logologologo
cup
Обладатель Кубка Гагарина 2009, 2010 и 2018
cup
Чемпион России 1998, 2006, 2009, 2010 и 2018
cup
Обладатель Кубка Европейских чемпионов 2007
cup
Обладатель Континентального Кубка 2008
Генеральный спонсор матчей с участием
ХК «Ак Барс», ХК «Барс» и ХК «Ирбис»
Назад к прошедшим матчам
Ак Барс
Казань
5 : 3
Сибирь
Новосибирская обл.
1 период
01:39 Удаление (2 мин)
Удар клюшкой
2. Журавлёв Даниил
02:23 Гол (0:1)
в большинстве
22. Комаров Виктор
13. Руохомаа Микаэль
23. Йокипакка Юрки
03:06 Удаление (2 мин)
Задержка клюшкой
89. Тимашов Николай
06:50 Удаление (2 мин)
Подножка
44. Юдин Дмитрий
09:58 Удаление (2 мин)
Нарушение численного состава
Командный штраф
10:37 Гол (0:2)
в большинстве
22. Комаров Виктор
71. Пуустинен Юусо
10:58 Удаление (2 мин)
Задержка соперника руками
32. Хохлов Илья
15:57 Удаление (2 мин)
Блокировка
77. Да Коста Стефан
16:52 Гол (0:3)
в большинстве
91. Романцев Данил
23. Йокипакка Юрки
22. Комаров Виктор
17:35 Удаление (2 мин)
Задержка соперника руками
7. Морозов Илья
2 период
21:05 Удаление (2 мин)
Задержка клюшкой
13. Руохомаа Микаэль
23:42 Гол (1:3)
89. Лукоянов Артём
44. Юдин Дмитрий
27. Петров Кирилл
24:01 Удаление (2 мин)
Подножка
20. Алексеев Константин
26:32 Удаление (2 мин)
Нарушение численного состава
Командный штраф
27:36 Гол (2:3)
в большинстве
77. Да Коста Стефан
6. Викстранд Микаэль
9. Доус Найджел
31:37 Удаление (2 мин)
Подножка
65. Лучевников Константин
37:09 Удаление (2 мин)
Задержка клюшкой
22. Комаров Виктор
38:10 Гол (3:3)
в большинстве
14. Тихонов Виктор В.
9. Доус Найджел
6. Викстранд Микаэль
T
38:10 Таймаут
38:53 Удаление (2 мин)
Толчок на борт
7. Морозов Илья
39:12 Удаление (2 мин)
Задержка соперника руками
14. Тихонов Виктор В.
3 период
41:34 Удаление (2 мин)
Подножка
13. Руохомаа Микаэль
54:03 Гол (4:3)
8. Емец Иван
27. Петров Кирилл
51. Азеведо Джастин
54:37 Удаление (2 мин)
Подножка
22. Галиев Станислав
58:26 Удаление (2 мин)
Грубость
86. Шаров Александр А.
59:30 Гол (5:3)
в пустые ворота, в большинстве
22. Галиев Станислав
30 октября 2020
19:00 мск
Казань, ЛДС «Татнефть Арена»
4154 зрителей
Главные судьи Оскирко Юрий, Кочетов Евгений
Линейные судьи Галимов Ильнур, Строганов Максим
1 Период
Удар клюшкой
01:39
03:06
Задержка клюшкой
Подножка
06:50
Удаление
Командный штраф
Нарушение численного состава
09:58
10:58
Задержка соперника руками
Блокировка
15:57
17:35
Задержка соперника руками
2 Период
21:05
Задержка клюшкой
24:01
Подножка
26:32
Удаление
Командный штраф
Нарушение численного состава
Подножка
31:37
37:09
Задержка клюшкой
T
38:10
Сибирь
Таймаут
38:53
Толчок на борт
Задержка соперника руками
39:12
3 Период
41:34
Подножка
Подножка
54:37
58:26
Грубость
в пустые ворота, в большинстве
59:30

Составы команд

Вратари

(Click to sort Ascending)
Игрок
(Click to sort Ascending)
И
(Click to sort Ascending)
В
(Click to sort Ascending)
П
(Click to sort Ascending)
ИБ
(Click to sort Ascending)
ГП
(Click to sort Ascending)
ОБ
(Click to sort Ascending)
%ОБ
(Click to sort Ascending)
КН
(Click to sort Ascending)
ИбП
(Click to sort Ascending)
Штр
(Click to sort Ascending)
ВП
(Click to sort Ascending)
1Мифтахов Амир да000377010.720016
36Рейдеборн Адам да10001110000043

Защитники

(Click to sort Ascending)
Игрок
(Click to sort Ascending)
И
(Click to sort Ascending)
Г
(Click to sort Ascending)
П
(Click to sort Ascending)
О
(Click to sort Ascending)
+/-
(Click to sort Ascending)
+
(Click to sort Ascending)
-
(Click to sort Ascending)
Штр
(Click to sort Ascending)
ГР
(Click to sort Ascending)
ГБ
(Click to sort Ascending)
ГМ
(Click to sort Ascending)
ГП
(Click to sort Ascending)
РБ
(Click to sort Ascending)
БВ
(Click to sort Ascending)
%БВ
(Click to sort Ascending)
Вбр
(Click to sort Ascending)
%Вбр
(Click to sort Ascending)
ВП/И
(Click to sort Ascending)
ФоП
(Click to sort Ascending)
СПр
(Click to sort Ascending)
БлБ
(Click to sort Ascending)
См/И
(Click to sort Ascending)
БВ/И
(Click to sort Ascending)
ВВA/И
(Click to sort Ascending)
6Викстранд Микаэль да03300000000030022:2200130308:05
44Юдин Дмитрий да02211040000020016:2111025204:00
2Журавлёв Даниил да00011040000010015:0200025104:08
3Педан Андрей да0000000000000018:540322804:05
65Лучевников Константин да0001104000002008:4701016202:17
85Фазылзянов Камиль да0000000000001005:0700010100:37
96Лямкин Никита да00011000000010018:0501127104:13

Нападающие

(Click to sort Ascending)
Игрок
(Click to sort Ascending)
И
(Click to sort Ascending)
Г
(Click to sort Ascending)
П
(Click to sort Ascending)
О
(Click to sort Ascending)
+/-
(Click to sort Ascending)
+
(Click to sort Ascending)
-
(Click to sort Ascending)
Штр
(Click to sort Ascending)
ГР
(Click to sort Ascending)
ГБ
(Click to sort Ascending)
ГМ
(Click to sort Ascending)
ГП
(Click to sort Ascending)
РБ
(Click to sort Ascending)
БВ
(Click to sort Ascending)
%БВ
(Click to sort Ascending)
Вбр
(Click to sort Ascending)
%Вбр
(Click to sort Ascending)
ВП/И
(Click to sort Ascending)
ФоП
(Click to sort Ascending)
СПр
(Click to sort Ascending)
БлБ
(Click to sort Ascending)
См/И
(Click to sort Ascending)
БВ/И
(Click to sort Ascending)
ВВA/И
(Click to sort Ascending)
9Доус Найджел да04400000000040018:3411025408:41
27Петров Кирилл да04422000000040016:1500125403:47
51Азеведо Джастин да033110000000303256.221:4701232308:29
8Емец Иван да20211001001025008:1600012202:25
14Тихонов Виктор В. да202000401000333.3110017:5500023308:06
22Галиев Станислав да2020004010001100014:0010019104:30
77Да Коста Стефан да202000401000333.356018:5210024308:20
89Лукоянов Артём да202110010000333.3012:1410117302:30
10Воронков Дмитрий да0000000000002025015:4012128203:56
12Глухов Михаил да0001100000001025011:1611017102:29
24Сафонов Илья да0000000000003006:281009301:40
69Бурмистров Александр О. да000000000000045013:180101804:32
95Галимов Артём да0000000000000966.711:051001602:46
Подпишись на нашу рассылку
subscription-bg
Спонсоры матчей с участием
ХК «Ак Барс», ХК «Барс» и ХК «Ирбис»
Партнеры Чемпионата КХЛ сезона 2020/21
logo
Loading... Loading... Loading...