logologologo
cup
Обладатель Кубка Гагарина 2009, 2010 и 2018
cup
Чемпион России 1998, 2006, 2009, 2010 и 2018
cup
Обладатель Кубка Европейских чемпионов 2007
cup
Обладатель Континентального Кубка 2008
Генеральный спонсор матчей с участием
ХК «Ак Барс», ХК «Барс» и ХК «Ирбис»
Назад к прошедшим матчам
Барс
Казань
6 : 3
ОРДЖИ
Пекин
1 период
04:00 Удаление (2 мин)
Удар локтем
61. Хасанов Ислам
05:21 Гол (0:1)
в большинстве
71. Абрамов Михаил А.
07:41 Удаление (2 мин)
Задержка клюшкой
7. Полинин Альберт
08:43 Гол (1:1)
в большинстве
53. Воеводин Данил
33. Пестушко Максим
84. Адамчук Кирилл
15:48 Удаление (2 мин)
Подножка
99. Михасёнок Владимир
18:08 Гол (2:1)
69. Редков Александр
29. Сошнин Никита
19:39 Гол (3:1)
74. Вильданов Айрат
53. Воеводин Данил
43. Зайцев Александр
2 период
25:10 Удаление (2 мин)
Нарушение численного состава
Командный штраф
26:22 Гол (3:2)
в большинстве
26. Джаспер Эван
19. Шин Райли
16. Ши Роберт
30:57 Удаление (2 мин)
Задержка клюшки соперника
7. Полинин Альберт
31:34 Гол (4:2)
в большинстве
85. Фазылзянов Камиль
54. Марин Марк
19. Фазлеев Радель
36:36 Удаление (2 мин)
Подножка
34. Буяльский Егор
3 период
41:20 Удаление (2 мин)
Задержка соперника руками
52. Ляхов Александр
41:43 Гол (4:3)
в большинстве
71. Абрамов Михаил А.
27. Макаров Константин
99. Михасёнок Владимир
47:21 Удаление (2 мин)
Удар клюшкой
53. Воеводин Данил
48:16 Удаление (2 мин)
Задержка соперника руками
13. Тянулин Артур
T
49:29 Таймаут
54:00 Гол (5:3)
61. Хасанов Ислам
43. Зайцев Александр
74. Вильданов Айрат
T
55:18 Таймаут
57:21 Гол (6:3)
в пустые ворота
53. Воеводин Данил
84. Адамчук Кирилл
91. Голубев Илья
57:21 Удаление (10 мин)
Дисциплинарный штраф
13. Тянулин Артур
29 января 2020
18:30 мск
Казань, Дворец спорта
Главные судьи Парфёнов Дмитрий, Светилов Алексей
Линейные судьи Мирхайдаров Рустам, Сорокин Владислав
1 Период
Удар локтем
2
мин
04:00
0:1
05:21
в большинстве
2
мин
07:41
Задержка клюшкой
2
мин
15:48
Подножка
2 Период
Удаление
Командный штраф
Нарушение численного состава
2
мин
25:10
2
мин
30:57
Задержка клюшки соперника
2
мин
36:36
Подножка
3 Период
Задержка соперника руками
2
мин
41:20
Удар клюшкой
2
мин
47:21
2
мин
48:16
Задержка соперника руками
Барс
Таймаут
T
49:29
T
55:18
ОРДЖИ
Таймаут
10
мин
57:21
Дисциплинарный штраф

Составы команд

Вратари

(Click to sort Ascending)
Игрок
(Click to sort Ascending)
И
(Click to sort Ascending)
В
(Click to sort Ascending)
П
(Click to sort Ascending)
ИБ
(Click to sort Ascending)
ГП
(Click to sort Ascending)
ОБ
(Click to sort Ascending)
%ОБ
(Click to sort Ascending)
КН
(Click to sort Ascending)
ИбП
(Click to sort Ascending)
Штр
(Click to sort Ascending)
ВП
(Click to sort Ascending)
30Мисбахов Артур нет0000000
91Голубев Илья да1003208730060

Защитники

(Click to sort Ascending)
Игрок
(Click to sort Ascending)
И
(Click to sort Ascending)
Г
(Click to sort Ascending)
А
(Click to sort Ascending)
О
(Click to sort Ascending)
+/-
(Click to sort Ascending)
+
(Click to sort Ascending)
-
(Click to sort Ascending)
Штр
(Click to sort Ascending)
ГР
(Click to sort Ascending)
ГБ
(Click to sort Ascending)
ГМ
(Click to sort Ascending)
ГП
(Click to sort Ascending)
РБ
(Click to sort Ascending)
БВ
(Click to sort Ascending)
%БВ
(Click to sort Ascending)
Вбр
(Click to sort Ascending)
%Вбр
(Click to sort Ascending)
ВП/И
(Click to sort Ascending)
ФоП
(Click to sort Ascending)
СПр
(Click to sort Ascending)
БлБ
(Click to sort Ascending)
См/И
(Click to sort Ascending)
БВ/И
(Click to sort Ascending)
ВВA/И
(Click to sort Ascending)
84Адамчук Кирилл да04400000000030021:160002830
54Марин Марк да02222000000050019:360002950
85Фазылзянов Камиль да202220001010250015:340002920
26Богатов Николай да00022000000010011:260002410
32Цуканов Денис да000000000000009:34000170
52Ляхов Александр да0000004000001009:480001710
97Железнов Олег да0000000000000013:55000250
98Мужиков Дмитрий да00022000000020013:460002620

Нападающие

(Click to sort Ascending)
Игрок
(Click to sort Ascending)
И
(Click to sort Ascending)
Г
(Click to sort Ascending)
А
(Click to sort Ascending)
О
(Click to sort Ascending)
+/-
(Click to sort Ascending)
+
(Click to sort Ascending)
-
(Click to sort Ascending)
Штр
(Click to sort Ascending)
ГР
(Click to sort Ascending)
ГБ
(Click to sort Ascending)
ГМ
(Click to sort Ascending)
ГП
(Click to sort Ascending)
РБ
(Click to sort Ascending)
БВ
(Click to sort Ascending)
%БВ
(Click to sort Ascending)
Вбр
(Click to sort Ascending)
%Вбр
(Click to sort Ascending)
ВП/И
(Click to sort Ascending)
ФоП
(Click to sort Ascending)
СПр
(Click to sort Ascending)
БлБ
(Click to sort Ascending)
См/И
(Click to sort Ascending)
БВ/И
(Click to sort Ascending)
ВВA/И
(Click to sort Ascending)
53Воеводин Данил да426220411000633.3019:480002560
43Зайцев Александр да0442200000000633.36:45000150
74Вильданов Айрат да22422001000025021007:460001820
19Фазлеев Радель да022110000000301190.918:450003030
29Сошнин Никита да0221100000000014:09000250
33Пестушко Максим да02200000000010018:390003010
61Хасанов Ислам да20211041000042509:140001840
69Редков Александр да2021100100002501526.715:330002820
8Емец Иван да00011000000010021:490002910
24Сафонов Илья да00011000000010110013:040002310
35Хапов Максим да000000000000102360.918:330002910
87Крутов Кирилл да00000000000010013:520002410
Подпишись на нашу рассылку
subscription-bg
Спонсоры матчей с участием
ХК «Ак Барс», ХК «Барс» и ХК «Ирбис»
Партнеры Чемпионата КХЛ сезона 2020/21
logo
Loading... Loading... Loading...