул. 
Патриот (Будапешт) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)4 : 5 ОТ 
Энергия (Карловы-Вары) - Локо (Ярославль)3 : 5 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - ХК МВД (Балашиха)4 : 3 ОТ 
Юность (Минск) - Атланты (Московская обл.)5 : 4 ОТ 
Барс (Казань) - Снежные Барсы (Астана)9 : 3 
Красная Армия (Москва) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)3 : 4 бул. 
Чайка (Нижний Новгород) - Авто (Екатеринбург)3 : 2 
Белые Тигры (Оренбург) - Стальные лисы (Магнитогорск)4 : 5 
Толпар (Уфа) - Белые медведи (Челябинск)3 : 1 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Октан (Пермь)4 : 1 
Кристалл (Бердск) - Реактор (Нижнекамск)3 : 2 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Русские витязи (Чехов)4 : 1 
13.09.2012
ХК Рига (Рига) - Алмаз (Череповец)3 : 2 бул. 
Патриот (Будапешт) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)5 : 6 бул. 
Энергия (Карловы-Вары) - Локо (Ярославль)6 : 1 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - ХК МВД (Балашиха)4 : 5 
Юность (Минск) - Атланты (Московская обл.)0 : 8 
МХК Химик (Воскресенск) - МХК Спартак (Москва)0 : 2 
Красная Армия (Москва) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)1 : 4 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Тюменский Легион (Тюмень)3 : 2 
12.09.2012
МХК Химик (Воскресенск) - МХК Спартак (Москва)3 : 2 ОТ 
Барс (Казань) - Авто (Екатеринбург)2 : 3 
Толпар (Уфа) - Стальные лисы (Магнитогорск)3 : 1 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Реактор (Нижнекамск)4 : 2 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Тюменский Легион (Тюмень)7 : 0 
11.09.2012
ХК Рига (Рига) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)1 : 4 
Патриот (Будапешт) - Локо (Ярославль)1 : 2 бул. 
Энергия (Карловы-Вары) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)0 : 3 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Атланты (Московская обл.)1 : 4 
Юность (Минск) - ХК МВД (Балашиха)0 : 3 
Барс (Казань) - Авто (Екатеринбург)7 : 0 
Толпар (Уфа) - Стальные лисы (Магнитогорск)3 : 2 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Реактор (Нижнекамск)4 : 1 
10.09.2012
ХК Рига (Рига) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)3 : 2 бул. 
Патриот (Будапешт) - Локо (Ярославль)3 : 1 
Энергия (Карловы-Вары) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)5 : 1 
Юность (Минск) - ХК МВД (Балашиха)2 : 5 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Атланты (Московская обл.)3 : 6 
09.09.2012
Октан (Пермь) - Чайка (Нижний Новгород)1 : 5 
Снежные Барсы (Астана) - Омские ястребы (Омская обл.)0 : 2 
Русские витязи (Чехов) - Красная Армия (Москва)4 : 3 ОТ 
Белые медведи (Челябинск) - Кристалл (Бердск)5 : 1 
08.09.2012
Октан (Пермь) - Чайка (Нижний Новгород)2 : 3 бул. 
Снежные Барсы (Астана) - Омские ястребы (Омская обл.)1 : 3 
Русские витязи (Чехов) - Красная Армия (Москва)2 : 3 
Белые медведи (Челябинск) - Кристалл (Бердск)9 : 1 
06.09.2012
Локо (Ярославль) - Юность (Минск)2 : 1 
Русские витязи (Чехов) - ХК Рига (Рига)3 : 2 бул. 
ХК МВД (Балашиха) - Амурские Тигры (Хабаровск)3 : 2 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - МХК Спартак (Москва)3 : 4 бул. 
Капитан (Ступино) - Красная Армия (Москва)2 : 6 
Алмаз (Череповец) - МХК Химик (Воскресенск)6 : 3 
Октан (Пермь) - Барс (Казань)2 : 1 бул. 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Кристалл (Бердск)6 : 3 
Снежные Барсы (Астана) - Сибирские снайперы (Новосибирск)6 : 1 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Тюменский Легион (Тюмень)2 : 1 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Динамо-Шинник (Бобруйск)3 : 2 
Реактор (Нижнекамск) - Чайка (Нижний Новгород)3 : 2 
Белые медведи (Челябинск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)1 : 0 
Авто (Екатеринбург) - Омские ястребы (Омская обл.)2 : 4 
05.09.2012
Локо (Ярославль) - Юность (Минск)2 : 1 ОТ 
Русские витязи (Чехов) - ХК Рига (Рига)1 : 2 бул. 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - МХК Спартак (Москва)2 : 1 бул. 
ХК МВД (Балашиха) - Амурские Тигры (Хабаровск)3 : 2 ОТ 
Капитан (Ступино) - Красная Армия (Москва)2 : 5 
Алмаз (Череповец) - МХК Химик (Воскресенск)4 : 1 
Реактор (Нижнекамск) - Чайка (Нижний Новгород)1 : 4 
Октан (Пермь) - Барс (Казань)0 : 1 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Тюменский Легион (Тюмень)4 : 3 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Кристалл (Бердск)4 : 3 
Белые Тигры (Оренбург) - Толпар (Уфа)3 : 6 
Белые медведи (Челябинск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)3 : 2 
Снежные Барсы (Астана) - Сибирские снайперы (Новосибирск)4 : 2 
Авто (Екатеринбург) - Омские ястребы (Омская обл.)3 : 4 ОТ 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Динамо-Шинник (Бобруйск)4 : 1 
04.09.2012
Белые Тигры (Оренбург) - Толпар (Уфа)1 : 5 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)5 : 3 
03.09.2012
Энергия (Карловы-Вары) - Патриот (Будапешт)4 : 0 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - МХК Химик (Воскресенск)2 : 6 
Капитан (Ступино) - ХК Рига (Рига)3 : 1 
Алмаз (Череповец) - МХК Спартак (Москва)2 : 4 
Атланты (Московская обл.) - Амурские Тигры (Хабаровск)4 : 2 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)5 : 3 
Авто (Екатеринбург) - Сибирские снайперы (Новосибирск)1 : 2 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Юность (Минск)3 : 2 
Локо (Ярославль) - Динамо-Шинник (Бобруйск)3 : 4 ОТ 
02.09.2012
Энергия (Карловы-Вары) - Патриот (Будапешт)4 : 1 
Капитан (Ступино) - ХК Рига (Рига)5 : 2 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - МХК Химик (Воскресенск)6 : 3 
Локо (Ярославль) - Динамо-Шинник (Бобруйск)1 : 2 бул. 
Авто (Екатеринбург) - Сибирские снайперы (Новосибирск)5 : 1 
Алмаз (Череповец) - МХК Спартак (Москва)2 : 3 бул. 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Юность (Минск)3 : 0 
Атланты (Московская обл.) - Амурские Тигры (Хабаровск)4 : 2 
01.09.2012
Омские ястребы (Омская обл.) - Красная Армия (Москва)2 : 1 
27.08.2012
Барс (Казань) - Авто (Екатеринбург)4 : 0Турнир памяти Ю.И.Моисеева
Локо (Ярославль) - Реактор (Нижнекамск)1 : 2 ОТТурнир памяти Ю.И.Моисеева
Чайка (Нижний Новгород) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)3 : 2Турнир памяти Ю.И.Моисеева
26.08.2012
Барс (Казань) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)3 : 4Турнир памяти Ю.И.Моисеева
Авто (Екатеринбург) - Реактор (Нижнекамск)6 : 3Турнир памяти Ю.И.Моисеева
Чайка (Нижний Новгород) - Локо (Ярославль)2 : 3Турнир памяти Ю.И.Моисеева
24.08.2012
Барс (Казань) - Реактор (Нижнекамск)3 : 0Турнир памяти Ю.И.Моисеева
Локо (Ярославль) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)3 : 1Турнир памяти Ю.И.Моисеева
Авто (Екатеринбург) - Чайка (Нижний Новгород)1 : 2Турнир памяти Ю.И.Моисеева
23.08.2012
Барс (Казань) - Чайка (Нижний Новгород)2 : 0Турнир памяти Ю.И.Моисеева
Авто (Екатеринбург) - Локо (Ярославль)3 : 5Турнир памяти Ю.И.Моисеева
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Реактор (Нижнекамск)4 : 2Турнир памяти Ю.И.Моисеева
22.08.2012
Барс (Казань) - Локо (Ярославль)4 : 3 бул.Турнир памяти Ю.И.Моисеева
Авто (Екатеринбург) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)3 : 0Турнир памяти Ю.И.Моисеева
Чайка (Нижний Новгород) - Реактор (Нижнекамск)3 : 4Турнир памяти Ю.И.Моисеева
18.08.2012
Барс (Казань) - Ариада-Акпарс (Волжск)5 : 8контрольный матч
17.08.2012
Барс (Казань) - Ариада-Акпарс (Волжск)1 : 3контрольный матч
11.08.2012
Чайка (Нижний Новгород) - Барс (Казань)3 : 5товарищеский матч
10.08.2012
Чайка (Нижний Новгород) - Барс (Казань)3 : 2товарищеский матч
04.08.2012
Барс (Казань) - Чайка (Нижний Новгород)4 : 2контрольный матч
03.08.2012
Барс (Казань) - Чайка (Нижний Новгород)1 : 2 ОТконтрольный матч
ВХЛ ФХР Красная машина