Тренеры команды «Ирбис»

Ф.И.О Дата рождения Должность
Макаров Андрей Сергеевич Андрей Макаров 08.03.1964 Главный тренер
Загитов Ильназ Насихович Ильназ Загитов 30.04.1976 Тренер
Горбачев Эдуард Юрьевич Эдуард Горбачев 18.03.1969 Тренер
Якупов Алмаз Ильшатович Алмаз Якупов 03.02.1982 Тренер вратарей