Результаты игр. Чемпионат МХЛ. Сезон 2013-2014

КомандыСчетПримеч.
29.04.2014
Красная Армия (Москва) - МХК Спартак (Москва)2 : 3 
27.04.2014
МХК Спартак (Москва) - Красная Армия (Москва)1 : 2 ОТ 
25.04.2014
Красная Армия (Москва) - МХК Спартак (Москва)0 : 2 
23.04.2014
МХК Спартак (Москва) - Красная Армия (Москва)4 : 3 ОТ 
22.04.2014
МХК Спартак (Москва) - Красная Армия (Москва)1 : 3 
19.04.2014
Красная Армия (Москва) - МХК Спартак (Москва)7 : 0 
18.04.2014
Красная Армия (Москва) - МХК Спартак (Москва)1 : 4 
12.04.2014
МХК Спартак (Москва) - Барс (Казань)3 : 1 
11.04.2014
МХК Спартак (Москва) - Барс (Казань)5 : 4OT
Красная Армия (Москва) - Белые медведи (Челябинск)4 : 3 
10.04.2014
Красная Армия (Москва) - Белые медведи (Челябинск)2 : 1 
08.04.2014
Барс (Казань) - МХК Спартак (Москва)1 : 0 
07.04.2014
Барс (Казань) - МХК Спартак (Москва)0 : 3 
Белые медведи (Челябинск) - Красная Армия (Москва)3 : 2 
06.04.2014
Белые медведи (Челябинск) - Красная Армия (Москва)2 : 5 
03.04.2014
Белые медведи (Челябинск) - Омские ястребы (Омская обл.)4 : 1 
02.04.2014
МХК Спартак (Москва) - Алмаз (Череповец)4 : 1 
31.03.2014
Омские ястребы (Омская обл.) - Белые медведи (Челябинск)1 : 2 
30.03.2014
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Барс (Казань)2 : 3 ОТ 
Алмаз (Череповец) - МХК Спартак (Москва)5 : 2 
Омские ястребы (Омская обл.) - Белые медведи (Челябинск)6 : 2 
29.03.2014
Алмаз (Череповец) - МХК Спартак (Москва)4 : 3 ОТ 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Красная Армия (Москва)3 : 4 ОТ 
27.03.2014
Барс (Казань) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)2 : 1 бул. 
Белые медведи (Челябинск) - Омские ястребы (Омская обл.)1 : 2 
26.03.2014
Барс (Казань) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)2 : 0 
Красная Армия (Москва) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)6 : 0 
МХК Спартак (Москва) - Алмаз (Череповец)4 : 0 
Белые медведи (Челябинск) - Омские ястребы (Омская обл.)5 : 1 
25.03.2014
МХК Спартак (Москва) - Алмаз (Череповец)3 : 2 
Красная Армия (Москва) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)4 : 1 
22.03.2014
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Толпар (Уфа)3 : 2 ОТ 
Омские ястребы (Омская обл.) - Сибирские снайперы (Новосибирск)6 : 3 
21.03.2014
Красная Армия (Москва) - ХК Рига (Рига)3 : 2 
19.03.2014
Толпар (Уфа) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)5 : 4 ОТ 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Омские ястребы (Омская обл.)4 : 2 
18.03.2014
ХК Рига (Рига) - Красная Армия (Москва)3 : 0 
Энергия (Карловы-Вары) - МХК Спартак (Москва)0 : 3 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Локо (Ярославль)3 : 1 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Омские ястребы (Омская обл.)1 : 2 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Барс (Казань)1 : 6 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Белые медведи (Челябинск)1 : 6 
Алмаз (Череповец) - ХК МВД (Балашиха)4 : 3 ОТ 
Толпар (Уфа) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)4 : 2 
17.03.2014
ХК Рига (Рига) - Красная Армия (Москва)4 : 3 ОТ 
Энергия (Карловы-Вары) - МХК Спартак (Москва)3 : 1 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Локо (Ярославль)2 : 1 ОТ 
Алмаз (Череповец) - ХК МВД (Балашиха)0 : 2 
15.03.2014
Омские ястребы (Омская обл.) - Сибирские снайперы (Новосибирск)0 : 1 ОТ 
Барс (Казань) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)3 : 1 
Белые медведи (Челябинск) - Стальные лисы (Магнитогорск)4 : 0 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Толпар (Уфа)3 : 2 ОТ 
14.03.2014
ХК МВД (Балашиха) - Алмаз (Череповец)2 : 5 
Локо (Ярославль) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)2 : 3 
Красная Армия (Москва) - ХК Рига (Рига)6 : 2 
МХК Спартак (Москва) - Энергия (Карловы-Вары)2 : 1 ОТ 
Белые медведи (Челябинск) - Стальные лисы (Магнитогорск)6 : 1 
Омские ястребы (Омская обл.) - Сибирские снайперы (Новосибирск)4 : 3 бул. 
Барс (Казань) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)3 : 0 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Толпар (Уфа)4 : 1 
13.03.2014
Локо (Ярославль) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)3 : 2 бул. 
ХК МВД (Балашиха) - Алмаз (Череповец)2 : 3 ОТ 
Красная Армия (Москва) - ХК Рига (Рига)7 : 2 
МХК Спартак (Москва) - Энергия (Карловы-Вары)3 : 1 
10.03.2014
Чайка (Нижний Новгород) - Стальные лисы (Магнитогорск)2 : 51/16 финала
Кристалл (Бердск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)3 : 61/16 финала
09.03.2014
Энергия (Карловы-Вары) - Юность (Минск)4 : 11/16 финала
ХК Рига (Рига) - Ред Булл (Зальцбург)5 : 21/16 финала
Алмаз (Череповец) - Атланты (Московская обл.)3 : 01/16 финала
07.03.2014
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Кристалл (Бердск)1 : 31/16 финала
Стальные лисы (Магнитогорск) - Чайка (Нижний Новгород)3 : 11/16 финала
Молот (Пермь) - Омские ястребы (Омская обл.)2 : 51/16 финала
06.03.2014
Ред Булл (Зальцбург) - ХК Рига (Рига)1 : 01/16 финала
Юность (Минск) - Энергия (Карловы-Вары)3 : 41/16 финала
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Барс (Казань)2 : 51/16 финала
Атланты (Московская обл.) - Алмаз (Череповец)4 : 31/16 финала
Снежные Барсы (Астана) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)4 : 51/16 финала
Авто (Екатеринбург) - Толпар (Уфа)3 : 4 ОТ1/16 финала
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Реактор (Нижнекамск)6 : 31/16 финала
Молот (Пермь) - Омские ястребы (Омская обл.)1 : 91/16 финала
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Кристалл (Бердск)3 : 11/16 финала
Стальные лисы (Магнитогорск) - Чайка (Нижний Новгород)3 : 01/16 финала
Ладья (Тольятти) - Белые медведи (Челябинск)3 : 61/16 финала
05.03.2014
Молодая Гвардия (Донецк) - ХК МВД (Балашиха)1 : 41/16 финала
Ред Булл (Зальцбург) - ХК Рига (Рига)1 : 91/16 финала
Юность (Минск) - Энергия (Карловы-Вары)2 : 31/16 финала
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Красная Армия (Москва)0 : 41/16 финала
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Русские витязи (Чехов)3 : 11/16 финала
МХК Химик (Воскресенск) - МХК Спартак (Москва)1 : 31/16 финала
Атланты (Московская обл.) - Алмаз (Череповец)4 : 11/16 финала
Динамо (Санкт-Петербург) - Локо (Ярославль)0 : 21/16 финала
03.03.2014
Чайка (Нижний Новгород) - Стальные лисы (Магнитогорск)2 : 11/16 финала
Барс (Казань) - Олимпия (Кирово-Чепецк)2 : 11/16 финала
Реактор (Нижнекамск) - Сибирские снайперы (Новосибирск)2 : 3 ОТ1/16 финала
Белые медведи (Челябинск) - Ладья (Тольятти)3 : 01/16 финала
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Снежные Барсы (Астана)3 : 11/16 финала
Толпар (Уфа) - Авто (Екатеринбург)2 : 11/16 финала
Кристалл (Бердск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)4 : 21/16 финала
Омские ястребы (Омская обл.) - Молот (Пермь)0 : 11/16 финала
02.03.2014
ХК Рига (Рига) - Ред Булл (Зальцбург)2 : 31/16 финала
Энергия (Карловы-Вары) - Юность (Минск)1 : 2 бул.1/16 финала
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Снежные Барсы (Астана)2 : 11/16 финала
ХК МВД (Балашиха) - Молодая Гвардия (Донецк)3 : 21/16 финала
Красная Армия (Москва) - Динамо-Шинник (Бобруйск)7 : 01/16 финала
Барс (Казань) - Олимпия (Кирово-Чепецк)6 : 21/16 финала
МХК Спартак (Москва) - МХК Химик (Воскресенск)5 : 21/16 финала
Чайка (Нижний Новгород) - Стальные лисы (Магнитогорск)4 : 31/16 финала
Локо (Ярославль) - Динамо (Санкт-Петербург)4 : 31/16 финала
Русские витязи (Чехов) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)0 : 31/16 финала
Алмаз (Череповец) - Атланты (Московская обл.)5 : 11/16 финала
Реактор (Нижнекамск) - Сибирские снайперы (Новосибирск)1 : 41/16 финала
Толпар (Уфа) - Авто (Екатеринбург)7 : 6 ОТ1/16 финала
Белые медведи (Челябинск) - Ладья (Тольятти)4 : 21/16 финала
Омские ястребы (Омская обл.) - Молот (Пермь)2 : 11/16 финала
Кристалл (Бердск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)5 : 6 бул.1/16 финала
01.03.2014
Энергия (Карловы-Вары) - Юность (Минск)0 : 31/16 финала
ХК Рига (Рига) - Ред Булл (Зальцбург)3 : 01/16 финала
Алмаз (Череповец) - Атланты (Московская обл.)3 : 21/16 финала
ХК МВД (Балашиха) - Молодая Гвардия (Донецк)6 : 11/16 финала
Красная Армия (Москва) - Динамо-Шинник (Бобруйск)4 : 3 бул.1/16 финала
МХК Спартак (Москва) - МХК Химик (Воскресенск)6 : 11/16 финала
Локо (Ярославль) - Динамо (Санкт-Петербург)3 : 21/16 финала
Русские витязи (Чехов) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)3 : 41/16 финала
27.02.2014
Снежные Барсы (Астана) - Ладья (Тольятти)10 : 0 
26.02.2014
Молодая Гвардия (Донецк) - Энергия (Карловы-Вары)3 : 4 ОТ 
25.02.2014
Молодая Гвардия (Донецк) - Энергия (Карловы-Вары)2 : 1 бул. 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Русские витязи (Чехов)1 : 2 
Юность (Минск) - Капитан (Ступино)1 : 2 
ХК МВД (Балашиха) - Атланты (Московская обл.)6 : 3 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - ХК Рига (Рига)1 : 0 бул. 
Ладья (Тольятти) - Олимпия (Кирово-Чепецк)2 : 0 
Снежные Барсы (Астана) - Сибирские снайперы (Новосибирск)3 : 2 
Чайка (Нижний Новгород) - Барс (Казань)1 : 3 
Белые Тигры (Оренбург) - Молот (Пермь)4 : 3 
Белые медведи (Челябинск) - Авто (Екатеринбург)4 : 0 
Толпар (Уфа) - Челны (Набережные Челны)7 : 4 
Юниор (Курган) - Омские ястребы (Омская обл.)2 : 5 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Реактор (Нижнекамск)6 : 3 
Кристалл (Бердск) - Тюменский Легион (Тюмень)1 : 3 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Динамо (Санкт-Петербург)7 : 1 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)1 : 6 
Амурские Тигры (Хабаровск) - МХК Химик (Воскресенск)5 : 4 бул. 
24.02.2014
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Русские витязи (Чехов)2 : 3 
Юность (Минск) - Капитан (Ступино)1 : 2 
Локо (Ярославль) - Алмаз (Череповец)4 : 3 бул. 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - ХК Рига (Рига)5 : 1 
Чайка (Нижний Новгород) - Барс (Казань)1 : 2 
Белые Тигры (Оренбург) - Молот (Пермь)5 : 3 
Белые медведи (Челябинск) - Авто (Екатеринбург)4 : 1 
Снежные Барсы (Астана) - Сибирские снайперы (Новосибирск)2 : 1 
Толпар (Уфа) - Челны (Набережные Челны)4 : 6 
Юниор (Курган) - Омские ястребы (Омская обл.)4 : 3 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Реактор (Нижнекамск)2 : 1 бул. 
Кристалл (Бердск) - Тюменский Легион (Тюмень)3 : 2 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)3 : 6 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Динамо (Санкт-Петербург)3 : 2 
ХК МВД (Балашиха) - Атланты (Московская обл.)5 : 4 
Ладья (Тольятти) - Олимпия (Кирово-Чепецк)2 : 3 
Амурские Тигры (Хабаровск) - МХК Химик (Воскресенск)1 : 4 
23.02.2014
Молодая Гвардия (Донецк) - Патриот (Будапешт)+/- 
Локо (Ярославль) - Алмаз (Череповец)4 : 3 бул. 
МХК Спартак (Москва) - Красная Армия (Москва)1 : 3 
22.02.2014
Молодая Гвардия (Донецк) - Патриот (Будапешт)+/- 
МХК Спартак (Москва) - Красная Армия (Москва)1 : 2 
21.02.2014
Энергия (Карловы-Вары) - Ред Булл (Зальцбург)1 : 3 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Динамо (Санкт-Петербург)3 : 4 бул. 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Капитан (Ступино)3 : 2 
Юность (Минск) - Русские витязи (Чехов)3 : 2 
ХК МВД (Балашиха) - МХК Химик (Воскресенск)6 : 2 
Ладья (Тольятти) - Молот (Пермь)2 : 1 
Белые Тигры (Оренбург) - Олимпия (Кирово-Чепецк)5 : 4 бул. 
Снежные Барсы (Астана) - Омские ястребы (Омская обл.)5 : 4 бул. 
Толпар (Уфа) - Реактор (Нижнекамск)2 : 1 
Юниор (Курган) - Сибирские снайперы (Новосибирск)1 : 3 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - ХК Рига (Рига)2 : 0 
Кристалл (Бердск) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)3 : 2 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Тюменский Легион (Тюмень)0 : 2 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Челны (Набережные Челны)3 : 4 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Атланты (Московская обл.)0 : 2 
20.02.2014
Энергия (Карловы-Вары) - Ред Булл (Зальцбург)7 : 3 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Капитан (Ступино)1 : 2 
Юность (Минск) - Русские витязи (Чехов)4 : 2 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Динамо (Санкт-Петербург)2 : 4 
Белые Тигры (Оренбург) - Олимпия (Кирово-Чепецк)3 : 4 
Снежные Барсы (Астана) - Омские ястребы (Омская обл.)2 : 5 
МХК Спартак (Москва) - Патриот (Будапешт)+/- 
Юниор (Курган) - Сибирские снайперы (Новосибирск)0 : 5 
Толпар (Уфа) - Реактор (Нижнекамск)6 : 3 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Челны (Набережные Челны)8 : 4 
Кристалл (Бердск) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)3 : 2 ОТ 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Тюменский Легион (Тюмень)6 : 2 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - ХК Рига (Рига)2 : 3 
ХК МВД (Балашиха) - МХК Химик (Воскресенск)3 : 1 
Ладья (Тольятти) - Молот (Пермь)3 : 4 
Молодая Гвардия (Донецк) - Красная Армия (Москва)3 : 5 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Атланты (Московская обл.)3 : 5 
19.02.2014
Молодая Гвардия (Донецк) - Красная Армия (Москва)6 : 2 
МХК Спартак (Москва) - Патриот (Будапешт)+/- 
17.02.2014
ХК Рига (Рига) - Алмаз (Череповец)5 : 4 бул. 
Капитан (Ступино) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)3 : 2 ОТ 
Челны (Набережные Челны) - Барс (Казань)3 : 2 бул. 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Стальные лисы (Магнитогорск)2 : 1 
Динамо (Санкт-Петербург) - Локо (Ярославль)0 : 4 
Реактор (Нижнекамск) - Чайка (Нижний Новгород)3 : 2 
Русские витязи (Чехов) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)4 : 5 ОТ 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)2 : 4 
Молот (Пермь) - Толпар (Уфа)0 : 5 
Авто (Екатеринбург) - Юниор (Курган)6 : 3 
Омские ястребы (Омская обл.) - Кристалл (Бердск)2 : 3 
Белые медведи (Челябинск) - Снежные Барсы (Астана)5 : 1 
16.02.2014
Ред Булл (Зальцбург) - МХК Спартак (Москва)2 : 3 бул. 
Энергия (Карловы-Вары) - Молодая Гвардия (Донецк)6 : 2 
Патриот (Будапешт) - Амурские Тигры (Хабаровск)-/+ 
ХК Рига (Рига) - Алмаз (Череповец)5 : 2 
Челны (Набережные Челны) - Барс (Казань)7 : 5 
Капитан (Ступино) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)1 : 3 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Стальные лисы (Магнитогорск)4 : 1 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)4 : 2 
Красная Армия (Москва) - ХК МВД (Балашиха)3 : 7 
Русские витязи (Чехов) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)5 : 7 
Реактор (Нижнекамск) - Чайка (Нижний Новгород)4 : 0 
Динамо (Санкт-Петербург) - Локо (Ярославль)1 : 5 
Белые медведи (Челябинск) - Снежные Барсы (Астана)7 : 5 
Молот (Пермь) - Толпар (Уфа)1 : 3 
Авто (Екатеринбург) - Юниор (Курган)6 : 1 
Омские ястребы (Омская обл.) - Кристалл (Бердск)4 : 3 ОТ 
15.02.2014
Энергия (Карловы-Вары) - Молодая Гвардия (Донецк)7 : 4 
Патриот (Будапешт) - Амурские Тигры (Хабаровск)-/+ 
Ред Булл (Зальцбург) - МХК Спартак (Москва)2 : 1 
Красная Армия (Москва) - ХК МВД (Балашиха)3 : 2 
14.02.2014
Юность (Минск) - Динамо-Шинник (Бобруйск)2 : 3 бул. 
Челны (Набережные Челны) - Чайка (Нижний Новгород)1 : 3 
МХК Химик (Воскресенск) - Атланты (Московская обл.)1 : 2 бул. 
Ладья (Тольятти) - Белые Тигры (Оренбург)1 : 3 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Тюменский Легион (Тюмень)2 : 4 
13.02.2014
ХК Рига (Рига) - Локо (Ярославль)2 : 0 
Юность (Минск) - Динамо-Шинник (Бобруйск)0 : 3 
Капитан (Ступино) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)1 : 2 
Челны (Набережные Челны) - Чайка (Нижний Новгород)1 : 2 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Толпар (Уфа)3 : 5 
Динамо (Санкт-Петербург) - Алмаз (Череповец)1 : 2 
МХК Химик (Воскресенск) - Атланты (Московская обл.)0 : 4 
Ладья (Тольятти) - Белые Тигры (Оренбург)2 : 6 
Реактор (Нижнекамск) - Барс (Казань)1 : 2 
Русские витязи (Чехов) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)2 : 1 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Тюменский Легион (Тюмень)5 : 1 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Кристалл (Бердск)1 : 4 
Авто (Екатеринбург) - Снежные Барсы (Астана)3 : 7 
Молот (Пермь) - Стальные лисы (Магнитогорск)2 : 1 
Омские ястребы (Омская обл.) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)7 : 1 
Белые медведи (Челябинск) - Юниор (Курган)9 : 3 
12.02.2014
Ред Булл (Зальцбург) - Молодая Гвардия (Донецк)6 : 5 бул. 
Патриот (Будапешт) - ХК МВД (Балашиха)-/+ 
ХК Рига (Рига) - Локо (Ярославль)1 : 3 
Энергия (Карловы-Вары) - МХК Спартак (Москва)2 : 1 
Капитан (Ступино) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)2 : 4 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Толпар (Уфа)2 : 7 
Реактор (Нижнекамск) - Барс (Казань)3 : 7 
Динамо (Санкт-Петербург) - Алмаз (Череповец)4 : 5 
Русские витязи (Чехов) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)5 : 6 бул. 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Кристалл (Бердск)4 : 2 
Красная Армия (Москва) - Амурские Тигры (Хабаровск)15 : 3 
Авто (Екатеринбург) - Снежные Барсы (Астана)3 : 1 
Омские ястребы (Омская обл.) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)5 : 4 ОТ 
Молот (Пермь) - Стальные лисы (Магнитогорск)3 : 1 
Белые медведи (Челябинск) - Юниор (Курган)4 : 2 
11.02.2014
Патриот (Будапешт) - ХК МВД (Балашиха)-/+ 
Энергия (Карловы-Вары) - МХК Спартак (Москва)3 : 2 
Ред Булл (Зальцбург) - Молодая Гвардия (Донецк)2 : 1 бул. 
Красная Армия (Москва) - Амурские Тигры (Хабаровск)7 : 6 
09.02.2014
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Динамо-Шинник (Бобруйск)2 : 3 бул. 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Юность (Минск)3 : 1 
08.02.2014
МХК Химик (Воскресенск) - Красная Армия (Москва)1 : 0 
Тюменский Легион (Тюмень) - Сибирские снайперы (Новосибирск)4 : 2 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Омские ястребы (Омская обл.)2 : 5 
Алмаз (Череповец) - Русские витязи (Чехов)5 : 2 
Локо (Ярославль) - Капитан (Ступино)9 : 1 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Юность (Минск)3 : 4 ОТ 
Барс (Казань) - Молот (Пермь)11 : 0 
ХК МВД (Балашиха) - Ред Булл (Зальцбург)4 : 1 
Чайка (Нижний Новгород) - Олимпия (Кирово-Чепецк)5 : 1 
Атланты (Московская обл.) - Патриот (Будапешт)+/- 
Толпар (Уфа) - Ладья (Тольятти)6 : 2 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Белые Тигры (Оренбург)7 : 0 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Белые медведи (Челябинск)4 : 3 
Кристалл (Бердск) - Авто (Екатеринбург)4 : 3 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Энергия (Карловы-Вары)2 : 3 бул. 
07.02.2014
Локо (Ярославль) - Капитан (Ступино)4 : 3 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Динамо-Шинник (Бобруйск)4 : 5 
ХК МВД (Балашиха) - Ред Булл (Зальцбург)6 : 2 
МХК Химик (Воскресенск) - Красная Армия (Москва)1 : 5 
Барс (Казань) - Молот (Пермь)7 : 1 
Алмаз (Череповец) - Русские витязи (Чехов)2 : 0 
Атланты (Московская обл.) - Патриот (Будапешт)+/- 
Чайка (Нижний Новгород) - Олимпия (Кирово-Чепецк)3 : 2 
Тюменский Легион (Тюмень) - Сибирские снайперы (Новосибирск)3 : 0 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Омские ястребы (Омская обл.)2 : 1 
Кристалл (Бердск) - Авто (Екатеринбург)1 : 3 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Белые Тигры (Оренбург)2 : 3 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Белые медведи (Челябинск)3 : 4 бул. 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Энергия (Карловы-Вары)5 : 3 
Толпар (Уфа) - Ладья (Тольятти)3 : 1 
06.02.2014
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Юность (Минск)2 : 3 
05.02.2014
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Динамо-Шинник (Бобруйск)4 : 0 
Челны (Набережные Челны) - Реактор (Нижнекамск)3 : 6 
Динамо (Санкт-Петербург) - ХК Рига (Рига)2 : 4 
МХК Спартак (Москва) - Молодая Гвардия (Донецк)3 : 2 
Юниор (Курган) - Снежные Барсы (Астана)0 : 4 
04.02.2014
Локо (Ярославль) - Русские витязи (Чехов)3 : 1 
ХК МВД (Балашиха) - Энергия (Карловы-Вары)2 : 5 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Юность (Минск)2 : 4 
Челны (Набережные Челны) - Реактор (Нижнекамск)1 : 3 
Алмаз (Череповец) - Капитан (Ступино)5 : 2 
МХК Химик (Воскресенск) - Патриот (Будапешт)+/- 
Барс (Казань) - Олимпия (Кирово-Чепецк)7 : 3 
Динамо (Санкт-Петербург) - ХК Рига (Рига)3 : 4 ОТ 
Атланты (Московская обл.) - Красная Армия (Москва)1 : 4 
МХК Спартак (Москва) - Молодая Гвардия (Донецк)4 : 0 
Тюменский Легион (Тюмень) - Омские ястребы (Омская обл.)4 : 5 
Чайка (Нижний Новгород) - Молот (Пермь)1 : 2 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Сибирские снайперы (Новосибирск)6 : 3 
Толпар (Уфа) - Белые Тигры (Оренбург)3 : 0 
Юниор (Курган) - Снежные Барсы (Астана)2 : 1 бул. 
Кристалл (Бердск) - Белые медведи (Челябинск)4 : 3 ОТ 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Ладья (Тольятти)8 : 1 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Авто (Екатеринбург)5 : 4 ОТ 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Ред Булл (Зальцбург)4 : 1 
03.02.2014
Локо (Ярославль) - Русские витязи (Чехов)4 : 1 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Динамо-Шинник (Бобруйск)3 : 1 
ХК МВД (Балашиха) - Энергия (Карловы-Вары)3 : 4 
МХК Химик (Воскресенск) - Патриот (Будапешт)+/- 
Барс (Казань) - Олимпия (Кирово-Чепецк)2 : 0 
Алмаз (Череповец) - Капитан (Ступино)2 : 0 
Атланты (Московская обл.) - Красная Армия (Москва)3 : 2 
Чайка (Нижний Новгород) - Молот (Пермь)3 : 4 бул. 
Тюменский Легион (Тюмень) - Омские ястребы (Омская обл.)1 : 5 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Сибирские снайперы (Новосибирск)4 : 0 
Толпар (Уфа) - Белые Тигры (Оренбург)3 : 2 
Кристалл (Бердск) - Белые медведи (Челябинск)5 : 3 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Ладья (Тольятти)3 : 4 ОТ 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Авто (Екатеринбург)3 : 2 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Ред Булл (Зальцбург)1 : 3 
29.01.2014
Ред Булл (Зальцбург) - МХК Химик (Воскресенск)3 : 4 
Энергия (Карловы-Вары) - Атланты (Московская обл.)1 : 4 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Локо (Ярославль)3 : 4 ОТ 
Юность (Минск) - Алмаз (Череповец)0 : 5 
Капитан (Ступино) - ХК Рига (Рига)3 : 2 
Русские витязи (Чехов) - Динамо (Санкт-Петербург)5 : 1 
Белые медведи (Челябинск) - Тюменский Легион (Тюмень)3 : 1 
Снежные Барсы (Астана) - Кристалл (Бердск)1 : 5 
Молодая Гвардия (Донецк) - ХК МВД (Балашиха)1 : 5 
Авто (Екатеринбург) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)3 : 7 
МХК Спартак (Москва) - Амурские Тигры (Хабаровск)5 : 2 
28.01.2014
Ред Булл (Зальцбург) - МХК Химик (Воскресенск)3 : 5 
Юность (Минск) - Алмаз (Череповец)4 : 3 ОТ 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Локо (Ярославль)3 : 6 
Капитан (Ступино) - ХК Рига (Рига)2 : 4 
Челны (Набережные Челны) - Олимпия (Кирово-Чепецк)1 : 0 
Ладья (Тольятти) - Барс (Казань)1 : 6 
Белые медведи (Челябинск) - Тюменский Легион (Тюмень)2 : 0 
Белые Тигры (Оренбург) - Чайка (Нижний Новгород)1 : 2 бул. 
МХК Спартак (Москва) - Амурские Тигры (Хабаровск)3 : 0 
Юниор (Курган) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)2 : 5 
Молодая Гвардия (Донецк) - ХК МВД (Балашиха)1 : 5 
Молот (Пермь) - Реактор (Нижнекамск)1 : 0 
Авто (Екатеринбург) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)2 : 6 
27.01.2014
Энергия (Карловы-Вары) - Атланты (Московская обл.)2 : 5 
Челны (Набережные Челны) - Олимпия (Кирово-Чепецк)4 : 2 
Ладья (Тольятти) - Барс (Казань)2 : 4 
Белые Тигры (Оренбург) - Чайка (Нижний Новгород)2 : 5 
Русские витязи (Чехов) - Динамо (Санкт-Петербург)3 : 1 
Снежные Барсы (Астана) - Кристалл (Бердск)4 : 3 
Юниор (Курган) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)1 : 3 
Молот (Пермь) - Реактор (Нижнекамск)3 : 5 
26.01.2014
Патриот (Будапешт) - Красная Армия (Москва)-/+ 
Молодая Гвардия (Донецк) - Амурские Тигры (Хабаровск)7 : 1 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)2 : 3 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Омские ястребы (Омская обл.)2 : 1 
МХК Спартак (Москва) - ХК МВД (Балашиха)4 : 1 
25.01.2014
Ред Булл (Зальцбург) - Атланты (Московская обл.)2 : 1 бул. 
Энергия (Карловы-Вары) - МХК Химик (Воскресенск)2 : 1 бул. 
Патриот (Будапешт) - Красная Армия (Москва)-/+ 
Капитан (Ступино) - Динамо (Санкт-Петербург)5 : 6 бул. 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Алмаз (Череповец)0 : 4 
Юность (Минск) - Локо (Ярославль)3 : 2 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)3 : 9 
Русские витязи (Чехов) - ХК Рига (Рига)1 : 0 
Белые медведи (Челябинск) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)3 : 2 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Толпар (Уфа)4 : 2 
Авто (Екатеринбург) - Тюменский Легион (Тюмень)1 : 2 
24.01.2014
Ред Булл (Зальцбург) - Атланты (Московская обл.)4 : 0 
Молодая Гвардия (Донецк) - Амурские Тигры (Хабаровск)6 : 0 
Юность (Минск) - Локо (Ярославль)1 : 2 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Алмаз (Череповец)3 : 2 
Капитан (Ступино) - Динамо (Санкт-Петербург)1 : 2 бул. 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Реактор (Нижнекамск)3 : 5 
Ладья (Тольятти) - Чайка (Нижний Новгород)1 : 4 
Белые медведи (Челябинск) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)3 : 0 
Белые Тигры (Оренбург) - Барс (Казань)1 : 6 
Снежные Барсы (Астана) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)2 : 5 
Русские витязи (Чехов) - ХК Рига (Рига)2 : 1 
МХК Спартак (Москва) - ХК МВД (Балашиха)4 : 3 ОТ 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Омские ястребы (Омская обл.)7 : 8 бул. 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Толпар (Уфа)4 : 3 бул. 
Молот (Пермь) - Челны (Набережные Челны)3 : 0 
Юниор (Курган) - Кристалл (Бердск)2 : 3 
23.01.2014
Энергия (Карловы-Вары) - МХК Химик (Воскресенск)7 : 0 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Реактор (Нижнекамск)3 : 5 
Ладья (Тольятти) - Чайка (Нижний Новгород)3 : 5 
Снежные Барсы (Астана) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)1 : 3 
Белые Тигры (Оренбург) - Барс (Казань)0 : 5 
Юниор (Курган) - Кристалл (Бердск)4 : 3 бул. 
Авто (Екатеринбург) - Тюменский Легион (Тюмень)2 : 3 бул. 
Молот (Пермь) - Челны (Набережные Челны)6 : 5 бул. 
20.01.2014
Патриот (Будапешт) - Ред Булл (Зальцбург)-/+ 
МХК Химик (Воскресенск) - Молодая Гвардия (Донецк)3 : 4 ОТ 
Алмаз (Череповец) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)3 : 2 
Атланты (Московская обл.) - МХК Спартак (Москва)0 : 1 
Локо (Ярославль) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)6 : 2 
Красная Армия (Москва) - Энергия (Карловы-Вары)4 : 5 бул. 
19.01.2014
ХК Рига (Рига) - Динамо-Шинник (Бобруйск)0 : 1 
Тюменский Легион (Тюмень) - Юниор (Курган)4 : 6 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Снежные Барсы (Астана)1 : 4 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Авто (Екатеринбург)4 : 5 
Динамо (Санкт-Петербург) - Юность (Минск)0 : 3 
Барс (Казань) - Стальные лисы (Магнитогорск)1 : 2 ОТ 
Чайка (Нижний Новгород) - Толпар (Уфа)2 : 3 
Реактор (Нижнекамск) - Ладья (Тольятти)3 : 2 
Омские ястребы (Омская обл.) - Белые медведи (Челябинск)3 : 1 
18.01.2014
Патриот (Будапешт) - Ред Булл (Зальцбург)-/+ 
ХК Рига (Рига) - Динамо-Шинник (Бобруйск)1 : 0 
Челны (Набережные Челны) - Белые Тигры (Оренбург)2 : 3 
МХК Химик (Воскресенск) - Молодая Гвардия (Донецк)2 : 1 
Тюменский Легион (Тюмень) - Юниор (Курган)3 : 1 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Авто (Екатеринбург)4 : 1 
Алмаз (Череповец) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)2 : 3 
Реактор (Нижнекамск) - Ладья (Тольятти)4 : 0 
Атланты (Московская обл.) - МХК Спартак (Москва)3 : 4 бул. 
Барс (Казань) - Стальные лисы (Магнитогорск)6 : 5 ОТ 
Локо (Ярославль) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)4 : 1 
Чайка (Нижний Новгород) - Толпар (Уфа)3 : 1 
Динамо (Санкт-Петербург) - Юность (Минск)4 : 2 
Красная Армия (Москва) - Энергия (Карловы-Вары)6 : 4 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Снежные Барсы (Астана)6 : 3 
17.01.2014
Челны (Набережные Челны) - Белые Тигры (Оренбург)4 : 2 
Русские витязи (Чехов) - Капитан (Ступино)1 : 4 
Омские ястребы (Омская обл.) - Белые медведи (Челябинск)2 : 3 
16.01.2014
Патриот (Будапешт) - Энергия (Карловы-Вары)-/+ 
Алмаз (Череповец) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)1 : 0 ОТ 
Атланты (Московская обл.) - Молодая Гвардия (Донецк)2 : 4 
Локо (Ярославль) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)6 : 1 
Красная Армия (Москва) - Ред Булл (Зальцбург)5 : 1 
Русские витязи (Чехов) - Капитан (Ступино)5 : 1 
Кристалл (Бердск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)5 : 4 бул. 
Молот (Пермь) - Олимпия (Кирово-Чепецк)3 : 4 бул. 
15.01.2014
ХК Рига (Рига) - Юность (Минск)2 : 1 
Динамо (Санкт-Петербург) - Динамо-Шинник (Бобруйск)2 : 1 
МХК Химик (Воскресенск) - МХК Спартак (Москва)1 : 2 
Челны (Набережные Челны) - Ладья (Тольятти)5 : 3 
Барс (Казань) - Толпар (Уфа)6 : 4 
Реактор (Нижнекамск) - Белые Тигры (Оренбург)6 : 2 
Тюменский Легион (Тюмень) - Снежные Барсы (Астана)0 : 3 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Юниор (Курган)3 : 2 
Чайка (Нижний Новгород) - Стальные лисы (Магнитогорск)3 : 2 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Белые медведи (Челябинск)2 : 4 
Молот (Пермь) - Олимпия (Кирово-Чепецк)3 : 4 
Кристалл (Бердск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)5 : 4 
Омские ястребы (Омская обл.) - Авто (Екатеринбург)7 : 3 
ХК МВД (Балашиха) - Амурские Тигры (Хабаровск)7 : 1 
Красная Армия (Москва) - Ред Булл (Зальцбург)7 : 1 
14.01.2014
Патриот (Будапешт) - Энергия (Карловы-Вары)-/+ 
ХК Рига (Рига) - Юность (Минск)3 : 0 
Челны (Набережные Челны) - Ладья (Тольятти)2 : 5 
Алмаз (Череповец) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)4 : 3 
Барс (Казань) - Толпар (Уфа)2 : 1 
Динамо (Санкт-Петербург) - Динамо-Шинник (Бобруйск)3 : 0 
МХК Химик (Воскресенск) - МХК Спартак (Москва)0 : 4 
Локо (Ярославль) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)7 : 1 
Атланты (Московская обл.) - Молодая Гвардия (Донецк)4 : 1 
Чайка (Нижний Новгород) - Стальные лисы (Магнитогорск)0 : 1 бул. 
Тюменский Легион (Тюмень) - Снежные Барсы (Астана)1 : 3 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Белые медведи (Челябинск)4 : 3 ОТ 
ХК МВД (Балашиха) - Амурские Тигры (Хабаровск)8 : 0 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Юниор (Курган)6 : 2 
13.01.2014
Капитан (Ступино) - Ред Булл (Зальцбург)3 : 2 
Реактор (Нижнекамск) - Белые Тигры (Оренбург)5 : 2 
Омские ястребы (Омская обл.) - Авто (Екатеринбург)3 : 1 
11.01.2014
Молодая Гвардия (Донецк) - Русские витязи (Чехов)1 : 3 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - МХК Химик (Воскресенск)5 : 6 
МХК Спартак (Москва) - Капитан (Ступино)3 : 2 
10.01.2014
Патриот (Будапешт) - Алмаз (Череповец)-/+ 
Энергия (Карловы-Вары) - Динамо (Санкт-Петербург)5 : 4 ОТ 
Юность (Минск) - Амурские Тигры (Хабаровск)4 : 3 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - ХК МВД (Балашиха)1 : 6 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Атланты (Московская обл.)3 : 2 бул. 
Ладья (Тольятти) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)3 : 2 
Ред Булл (Зальцбург) - ХК Рига (Рига)4 : 2 
Красная Армия (Москва) - Локо (Ярославль)1 : 4 
Белые Тигры (Оренбург) - Кристалл (Бердск)4 : 3 бул. 
Белые медведи (Челябинск) - Реактор (Нижнекамск)4 : 1 
Снежные Барсы (Астана) - Молот (Пермь)6 : 2 
Юниор (Курган) - Олимпия (Кирово-Чепецк)6 : 3 
Толпар (Уфа) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)4 : 5 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Барс (Казань)1 : 4 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Тюменский Легион (Тюмень)2 : 0 
Авто (Екатеринбург) - Челны (Набережные Челны)3 : 2 
Омские ястребы (Омская обл.) - Чайка (Нижний Новгород)4 : 1 
09.01.2014
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - МХК Химик (Воскресенск)4 : 1 
МХК Спартак (Москва) - Русские витязи (Чехов)2 : 1 ОТ 
08.01.2014
Ред Булл (Зальцбург) - Динамо (Санкт-Петербург)2 : 6 
Патриот (Будапешт) - Локо (Ярославль)-/+ 
Энергия (Карловы-Вары) - ХК Рига (Рига)4 : 2 
Молодая Гвардия (Донецк) - Капитан (Ступино)5 : 0 
Юность (Минск) - ХК МВД (Балашиха)1 : 3 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Амурские Тигры (Хабаровск)4 : 3 бул. 
Ладья (Тольятти) - Кристалл (Бердск)1 : 5 
Юниор (Курган) - Молот (Пермь)1 : 2 
Белые Тигры (Оренбург) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)3 : 4 
Авто (Екатеринбург) - Реактор (Нижнекамск)4 : 3 
Красная Армия (Москва) - Алмаз (Череповец)5 : 3 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Чайка (Нижний Новгород)5 : 3 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Атланты (Московская обл.)4 : 2 
Белые медведи (Челябинск) - Челны (Набережные Челны)10 : 2 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)2 : 7 
Толпар (Уфа) - Тюменский Легион (Тюмень)5 : 3 
Омские ястребы (Омская обл.) - Барс (Казань)1 : 0 
Снежные Барсы (Астана) - Олимпия (Кирово-Чепецк)4 : 2 
06.01.2014
Юность (Минск) - Энергия (Карловы-Вары)0 : 2 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)4 : 1 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Снежные Барсы (Астана)4 : 3 ОТ 
05.01.2014
Молодая Гвардия (Донецк) - Ред Булл (Зальцбург)3 : 4 ОТ 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Энергия (Карловы-Вары)2 : 4 
04.01.2014
Молодая Гвардия (Донецк) - Ред Булл (Зальцбург)4 : 3 
29.12.2013
Юность (Минск) - Ред Булл (Зальцбург)2 : 1 ОТ 
28.12.2013
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Ред Булл (Зальцбург)5 : 6 бул. 
26.12.2013
Молодая Гвардия (Донецк) - Юность (Минск)7 : 2 
МХК Спартак (Москва) - Динамо-Шинник (Бобруйск)2 : 1 
25.12.2013
ХК Рига (Рига) - Русские витязи (Чехов)4 : 2 
24.12.2013
Молодая Гвардия (Донецк) - Динамо-Шинник (Бобруйск)3 : 4 
ХК Рига (Рига) - Русские витязи (Чехов)3 : 6 
22.12.2013
Снежные Барсы (Астана) - Белые Тигры (Оренбург)9 : 3 
21.12.2013
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Молодая Гвардия (Донецк)3 : 2 
20.12.2013
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Молодая Гвардия (Донецк)4 : 1 
19.12.2013
Энергия (Карловы-Вары) - Юность (Минск)7 : 1 
14.12.2013
Челны (Набережные Челны) - Омские ястребы (Омская обл.)4 : 1 
Юниор (Курган) - Белые Тигры (Оренбург)4 : 3 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Белые медведи (Челябинск)1 : 5 
Барс (Казань) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)1 : 2 бул. 
Чайка (Нижний Новгород) - Тюменский Легион (Тюмень)0 : 3 
Реактор (Нижнекамск) - Сибирские снайперы (Новосибирск)2 : 0 
Молот (Пермь) - Авто (Екатеринбург)3 : 1 
13.12.2013
Капитан (Ступино) - Энергия (Карловы-Вары)1 : 2 
ХК Рига (Рига) - Красная Армия (Москва)2 : 1 
Динамо (Санкт-Петербург) - Патриот (Будапешт)+/- 
12.12.2013
ХК МВД (Балашиха) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)4 : 1 
Алмаз (Череповец) - МХК Химик (Воскресенск)3 : 1 
Барс (Казань) - Тюменский Легион (Тюмень)4 : 0 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Авто (Екатеринбург)1 : 4 
Реактор (Нижнекамск) - Омские ястребы (Омская обл.)3 : 4 
Локо (Ярославль) - Атланты (Московская обл.)5 : 3 
Чайка (Нижний Новгород) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)4 : 3 
Челны (Набережные Челны) - Сибирские снайперы (Новосибирск)3 : 4 
Юниор (Курган) - Ладья (Тольятти)2 : 4 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Стальные лисы (Магнитогорск)4 : 7 
Молот (Пермь) - Белые медведи (Челябинск)2 : 4 
Кристалл (Бердск) - Толпар (Уфа)5 : 2 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)2 : 1 
11.12.2013
Динамо (Санкт-Петербург) - Красная Армия (Москва)5 : 4 бул. 
Русские витязи (Чехов) - Энергия (Карловы-Вары)0 : 1 
ХК Рига (Рига) - Патриот (Будапешт)+/- 
10.12.2013
ХК МВД (Балашиха) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)5 : 0 
Алмаз (Череповец) - Атланты (Московская обл.)4 : 1 
Локо (Ярославль) - МХК Химик (Воскресенск)6 : 1 
Кристалл (Бердск) - Стальные лисы (Магнитогорск)4 : 2 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Толпар (Уфа)5 : 4 бул. 
Амурские Тигры (Хабаровск) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)3 : 2 
07.12.2013
Белые Тигры (Оренбург) - Белые медведи (Челябинск)4 : 5 
Тюменский Легион (Тюмень) - Челны (Набережные Челны)5 : 2 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Реактор (Нижнекамск)4 : 2 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Олимпия (Кирово-Чепецк)5 : 2 
Ладья (Тольятти) - Авто (Екатеринбург)3 : 2 
Красная Армия (Москва) - Русские витязи (Чехов)2 : 4 
Кристалл (Бердск) - Барс (Казань)1 : 3 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Чайка (Нижний Новгород)4 : 2 
Омские ястребы (Омская обл.) - Молот (Пермь)1 : 3 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Локо (Ярославль)2 : 9 
Патриот (Будапешт) - Капитан (Ступино)-/+ 
06.12.2013
Толпар (Уфа) - Юниор (Курган)6 : 3 
05.12.2013
ХК МВД (Балашиха) - Локо (Ярославль)4 : 1 
МХК Химик (Воскресенск) - Динамо (Санкт-Петербург)2 : 3 
Ладья (Тольятти) - Белые медведи (Челябинск)3 : 4 
Атланты (Московская обл.) - ХК Рига (Рига)3 : 4 
Красная Армия (Москва) - Капитан (Ступино)5 : 0 
Белые Тигры (Оренбург) - Авто (Екатеринбург)2 : 5 
Тюменский Легион (Тюмень) - Реактор (Нижнекамск)2 : 4 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Челны (Набережные Челны)6 : 1 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Молот (Пермь)3 : 2 
Кристалл (Бердск) - Чайка (Нижний Новгород)2 : 1 бул. 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Барс (Казань)1 : 3 
Омские ястребы (Омская обл.) - Олимпия (Кирово-Чепецк)8 : 0 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Алмаз (Череповец)1 : 4 
Патриот (Будапешт) - Русские витязи (Чехов)-/+ 
04.12.2013
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - МХК Спартак (Москва)2 : 3 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Юниор (Курган)5 : 1 
03.12.2013
Ред Булл (Зальцбург) - Юность (Минск)3 : 1 
ХК МВД (Балашиха) - Алмаз (Череповец)2 : 1 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - МХК Спартак (Москва)3 : 4 бул. 
МХК Химик (Воскресенск) - ХК Рига (Рига)3 : 1 
Атланты (Московская обл.) - Динамо (Санкт-Петербург)2 : 1 
02.12.2013
Толпар (Уфа) - Снежные Барсы (Астана)9 : 0 
01.12.2013
Капитан (Ступино) - МХК Химик (Воскресенск)1 : 3 
Русские витязи (Чехов) - Атланты (Московская обл.)2 : 3 
30.11.2013
Энергия (Карловы-Вары) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)3 : 1 
Ред Булл (Зальцбург) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)5 : 2 
ХК Рига (Рига) - Амурские Тигры (Хабаровск)2 : 1 
Локо (Ярославль) - МХК Спартак (Москва)4 : 1 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)3 : 8 
Красная Армия (Москва) - Юность (Минск)5 : 2 
Динамо (Санкт-Петербург) - ХК МВД (Балашиха)1 : 6 
Молот (Пермь) - Тюменский Легион (Тюмень)0 : 2 
Патриот (Будапешт) - Динамо-Шинник (Бобруйск)-/+ 
29.11.2013
Челны (Набережные Челны) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)2 : 1 бул. 
Барс (Казань) - Юниор (Курган)9 : 0 
Алмаз (Череповец) - Молодая Гвардия (Донецк)2 : 1 
Реактор (Нижнекамск) - Кристалл (Бердск)1 : 3 
Чайка (Нижний Новгород) - Снежные Барсы (Астана)3 : 2 
Белые медведи (Челябинск) - Толпар (Уфа)5 : 3 
Русские витязи (Чехов) - МХК Химик (Воскресенск)2 : 1 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Белые Тигры (Оренбург)7 : 5 
Авто (Екатеринбург) - Стальные лисы (Магнитогорск)3 : 2 
Омские ястребы (Омская обл.) - Ладья (Тольятти)7 : 1 
28.11.2013
Ред Булл (Зальцбург) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)7 : 3 
ХК Рига (Рига) - ХК МВД (Балашиха)3 : 4 бул. 
Энергия (Карловы-Вары) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)3 : 1 
Капитан (Ступино) - Атланты (Московская обл.)1 : 5 
Алмаз (Череповец) - МХК Спартак (Москва)3 : 1 
Динамо (Санкт-Петербург) - Амурские Тигры (Хабаровск)6 : 2 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Тюменский Легион (Тюмень)2 : 1 бул. 
Красная Армия (Москва) - Динамо-Шинник (Бобруйск)5 : 3 
Молот (Пермь) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)1 : 3 
Патриот (Будапешт) - Юность (Минск)-/+ 
27.11.2013
Юность (Минск) - Патриот (Будапешт)+/- 
Локо (Ярославль) - Молодая Гвардия (Донецк)2 : 1 бул. 
Челны (Набережные Челны) - Кристалл (Бердск)4 : 5 
Барс (Казань) - Снежные Барсы (Астана)2 : 0 
Реактор (Нижнекамск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)6 : 2 
Чайка (Нижний Новгород) - Юниор (Курган)6 : 3 
Белые медведи (Челябинск) - Стальные лисы (Магнитогорск)5 : 2 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Ладья (Тольятти)3 : 0 
Авто (Екатеринбург) - Толпар (Уфа)7 : 4 
Омские ястребы (Омская обл.) - Белые Тигры (Оренбург)7 : 2 
25.11.2013
Молодая Гвардия (Донецк) - ХК Рига (Рига)1 : 2 
Энергия (Карловы-Вары) - Алмаз (Череповец)4 : 2 
ХК МВД (Балашиха) - Капитан (Ступино)4 : 2 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Патриот (Будапешт)+/- 
МХК Спартак (Москва) - Динамо (Санкт-Петербург)3 : 0 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Красная Армия (Москва)0 : 6 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Русские витязи (Чехов)2 : 5 
24.11.2013
Ред Булл (Зальцбург) - Локо (Ярославль)3 : 5 
Белые Тигры (Оренбург) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)3 : 5 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - МХК Химик (Воскресенск)3 : 4 ОТ 
Юность (Минск) - Атланты (Московская обл.)2 : 1 
Ладья (Тольятти) - Тюменский Легион (Тюмень)3 : 2 
Толпар (Уфа) - Сибирские снайперы (Новосибирск)3 : 6 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Омские ястребы (Омская обл.)2 : 6 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Молот (Пермь)4 : 0 
Кристалл (Бердск) - Олимпия (Кирово-Чепецк)3 : 0 
23.11.2013
Молодая Гвардия (Донецк) - Динамо (Санкт-Петербург)2 : 7 
Юниор (Курган) - Реактор (Нижнекамск)3 : 5 
Снежные Барсы (Астана) - Челны (Набережные Челны)2 : 3 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Патриот (Будапешт)+/- 
МХК Спартак (Москва) - ХК Рига (Рига)3 : 1 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Красная Армия (Москва)2 : 5 
Белые медведи (Челябинск) - Барс (Казань)3 : 2 бул. 
Авто (Екатеринбург) - Чайка (Нижний Новгород)3 : 1 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Капитан (Ступино)4 : 2 
22.11.2013
Ред Булл (Зальцбург) - Алмаз (Череповец)2 : 3 
Энергия (Карловы-Вары) - Локо (Ярославль)2 : 3 бул. 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Атланты (Московская обл.)3 : 2 
Юность (Минск) - МХК Химик (Воскресенск)3 : 2 ОТ 
Ладья (Тольятти) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)1 : 3 
Белые Тигры (Оренбург) - Тюменский Легион (Тюмень)2 : 1 бул. 
Толпар (Уфа) - Омские ястребы (Омская обл.)2 : 3 бул. 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Сибирские снайперы (Новосибирск)3 : 5 
Кристалл (Бердск) - Молот (Пермь)8 : 5 
ХК МВД (Балашиха) - Русские витязи (Чехов)6 : 1 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Олимпия (Кирово-Чепецк)6 : 0 
21.11.2013
Юниор (Курган) - Челны (Набережные Челны)4 : 5 бул. 
Авто (Екатеринбург) - Барс (Казань)2 : 3 
Белые медведи (Челябинск) - Чайка (Нижний Новгород)3 : 2 
Снежные Барсы (Астана) - Реактор (Нижнекамск)3 : 2 
20.11.2013
Красная Армия (Москва) - МХК Спартак (Москва)2 : 1 бул. 
19.11.2013
Патриот (Будапешт) - Молодая Гвардия (Донецк)-/+ 
18.11.2013
Патриот (Будапешт) - Молодая Гвардия (Донецк)-/+ 
ХК Рига (Рига) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)4 : 2 
Динамо (Санкт-Петербург) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)2 : 1 бул. 
Русские витязи (Чехов) - Динамо-Шинник (Бобруйск)3 : 2 
Красная Армия (Москва) - МХК Спартак (Москва)5 : 4 
17.11.2013
ХК Рига (Рига) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)3 : 2 
Капитан (Ступино) - Юность (Минск)3 : 5 
Тюменский Легион (Тюмень) - Кристалл (Бердск)3 : 4 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)9 : 3 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Ладья (Тольятти)1 : 2 
Русские витязи (Чехов) - Динамо-Шинник (Бобруйск)2 : 3 бул. 
Динамо (Санкт-Петербург) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)1 : 3 
Молот (Пермь) - Белые Тигры (Оренбург)6 : 1 
16.11.2013
Капитан (Ступино) - Юность (Минск)1 : 4 
Челны (Набережные Челны) - Толпар (Уфа)4 : 6 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)7 : 3 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Снежные Барсы (Астана)2 : 0 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Ладья (Тольятти)3 : 1 
Реактор (Нижнекамск) - Стальные лисы (Магнитогорск)1 : 2 
Красная Армия (Москва) - Молодая Гвардия (Донецк)7 : 4 
Молот (Пермь) - Белые Тигры (Оренбург)7 : 1 
Тюменский Легион (Тюмень) - Кристалл (Бердск)1 : 2 
Омские ястребы (Омская обл.) - Юниор (Курган)11 : 2 
15.11.2013
Патриот (Будапешт) - МХК Спартак (Москва)-/+ 
Челны (Набережные Челны) - Толпар (Уфа)1 : 6 
МХК Химик (Воскресенск) - Амурские Тигры (Хабаровск)6 : 4 
Атланты (Московская обл.) - ХК МВД (Балашиха)2 : 4 
Ред Булл (Зальцбург) - Энергия (Карловы-Вары)2 : 1 бул. 
Омские ястребы (Омская обл.) - Юниор (Курган)10 : 0 
14.11.2013
Ред Булл (Зальцбург) - Энергия (Карловы-Вары)2 : 3 бул. 
Патриот (Будапешт) - МХК Спартак (Москва)-/+ 
ХК Рига (Рига) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)5 : 3 
Капитан (Ступино) - Динамо-Шинник (Бобруйск)0 : 5 
МХК Химик (Воскресенск) - Амурские Тигры (Хабаровск)6 : 0 
Алмаз (Череповец) - Локо (Ярославль)3 : 4 
Динамо (Санкт-Петербург) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)1 : 7 
Реактор (Нижнекамск) - Стальные лисы (Магнитогорск)2 : 4 
Красная Армия (Москва) - Молодая Гвардия (Донецк)4 : 5 
Русские витязи (Чехов) - Юность (Минск)5 : 2 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Снежные Барсы (Астана)7 : 1 
13.11.2013
ХК Рига (Рига) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)0 : 5 
Капитан (Ступино) - Динамо-Шинник (Бобруйск)2 : 3 бул. 
Барс (Казань) - Чайка (Нижний Новгород)4 : 1 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Белые Тигры (Оренбург)3 : 4 
Алмаз (Череповец) - Локо (Ярославль)2 : 1 
Динамо (Санкт-Петербург) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)7 : 1 
Атланты (Московская обл.) - ХК МВД (Балашиха)0 : 2 
Тюменский Легион (Тюмень) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)5 : 2 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Кристалл (Бердск)5 : 2 
Русские витязи (Чехов) - Юность (Минск)4 : 3 
Молот (Пермь) - Ладья (Тольятти)2 : 3 
Авто (Екатеринбург) - Белые медведи (Челябинск)0 : 5 
12.11.2013
Челны (Набережные Челны) - Стальные лисы (Магнитогорск)1 : 3 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Белые Тигры (Оренбург)2 : 1 
Барс (Казань) - Чайка (Нижний Новгород)0 : 4 
Реактор (Нижнекамск) - Толпар (Уфа)5 : 3 
Тюменский Легион (Тюмень) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)5 : 0 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Кристалл (Бердск)3 : 4 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Юниор (Курган)4 : 1 
Молот (Пермь) - Ладья (Тольятти)1 : 4 
Авто (Екатеринбург) - Белые медведи (Челябинск)3 : 1 
Омские ястребы (Омская обл.) - Снежные Барсы (Астана)5 : 0 
11.11.2013
Челны (Набережные Челны) - Стальные лисы (Магнитогорск)2 : 5 
МХК Химик (Воскресенск) - ХК МВД (Балашиха)1 : 2 
Реактор (Нижнекамск) - Толпар (Уфа)3 : 5 
Атланты (Московская обл.) - Амурские Тигры (Хабаровск)3 : 1 
МХК Спартак (Москва) - Юность (Минск)0 : 2 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Юниор (Курган)6 : 2 
Омские ястребы (Омская обл.) - Снежные Барсы (Астана)3 : 2 
10.11.2013
МХК Химик (Воскресенск) - ХК МВД (Балашиха)3 : 1 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Русские витязи (Чехов)5 : 3 
Атланты (Московская обл.) - Амурские Тигры (Хабаровск)7 : 2 
09.11.2013
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Патриот (Будапешт)+/- 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Капитан (Ступино)2 : 1 
Локо (Ярославль) - Динамо (Санкт-Петербург)6 : 0 
08.11.2013
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Русские витязи (Чехов)1 : 6 
Алмаз (Череповец) - ХК Рига (Рига)4 : 2 
Локо (Ярославль) - Динамо (Санкт-Петербург)2 : 6 
07.11.2013
ХК МВД (Балашиха) - Красная Армия (Москва)6 : 3 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Капитан (Ступино)5 : 4 
Чайка (Нижний Новгород) - Реактор (Нижнекамск)1 : 3 
Алмаз (Череповец) - ХК Рига (Рига)0 : 1 
Барс (Казань) - Челны (Набережные Челны)4 : 2 
Снежные Барсы (Астана) - Белые медведи (Челябинск)0 : 2 
Толпар (Уфа) - Молот (Пермь)6 : 1 
Юниор (Курган) - Авто (Екатеринбург)2 : 5 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Олимпия (Кирово-Чепецк)4 : 5 
Кристалл (Бердск) - Омские ястребы (Омская обл.)1 : 3 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Сибирские снайперы (Новосибирск)1 : 2 бул. 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Патриот (Будапешт)+/- 
06.11.2013
ХК МВД (Балашиха) - Красная Армия (Москва)5 : 1 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Русские витязи (Чехов)0 : 2 
Чайка (Нижний Новгород) - Реактор (Нижнекамск)5 : 3 
Атланты (Московская обл.) - МХК Химик (Воскресенск)8 : 3 
Снежные Барсы (Астана) - Белые медведи (Челябинск)0 : 6 
Толпар (Уфа) - Молот (Пермь)5 : 2 
Юниор (Курган) - Авто (Екатеринбург)2 : 3 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Олимпия (Кирово-Чепецк)4 : 1 
Кристалл (Бердск) - Омские ястребы (Омская обл.)3 : 5 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Сибирские снайперы (Новосибирск)3 : 5 
Барс (Казань) - Челны (Набережные Челны)4 : 1 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Патриот (Будапешт)+/- 
05.11.2013
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Капитан (Ступино)5 : 2 
Алмаз (Череповец) - Динамо (Санкт-Петербург)4 : 3 ОТ 
МХК Спартак (Москва) - Энергия (Карловы-Вары)2 : 1 
04.11.2013
Тюменский Легион (Тюмень) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)4 : 7 
Белые Тигры (Оренбург) - Ладья (Тольятти)4 : 5 
Алмаз (Череповец) - Динамо (Санкт-Петербург)2 : 4 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Русские витязи (Чехов)1 : 2 
МХК Спартак (Москва) - Энергия (Карловы-Вары)4 : 3 бул. 
Атланты (Московская обл.) - МХК Химик (Воскресенск)4 : 1 
Барс (Казань) - Реактор (Нижнекамск)1 : 0 бул. 
Локо (Ярославль) - ХК Рига (Рига)2 : 1 
03.11.2013
Снежные Барсы (Астана) - Авто (Екатеринбург)1 : 3 
Тюменский Легион (Тюмень) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)1 : 3 
Белые Тигры (Оренбург) - Ладья (Тольятти)5 : 4 бул. 
Юниор (Курган) - Белые медведи (Челябинск)1 : 5 
ХК МВД (Балашиха) - Патриот (Будапешт)+/- 
Чайка (Нижний Новгород) - Челны (Набережные Челны)3 : 2 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Капитан (Ступино)4 : 2 
Локо (Ярославль) - ХК Рига (Рига)2 : 1 
Толпар (Уфа) - Олимпия (Кирово-Чепецк)8 : 2 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Молот (Пермь)4 : 3 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Омские ястребы (Омская обл.)1 : 4 
Кристалл (Бердск) - Сибирские снайперы (Новосибирск)7 : 3 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Красная Армия (Москва)2 : 5 
02.11.2013
Снежные Барсы (Астана) - Авто (Екатеринбург)2 : 1 бул. 
Юниор (Курган) - Белые медведи (Челябинск)1 : 5 
Барс (Казань) - Реактор (Нижнекамск)0 : 2 
ХК МВД (Балашиха) - Патриот (Будапешт)+/- 
Чайка (Нижний Новгород) - Челны (Набережные Челны)4 : 2 
Толпар (Уфа) - Олимпия (Кирово-Чепецк)7 : 1 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Молот (Пермь)4 : 2 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Омские ястребы (Омская обл.)0 : 5 
Кристалл (Бердск) - Сибирские снайперы (Новосибирск)4 : 0 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Красная Армия (Москва)2 : 3 бул. 
01.11.2013
Динамо (Санкт-Петербург) - Русские витязи (Чехов)4 : 2 
31.10.2013
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Юность (Минск)3 : 7 
Динамо (Санкт-Петербург) - Русские витязи (Чехов)2 : 3 бул. 
МХК Спартак (Москва) - Ред Булл (Зальцбург)4 : 1 
30.10.2013
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Юность (Минск)2 : 1 
МХК Спартак (Москва) - Ред Булл (Зальцбург)3 : 2 
29.10.2013
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Чайка (Нижний Новгород)3 : 2 бул. 
Ладья (Тольятти) - Толпар (Уфа)2 : 4 
Авто (Екатеринбург) - Кристалл (Бердск)4 : 6 
Белые Тигры (Оренбург) - Стальные лисы (Магнитогорск)1 : 6 
Белые медведи (Челябинск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)1 : 2 ОТ 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Тюменский Легион (Тюмень)5 : 2 
Молот (Пермь) - Барс (Казань)3 : 4 
Омские ястребы (Омская обл.) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)4 : 2 
28.10.2013
Ред Булл (Зальцбург) - ХК МВД (Балашиха)2 : 6 
Патриот (Будапешт) - Атланты (Московская обл.)-/+ 
Энергия (Карловы-Вары) - Амурские Тигры (Хабаровск)2 : 0 
Капитан (Ступино) - Локо (Ярославль)1 : 8 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Чайка (Нижний Новгород)1 : 4 
Ладья (Тольятти) - Толпар (Уфа)2 : 4 
Белые медведи (Челябинск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)4 : 1 
Белые Тигры (Оренбург) - Стальные лисы (Магнитогорск)1 : 4 
Красная Армия (Москва) - МХК Химик (Воскресенск)3 : 0 
Русские витязи (Чехов) - Алмаз (Череповец)3 : 2 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Тюменский Легион (Тюмень)4 : 1 
Молот (Пермь) - Барс (Казань)1 : 4 
27.10.2013
Ред Булл (Зальцбург) - ХК МВД (Балашиха)1 : 2 
Энергия (Карловы-Вары) - Амурские Тигры (Хабаровск)6 : 1 
Патриот (Будапешт) - Атланты (Московская обл.)-/+ 
ХК Рига (Рига) - Динамо (Санкт-Петербург)4 : 1 
Капитан (Ступино) - Локо (Ярославль)3 : 4 бул. 
Авто (Екатеринбург) - Кристалл (Бердск)4 : 3 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)3 : 0 
Юность (Минск) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)3 : 4 
Русские витязи (Чехов) - Алмаз (Череповец)6 : 2 
Красная Армия (Москва) - МХК Химик (Воскресенск)4 : 2 
Омские ястребы (Омская обл.) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)3 : 2 
26.10.2013
Юность (Минск) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)2 : 6 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)1 : 3 
Реактор (Нижнекамск) - Челны (Набережные Челны)6 : 3 
25.10.2013
ХК Рига (Рига) - Динамо (Санкт-Петербург)7 : 5 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Барс (Казань)1 : 4 
Реактор (Нижнекамск) - Челны (Набережные Челны)3 : 2 
Авто (Екатеринбург) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)2 : 3 
Белые медведи (Челябинск) - Кристалл (Бердск)3 : 2 
Белые Тигры (Оренбург) - Толпар (Уфа)2 : 6 
Снежные Барсы (Астана) - Юниор (Курган)3 : 5 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)1 : 4 
Молот (Пермь) - Чайка (Нижний Новгород)3 : 2 бул. 
Омские ястребы (Омская обл.) - Тюменский Легион (Тюмень)4 : 3 
Ладья (Тольятти) - Стальные лисы (Магнитогорск)1 : 4 
24.10.2013
Ред Булл (Зальцбург) - Амурские Тигры (Хабаровск)5 : 1 
Патриот (Будапешт) - МХК Химик (Воскресенск)-/+ 
Молодая Гвардия (Донецк) - МХК Спартак (Москва)0 : 6 
Энергия (Карловы-Вары) - ХК МВД (Балашиха)6 : 7 бул. 
Капитан (Ступино) - Алмаз (Череповец)2 : 4 
Ладья (Тольятти) - Стальные лисы (Магнитогорск)3 : 4 бул. 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Барс (Казань)2 : 6 
Белые медведи (Челябинск) - Кристалл (Бердск)3 : 2 
Белые Тигры (Оренбург) - Толпар (Уфа)3 : 2 
Снежные Барсы (Астана) - Юниор (Курган)4 : 2 
Русские витязи (Чехов) - Локо (Ярославль)2 : 1 бул. 
Красная Армия (Москва) - Атланты (Московская обл.)6 : 5 
Авто (Екатеринбург) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)5 : 2 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)3 : 4 
Молот (Пермь) - Чайка (Нижний Новгород)1 : 4 
Омские ястребы (Омская обл.) - Тюменский Легион (Тюмень)2 : 0 
23.10.2013
Ред Булл (Зальцбург) - Амурские Тигры (Хабаровск)8 : 2 
Молодая Гвардия (Донецк) - МХК Спартак (Москва)1 : 2 
Энергия (Карловы-Вары) - ХК МВД (Балашиха)5 : 2 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)3 : 2 бул. 
Юность (Минск) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)2 : 1 
Капитан (Ступино) - Алмаз (Череповец)4 : 3 бул. 
Патриот (Будапешт) - МХК Химик (Воскресенск)-/+ 
Красная Армия (Москва) - Атланты (Московская обл.)5 : 4 бул. 
Русские витязи (Чехов) - Локо (Ярославль)5 : 3 
22.10.2013
Динамо-Шинник (Бобруйск) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)1 : 2 бул. 
Юность (Минск) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)5 : 1 
20.10.2013
Барс (Казань) - Ладья (Тольятти)8 : 3 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Юниор (Курган)3 : 1 
19.10.2013
МХК Химик (Воскресенск) - Ред Булл (Зальцбург)4 : 2 
Тюменский Легион (Тюмень) - Белые медведи (Челябинск)4 : 8 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Авто (Екатеринбург)4 : 5 
Алмаз (Череповец) - Юность (Минск)3 : 0 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Челны (Набережные Челны)5 : 2 
Чайка (Нижний Новгород) - Белые Тигры (Оренбург)7 : 2 
Атланты (Московская обл.) - Энергия (Карловы-Вары)5 : 3 
Локо (Ярославль) - Динамо-Шинник (Бобруйск)4 : 3 бул. 
Кристалл (Бердск) - Снежные Барсы (Астана)0 : 1 
18.10.2013
Динамо (Санкт-Петербург) - Капитан (Ступино)5 : 1 
Алмаз (Череповец) - Юность (Минск)1 : 2 
Барс (Казань) - Ладья (Тольятти)7 : 4 
МХК Химик (Воскресенск) - Ред Булл (Зальцбург)3 : 1 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Челны (Набережные Челны)4 : 3 
Атланты (Московская обл.) - Энергия (Карловы-Вары)2 : 3 
Локо (Ярославль) - Динамо-Шинник (Бобруйск)5 : 2 
Чайка (Нижний Новгород) - Белые Тигры (Оренбург)13 : 3 
Тюменский Легион (Тюмень) - Белые медведи (Челябинск)3 : 2 бул. 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Авто (Екатеринбург)5 : 3 
Кристалл (Бердск) - Снежные Барсы (Астана)4 : 1 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Юниор (Курган)5 : 4 
Реактор (Нижнекамск) - Молот (Пермь)3 : 0 
Амурские Тигры (Хабаровск) - МХК Спартак (Москва)3 : 1 
17.10.2013
ХК МВД (Балашиха) - Молодая Гвардия (Донецк)4 : 3 ОТ 
Динамо (Санкт-Петербург) - Капитан (Ступино)5 : 3 
Реактор (Нижнекамск) - Молот (Пермь)2 : 0 
16.10.2013
ХК МВД (Балашиха) - Молодая Гвардия (Донецк)5 : 1 
Атланты (Московская обл.) - Ред Булл (Зальцбург)3 : 1 
Красная Армия (Москва) - Патриот (Будапешт)+/- 
Омские ястребы (Омская обл.) - Сибирские снайперы (Новосибирск)5 : 4 
Амурские Тигры (Хабаровск) - МХК Спартак (Москва)5 : 4 бул. 
Толпар (Уфа) - Стальные лисы (Магнитогорск)2 : 1 
15.10.2013
Локо (Ярославль) - Юность (Минск)8 : 0 
МХК Химик (Воскресенск) - Энергия (Карловы-Вары)3 : 2 
Алмаз (Череповец) - Динамо-Шинник (Бобруйск)3 : 0 
Челны (Набережные Челны) - Молот (Пермь)1 : 3 
Атланты (Московская обл.) - Ред Булл (Зальцбург)2 : 4 
Реактор (Нижнекамск) - Олимпия (Кирово-Чепецк)4 : 2 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Белые медведи (Челябинск)4 : 1 
Чайка (Нижний Новгород) - Ладья (Тольятти)3 : 2 ОТ 
Кристалл (Бердск) - Юниор (Курган)7 : 0 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Снежные Барсы (Астана)2 : 1 ОТ 
Омские ястребы (Омская обл.) - Сибирские снайперы (Новосибирск)5 : 2 
Барс (Казань) - Белые Тигры (Оренбург)12 : 1 
Толпар (Уфа) - Стальные лисы (Магнитогорск)2 : 3 ОТ 
Тюменский Легион (Тюмень) - Авто (Екатеринбург)3 : 1 
14.10.2013
ХК Рига (Рига) - Капитан (Ступино)3 : 2 
Локо (Ярославль) - Юность (Минск)1 : 0 
ХК МВД (Балашиха) - МХК Спартак (Москва)3 : 0 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)4 : 2 
Челны (Набережные Челны) - Молот (Пермь)3 : 4 
Барс (Казань) - Белые Тигры (Оренбург)4 : 3 ОТ 
Алмаз (Череповец) - Динамо-Шинник (Бобруйск)2 : 3 
МХК Химик (Воскресенск) - Энергия (Карловы-Вары)2 : 1 
Реактор (Нижнекамск) - Олимпия (Кирово-Чепецк)7 : 2 
Тюменский Легион (Тюмень) - Авто (Екатеринбург)6 : 3 
Чайка (Нижний Новгород) - Ладья (Тольятти)1 : 2 
Красная Армия (Москва) - Патриот (Будапешт)+/- 
Кристалл (Бердск) - Юниор (Курган)6 : 2 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Снежные Барсы (Астана)0 : 2 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Молодая Гвардия (Донецк)4 : 5 бул. 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Белые медведи (Челябинск)1 : 2 
13.10.2013
ХК Рига (Рига) - Капитан (Ступино)3 : 2 
Русские витязи (Чехов) - Ред Булл (Зальцбург)1 : 5 
ХК МВД (Балашиха) - МХК Спартак (Москва)3 : 2 ОТ 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Молодая Гвардия (Донецк)4 : 3 бул. 
11.10.2013
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Локо (Ярославль)1 : 4 
Авто (Екатеринбург) - Сибирские снайперы (Новосибирск)3 : 1 
Снежные Барсы (Астана) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)3 : 4 
Юниор (Курган) - Тюменский Легион (Тюмень)1 : 6 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Алмаз (Череповец)3 : 5 
10.10.2013
Ред Булл (Зальцбург) - Патриот (Будапешт)+/- 
Энергия (Карловы-Вары) - Красная Армия (Москва)1 : 3 
Молодая Гвардия (Донецк) - МХК Химик (Воскресенск)2 : 4 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - ХК Рига (Рига)0 : 3 
Юность (Минск) - Динамо (Санкт-Петербург)2 : 3 ОТ 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Алмаз (Череповец)2 : 4 
Ладья (Тольятти) - Реактор (Нижнекамск)6 : 5 
МХК Спартак (Москва) - Атланты (Московская обл.)3 : 2 
Толпар (Уфа) - Чайка (Нижний Новгород)6 : 1 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Барс (Казань)1 : 2 
09.10.2013
Ред Булл (Зальцбург) - Патриот (Будапешт)+/- 
Молодая Гвардия (Донецк) - МХК Химик (Воскресенск)6 : 3 
Энергия (Карловы-Вары) - Красная Армия (Москва)2 : 1 
Юность (Минск) - Динамо (Санкт-Петербург)3 : 2 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - ХК Рига (Рига)1 : 4 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Локо (Ярославль)0 : 2 
Ладья (Тольятти) - Реактор (Нижнекамск)7 : 3 
Снежные Барсы (Астана) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)2 : 1 бул. 
МХК Спартак (Москва) - Атланты (Московская обл.)0 : 2 
Белые Тигры (Оренбург) - Челны (Набережные Челны)3 : 2 бул. 
Авто (Екатеринбург) - Сибирские снайперы (Новосибирск)2 : 3 бул. 
Толпар (Уфа) - Чайка (Нижний Новгород)4 : 3 бул. 
Юниор (Курган) - Тюменский Легион (Тюмень)3 : 4 бул. 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Барс (Казань)0 : 3 
Белые медведи (Челябинск) - Омские ястребы (Омская обл.)4 : 5 
08.10.2013
Капитан (Ступино) - Русские витязи (Чехов)4 : 3 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Локо (Ярославль)1 : 5 
Белые Тигры (Оренбург) - Челны (Набережные Челны)3 : 1 
Амурские Тигры (Хабаровск) - ХК МВД (Балашиха)0 : 5 
Белые медведи (Челябинск) - Омские ястребы (Омская обл.)2 : 1 
07.10.2013
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Алмаз (Череповец)3 : 1 
Энергия (Карловы-Вары) - Патриот (Будапешт)+/- 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Молот (Пермь)6 : 2 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Кристалл (Бердск)1 : 2 
06.10.2013
Молодая Гвардия (Донецк) - Атланты (Московская обл.)3 : 2 
Капитан (Ступино) - Русские витязи (Чехов)1 : 3 
Белые Тигры (Оренбург) - Реактор (Нижнекамск)2 : 3 
Снежные Барсы (Астана) - Тюменский Легион (Тюмень)3 : 4 бул. 
Юниор (Курган) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)3 : 7 
Ред Булл (Зальцбург) - Красная Армия (Москва)4 : 2 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Динамо (Санкт-Петербург)4 : 2 
Юность (Минск) - ХК Рига (Рига)3 : 0 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Локо (Ярославль)0 : 6 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Молот (Пермь)1 : 3 
Ладья (Тольятти) - Челны (Набережные Челны)3 : 2 
МХК Спартак (Москва) - МХК Химик (Воскресенск)6 : 0 
Толпар (Уфа) - Барс (Казань)1 : 7 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Чайка (Нижний Новгород)4 : 3 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Кристалл (Бердск)2 : 1 ОТ 
Амурские Тигры (Хабаровск) - ХК МВД (Балашиха)3 : 2 ОТ 
05.10.2013
Энергия (Карловы-Вары) - Патриот (Будапешт)+/- 
Ред Булл (Зальцбург) - Красная Армия (Москва)2 : 7 
Молодая Гвардия (Донецк) - Атланты (Московская обл.)3 : 1 
Авто (Екатеринбург) - Омские ястребы (Омская обл.)0 : 2 
Белые Тигры (Оренбург) - Реактор (Нижнекамск)3 : 4 
Юниор (Курган) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)2 : 6 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Динамо (Санкт-Петербург)4 : 2 
Снежные Барсы (Астана) - Тюменский Легион (Тюмень)0 : 3 
Юность (Минск) - ХК Рига (Рига)1 : 2 ОТ 
Ладья (Тольятти) - Челны (Набережные Челны)3 : 1 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Алмаз (Череповец)0 : 3 
МХК Спартак (Москва) - МХК Химик (Воскресенск)1 : 0 
Белые медведи (Челябинск) - Сибирские снайперы (Новосибирск)3 : 4 бул. 
Толпар (Уфа) - Барс (Казань)3 : 1 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Чайка (Нижний Новгород)2 : 3 ОТ 
04.10.2013
Авто (Екатеринбург) - Омские ястребы (Омская обл.)4 : 3 ОТ 
Белые медведи (Челябинск) - Сибирские снайперы (Новосибирск)3 : 2 
02.10.2013
ХК МВД (Балашиха) - Динамо-Шинник (Бобруйск)3 : 2 бул. 
МХК Химик (Воскресенск) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)5 : 6 бул. 
Атланты (Московская обл.) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)2 : 3 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Юность (Минск)6 : 2 
30.09.2013
Локо (Ярославль) - Красная Армия (Москва)4 : 5 бул. 
ХК МВД (Балашиха) - Юность (Минск)5 : 1 
Капитан (Ступино) - МХК Спартак (Москва)1 : 2 
Алмаз (Череповец) - Патриот (Будапешт)+/- 
Челны (Набережные Челны) - Авто (Екатеринбург)4 : 2 
МХК Химик (Воскресенск) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)3 : 1 
Барс (Казань) - Сибирские снайперы (Новосибирск)4 : 3 бул. 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Юниор (Курган)5 : 1 
Динамо (Санкт-Петербург) - Энергия (Карловы-Вары)3 : 5 
Реактор (Нижнекамск) - Белые медведи (Челябинск)0 : 3 
Атланты (Московская обл.) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)4 : 3 
Чайка (Нижний Новгород) - Омские ястребы (Омская обл.)0 : 3 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Толпар (Уфа)5 : 2 
Русские витязи (Чехов) - Молодая Гвардия (Донецк)4 : 1 
Тюменский Легион (Тюмень) - Стальные лисы (Магнитогорск)1 : 0 
Молот (Пермь) - Снежные Барсы (Астана)3 : 4 
Кристалл (Бердск) - Белые Тигры (Оренбург)2 : 0 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Ладья (Тольятти)3 : 0 
ХК Рига (Рига) - Ред Булл (Зальцбург)2 : 1 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Динамо-Шинник (Бобруйск)2 : 4 
28.09.2013
ХК Рига (Рига) - Энергия (Карловы-Вары)3 : 2 
Капитан (Ступино) - Молодая Гвардия (Донецк)1 : 3 
Челны (Набережные Челны) - Белые медведи (Челябинск)1 : 3 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Стальные лисы (Магнитогорск)6 : 3 
Тюменский Легион (Тюмень) - Толпар (Уфа)2 : 5 
Алмаз (Череповец) - Красная Армия (Москва)0 : 3 
Локо (Ярославль) - Патриот (Будапешт)+/- 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Снежные Барсы (Астана)2 : 3 бул. 
Чайка (Нижний Новгород) - Сибирские снайперы (Новосибирск)4 : 2 
Реактор (Нижнекамск) - Авто (Екатеринбург)1 : 3 
Русские витязи (Чехов) - МХК Спартак (Москва)1 : 4 
Барс (Казань) - Омские ястребы (Омская обл.)4 : 6 
Динамо (Санкт-Петербург) - Ред Булл (Зальцбург)2 : 3 
Молот (Пермь) - Юниор (Курган)4 : 8 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Белые Тигры (Оренбург)4 : 3 
Кристалл (Бердск) - Ладья (Тольятти)7 : 1 
27.09.2013
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - ХК МВД (Балашиха)5 : 4 
26.09.2013
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Амурские Тигры (Хабаровск)4 : 3 бул. 
25.09.2013
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - ХК МВД (Балашиха)4 : 2 
24.09.2013
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Амурские Тигры (Хабаровск)5 : 4 ОТ 
Ладья (Тольятти) - Снежные Барсы (Астана)0 : 1 
23.09.2013
Ред Булл (Зальцбург) - Русские витязи (Чехов)3 : 5 
Патриот (Будапешт) - Динамо (Санкт-Петербург)-/+ 
Энергия (Карловы-Вары) - Капитан (Ступино)3 : 2 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - МХК Спартак (Москва)0 : 1 
Юность (Минск) - Молодая Гвардия (Донецк)4 : 3 
МХК Химик (Воскресенск) - Алмаз (Череповец)1 : 3 
Атланты (Московская обл.) - Локо (Ярославль)1 : 3 
Авто (Екатеринбург) - Молот (Пермь)2 : 3 ОТ 
Красная Армия (Москва) - ХК Рига (Рига)3 : 4 бул. 
Белые Тигры (Оренбург) - Юниор (Курган)7 : 2 
Белые медведи (Челябинск) - Олимпия (Кирово-Чепецк)5 : 0 
Тюменский Легион (Тюмень) - Чайка (Нижний Новгород)2 : 4 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Барс (Казань)4 : 3 бул. 
Толпар (Уфа) - Кристалл (Бердск)7 : 3 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Реактор (Нижнекамск)1 : 3 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)3 : 4 бул. 
Омские ястребы (Омская обл.) - Челны (Набережные Челны)3 : 2 ОТ 
21.09.2013
Патриот (Будапешт) - ХК Рига (Рига)-/+ 
Энергия (Карловы-Вары) - Русские витязи (Чехов)2 : 3 бул. 
Ред Булл (Зальцбург) - Капитан (Ступино)4 : 3 
МХК Химик (Воскресенск) - Локо (Ярославль)1 : 6 
Авто (Екатеринбург) - Олимпия (Кирово-Чепецк)5 : 4 бул. 
Белые Тигры (Оренбург) - Снежные Барсы (Астана)1 : 4 
Тюменский Легион (Тюмень) - Барс (Казань)0 : 1 ОТ 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Чайка (Нижний Новгород)4 : 3 бул. 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Молодая Гвардия (Донецк)2 : 3 бул. 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Челны (Набережные Челны)7 : 0 
Юность (Минск) - МХК Спартак (Москва)3 : 4 бул. 
Атланты (Московская обл.) - Алмаз (Череповец)6 : 3 
Белые медведи (Челябинск) - Молот (Пермь)4 : 1 
Толпар (Уфа) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)4 : 2 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Кристалл (Бердск)2 : 1 бул. 
Омские ястребы (Омская обл.) - Реактор (Нижнекамск)5 : 3 
20.09.2013
Ладья (Тольятти) - Юниор (Курган)1 : 2 
Красная Армия (Москва) - Динамо (Санкт-Петербург)6 : 2 
18.09.2013
Снежные Барсы (Астана) - Стальные лисы (Магнитогорск)3 : 2 
Юниор (Курган) - Толпар (Уфа)4 : 5 ОТ 
17.09.2013
Молодая Гвардия (Донецк) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)2 : 4 
Алмаз (Череповец) - ХК МВД (Балашиха)2 : 4 
Локо (Ярославль) - Амурские Тигры (Хабаровск)6 : 2 
Реактор (Нижнекамск) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)2 : 1 
МХК Спартак (Москва) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)3 : 1 
16.09.2013
ХК Рига (Рига) - Атланты (Московская обл.)2 : 0 
Энергия (Карловы-Вары) - Динамо-Шинник (Бобруйск)7 : 1 
Капитан (Ступино) - Патриот (Будапешт)+/- 
Челны (Набережные Челны) - Тюменский Легион (Тюмень)3 : 4 ОТ 
Динамо (Санкт-Петербург) - МХК Химик (Воскресенск)1 : 7 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Сибирские снайперы (Новосибирск)2 : 6 
Барс (Казань) - Кристалл (Бердск)4 : 1 
Чайка (Нижний Новгород) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)5 : 3 
Авто (Екатеринбург) - Ладья (Тольятти)3 : 4 ОТ 
Русские витязи (Чехов) - Красная Армия (Москва)2 : 5 
Молот (Пермь) - Омские ястребы (Омская обл.)4 : 5 ОТ 
Белые медведи (Челябинск) - Белые Тигры (Оренбург)3 : 1 
15.09.2013
Молодая Гвардия (Донецк) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)3 : 2 
Снежные Барсы (Астана) - Толпар (Уфа)0 : 2 
Юниор (Курган) - Стальные лисы (Магнитогорск)2 : 3 
Локо (Ярославль) - ХК МВД (Балашиха)3 : 2 
Алмаз (Череповец) - Амурские Тигры (Хабаровск)4 : 2 
МХК Спартак (Москва) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)2 : 1 
14.09.2013
ХК Рига (Рига) - МХК Химик (Воскресенск)4 : 1 
Капитан (Ступино) - Красная Армия (Москва)2 : 3 
Челны (Набережные Челны) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)2 : 7 
Русские витязи (Чехов) - Патриот (Будапешт)+/- 
Ред Булл (Зальцбург) - Динамо-Шинник (Бобруйск)3 : 2 ОТ 
Авто (Екатеринбург) - Белые Тигры (Оренбург)6 : 5 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Омские ястребы (Омская обл.)1 : 3 
Чайка (Нижний Новгород) - Кристалл (Бердск)3 : 1 
Реактор (Нижнекамск) - Тюменский Легион (Тюмень)4 : 3 ОТ 
Барс (Казань) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)5 : 0 
Динамо (Санкт-Петербург) - Атланты (Московская обл.)1 : 2 
Белые медведи (Челябинск) - Ладья (Тольятти)5 : 0 
Молот (Пермь) - Сибирские снайперы (Новосибирск)3 : 2 бул. 
11.09.2013
Молодая Гвардия (Донецк) - Локо (Ярославль)0 : 7 
Юность (Минск) - Красная Армия (Москва)2 : 4 
ХК МВД (Балашиха) - Динамо (Санкт-Петербург)6 : 2 
Ладья (Тольятти) - Омские ястребы (Омская обл.)4 : 6 
МХК Химик (Воскресенск) - Капитан (Ступино)2 : 3 бул. 
Атланты (Московская обл.) - Русские витязи (Чехов)1 : 0 
Белые Тигры (Оренбург) - Сибирские снайперы (Новосибирск)2 : 9 
Тюменский Легион (Тюмень) - Молот (Пермь)3 : 4 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Олимпия (Кирово-Чепецк)7 : 1 
Снежные Барсы (Астана) - Чайка (Нижний Новгород)2 : 3 бул. 
МХК Спартак (Москва) - Алмаз (Череповец)3 : 0 
Юниор (Курган) - Барс (Казань)3 : 4 
Амурские Тигры (Хабаровск) - ХК Рига (Рига)1 : 2 
10.09.2013
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Ред Булл (Зальцбург)3 : 5 
Толпар (Уфа) - Белые медведи (Челябинск)2 : 5 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Авто (Екатеринбург)7 : 3 
Кристалл (Бердск) - Реактор (Нижнекамск)2 : 3 ОТ 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Челны (Набережные Челны)6 : 3 
09.09.2013
Молодая Гвардия (Донецк) - Алмаз (Череповец)2 : 5 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Красная Армия (Москва)5 : 4 бул. 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Ред Булл (Зальцбург)5 : 4 
ХК МВД (Балашиха) - ХК Рига (Рига)4 : 0 
Ладья (Тольятти) - Сибирские снайперы (Новосибирск)2 : 5 
МХК Химик (Воскресенск) - Русские витязи (Чехов)2 : 3 
Атланты (Московская обл.) - Капитан (Ступино)5 : 3 
Белые Тигры (Оренбург) - Омские ястребы (Омская обл.)1 : 7 
Тюменский Легион (Тюмень) - Олимпия (Кирово-Чепецк)8 : 3 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Молот (Пермь)5 : 4 
МХК Спартак (Москва) - Локо (Ярославль)1 : 0 бул. 
Снежные Барсы (Астана) - Барс (Казань)1 : 3 
Юниор (Курган) - Чайка (Нижний Новгород)2 : 5 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Динамо (Санкт-Петербург)1 : 3 
08.09.2013
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Энергия (Карловы-Вары)3 : 1 
Толпар (Уфа) - Авто (Екатеринбург)4 : 1 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Белые медведи (Челябинск)1 : 4 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Реактор (Нижнекамск)3 : 4 бул. 
Кристалл (Бердск) - Челны (Набережные Челны)6 : 1 
07.09.2013
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Энергия (Карловы-Вары)6 : 5 
06.09.2013
Атланты (Московская обл.) - Юность (Минск)1 : 2 
05.09.2013
ХК Рига (Рига) - Молодая Гвардия (Донецк)4 : 5 бул. 
Локо (Ярославль) - Ред Булл (Зальцбург)8 : 2 
Капитан (Ступино) - ХК МВД (Балашиха)2 : 6 
Барс (Казань) - Белые медведи (Челябинск)4 : 1 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Кристалл (Бердск)2 : 4 
Динамо (Санкт-Петербург) - МХК Спартак (Москва)1 : 0 
МХК Химик (Воскресенск) - Динамо-Шинник (Бобруйск)2 : 3 ОТ 
Челны (Набережные Челны) - Снежные Барсы (Астана)6 : 3 
Реактор (Нижнекамск) - Юниор (Курган)7 : 5 
Чайка (Нижний Новгород) - Авто (Екатеринбург)5 : 0 
Красная Армия (Москва) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)4 : 2 
Тюменский Легион (Тюмень) - Ладья (Тольятти)2 : 1 
Алмаз (Череповец) - Энергия (Карловы-Вары)1 : 5 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Белые Тигры (Оренбург)6 : 2 
Русские витязи (Чехов) - Амурские Тигры (Хабаровск)2 : 1 ОТ 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Толпар (Уфа)2 : 3 
Молот (Пермь) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)2 : 4 
Омские ястребы (Омская обл.) - Стальные лисы (Магнитогорск)7 : 2 
Патриот (Будапешт) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)-/+ 
03.09.2013
ХК Рига (Рига) - МХК Спартак (Москва)8 : 4 
Локо (Ярославль) - Энергия (Карловы-Вары)4 : 3 бул. 
Капитан (Ступино) - Амурские Тигры (Хабаровск)5 : 0 
Барс (Казань) - Авто (Екатеринбург)2 : 1 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)3 : 4 ОТ 
Динамо (Санкт-Петербург) - Молодая Гвардия (Донецк)1 : 4 
МХК Химик (Воскресенск) - Юность (Минск)2 : 4 
Алмаз (Череповец) - Ред Булл (Зальцбург)1 : 3 
Челны (Набережные Челны) - Юниор (Курган)3 : 4 
Реактор (Нижнекамск) - Снежные Барсы (Астана)1 : 3 
Атланты (Московская обл.) - Динамо-Шинник (Бобруйск)4 : 2 
Чайка (Нижний Новгород) - Белые медведи (Челябинск)5 : 3 
Тюменский Легион (Тюмень) - Белые Тигры (Оренбург)7 : 3 
Красная Армия (Москва) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)4 : 3 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Ладья (Тольятти)4 : 1 
Русские витязи (Чехов) - ХК МВД (Балашиха)0 : 3 
Омские ястребы (Омская обл.) - Толпар (Уфа)3 : 5 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Стальные лисы (Магнитогорск)2 : 1 
Молот (Пермь) - Кристалл (Бердск)2 : 6 
Патриот (Будапешт) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)-/+ 
27.08.2013
Барс (Казань) - Авто (Екатеринбург)3 : 2 
Толпар (Уфа) - Реактор (Нижнекамск)3 : 1 
Чайка (Нижний Новгород) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)4 : 2 
26.08.2013
Барс (Казань) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)3 : 0 
Авто (Екатеринбург) - Реактор (Нижнекамск)6 : 3 
Чайка (Нижний Новгород) - Толпар (Уфа)4 : 1 
24.08.2013
Барс (Казань) - Реактор (Нижнекамск)3 : 0 
Толпар (Уфа) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)4 : 2 
Авто (Екатеринбург) - Чайка (Нижний Новгород)5 : 4 
23.08.2013
Барс (Казань) - Чайка (Нижний Новгород)1 : 0 ОТ 
Авто (Екатеринбург) - Толпар (Уфа)2 : 3 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Реактор (Нижнекамск)2 : 6 
22.08.2013
Барс (Казань) - Толпар (Уфа)4 : 1 
Авто (Екатеринбург) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)2 : 3 
Чайка (Нижний Новгород) - Реактор (Нижнекамск)6 : 1 
18.08.2013
Барс (Казань) - Ариада (Волжск)1 : 4Контрольная встреча
16.08.2013
Нефтяник (Альметьевск) - Барс (Казань)2 : 3 ОТТоварищеская игра
10.08.2013
Чайка (Нижний Новгород) - Барс (Казань)6 : 8Товарищеская игра
09.08.2013
Чайка (Нижний Новгород) - Барс (Казань)0 : 2Товарищеская игра
31.07.2013
Толпар (Уфа) - Батыр (Нефтекамск)6 : 1Кубок ХК «С.Юлаев»
Звезда (Чебаркуль) - Омские ястребы (Омская обл.)1 : 2Кубок ХК «С.Юлаев»
Барс (Казань) - Реактор (Нижнекамск)3 : 2 ОТКубок ХК «С.Юлаев»
30.07.2013
Толпар (Уфа) - Омские ястребы (Омская обл.)1 : 3Кубок ХК «С.Юлаев»
Барс (Казань) - Звезда (Чебаркуль)8 : 1Кубок ХК «С.Юлаев»
Батыр (Нефтекамск) - Реактор (Нижнекамск)2 : 6Кубок ХК «С.Юлаев»
29.07.2013
Реактор (Нижнекамск) - Толпар (Уфа)5 : 4 бул.Кубок ХК «С.Юлаев»
Барс (Казань) - Омские ястребы (Омская обл.)0 : 3Кубок ХК «С.Юлаев»
Батыр (Нефтекамск) - Звезда (Чебаркуль)9 : 3Кубок ХК «С.Юлаев»
28.07.2013
Омские ястребы (Омская обл.) - Батыр (Нефтекамск)13 : 1Кубок ХК «С.Юлаев»
Толпар (Уфа) - Барс (Казань)3 : 4Кубок ХК «С.Юлаев»
Звезда (Чебаркуль) - Реактор (Нижнекамск)2 : 3Кубок ХК «С.Юлаев»
27.07.2013
Толпар (Уфа) - Звезда (Чебаркуль)8 : 3Кубок ХК «С.Юлаев»
Реактор (Нижнекамск) - Омские ястребы (Омская обл.)5 : 3Кубок ХК «С.Юлаев»
Батыр (Нефтекамск) - Барс (Казань)0 : 6Кубок ХК «С.Юлаев»
ВХЛ ФХР Красная машина